Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Rob♥Sten♥Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:15 | Сообщение # 1401
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




bambin_ka, karinka99, все верно!!
Остались:
Quote (Rob♥Sten♥)
2) - Мне кажется, скоро меня попросят выполнить заказ. Я похож на официанта.
- Ну если только чуть-чуть, но твой костюм очень милый.


Quote (Rob♥Sten♥)
5) - Мужчинам нужно только одно…
- Что?!
- Не знаю… Мне не говорят.



Подпись пользователя
- Ну там ох, есть одна девушка, в которую я влюблен вечность.
- Ну, вот что я тебе скажу. Ты выходишь на арену, выигрываешь все это, и когда вернешься домой, она будет обязана пойти с тобой на свиданье.
- Спасибо, но я хм, я не думаю, что мне победа как-то поможет в этом.
- А почему нет?
- ... Потому что она пришла сюда вместе со мной.
 
КиараДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:02 | Сообщение # 1402
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Rob♥Sten♥)
5) - Мужчинам нужно только одно…
- Что?!
- Не знаю… Мне не говорят.

Зачарованная)





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:46 | Сообщение # 1403
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Rob♥Sten♥)
- Мне кажется, скоро меня попросят выполнить заказ. Я похож на официанта.
- Ну если только чуть-чуть, но твой костюм очень милый.

есть какая-нить подсказка исчо?)


 
RishaaaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:11 | Сообщение # 1404
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А не "Аладин"???)
 
Rob♥Sten♥Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1405
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Киара, верно!))
karinka99, да, Аладин))


Подпись пользователя
- Ну там ох, есть одна девушка, в которую я влюблен вечность.
- Ну, вот что я тебе скажу. Ты выходишь на арену, выигрываешь все это, и когда вернешься домой, она будет обязана пойти с тобой на свиданье.
- Спасибо, но я хм, я не думаю, что мне победа как-то поможет в этом.
- А почему нет?
- ... Потому что она пришла сюда вместе со мной.
 
gazelleДата: Вторник, 17.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1406
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




чуточка от мИня)):

1. Я пишу с ошибками. Это привилегия высшего образования

2. Несмотря на образование я умею драться

3. Сложная теорема — это как симфония, она эротична

4. Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь

5. Есть словечко, которым я не бросаюсь — «гений»

6. Не нужны мне ваши деньги. Я ищу способ понять наш мир

7. Даже будь я наркодилером, я бы не смог всучить бесплатные колеса стольким придуркам за день
 
RishaaaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1407
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2. Несмотря на образование я умею драться
Игры разума, вроде. А остальное не помню... Посижу, подумаю, авось шарахнет в нужную извилину)
 
bambin_kaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:09 | Сообщение # 1408
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gazelle)
1. Я пишу с ошибками. Это привилегия высшего образования

Талантливый мистер Рипли
Quote (gazelle)
4. Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь

классный фильм - Форрест Гамп
Quote (gazelle)
7. Даже будь я наркодилером, я бы не смог всучить бесплатные колеса стольким придуркам за день

Социальная сеть

больше не наю)


 
gazelleДата: Среда, 18.04.2012, 05:23 | Сообщение # 1409
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




karinka99, точно
bambin_ka, верно
smile
 
Rob♥Sten♥Дата: Среда, 18.04.2012, 09:39 | Сообщение # 1410
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (gazelle)
3. Сложная теорема — это как симфония, она эротична

Умница Уилл Хантинг

Quote (gazelle)
5. Есть словечко, которым я не бросаюсь — «гений»

Двадцать одно

Quote (gazelle)
6. Не нужны мне ваши деньги. Я ищу способ понять наш мир

Пи


Подпись пользователя
- Ну там ох, есть одна девушка, в которую я влюблен вечность.
- Ну, вот что я тебе скажу. Ты выходишь на арену, выигрываешь все это, и когда вернешься домой, она будет обязана пойти с тобой на свиданье.
- Спасибо, но я хм, я не думаю, что мне победа как-то поможет в этом.
- А почему нет?
- ... Потому что она пришла сюда вместе со мной.
 
gazelleДата: Среда, 18.04.2012, 17:08 | Сообщение # 1411
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Rob♥Sten♥,
бинго!
 
ChampagneДата: Среда, 18.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1412
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




И я добавлю:
1) — Я заготовил несколько фраз для нашей встречи: «А я тут пролетал мимо», «Эй, милочка, спасибо, что прокатила на лифте!»
— И на каком варианте ты решил остановиться?
— Я хочу развод!

2) — Ты уже сказал детям, что я богата?
— Да. Они уже составляют список подарков к Рождеству.

3) — Подай мне соль.
— Что нужно сказать?
— Быстрее.

4) — Какой у неё месяц?
— 8-ой.
— И ты всё это время молчал?
— Да я сам только сегодня узнал!

5) — Вы приглашены?
— Нет. Но думаю приглашены мои друзья.
(разворачивает купюры веером):
— Франклин, Грант и Джексон.

6) — Может не стоит так беспокоиться из-за меня, Вас могут лишить прав?
— Не беспокойтесь, месье, у меня нет прав!


 
Te$oroДата: Среда, 18.04.2012, 20:52 | Сообщение # 1413
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


6- такси
 
gazelleДата: Среда, 18.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1414
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Champagne)
1) — Я хочу развод!

Смиты
Quote (Champagne)
2) — Ты уже сказал детям, что я богата?
— Да. Они уже составляют список подарков к Рождеству.

За бортом
 
RishaaaДата: Среда, 18.04.2012, 21:39 | Сообщение # 1415
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


5) — Вы приглашены? — Нет. Но думаю приглашены мои друзья. (разворачивает купюры веером): — Франклин, Грант и Джексон.
Кажется, "Маска".
4) — Какой у неё месяц? — 8-ой. — И ты всё это время молчал? — Да я сам только сегодня узнал!
Тоже "Такси"?
 
bambin_kaДата: Четверг, 19.04.2012, 01:20 | Сообщение # 1416
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Champagne)
3) — Подай мне соль.
— Что нужно сказать?
— Быстрее.

Семейка Аддамс?


 
Rob♥Sten♥Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:44 | Сообщение # 1417
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




вот еще:

1) - Не воспитывай моё терпение...
- Не испытывай.
- Зинаю...

2) - Почему он всегда в крови?
- Не знаю. Но на этот раз кровь его.

3) - Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

4) - Такова природа человека: видишь кнопку - надо нажать.

5) - Переплыв океан, глупо утонуть в луже.

6) -Хокин, ты гений. Но не смей больше никого вытаскивать из
тюрьмы... Без моего разрешения

7) - Смекаешь?

8) - Как-то слишком тихо. Что-то это мне не нравится. Я предпочитаю, чтобы было немножко менее слишком тихо.

9) - Я гений,гений и точка. Вундеркинд!

10) - Вчера мы получили сообщение об ограблении могилы.
- Это называется осквернение.
- ...а еще в сводке было осквернение в средней школе.
- А это называется ограбление.


Подпись пользователя
- Ну там ох, есть одна девушка, в которую я влюблен вечность.
- Ну, вот что я тебе скажу. Ты выходишь на арену, выигрываешь все это, и когда вернешься домой, она будет обязана пойти с тобой на свиданье.
- Спасибо, но я хм, я не думаю, что мне победа как-то поможет в этом.
- А почему нет?
- ... Потому что она пришла сюда вместе со мной.
 
gazelleДата: Суббота, 21.04.2012, 16:24 | Сообщение # 1418
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Rob♥Sten♥)
3) - Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

кавказская пленница

про "смекаешь" повеселила цитатка))
 
FoxyFryДата: Суббота, 21.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1419
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Rob♥Sten♥)
1) - Не воспитывай моё терпение...
- Не испытывай.
- Зинаю...

Достучаться до небес. "Я тибе башку застрелю". - "Прострелю!" biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Воскресенье, 22.04.2012, 06:49 | Сообщение # 1420
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Rob♥Sten♥)
5) - Переплыв океан, глупо утонуть в луже.

а вот это, мне каж, из Секса. просто фраза уже стала нарицательной, трудно вспомнить ее первоисточник))
 
КиараДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:21 | Сообщение # 1421
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Rob♥Sten♥)
2) - Почему он всегда в крови?
- Не знаю. Но на этот раз кровь его

ГП-6
Quote (Rob♥Sten♥)

4) - Такова природа человека: видишь кнопку - надо нажать.

Солги мне... или как-то так - короче сериал)
Quote (Rob♥Sten♥)
10) - Вчера мы получили сообщение об ограблении могилы.
- Это называется осквернение.

Багровые реки




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:55 | Сообщение # 1422
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Rob♥Sten♥)
6) -Хокин, ты гений. Но не смей больше никого вытаскивать из тюрьмы... Без моего разрешения

Зорро smile


 
Rob♥Sten♥Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:14 | Сообщение # 1423
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




gazelle, FoxyFry, Киара, Mleno4ka, все верно!!

Остались:

Quote (Rob♥Sten♥)

7) - Смекаешь?

Ну, может все-таки скажете - я же знаю, что вы знаете.. biggrin

Quote (Rob♥Sten♥)
8) - Как-то слишком тихо. Что-то это мне не нравится. Я предпочитаю, чтобы было немножко менее слишком тихо.

9) - Я гений,гений и точка. Вундеркинд!


Подпись пользователя
- Ну там ох, есть одна девушка, в которую я влюблен вечность.
- Ну, вот что я тебе скажу. Ты выходишь на арену, выигрываешь все это, и когда вернешься домой, она будет обязана пойти с тобой на свиданье.
- Спасибо, но я хм, я не думаю, что мне победа как-то поможет в этом.
- А почему нет?
- ... Потому что она пришла сюда вместе со мной.
 
RishaaaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:19 | Сообщение # 1424
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


7) - Смекаешь?
Пираты Карибского моря? Какая часть не скажу, но вроде эту фразу Джек Воробей говорил)
 
Rob♥Sten♥Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:19 | Сообщение # 1425
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Rishaaa, верно))

Подпись пользователя
- Ну там ох, есть одна девушка, в которую я влюблен вечность.
- Ну, вот что я тебе скажу. Ты выходишь на арену, выигрываешь все это, и когда вернешься домой, она будет обязана пойти с тобой на свиданье.
- Спасибо, но я хм, я не думаю, что мне победа как-то поможет в этом.
- А почему нет?
- ... Потому что она пришла сюда вместе со мной.
 
Поиск:


Тайны прошлого