Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Michael Jackson RI.P. (я до сих пор в шоке((()
Michael Jackson RI.P.
CleanStarsДата: Пятница, 26.06.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Майкл Джозеф Джексон (англ. Michael Joseph Jackson, 29 августа 1958 — 25 июня 2009) — американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов. В активе Джексона 19 премий «Грэмми»; 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.


Добавлено (26.06.2009, 13:49)
---------------------------------------------
sad :( cry :'( sad кто бы подумал((( блин. ужас. я не верю в то что он умер(((

вот что говорят СМИ:
В Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон.

По словам врачей, причиной смерти стала остановка сердца. Как сообщает газета The Los Angeles Times, сообщение о сердечном приступе поступило в службу спасения в 12 часов по местному времени. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, однако спасти его врачам не удалось.


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
KatherineДата: Пятница, 26.06.2009, 13:52 | Сообщение # 2
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Я до сих пор в шоке...(
cry cry cry cry

поверить не могу.. sad

всегда буду его помнить..


 
CleanStarsДата: Пятница, 26.06.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




я даже не в шоке...я уже не знаю как это сказать. обидно ппц как((((((((((((((((((((((

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
LunarEclipseДата: Пятница, 26.06.2009, 13:55 | Сообщение # 4
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




ужас cry я его оч хорошо помню,мой брат раньше его музыкой увлекался cry это все стресс,из-за обвинений в пидафильстве,что за люди!!!!на что угодно готовы пойти ради денег!!!!! surprised cry
 
CleanStarsДата: Пятница, 26.06.2009, 14:06 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




LunarEclipse, да это мягко сказано((( на него так давили,так обсирали. уроды. сколько свою семью помню,никогда не верили желтой прессе и СМИ(((

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
Пандора1Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:13 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Quote (LunarEclipse)
это все стресс,из-за обвинений в пидафильстве,что за люди!!!!на что угодно готовы пойти ради денег!!!!!

да и куча пластических операций, вот и сказалось.. Прям как то и не верится, что его больше нет...

 
CleanStarsДата: Пятница, 26.06.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (Пандора)
Прям как то и не верится, что его больше нет...

да... я ночью не поверила в это, только когда сеня увидела что его по телеку во всю показывают поверила. (( я даже всплакнула блин. даже не жалко, а противно на душе(


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
AnastazzieДата: Пятница, 26.06.2009, 16:57 | Сообщение # 8
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Это действительно просто ужасно... Майкл Джексон столько сделал для музыки, сколько никто наверное не делал.
Вообще смерть - это всегда ужасно.
Майкл Джексон был легендой. А, как говорят, легенды живут вечно.


 
Le_Trou_NoirДата: Пятница, 26.06.2009, 17:27 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (CleanStars)
да... я ночью не поверила в это, только когда сеня увидела что его по телеку во всю показывают поверила.

вот и я также
Quote (Anastazzie)
Майкл Джексон был легендой. А, как говорят, легенды живут вечно.

да уж он то точно будет жить вечно...он был самым великим музыкантом из ныне живущих...но...был
очень жаль


Подпись пользователя

"Look up if you like me.
If you like me, look up."


Сообщение отредактировал heartbeat - Пятница, 26.06.2009, 17:28
 
melisentaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CleanStars)
да... я ночью не поверила в это, только когда сеня увидела что его по телеку во всю показывают поверила. (( я даже всплакнула блин. даже не жалко, а противно на душе(

Я тоже не верила до самого конца!! Да и сейчас не хочется верить, но что поделать!! cry
Quote (LunarEclipse)
это все стресс,из-за обвинений в пидафильстве,что за люди!!!!на что угодно готовы пойти ради денег!!!!!

А он на самом деле то любил детей, парк для них открыл ,а они......они не люди, изверги!!!
Девчат вот ссылочка на песню, которау посветили Джексону, поют ее The Game Feat. Chris Brown, Polow Da Don, Diddy, Usher, Mario Winans, And Boyz II Men - Better On The Other Side (Tribute To MJ) (Песня, посвященная жизни Майкла Джексона) Мне очень понравилась!! http://www.320kbit.net/pages/5/528.html




Сообщение отредактировал melisenta - Вторник, 30.06.2009, 20:09
 
CleanStarsДата: Вторник, 30.06.2009, 20:27 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (melisenta)
Я тоже не верила до самого конца!! Да и сейчас не хочется верить, но что поделать!!

слушая его песни,я просто не представляю себе того,что его уже нет. sad это так обидно(
Quote (melisenta)
..они не люди, изверги!!!

изверги - мягко сказано.((((((((((((((((
Quote (melisenta)
поют ее The Game Feat. Chris Brown, Polow Da Don, Diddy, Usher, Mario Winans, And Boyz II Men - Better On The Other Side (Tribute To MJ) (Песня, посвященная жизни Майкла Джексона) Мне очень понравилась!! http://www.320kbit.net/pages/5/528.html

я слышала что записали,но сейчас боюсь ее слушать((( может быть потом....


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
bambin_kaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:21 | Сообщение # 12
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




зашла сеня в бар кофе выпить, там на "бридж тв" показывали старые клипы... типа абба, квин, и майкла джексона. его постоянно показывали. так вот. все-таки, что бы не говорили, такой легенды как он, не будет. словами не передать, как он запомнился в индустрии музыки. то, что он делал, незабываемо десятилетиями и всеми возрастами. его знают от мала до велика. даже клипы такие, каких сейчас не сделают...смотреть хочется...ИМХО)) вобщем, если б не работа, я б там до утра осталась))))) такие клипы..песни..м...душа танцевала..
будет жить вечно

Добавлено (07.07.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Америка прощается с Майклом Джексоном в прямом эфире

В США в г.Лос-Анджелесе проходит церемония прощания с легендарным певцом Майклом Джексоном. Все действие будет проходить на территории арены Staples Center. Именно в этом месте певец проводил свои репетиции, готовясь выступать в лондонском шоу, которое должны были увидеть более миллиона человек. Все американские телеканалы в прямом эфире транслируют происходящее.

Перед тем, как гроб с телом М.Джексона был доставлен на арену Staples Center, прошла закрытая церемония прощания с музыкантом только для его родственников. Среди них присутствовали Кэтрин Джексон и Джо Джексон – родители умершего поп-идола.

Сейчас на место прощания с М.Джексоном прибыли, по разным оценкам, от 11до 18тыс. человек, и эта цифра постоянно растет. По сообщениям очевидцев, поклонниками забиты все близлежащие улицы возле Staples Center.

Среди звезд, которые выступят на погребальном шоу, будут Мэрайя Кэрри, Стейплз Джонсон, Брук Шилдс, Мадонна, Стиви Уандер.

Похоронят певца в сделанном по заказу гробу. Он получил название "Прометей". Это покрытый 14-каратным золотом бронзовый гроб, обитый изнутри синим бархатом.

М.Джексон скончался 25 июня с.г. в медицинском центре Калифорнийского университета в возрасте 50 лет. Легендарный певец был экстренно госпитализирован после неожиданной остановки сердца, случившейся у него дома в Лос-Анджелесе. Врачи медцентра около часа бились за жизнь поп-звезды, но оказались бессильны.

Юрист М.Джексона Брайан Оксман считает, что очень скоро наследство "короля поп-музыки" станет предметом серьезных юридических споров и баталий. По словам Б.Оксмана, смерть М.Джексона "положит начало долгим судебным спорам по поводу не только его собственности, но и его детей".

У Майкла Джексона осталось трое детей - Принц Майкл Джексон II, семь лет, Парис, 11 лет и Принц Майкл, 12 лет.

RBC


 
монроДата: Четверг, 09.07.2009, 22:01 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Я конечно не великий фанат Майкла Джексона, но когда показывали прощание, я сидела и плакала cry cry cry cry
Очень жалко, когда от нас уходят настолько талантливые люди, если бы не он, до сих по дрыгались бы звезды на сцене как под током, а он привнес в творчество всё что смог. Антураж, шок, танцы, самые длинные, самые красочные, и самые интересные клипы cry cry
Майкл мы тебя не забудем даже и через 100 лет cry cry cry cry cry


Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
LilyaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:06 | Сообщение # 14
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




В моей жизни часто бывало так, что о многих исполнителях, артистах я узнавала и
заинтересовывалась ими через друзей и знакомых.
С Майклом было всё по-другому...
Совсем девчонкой его услышала и поняла: МОЁ. Сама. Своим сердцем.
Слушала его музыку. Смотрела его клипы. Восхищалась его танцами, его феерическими шоу.
Была в курсе всей грязи вокруг него. Но не считала нужным всерьёз вникать в это и верить.
Переживала, что этот негатив сильно влиял на него.
Думала: он же Король! Всё равно победит! Перешагнёт! Выживет!
Не смог... Не выжил... Больно ужасно...
Надеваю нушники... Включаю громко ''Heal the world''...

Легче... Но никогда уже не будет лучше...


 
НинонДата: Суббота, 11.07.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Очень жаль..нет слов..стиль не нравился,но музыка-это что-то незабываемое..
Был настоящим королем..несомненно.. cry cry cry cry
До сих пор не верится.. shok cry


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
JoeyДата: Суббота, 11.07.2009, 18:42 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Я никогда не была поклонницей его творчества. Но его личность знала, хотя думаю, что знали все. Смертью была удивлена, ничего больше, да - умер, но никто не вечен. А он уже и не молод был, так что это не из ряда вон выходящее событие.
Он был легендой и ею останется. Жаль только, что многие люди о нем вспомнили лишь сейчас. Сколько песен его скачивают.... Может это прозвучит грубо, но воистину говорят, что смерть делает творческую личность более популярной...


 
LilyaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:13 | Сообщение # 17
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Katri)
Я никогда не была поклонницей его творчества.

Реально. Такое может быть.
Quote (Katri)
он уже и не молод был, так что это не из ряда вон выходящее событие.

И это в 50 лет?????!!!!!!!!! "Хороший" лимит для легендарных личностей...
Quote (Katri)
смерть делает творческую личность более популярной...

Не думаю, что его место Короля кто-то занимал и займёт в скором будущем...
Это факт. Он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ...
Quote (Katri)
прозвучит грубо

...так и есть...
Но я лояльна к чужим мнениям...


 
JoeyДата: Суббота, 11.07.2009, 23:02 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Lilya)

И это в 50 лет?????!!!!!!!!! "Хороший" лимит для легендарных личностей...

Легендарная личность или нет, он, прежде всего, человек... А в наше время и помоложе умирает..., в этом нет ничего сверхъестественного.

Quote (Lilya)
Не думаю, что его место Короля кто-то занимал и займёт в скором будущем...
Это факт. Он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ...

И что? При чем тут это? Элвис тоже был Королем, и он, так же, был, есть, и будет...., но, тем не менее, он умер. Смерть естественна.

Quote (Lilya)
...так и есть...
Но я лояльна к чужим мнениям...

Правда? Как мне повезло...


 
LilyaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:14 | Сообщение # 19
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Katri)
Quote (Lilya)
...так и есть...
Но я лояльна к чужим мнениям...
Правда? Как мне повезло...

Ага... yes

Quote (Katri)
И что? При чем тут это? Элвис тоже был Королем, и он, так же, был, есть, и будет....,

Конечно Элвис - Король!!! Кто бы спорил!!!
Тока есть одна БОЛЬШАЯ маленькая загвоздка...
Элвис - общепризнанный Король рок-н -ролла !..
А Джексон на это никогда не притендовал... Он - Гуру ПОП-МУЗЫКИ...
Есть разница... правда? biggrin biggrin
Так что пока он - единственный, Katri !... wink


 
JoeyДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:21 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Lilya)
Конечно Элвис - Король!!! Кто бы спорил!!!
Тока есть одна БОЛЬШАЯ маленькая загвоздка...
Элвис - общепризнанный Король рок-н -ролла !..
А Джексон на это никогда не притендовал... Он - Гуру ПОП-МУЗЫКИ...
Есть разница... правда? biggrin biggrin

Я вовсе не имела ввиду, что они "на одном троне сидят", я просто подчеркивала, что даже Короли умирают..., он останется легендой - да, но ничего не изменится. Он мертв. И что толку говорить? Какая разница, я, например, предпочла бы жить реально, чем в просто быть чьей-то памятью...
Хотя это неважно наверно, он все равно бы когда-то умер..., а некоторые хотят, чтобы их помнили после смерти...




Сообщение отредактировал Katri - Воскресенье, 12.07.2009, 01:28
 
love_UДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:51 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Знаете, что бесит больше всего...что о нем, как о музыканте, вспомнили только после смерти (а до этого только суды)...а ведь он так много слелал для современной культуры всех напралений...
И как бы его не ругали и не обвиняли...никто не отменял его роли в исскустве...
Неважно, нравится он Вам или нет, все равно его имя знает и будет знать каждый...
Quote

Легендарная личность или нет, он, прежде всего, человек... А в наше время и помоложе умирает..., в этом нет ничего сверхъестественного.

Katri, мне кажется, ты не права...все таки жизнь известных людей очень отличается от среднестатистического...тут и даление больше и ответственность в каком-то смысле
Не скажу, что сама была его рьяной поклонницей (хотя некоторые его композиции всегда любила), но в плане его Величия и влияния на умы миллионов готова стоять горой...


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.


Сообщение отредактировал love_U - Воскресенье, 12.07.2009, 01:53
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:04 | Сообщение # 22
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lilya)
что его место Короля кто-то занимал и займёт в скором будущем...

я уверена и уже писала,что в ближайшее время такого не произойдет. что у нас на сцене? в основной массе отсутствие голоса и стиля, и наличие денег и фанеры.не ну конечно есть и действительно талантливые...
конечно жаль, что уходят такие люди. еще по такой причине...
Quote (love_U)
Знаете, что бесит больше всего...что о нем, как о музыканте, вспомнили только после смерти (а до этого только суды)...а ведь он так много слелал для современной культуры всех напралений...
И как бы его не ругали и не обвиняли...никто не отменял его роли в исскустве...
Неважно, нравится он Вам или нет, все равно его имя знает и будет знать каждый...

согласна полностью.
ну все же есть часть, которая помнила о нем не после смерти. это радует)
а судить других вообще никому не дано...кто судьи?
показатель того, сколько он сделал - это время, которое его имя висит на устах. не одно десятилетие. и знают и слушают его люди от мала до велика.
с 10 лет и до сих пор балдею от его клипов...


 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:25 | Сообщение # 23
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Я где-то читала, что семья мальчика, которая подала в суд на Джексона за педофилию призналась, что они оговорили музыканта и что это всё не правда!

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:51 | Сообщение # 24
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TellMeWhy)
семья мальчика, которая подала в суд на Джексона за педофилию призналась, что они оговорили музыканта и что это всё не правда!

я тож где-то видела, что это все было вытряхивание денег..


пресса:
"Последние несколько лет Майкл Джексон жил в долг: на начало июля задолженность поп-короля частным лицам и организациям составляла около 500 миллионов долларов. Майкл владел частью музыкального каталога, в котором собраны песни "Битлз", Боба Дилана, Нила Даймонда и других исполнителей. Певец продал половину своей доли, но это не спасло его незавидное финансовое положение. Равно как и передача ранчо Neverland в руки лос-анджелесского инвестиционного треста. На оставшуюся часть каталога сейчас претендует семья покойного. Однако если они его получат, то скорее всего будут вынуждены его продать, чтобы расплатиться с долгами сына. Так же им, видимо, придется поступить и с личными вещами Джексона, которые Майкл весной этого года хотел продать с аукциона, но передумал. Родители Майкла уже наняли адвоката, который займется всеми финансовыми вопросами. А также отстаиванием их прав на интеллектуальную собственность Джексона и поиском завещания: до сих пор неизвестно, какова была последняя воля певца и была ли она вообще где-то зафиксирована.
Детей Майкла его семья также хочет взять под свою опеку : по крайней мере в данный момент они находятся с родителями покойного Джозефом и Кэтрин. С младшим сыном певца - Принцем Майклом Вторым, рожденным от суррогатной матери, проблем у них скорее всего не возникнет. В отличие от старших детей. Бывшая супруга Майкла Дебби Роу неожиданно заявила, что 12-летний Принц Майкл и 11-летняя Пэрис вообще не являются детьми Джексона, а были зачаты ею от неизвестного донора. Однако лишать бабушку и дедушку возможности забрать своих внуков себе она не собирается, хотя имеет на это полное право: судебное заключение о полной передачи родительских прав Майклу так и не было принято. Однако решение о том, с кем в итоге останутся все трое отпрысков поп-короля, предстоит решать суду Лос-Анджелеса.
Не менее сильную головную боль получила компания AEG Live . Она является организатором 50 концертов певца, которые он должен был дать в рамках своего прощального тура. Теперь AEG Live может потерять свыше 40 миллионов долларов, если их страховка не покроет расходы, которые уже были сделаны на подготовку шоу. Также AEG лишилась 400 миллионов долларов, которые компания планировала заработать на объявленном 3,5-летнем сотрудничестве с Джексоном. Единственные расходы, которых AEG, видимо, удастся избежать, - это деньги, требуемые личным врачом Майкла. Соглашение о том, что доктор Конрад Мюррей будет следить за здоровьем поп-короля до и во время концертного тура, было устным, и потому отсудить положенный ему за два месяца гонорар в 300 тысяч долларов у Мюррея вряд ли получится."


 
КейтДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:44 | Сообщение # 25
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (bambin-ka)
Бывшая супруга Майкла Дебби Роу неожиданно заявила, что 12-летний Принц Майкл и 11-летняя Пэрис вообще не являются детьми Джексона, а были зачаты ею от неизвестного донора.

Она столько раз кричала об этом еще при жизни Майкла, что, думаю, он наверняка сделал анализы, и знал, его это дети, или нет. А может, ему было просто все равно, кто биологический отец, ведь настоящий отец- тот, кто воспитал, а не тот, кто дал жизнь.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Michael Jackson RI.P. (я до сих пор в шоке((()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое