Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Центральная кофейня приглашает (Организационная тема)
Центральная кофейня приглашает
love-ragingДата: Пятница, 16.06.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



ЗАТМЕНИЕ


Дорогие друзья!

На днях наш любимый сайт отпраздновал 10 годовщину! Сага объединила нас в далеком 2007 году, и до сих пор мы возвращаемся к незабываемой истории Эдварда и Беллы: пишем и переводим фанфики, рисуем обложки и коллажи, озвучиваем истории, участвуем в конкурсах - гип-гип-ура вампирам!

А вы помните свои ощущения после просмотра долгожданной экранизации "Сумерек"? Давайте повторим!
Приглашаем вас в "Центральную кофейню" для совместного просмотра первой части.

Все, что от вас требуется, предложить формат этого мероприятия. Пишите в комментариях ваши варианты, например, выложить ссылку на онлайн просмотр в новость, смотреть вместе онлайн трансляцию, собраться в скайпе, чтобы обсуждать и комментировать в реальном режиме и другие варианты.

Хорошая компания прилагается!


[admingreen]

Внимание! Следующий фильм на очереди - "Новолуние".
Как всегда пишем, кто сможет прийти.
[/admingreen]

 
sonadorДата: Пятница, 16.06.2017, 14:21 | Сообщение # 26
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




пока получается так. нужно обговорить ещё день начала просмотра и сумеречные выходные начнутся happy

 
OlyaTwinДата: Пятница, 16.06.2017, 14:25 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


А какой день?

 
Алиса8740Дата: Пятница, 16.06.2017, 14:34 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Всем привет! smile
В 20-00 по мск. Без скайпа и без ВК. Остальное все устраивает smile


 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 14:35 | Сообщение # 29
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OlyaTwin, бааа, какие люди biggrin
Алиса8740, вообще нет возможности установить скайп?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 15:04 | Сообщение # 30
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




пусть это немного не в тему, но надеюсь замечания не будет: я пару недель назад даже думала пересмотреть сс, учитывая то, что уже вроде с 2012 вообще не смотрела и тем более не пересматривала фильмы))) видимо, это судьба happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Алиса8740Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:09 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


love-raging, скайпа нет. Если поставлю скайп, то и спать не буду biggrin

 
marina-medvedeva-97Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:09 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Около 21.00 по мск времени в будние дни. И без скайпа.
 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:18 | Сообщение # 33
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алиса8740, сон для слабаков biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Алиса8740Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:21 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


love-raging, согласна! biggrin Но спать все-таки надо! smile

 
tanuxa13Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:23 | Сообщение # 35
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я предварительно "за", на счет дня сказать не могу, подстраиваюсь под обстоятельства, но вечером, в 20:00 по мск должно подойти smile
Смотрю тут многие за то, чтобы организовать все в Фейсбуке, что ж, нужно значит разобраться что там к чему, ибо я вообще там не сижу biggrin


 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:29 | Сообщение # 36
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обращаюсь к тем, у кого скайпа нет: у вас нет возможности его установить вообще или вы бы могли попытаться?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 15:32 | Сообщение # 37
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Смотрю тут многие за то, чтобы организовать все в Фейсбуке, что ж, нужно значит разобраться что там к чему, ибо я вообще там не сижу

Сначала вверху нажимаем на "Главная", потом Messenger и что как в диалоге в скрине: https://pp.userapi.com/c637922/v637922826/4d470/nr1DV4kqmhI.jpg


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 16:23 | Сообщение # 38
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Смотрю тут многие за то, чтобы организовать все в Фейсбуке

Раз уж такие многие говорят про фейсбук, скажу и я: у меня его нет и устанавливать его я не буду) Мне бы хотя бы со скайпом разобраться! Так как я и звонить-то по нему не умею wacko А тут еще явно надо будет друзей добавлять и каким-то образом делать, чтобы все были одновременно - я вообще не представляю, что это и с чем его едят! так что на фейсбук даже напрягаться не стану))


 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 16:30 | Сообщение # 39
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К сожалению, у меня фб не работает.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 16:54 | Сообщение # 40
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Итого: даты я написала уже и в эти дни готова к любым дням. Скайп восстановила таки и буду ждать просмотра.

Если что - мой скайп: vida_ly


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 16.06.2017, 16:56
 
PandaKetДата: Пятница, 16.06.2017, 17:02 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Если выбирать между фейсбуком и скайпом я бы предпочла скайп, фейсбуком я редко пользуюсь и честно говоря, у меня вечная проблема со входом - пароли не принимает, приходится восстанавливать чуть ли не каждый месяц.

ВК ни в коем случае - их трансляции ужасны и вечно лагают, если у вас не высокоскоростной интернет.

Валлери, а тут не устанавливать, тут регистрироваться надо, это де соцсеть biggrin
 
marina-medvedeva-97Дата: Пятница, 16.06.2017, 17:21 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Цитата love-raging ()
Обращаюсь к тем, у кого скайпа нет: у вас нет возможности его установить вообще или вы бы могли попытаться?

Можно было бы попытаться, но я не уверена. Лучше фейсбук.
 
Alin@Дата: Пятница, 16.06.2017, 17:58 | Сообщение # 43
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Может опредилимся путем опроса с датой и временем?



Сообщение отредактировал Alin@ - Пятница, 16.06.2017, 17:59
 
Tamita_92Дата: Пятница, 16.06.2017, 18:22 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 800


Статус:




Я с вами happy Хоть поугорать можно biggrin По будням с 18.00 до 23.00, а по выходным в любое время wink Но если возникнут непредвиденные или спонтанные обстоятельства, то не ждите меня biggrin

Добавлено (16.06.2017, 18:22)
---------------------------------------------
И лучше, наверное, в скайпе ))) Фейсбук для меня тот еще гемор biggrin


 
yMeJIo4KaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:28 | Сообщение # 45
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


Всем привет!
Вставлю и я свои пять копеечек, пожалуй.
На мой взгляд, соцсети использовать достаточно накладно. Как было уже сказано, у кого-то что-то есть, у кого-то чего-то нет. А нам надо чтоб было...и у всех. Верно? Так почему бы не сделать стрим через ютуб (думаю, кто-то из команды видеомейкеров не откажет в помощи), запихнуть его в специально созданную тему форума или новость (лучше второе, т.к. удобнее комментить и смотреть) и устроить неделю Сумерек. В день по четыре сеанса на каждый фильм - утром, в обед, вечером и ночью (на ночной киносеанс можно еще и плюшки добавить в виде доп.материалов к фильмам)... естественно, с учетом продолжительности кина).
Тогда, точно, все успеют и насмотреться и наобщаться. Не каждый день ведь такие юбилеи бывают)



Делай добро и убегай... ©
 
PandaKetДата: Пятница, 16.06.2017, 20:38 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Цитата yMeJIo4Ka ()
В день по четыре сеанса на каждый фильм - утром, в обед, вечером и ночью

Ой, если для каждого стрим устраивать - это слишком много, все таки организаторы не бодрствуют 24 часа в сутки smile Можно устроить два стрима - дневной и вечерний(разовые), и в чате стрима уже будет вестись разговор, или есть же стримы где вещатель показывает видео и параллельно в фоне идет общение в скайпе для тех, кто смог им воспользоваться и подключиться. Такой вариант smile
 
sonadorДата: Пятница, 16.06.2017, 20:43 | Сообщение # 47
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




и даже для этого нужно наличие скайпа.

 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 20:45 | Сообщение # 48
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




sonador, есть чат для стримов) но в чате том же будут не все... ибо реальное общение всегда круче переписки)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
yMeJIo4KaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:47 | Сообщение # 49
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


PandaKet,
Цитата PandaKet ()
Ой, если для каждого стрим устраивать - это слишком много, все таки организаторы не бодрствуют 24 часа в сутки

Ну почему же... не обязательно один-два человека будут "дежурить" весь день... у нас вон какой сайт могучий, неужели не найдем людей чтоб, допустим, на каждый сеанс был человечек или два, которые могут в это время надзирать, следить за порядком и чтоб ничего не ёкнулось?)
имхо, два раза это мало... тем более летом, когда столько неопределенностей и возможностей, что, как говорится, можно "выйти за хлебом и оказаться в другой стране")



Делай добро и убегай... ©
 
sonadorДата: Пятница, 16.06.2017, 20:49 | Сообщение # 50
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ღSensibleღ, именно. иначе зачем устраивать коллективный просмотр без активного общего обсуждения wacko а так мы фильм посмотрим и детали-воспоминания обсудим.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Центральная кофейня приглашает (Организационная тема)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...