Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Карен Мари Монинг
Карен Мари Монинг
love-raging1Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:42 | Сообщение # 51
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, Даш, тебе-таки нужен сущий дьявол, да? biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
InmanejableДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:46 | Сообщение # 52
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ганди идеален и все тут tongue

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 13.05.2014, 22:23 | Сообщение # 53
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Даш, тебе-таки нужен сущий дьявол, да? biggrin

неужели ты догадалась))) давно могла бы понять, знаешь же мои увлечения))

Цитата Inmanejable ()
Ганди идеален и все тут tongue

друууг!
вот кто меня понимает! а вы... Декстерята всякие... ладно, не будем)))

Ну, серьезно, девчат. Это же Иерихон Бэрронс. Какой тут может быть сахар-рафинад? это преступление против его темного(подчеркиваю, он у нас создание тьмы) образа!


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:43 | Сообщение # 54
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




surprised а чего это меня тут нет???
Бэрронса тут обсуждаете, а мну даже не позвалиииии cry

Добавлено (26.05.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата dariatwillige ()
Дэвида Ганди хочу!) Смотрела фан-видео, где он в роли Бэрронса. Впечатлило!

biggrin эх, одна я похоже от Ганди не тащусь) Не, его бы можно было бы взять за неимением лучшего варианта, но как-то он не по мне...)
Цитата dariatwillige ()
а Бэрронс у нас разве нежный невинный мальчик?)))

biggrin хех, два метра роста (даже чуть больше), сто с чем-то кг, на вид чуть больше 30-ти, с немного хищным выражением лица... Не, определенно не юный невинный мальчик) biggrin
Цитата Nicole__R ()
dariatwillige, ну не знаю, мне кажется, что Ганди слишком гламурный для такой роли.

вооот))
Цитата DeF4oNKa ()
Опа-опа. Без меня такую тему обсуждают...

аха, и тебя не пригласили?)) И меня вот...
Цитата Nady ()
Я предлагаю Бентли

ничего такой))

Перечитываю сейчас Лихорадку, и вижу в роли Бэрронса Хью Джекмана (таким, каким он был десяток лет назад. Все же, время берет свое... Эххх...) *мде, не хило так меня по голове ударило))* У него и внешность такая слегка пугающая, когда он брови хмурит, на зверя похож (как и надо), высокий, бицпсы-трицепсы на месте, брутальный мужик в общем, по мне как раз то что надо!)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Карен Мари Монинг
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дворцовые тайны