Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Michael Jackson RI.P. (я до сих пор в шоке((()
Michael Jackson RI.P.
CleanStarsДата: Пятница, 26.06.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Майкл Джозеф Джексон (англ. Michael Joseph Jackson, 29 августа 1958 — 25 июня 2009) — американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов. В активе Джексона 19 премий «Грэмми»; 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.


Добавлено (26.06.2009, 13:49)
---------------------------------------------
sad :( cry :'( sad кто бы подумал((( блин. ужас. я не верю в то что он умер(((

вот что говорят СМИ:
В Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон.

По словам врачей, причиной смерти стала остановка сердца. Как сообщает газета The Los Angeles Times, сообщение о сердечном приступе поступило в службу спасения в 12 часов по местному времени. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, однако спасти его врачам не удалось.


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:05 | Сообщение # 26
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Кейт)
ему было просто все равно, кто биологический отец, ведь настоящий отец- тот, кто воспитал, а не тот, кто дал жизнь

я тоже так считаю. сейчас это имеет значение разве что для документов и разрешения вопроса.


 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:26 | Сообщение # 27
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Слышала ещё, что его смерть - подстава и всё было сделано для того, чтобы с долгами разобраться ...
Quote (bambin-ka)
я тоже так считаю. сейчас это имеет значение разве что для документов и разрешения вопроса.

Да, жаль его конечно (((


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:33 | Сообщение # 28
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Слышала ещё, что его смерть - подстава и всё было сделано для того, чтобы с долгами разобраться ...

такого я не слышала, но в любом случае, вокруг всего этого еще столько мути будет. и слухов и вранья.. правильно говорят, известным людям даже, прости Господи, в гробу нет покоя..


 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:41 | Сообщение # 29
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (bambin-ka)
правильно говорят, известным людям даже, прости Господи, в гробу нет покоя..

+1 ... Да, честно говоря, многие теперь будут на него грязь лить... (((


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
NidatrogaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:30 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




а я и не поверю что он ушел.)
да, не спорю, что смерть естественна.. но уж больно неожиданная..
Майкл.. я в шоке до сих пор) я и раньше его обожала.. это потрясающий человек и артист.
у.. у меня просто не хватает слов, чтобы все выразить..
а эти судебные иски.. это же все изначально была клевета) может это и был некий черный пиар ход? кто это знает?..)


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
Sun_of_midnightДата: Среда, 29.07.2009, 08:21 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




при жизни я особо не интересовалась его творчеством.да,что-то нравилось,но не более..когда он умер,меня словно пробило.днями напролёт слушала его песни,смотрела клипы.на глаза выступали слёзы.
закончилась целая эпоха.ушла легенда.в наших сердцах он будет вечно.таких как Майкл нет и не будет...
я верю,что он сейчас в лучшем мире и ему там хорошо
он просто устал жить.сейчас он отдыхает и смотрит на нас с небес.


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
NidatrogaДата: Среда, 29.07.2009, 09:29 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Sun_of_midnight,
полностью согласна..
но только я раньше его безумно любила.. но и правда, после его ухода, меня снова прорвало... заслушиваю до дыр.. есть почти все клипы..)


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
bambin_kaДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:16 | Сообщение # 33
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Тело Майкла Джексона наконец предано земле
Тело короля поп-музыки Майкла Джексона было сегодня предано земле после семинедельного разбирательства с вскрытиями и установлением причины его смерти. Как сообщил семейный адвокат Джексонов Брайан Оксман, похороны прошли лишь после того, как патологоанатомы вернули все извлеченные для исследования органы, включая мозг певца.

По информации телеканала SkyNews, погребение прошло скромно, на нем присутствовали только самые близкие родственники покойного. Певец, предположительно, был похоронен на кладбище Forest Lawn, расположенном на Голливудских холмах.

Б.Оксман также поспешил опровергнуть информацию о том, что крестный отец трех детей М.Джексона Марк Лестер якобы является биологическим отцом дочери певца Пэрис. "Майкл всегда говорил мне, что именно он является отцом девочки", - сказал адвокат. Ранее М.Лестер заявил, что, возможно, он является биологическим отцом Пэрис Джексон, так как та похожа на него внешне, а сам он 13 лет назад выступил в качестве донора спермы для М.Джексона.

Напомним, М.Джексон скончался 25 июня 2009г. в медицинском центре Калифорнийского университета в результате неожиданной остановки сердца. Певцу было 50 лет. Скоропостижная кончина М.Джексона вызвала у многих подозрения, и к расследованию был привлечен личный врач певца, который регулярно назначал ему инъекции обезболивающих препаратов.

Широкомасштабная церемония прощания с певцом прошла вскоре после его смерти, однако тело до сегодняшнего дня оставалось не погребенным из-за расследования причины смерти и многочисленных вскрытий.

10 августа 2009г


 
ИрусДата: Пятница, 21.08.2009, 05:27 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Майкл - это король и он им останится!!! мне так жалко, что его больше нет! Его песни я буду по преднему любить!! Но все равно не верю, что его уже нет.... cry cry cry

Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
NidatrogaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:42 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




знаете, неделя до его дня..
и мне все больней и больней смотреть его клипы - видеть его..
видела заголовок у какой-то статьи.. "Его любили миллионы, а потом оставили все".. просто больно.. и не хватает сил, держать эмоции..


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
LenaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:10 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Да, это большая потеря! Он - настоящий гений, талант! Увы, он так и не смог испытать настоящего человеческого счастья! Обвинения, суды, популярность подорвали здоровье! Невыносимо жаль его! Пусть земля ему будет пухом...
Кстати, 29 августа у него День Рождения! Поздравляем! Помним и никогда не забудем...


 
NidatrogaДата: Суббота, 29.08.2009, 11:47 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




С твоим днем, Майкл... ты навсегда в моем сердце.. спасибо тебе! ТЫ ОБЪЕДИНИЛ МИЛЛИОНЫ! ТЫ ПОКАЗАЛ НАМ МИР СКАЗКИ, ДОБРОТЫ И ЛЮБВИ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, МАЙКЛ!!!!
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, АНГЕЛ НАШ!..


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
Julia_snoopyДата: Суббота, 29.08.2009, 13:03 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Сегодня посмотрела передачу посвященную его дню рождению....так плакала. Мне его очень не хватает, я выросла с его песнями, и вместе с ним умерла частичка моей души.....R. I. P. M J
 
NidatrogaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:29 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Julia_snoopy, именно так.. его музыка это музыка моего взросления..
мм.. а какую передачу вы смотрели? по какому каналу и из какого вы города?) извините, что столько вопросов..)


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
AnastazzieДата: Суббота, 29.08.2009, 22:56 | Сообщение # 40
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Сегодня по телевизору (украинский канал М1, если что) тоже смотрела небольшую передачу про Майкла, про его похороны. А потом стали показывать все(ну или почти все) его видеоклипы. Смотрела практически не отрываясь, было так радостно пересмотреть их заново, некоторые признаюсь,даже не видела раньше. Очень жаль, просто безумно жаль, что этого замечательного и безгранично талантливого человека больше нет с нами..но с нами осталась его музыка,его творчество.

 
Le_xxyДата: Суббота, 19.09.2009, 20:53 | Сообщение # 41
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Michael Jackson - Liberian girl

слушаю и плачу.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
bambin_kaДата: Среда, 28.10.2009, 20:50 | Сообщение # 42
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




премьера фильма о Майкле Джексоне

Сколько ни было на свете известных концертных фильмов, а грядущий «Майкл Джексон: Вот и всё» грозит побить достижения всех своих предшественников.

На данный момент самый кассовым киноконцертом стала картина, рассказывающая о турне певицы Майли Сайрус, однако многие аналитики предрекают «Вот и всё» невероятный успех, сопоставимый с самыми громкими кассовыми хитами последнего времени. Ведь число предварительно заказанных билетов на просмотр последнего появления поп-короля на большом экране уже достигло астрономических высот.

Эта лента состоит из материалов, снятых на репетициях обещавшего быть грандиозным концертного тура This is it, который должен был растянуться на серию из 50 лондонских концертов. Невероятным планам Короля поп-музыки не суждено было сбыться, но тем не менее режиссер Кенни Ортега поможет каждому пришедшему в кино на какое-то время переместиться в увлекательный мир шоу выступлений Майкла Джексона, всегда отличавшегося тщательным подходом к постановке собственных выступлений.

В пользу фильма и тот факт, что создавался он при непосредственном участии семьи Джексонов, целиком одобривших задумку и давших для ленты серию эксклюзивных интервью. Кроме того выход картины сопровождает релиз одноименного двухдискового сборника лучших хитов певца. Как видно, размах у рекламной кампании, развернутой вокруг ленты, невероятный.

Показ посетят такие звезды, как постановщик ленты Кенни Ортега, Энн Хеч, Дженнифер Лав Хьюитт, Кейт Бекинсейл, Лен Уайзман, Майкл Рапапорт, Майк Тайсон, Шон «Пи Дидди» Комбс, Паула Абдул, Пэрис Хилтон, Рэй Лиотта, Реджина Холл, Слэш, Смоуки Робинсон, Снуп Догг, Шуга Рэй Леонард и многие другие.


 
NidatrogaДата: Среда, 28.10.2009, 23:11 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




bambin-ka, да-да.. в субботу пойду..

Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
Le_xxyДата: Четверг, 29.10.2009, 13:30 | Сообщение # 44
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




чёрт-чёрт-чёрт, а в нашей деревне не будут показывать, не привезли кино в кинотеатры, дураки дурацкие!
тихо завидую всем и жду, когда появится фильм в интернете.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
katri-elДата: Пятница, 30.10.2009, 18:59 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Кейт)
А может, ему было просто все равно, кто биологический отец, ведь настоящий отец- тот, кто воспитал, а не тот, кто дал жизнь

Полностью согласна.А ситуация вообще некрасивая получилась. Особенно меня возмутило желание отца Майкла Джексона оспорить завещание, ему видите-ли ничего не досталось. Да и из похорон сделали шоу. Вот посмотрите, родственники еще кучу денег заработают на его смерти, сразу песни неизданные диски, очень уж меркантильно. Не нравится мне их поведение.
 
NinalaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:56 | Сообщение # 46
marked

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:




Смотрите вот настоящие фанаты, это супер biggrin


Подпись пользователя
Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!


Сообщение отредактировал Ninala - Пятница, 22.01.2010, 20:24
 
ФрейяДата: Четверг, 04.03.2010, 18:39 | Сообщение # 47
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Майкл легенда.
Его будут помнить....
Он сделал для музыки ОЧЕНЬ много.
и королём он останется НАВСЕГДА,
жаль,что умирают ТАКИЕ люди.
cry cry cry cry

Добавлено (04.03.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Ninala)
Смотрите вот настоящие фанаты, это супер biggrin

мировые люди.
отдающие дань его таланту cry
а главное ПОМНЯЩИЕ его.
и танцоры потрясающие)


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
bambin_kaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:57 | Сообщение # 48
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




сегодня от MTV оторваться не возможно. столько клипов пересмотрела. как будто окунулась в детство.. невероятная музыка, танцы, движения, съемки. обалденные и неповторимые клипы!

 
Le_xxyДата: Суббота, 26.06.2010, 10:54 | Сообщение # 49
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




bambin_ka, дада, я не целый день дома была, но периодически включала и тоже танцевала.

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
moonlight666Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:15 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Майкл Джексон...Кумир детства.... cry cry
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Michael Jackson RI.P. (я до сих пор в шоке((()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Лишь для твоих глаз