Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 13:13 | Сообщение # 1476
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




диетические цитатки))

1. Я не ем между едой.

2. У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.

3. Я потеряла 47 фунтов благодаря пончиковой диете.

4. — Я только закончила семидневную диету. — Я думал, ты начала ее только вчера… — Ну закончила пораньше, и что?

5. Двойной омлет, тройной бекон, кекс, пирожок с голубикой и колу, только диетическую, я теперь за весом слежу.

6. Доктор, заберите его в санаторий. Он сидит на диете из кофе, табака и листьев коки.

7. Диеты разрабатываются не для того, чтобы их подбирать и смешивать, а для того, чтобы выбрать одну и придерживаться ее. И именно это я собираюсь сделать после того, как съем этот шоколадный круассан.

8. — Вы похудели на 2 килограмма. — А Вы их подобрали.

9. - Соль - это яд, сахар - белая смерть, а хлеб это вообще отрава! - А я бы сейчас немного отравился...

10. - Вы опоздали. - А вы потолстели.


Сообщение отредактировал gazelle - Суббота, 26.05.2012, 17:24
 
FoxyFryДата: Суббота, 26.05.2012, 13:46 | Сообщение # 1477
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
6. Доктор, заберите его в санаторий. Он сидит на диете из кофе, табака и листьев коки.

Шерлок Холмс: Игра теней
Quote (gazelle)
8. — Вы похудели на 2 килограмма. — А Вы их подобрали.

оттуда же biggrin обожаю этот фильм
Quote (gazelle)
10. - Вы опоздали. - А вы потолстели.

Хаус

Остальные знакомы, но не помню откуда dry



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 13:59 | Сообщение # 1478
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




FoxyFry,
уху, Ириш, усё вЭрррно! cool
 
nskДата: Суббота, 26.05.2012, 16:58 | Сообщение # 1479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (gazelle)
2. У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.

Дьявол носит Прада
Quote (gazelle)
3. Я потеряла 47 фунтов благодаря пончиковой диете.

по-моему Брюс всемогущий)
Quote (gazelle)
9. - Соль - это яд, сахар - белая смерть, а хлеб это вообще отрава! - А я бы сейчас немного отравился...

Любовь и голуби))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 17:00 | Сообщение # 1480
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




nsk,
уху, уху. так и есть cool
 
nskДата: Суббота, 26.05.2012, 17:08 | Сообщение # 1481
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (gazelle)
7. Диеты разрабатываются не для того, чтобы их подбирать и смешивать, а для того, чтобы выбрать одну и придерживаться ее. И именно это я собираюсь сделать после того, как съем этот шоколадный круассан.

это должна быть Бриджит, иначе список о еде без нее не список)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
КиараДата: Суббота, 26.05.2012, 17:18 | Сообщение # 1482
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
5. Двойной омлет, тройной бекон, кекс, пирожок с голубикой и колу, только диетическую, я теперь за весом слежу.

- Не волнуйтесь он от Вас никуда не убежит)

Золушка, которая с Дафф))))

Quote (gazelle)
4. — Я только закончила семидневную диету. — Я думал, ты начала ее только вчера… — Ну закончила пораньше, и что?

хех, сижу читаю цитаты, и кто бы мог подумать - вот сериалы не смотрю а прЫнц смотрит - Как я встретил вашу маму) хеххех




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 17:22 | Сообщение # 1483
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (nsk)
это должна быть Бриджит, иначе список о еде без нее не список

точно! она самая))

Киара, тоже все верно. прЫнц маладеЦ! tongue

ну ж одна осталась! та, с которой и пришла мне эта идея диетических цитат. ну же!
 
КиараДата: Суббота, 26.05.2012, 17:25 | Сообщение # 1484
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
ну ж одна осталась!

какая?!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 17:25 | Сообщение # 1485
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
желтенькая!
 
КиараДата: Суббота, 26.05.2012, 17:30 | Сообщение # 1486
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, эм... подсказку?



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 17:31 | Сообщение # 1487
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
фильм старый. с певичкой в главной роли. но фраза не ее. она ответит, что ест между едой и слопает плюшку
 
twilight_132^_^Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:51 | Сообщение # 1488
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Вот мои:

1) - Интелектуальная развед-организация и боится интелекта… Как-то это не круто.

2) - В молодости каждая мелкая неприятность кажется просто Концом Света. Но это не так. Это только начало.

3) - Вы забыли зачитать им их права. Вы хоть знаете, как они звучат?
- А то ж… Вы имеете право быть адвокатом… .
- Вы имеете право быть адвокатом?!
- Ну по сути, человек имеет право быть адвокатом.

4) - Вы реально копы, а то пацаны на Хэллоуин и то круче наряжаются?
- Эй, я те щас ***измочалю!
- Отсосешь что-ли?
- Он имел в виду нанесение множественных ударов в область гениталий, от которых член просто отвалится….

5) - A ведь принц мог по гроб жизни быть мужем королевы.
- Стоп, стоп. Какой муж королевы по гроб жизни? Она мне не нравится!
- Но это правда. Ты был околдован. Тебе хотелось нектара ее кожи.
- Неет,не так. "Вы не понимаете, я жажду нектара ее кожи!"


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:18 | Сообщение # 1489
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
3) - Вы забыли зачитать им их права. Вы хоть знаете, как они звучат?
- А то ж… Вы имеете право быть адвокатом… .
- Вы имеете право быть адвокатом?!
- Ну по сути, человек имеет право быть адвокатом.

Похоже на Мачо и ботан, но там немножко по другому по-моему было)
Quote (twilight_132^_^)
4) - Вы реально копы, а то пацаны на Хэллоуин и то круче наряжаются?
- Эй, я те щас ***измочалю!
- Отсосешь что-ли?
- Он имел в виду нанесение множественных ударов в область гениталий, от которых член просто отвалится….

Оттуда же wink
Quote (twilight_132^_^)
1) - Интелектуальная развед-организация и боится интелекта… Как-то это не круто.

Мстители happy


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:43 | Сообщение # 1490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
2) - В молодости каждая мелкая неприятность кажется просто Концом Света. Но это не так. Это только начало.

Это вроде из Папе снова 17?


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
bambin_kaДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:05 | Сообщение # 1491
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gazelle)
Я не ем между едой.

а это наш фильм или американО?)
Quote (twilight_132^_^)
5) - A ведь принц мог по гроб жизни быть мужем королевы.
- Стоп, стоп. Какой муж королевы по гроб жизни? Она мне не нравится!
- Но это правда. Ты был околдован. Тебе хотелось нектара ее кожи.
- Неет,не так. "Вы не понимаете, я жажду нектара ее кожи!"

Белоснежка: Месть гномов




Сообщение отредактировал bambin_ka - Понедельник, 28.05.2012, 02:05
 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:15 | Сообщение # 1492
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




bambin_ka, girl_in_a_green_scarf♥, Mleno4ka, все верно!)))

 
bambin_kaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:12 | Сообщение # 1493
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




1) — Она что, вас не вштырила по телефону?
— Нет, вштырила.
— И все?
— Сильно вштырила.

2) Если женщина с вами была откровенна, не делайте вид, что ничего не помните.

3) — Я не верю в чудеса.
— Каждый день, прожитый нами, — это чудо.

4) Если ты себя не захочешь, то кто захочет?!

5) Я хотела спасти твою задницу, а теперь сиди ею в луже!


 
ArvenArianДата: Четверг, 07.06.2012, 13:59 | Сообщение # 1494
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
2) Если женщина с вами была откровенна, не делайте вид, что ничего не помните.

Воды слонам

Quote
— Я не верю в чудеса.
— Каждый день, прожитый нами, — это чудо.

Предчувствие, если не ошибаюсь... Тот, что с Сандрой Баллок и джулианом МакМэханом

Quote
5) Я хотела спасти твою задницу, а теперь сиди ею в луже!

Грязные танцы


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
ChampagneДата: Четверг, 07.06.2012, 15:18 | Сообщение # 1495
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (bambin_ka)
1) — Она что, вас не вштырила по телефону? — Нет, вштырила. — И все? — Сильно вштырила.

1+1 / Неприкасаемые


 
Rob♥StenДата: Четверг, 07.06.2012, 16:20 | Сообщение # 1496
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (bambin_ka)
4) Если ты себя не захочешь, то кто захочет?!

Голая правда)


 
ChampagneДата: Четверг, 07.06.2012, 16:50 | Сообщение # 1497
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Тоже вспомнила цитаты, связанные с едой biggrin

— Точно не хочешь есть? — Нет, я на особой диете.
(Вот эту точно никто не угадает))))

Отлично сработано, но давайте завтра возьмём отгул. В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму. Не знаю, что это, но мне хочется.

Хороший китайский ресторан можно распознать по дверной ручке.

— Здесь что, вообще не едят?
— Да, с тех пор, как второй размер стал четвертым, а нулевой — вторым.
— У меня шестой.
— А, старый четырнадцатый.

Добавлено (07.06.2012, 16:50)
---------------------------------------------
И еще одна - не про еду, правда:

Я настоятельно рекомендую вам посетить Эмпайр Стейт Билдинг, пока его не взорвал кто-нибудь из ваших братьев.


 
Rob♥StenДата: Четверг, 07.06.2012, 17:26 | Сообщение # 1498
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Champagne)

— Точно не хочешь есть? — Нет, я на особой диете.

Старые добрые Сумерки)

Quote (Champagne)
Отлично сработано, но давайте завтра возьмём отгул. В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму. Не знаю, что это, но мне хочется.

Мстиииители happy

Quote (Champagne)
— Здесь что, вообще не едят?
— Да, с тех пор, как второй размер стал четвертым, а нулевой — вторым.
— У меня шестой.
— А, старый четырнадцатый.

Дьявол носит Прада


 
ChampagneДата: Четверг, 07.06.2012, 18:02 | Сообщение # 1499
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Rob♥Sten, да, всё верно smile

 
bambin_kaДата: Четверг, 07.06.2012, 21:55 | Сообщение # 1500
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Champagne)
Я настоятельно рекомендую вам посетить Эмпайр Стейт Билдинг, пока его не взорвал кто-нибудь из ваших братьев.


Диктатор?

а на оставшиеся есть подсказки? это фильмы или сериалы?


 
Поиск:


Scintilla