Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Логины/ники
ЗОИДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:26 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




История моя ника очень проста. Просто я хотела выбрать сдесь ник БЕЛЛА, но он здесь занят. Просто на других форумах я под таким ником значусь. А ЗОИ тоже мой любимый персонаж из Дома НОЧИ. Вот и всё.

 
Sweet_LanaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:13 | Сообщение # 127
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




мммм.... абсолютно сознательный!!))
Мне очень нравится именно эта форма моего имени)))) wink
 
ReueДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:13 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


В лагере когда первая свечка была
Я начала о себе рассказывать.Мол из окна вылезу ночью,соседкам и вожатым спать не дам,вожатый в шутку меня назвал Шиза.Потом весь отряд начал звать,ходила всю сменю с ником Шиза в аське,в последний вечер девушка по английски на листке написала Шизофрения,мне сильно понравилось.


На вкус и цвет фломастеры разные
Спроси меня
 
Mary_KeehlДата: Среда, 09.12.2009, 10:38 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




На старом форуме у меня был такой же ник. Решила его не менять.

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
MifiosДата: Среда, 16.12.2009, 17:04 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Как то давным-давно решил в какую то онлайн игрушку поиграть, была она про всякую нечисть (гоблины, калдуны, орки и т.п. и т.д.) Вот и решил придумать что нить эдакое, ну, чтоб было мистическое и чтоб не повторялось... так и хожу с ним везде biggrin
 
ПонаДата: Пятница, 18.12.2009, 05:00 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Мой ник на многих форумах такой. Хотела когда-то Понка (утка из мультика), одна ник был занят и я сделала Пона. Чтобы не путаться, такой ник везде завожу теперь smile

 
АсиюккиДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:55 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АНИМЕ, ПОЭТОМУ И ПРИДУМАЛА ТАКОЙ. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МОЕ ИМЯ, ВТОРАЯ ИМЯ ГЕРОИНИ "РЫЦАРЯ ВАМПИРА"
 
LittleBlackDressДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:16 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Маленькая женская слабость - маленькое черное платье, придуманное Коко Шанель))

До этого на всех сайтах была одной из форм имени - Дана или Dany, но захотелось перемен, а что может быть изящнее, чем маленькое черное платье? Отражает мой характер - может быть как классическим, так и экстравагантным, средней длины и под самую попу, с декором и без. Черный - любимый цвет, брюки не очень люблю носить, предпочитаю юбки и платья. Так и родился ник)))


Подпись пользователя
- Кем ты хотела стать когда вырастешь?
- Твоей девушкой....
 
charmkateДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:17 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне лет 5 назад очень нравился сериал "Зачарованные" (Он на английском звучит как "Charmed") biggrin Я тогда на каком то сайте регалась и решила что-нибудь волшебное придумать, сразу вспомнился сериал... и вот я - charmkate happy
 
Life_Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:18 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




У меня - случайность =)
happy


Подпись пользователя
Сегодня я улыбаюсь шире, чем Луи Армстронг
Сегодня я веселее Амстердама...(с)
 
Not_IДата: Вторник, 29.12.2009, 17:38 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


На множестве сайтов я с этим ником) прост оч нрава^^_)

 
ღВеснушкаღДата: Четверг, 07.01.2010, 17:54 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Ну.. я уже плохо помню, просто я рыженькая и вся в веснушках, отсуда и ник, правда здесь пришлось добавить цифры 1112 - дата моего рождени smile

 
rob_fanДата: Пятница, 08.01.2010, 21:57 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто люблю Роберта biggrin

 
foxicДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:29 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


меня все лисенком называли))) просто на английйский перевела
 
6willow9Дата: Среда, 13.01.2010, 18:08 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




а я очень долго думала над ником, когда первый раз не помню правда на каком сайте регилась.))) Переводится как плакучая ива))) Теперь я так существую на всех сайтах, где зарегистрирована, а цифры пришлось для отличия поставить)))))))
 
PsychosocialДата: Четверг, 14.01.2010, 09:29 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




когда-то очень любила песню с таким названием..)

Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
Bella_09Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:41 | Сообщение # 142
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




ахаха...ну мой ник получилася вот так: Я была у подруги с начёвкой, и решила полазить в поисковиках. расмотреть новые фотосессии актеров, но нашла сайтик связан с сумерками, и решила зарегестрироваться, думала как обычно стандартными никами, но забыла на почту пароль,
а так как подруга не очень любит сумерки, я решила написать Bella_09 ЧТОБЫ ОНА НЕ ЗАЛЕЗЛА НА ЭТОТ САЙТ. Но, как раз этот ник меня и спас от назойливого взгляда подруги, и от 3 часового чтения моралей :D :D :D


 
_lvenochek_Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:14 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




У меня все банально и просто, я лев по знаку зодиака. И естественно этот ник всегда и везде со мной.
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 21.01.2010, 19:23 | Сообщение # 144
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Раньше я была Ангелочком... так меня называл очень дорогой для меня человечек, потом я прочитала книгу про фею-пикси, которая называлась Зачарованная, а потом с крестила два своих ника и вышло Зачарованный_Ангел!!!
 
BeetleJuiceДата: Пятница, 22.01.2010, 07:48 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:




А меня в детстве всё жуком звали ( потому что мелкая была) И битла Джуса всегда вызывала....Пугала всех...Хех... Ну и ещё потому что это первый фильм Тима Бертона который я посмотрела:))

Подпись пользователя
Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость(с)

 
IridaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:56 | Сообщение # 146
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




а мне просто очень нравится эта производная моего имени

 
FreesiaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:59 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фрезии - это цветочки со свадьбы Беллы и Эдварда))) Они мне до прочтения книг нравились, а тут приятно удивилась))) Вообщем, такой вот цветочек)) biggrin

 
★Caramelle★Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:58 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Это мой ник в контакте,и еще я из брюнетки стала светло-карамельного цвета)Вот вам и карамель)))))

 
LuraVaklayДата: Пятница, 29.01.2010, 01:02 | Сообщение # 149
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Моему нику полгода, появился он в результате полного помешания на Сумеречной Саге, со временем над книгой мы стали только шутить. Ка- то раз на парах, при обсуждении Рассвета, я сказала, что не завидую Ренесми Карли, ведь только сумасшедшая Белла могла придумать соединить имена дедушек и бабушек в одно и назвать так дочь! После небольших споров все решили попробывать посмотреть как бы звали их, если бы их мама была Белла. Моих бабушек зовут ЛЮдмила и ВеРА. дедушек- ВЯчеслав и НиКолай... Так я стала Люрой, а после трансформации Вяколай- Ваклай:)... Так что во она я LuraVaklay.

 
СatRinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:00 | Сообщение # 150
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Так, придумалось что-то настоящее имя лилия, сокращенно и получаеться лилу, для загадки добавили лулаби
вот и вышло Lilu-lulaby biggrin


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Поиск:


Горячий снег