Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
КиараДата: Вторник, 24.04.2012, 16:24 | Сообщение # 1426
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Rishaaa)
Какая часть не скажу, но вроде эту фразу Джек Воробей говорил)

та он ее там во всех частях произносит по сто раз)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:27 | Сообщение # 1427
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Rob♥Sten♥)
9) - Я гений,гений и точка. Вундеркинд!

Похождения императора


 
•Jane•Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:18 | Сообщение # 1428
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


- Вы вызывали специалиста. И кого же позвали?
- ...
- ...
- Ах да, меня..


 
Julia_RomanticДата: Среда, 02.05.2012, 13:51 | Сообщение # 1429
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




1)
- Я богатый, но не тупой!
- Как жаль, я люблю богатых и тупых.

2) Ты не господь Бог, сынок.

3)
- Вы не его отец, не похожи.
- А ты не его девушка. Не похожа.


 
bambin_kaДата: Среда, 02.05.2012, 18:46 | Сообщение # 1430
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (EffyStonem)
2) Ты не господь Бог, сынок.

по-моему было в Эффекте бабочки
Quote (•Jane•)
- Вы вызывали специалиста. И кого же позвали?
- ...
- ...
- Ах да, меня..

Доктор Хаус?


 
InmanejableДата: Среда, 02.05.2012, 19:09 | Сообщение # 1431
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




1 Может я и разгильдяй, но я не дебил
2 - Я здесь живу.
- Термиты тоже здесь живут

Цитаты из сериала.


 
•Jane•Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:24 | Сообщение # 1432
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
Доктор Хаус?

почти угадала
Доктор Кто
еще с Теннантом. 10 Доктор)


 
Julia_RomanticДата: Четверг, 03.05.2012, 18:00 | Сообщение # 1433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (bambin_ka)
по-моему было в Эффекте бабочки

верно.

а остальные?


 
ChampagneДата: Вторник, 08.05.2012, 21:42 | Сообщение # 1434
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




— Без обид, но я не работаю в команде.
— Парень в крутом костюме. Кто ты без него?
— Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

конечно, это сложно... biggrin biggrin


 
Sulamifa_StarkДата: Вторник, 08.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1435
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (Champagne)
— Без обид, но я не работаю в команде.
— Парень в крутом костюме. Кто ты без него?
— Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.


даже не знаю...
Хмм... дайте подумать...

"Мстители"??

biggrin


 
ChampagneДата: Вторник, 08.05.2012, 21:51 | Сообщение # 1436
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Sulamifa, конечно! biggrin
Бли-и-и-н, можно я так цитаток покидаю?

— Ты даже не представляешь, во что влез.
— О, Шекспира ставите! А мать твоя знает, на ком её Гобелен?

— Эй, полегче. Он мой брат!
— Он убил восемьдесят человек.
— … сводный.

— Он никогда раньше не подводил.
— С мужиками такое случается.

— Рад познакомиться, Доктор Беннет. Ваша работа о соударении анти-электронов прекрасна. И я тащусь, как вы умеете, теряя контроль, становиться огромным зелёным монстром.

- То была репетиция, а сегодня премьера. И Локи — примадонна!.. Сукин сын!

— Если прикинуть силы: твой брат — полубог; суперсолдат — живая легенда, достойная называться легендой; человек, чья борьба с собственной яростью дух захватывает; парочка первоклассных убийц… И ты, приятель, умудрился взбесить их всех до единого.
— Такой был план.
— Не лучший план.

— Вау, ты и правда контролируешь его. В чем секрет? Мягкий джаз, бой на бонго, вагон травки?


 
Sulamifa_StarkДата: Вторник, 08.05.2012, 21:55 | Сообщение # 1437
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (Champagne)
— Ты даже не представляешь, во что влез.
— О, Шекспира ставите! А мать твоя знает, на ком её Гобелен?

— Эй, полегче. Он мой брат!
— Он убил восемьдесят человек.
— … сводный.

— Он никогда раньше не подводил.
— С мужиками такое случается.

— Рад познакомиться, Доктор Беннет. Ваша работа о соударении анти-электронов прекрасна. И я тащусь, как вы умеете, теряя контроль, становиться огромным зелёным монстром.

- То была репетиция, а сегодня премьера. И Локи — примадонна!.. Сукин сын!

— Если прикинуть силы: твой брат — полубог; суперсолдат — живая легенда, достойная называться легендой; человек, чья борьба с собственной яростью дух захватывает; парочка первоклассных убийц… И ты, приятель, умудрился взбесить их всех до единого.
— Такой был план.
— Не лучший план.

— Вау, ты и правда контролируешь его. В чем секрет? Мягкий джаз, бой на бонго, вагон травки?


Аххх, быстро к нам в темку, мне нужен собеседник) biggrin


 
bambin_kaДата: Пятница, 11.05.2012, 16:44 | Сообщение # 1438
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (•Jane•)
почти угадала
Доктор Кто

даааа уж, почти biggrin подводит память)

Inmanejable, не приходит ничего на ум..)

Quote (EffyStonem)
а остальные?

можт какая подсказка есть?

Quote (Champagne)
Бли-и-и-н, можно я так цитаток покидаю?

блииин, они великолепны!!!!! biggrin


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 11.05.2012, 16:49 | Сообщение # 1439
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Я решила тоже цитаток покидать :DD Надеюсь никто не против))

— Здесь нельзя курить!
— А пепельница зачем?
— Эта ваза — элемент интерьера.
— Это — ваза?.. Прости, это специально, чтобы дразнить меня.

— Здесь следы кончаются. Неясно, куда они пошли дальше. В конце концов, это ничего не даёт.
— Вы правы, Андерсен. Ничего. Кроме размера обуви, роста, походки и скорости ходьбы!

Ты… ты однажды мне сказал, что ты не герой. Были времена, когда я даже думал, что ты не человек. Но позволь мне сказать, ты был лучшим человеком. Самым человечным из всех. И никто никогда не убедит меня, что ты обманывал. Я был так одинок, и я стольким тебе обязан. Но пожалуйста, осталась еще одна вещь, еще одна вещь, еще одно чудо, Шерлок, ради меня, не будь мертвым. Сделаешь это ради меня? Просто прекрати это. Прекрати.

— Господи боже, я Паттинсон!

Я сижу в прачечной и читаю о себе, сидящем в прачечной и читающем о себе, сидящем в прачечной. Сейчас у меня мозг лопнет.

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка.

Ёхо, приятель. Как оно? Ладно, никак, да? Покойники нравятся? У меня тут есть парочка. Смотри сюда: Джексон, Грант и, гляди, кто ещё — Бенджамин Франклин. Перевези нас, а на это бабки сделай ремонт, а то у тебя тут мрачно до жути.


 
bambin_kaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:14 | Сообщение # 1440
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Happiness_lady)
— Здесь нельзя курить!
— А пепельница зачем?
— Эта ваза — элемент интерьера.
— Это — ваза?.. Прости, это специально, чтобы дразнить меня.

Помни меня
Quote (Happiness_lady)
— Господи боже, я Паттинсон!

ммм, Винчестер из Сверхъестественного happy
Quote (Happiness_lady)
Я сижу в прачечной и читаю о себе, сидящем в прачечной и читающем о себе, сидящем в прачечной. Сейчас у меня мозг лопнет.

Дин biggrin от туда же)))
Quote (Happiness_lady)
Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка.

и это Супера)))


 
ChampagneДата: Пятница, 11.05.2012, 19:30 | Сообщение # 1441
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (Happiness_lady)
— Здесь следы кончаются. Неясно, куда они пошли дальше. В конце концов, это ничего не даёт. — Вы правы, Андерсен. Ничего. Кроме размера обуви, роста, походки и скорости ходьбы!

британский "Шерлок"? Я не помню такой цитаты, но судя по стилю...


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 11.05.2012, 21:15 | Сообщение # 1442
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Champagne)
британский "Шерлок"? Я не помню такой цитаты, но судя по стилю...

Да, он самый! happy


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:23 | Сообщение # 1443
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




так так.. похулиганю-ка тут)

1) — Сегодня что-то между нами промелькнуло…
— Да, на все 12 процентов!

2) — Здравствуйте, я покойник.
— …
— А вы сами-то хоть живы?!

3) — Думаю, я убью тебя.
— Подумай о моих детях!
— Нет у тебя никаких детей.
— Когда-нибудь будут.

4) — Где же вы спали этой ночью?
— На такие вопросы леди не отвечают, потому что джентльмены их не задают.

5) — Как мне тебя звать? Пуля или Зуб?
— Зови хоть Сюзанной, если тебе так нравится.


 
gazelleДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:01 | Сообщение # 1444
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (bambin_ka)
4) — Где же вы спали этой ночью?
— На такие вопросы леди не отвечают, потому что джентльмены их не задают.

эт Мэри Поппинс!
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:07 | Сообщение # 1445
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (bambin_ka)
1) — Сегодня что-то между нами промелькнуло…
— Да, на все 12 процентов!

Мстители
Обожаю этот фильм, особенно Дауни мл. biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
nskДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:19 | Сообщение # 1446
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
5) — Как мне тебя звать? Пуля или Зуб?
— Зови хоть Сюзанной, если тебе так нравится.

я почти уверена,что это Большой куш)
Quote (bambin_ka)
3) — Думаю, я убью тебя.
— Подумай о моих детях!
— Нет у тебя никаких детей.
— Когда-нибудь будут.

а это мумия первая)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:23 | Сообщение # 1447
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (FoxyFry)
Мстители
Обожаю этот фильм, особенно Дауни мл.

да уж, самая ложная цитатка была biggrin
Quote (nsk)
я почти уверена,что это Большой куш)

твоя уверенность не подвела)))

нууу...исчо одна осталась))

2) — Здравствуйте, я покойник.
— …
— А вы сами-то хоть живы?!


 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:33 | Сообщение # 1448
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




— Я был поражен! Оценка 6! Отсутствие стиля, но я был приятно удивлен.
— Для тебя всё развлечение и игры? Но где бы ты ни шёл, вокруг тебя все умирают.
— Это само собой разумеется.
— Не здесь! Я не позволю!
— Буду считать, что это приглашение!


— Он не возвращается. Наверное, нашёл, где можно всплыть.
— А может он просто утонул?


— «Я заглянул в глаза смерти — и всё изменилось». Как это банально!
— Банально — когда жизнь вдруг обретает смысл. А я дал себе клятву стать раздолбаем. Вся моя жизнь прошла в трудах, заботах и поисках её смысла, так что самое время для эгоизма, пофигизма и низменных радостей.


Любовь — это стрела, пущенная кудрявым купидоном в твоё сердце.

— Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда.


 
ChampagneДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:55 | Сообщение # 1449
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (Happiness_lady)
— Я был поражен! Оценка 6! Отсутствие стиля, но я был приятно удивлен. — Для тебя всё развлечение и игры? Но где бы ты ни шёл, вокруг тебя все умирают. — Это само собой разумеется. — Не здесь! Я не позволю! — Буду считать, что это приглашение!

Деймон&Стефан, первые серии 1-ого сезона ДВ (ах, какие были времена)




Сообщение отредактировал Champagne - Воскресенье, 13.05.2012, 16:56
 
gazelleДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:20 | Сообщение # 1450
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Happiness_lady)
— Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда.

интерны. хих
 
Поиск:


Obsession