Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Логины/ники
MermaiDДата: Вторник, 01.09.2009, 19:08 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


А у меня ник в честь...эмм...героя моего детства. Очень любила играть в русалочку с братом: мы завязывали на голову шарфы, чтобы они смотрелись как длинные волосы (не знаю почему, но именно длинные волосы у меня ассоциировались с русалками). Сейчас я, как обладательница длинющей гривы (тьфу-тьфу), просто обязана быть русалкой, то есть mermaid! biggrin

 
Twilight_LadyДата: Среда, 02.09.2009, 08:31 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Вот мой первый ник - Kljaksa. smile Уж, наверное, из-за моей страсти ко всему "книжному". И, ко всему прочему, я сама иногда люблю "побаловаться" написанием рассказов.
Теперь Kljaksa осталась в прошлом, а на смену пришло то, как я "обзываюсь" сейчас. Страсть к нигам и все это, конечно, осталось. Добавилась лишь некая тяга к романтике, мистике, необычному и порой необъяснимому. Такая вот я и получилась...из загадок, тайн, любви и романтики...


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Helga_Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:39 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ну а мой ник очень тесно связан с моим именем! Ольга по скандинавски Helga......Ничего умнее к сожалению не придумала biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя


Чем мы моложе, тем дольше живем на новом месте.........
 
ЗаЯкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:51 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Жертва опечатки)))Надо было быстро зарегестрироваться на форуме, ну я и ввела зайка)))а получилась ЗаЯка)))

 
RoksAnnaДата: Суббота, 05.09.2009, 12:40 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




ЗаЯка, прикольно полчилось!!

Ну а у меня полная чушь... Некая любимая мною героиня какого-то фанфика по именя Роксана была. Ну я взяла себе такой ник, добавив кое-что от своего Анна. Получилось RoksAnna=))

 
Green_LisДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:19 | Сообщение # 81
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Я уже писала что мне нравится Карлайл Каллен, а Лиза так это мое настоящее имя которое я люблю biggrin Раньше я регестрировалась как Лиза Эсми Каллен но Эсми отпало smile

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
KamyДата: Пятница, 11.09.2009, 23:54 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Моё имя начинается на К. Однажды где-то увидела ник "Amy" и просто приставила буковку..)
 
Lora2Дата: Среда, 16.09.2009, 17:36 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:




Я выбрала свой ник по имени моей любимой героине из романа Беляева

Подпись пользователя
Сколько прекрасных мыслей гибнет в лабиринтах извилин!
 
cry_wolfДата: Среда, 16.09.2009, 18:14 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




ой, моему нику уже года три скоро будет happy
мне просто понравился один фильм - "Волк-одиночка" - название которого в оригинале звучит Cry_Wolf. собственно волк-одиночка и есть моя сущность)


 
SugarДата: Суббота, 19.09.2009, 12:53 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




а меня так подружка называет) мне до ужаса понравилось, и я решила так себе "обозвать"
сахарком бывает величают happy


 
SchamichkaДата: Суббота, 19.09.2009, 18:26 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Мы с друзьями играли на последний Новый год в ассоциации, кто на кого и что похож, когда дошли до пункта:на какое животное похож следующий человек - оказалась я , и обе тетушки сказали - Шамичка, так зовут кошку нашей общей знакомой, так вот у нас с ней родственный нрав, так сказать, поэтому вот с тех пор я - Шамичка)

 
LichtgestaltДата: Суббота, 19.09.2009, 19:33 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Lichtgestalt - в переводе с немецкого означает "светоносный образ". Да, я скромна happy А вообще это просто ШИКАРНАЯ песня шикарной группы Lacrimosa))) Ну и плюс я безумно люблю Германию и немецкий язык.
А на предыдущей версии этого форума меня звали Whisper_of_Butterfly, если память не подводит... так называлась группа, в которой я когда-то пела. Группа распалась, а имя осталось)
Ну и друзья зовут меня Фауст. За фамилию. И за характер.
 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 13:48 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Лорэнс - Кто смотрел хоть раз сериал "Сверхъестественное" догадаются smile Братья жили в штате Канзас, город Лоуренс. Ну, а я немного переделала))) Звучит как имя smile

 
PelmeshkaДата: Суббота, 26.09.2009, 06:29 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Pelmeshka_77 - мой ник вот уже как пять лет))) И все меня спрашивают, почему пельмешка, и, что самое интересное, почему 77 ???))))) Попытаюсь объяснить)
Пельмешкой меня прозвали давно))) Очень давно. И точные причины данного прозвища я уже не помню) А вот 77 появилось совершенно случайно) Мне нужно было зарегистрироваться на сайте, но пельмешек было до могучей тучи) Ну а мое любимое число 7, вот я и вплепила две семерки и черточку поставила, для разнообразия biggrin Ну а потом так и пошло, везде регистрировалась именно под таким ником, потому что простых пельмешек много)))))))

ЗЫ.Но меня смешит, что многие вначале думают, что 77 - это год моего рождения biggrin

 
GallegosДата: Суббота, 26.09.2009, 19:44 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Это просто фамилия солиста одной попсовенькой группы и ничего больше. crazy Не знаю, что повлияло на мой выбор ника, наверное, всего лишь её звучность.

 
fruit_di_sunДата: Суббота, 03.10.2009, 15:12 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Мой ник переводится как дар солнца. Этот ние появился у меня несколько лет назад когда асю завела. А вообще у моей сестры ник fruit di mar дар моря, а у другой fruit di terra!!!Честно говоря когда определялась с ником хотелось чего-нибудь особенного и интересного не люблю быть как все поэтому и выбрала этот ник)))))
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 03.10.2009, 18:42 | Сообщение # 92
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю греческую мифологию.
У греков Selena - богиня Луны, возлюбленная Зевса.
 
fruit_di_sunДата: Суббота, 03.10.2009, 19:41 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Quote (Selena_)
Очень люблю греческую мифологию.
У греков Selena - богиня Луны, возлюбленная Зевса.

Прикольно!!!!!Я тож оч люблю греческую мифологию, но сама до такого не додумалась)))))Оригинально))))))
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 03.10.2009, 21:55 | Сообщение # 94
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fruit_di_sun)
Прикольно!!!!!Я тож оч люблю греческую мифологию, но сама до такого не додумалась)))))Оригинально))))))

fruit_di_sun, мне вообще очень необычные вещи в голову приходят.
Я неординарная личность.
 
Juci-FДата: Вторник, 06.10.2009, 22:43 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




меня давно друзья джусиком зовут вот и ник такой biggrin

 
markiza19861Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:46 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




у меня, можно сказать, в честь моего любимого(потерявшегося) котяшки МАРКИЗа

Подпись пользователя
Ветер...Ветер запутался в вершинах деревьев, чуть осыпая тишину лунными бликами.
Нежность...
Ты слышишь? Ночь полна неясных шорохов...биений...
Ночь полна жизни...
И ты выходишь на её зов.
 
gazelleДата: Среда, 07.10.2009, 21:39 | Сообщение # 97
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




вот так смотришь, как кого "зовут" и не думаешь, что у каждого ника своя история... забавно!

у меня все очень банально. фамилия у меня начинается на "рога", поэтому в школе сначала звали рогатая и всякие производные... было время, даже звали Chicago bulls. а потом один мудрый мальчик прозвал меня газелью. как он пояснил: за длинные ноги и очень большие глаза. и вот это имя ко мне просто прилипло!! уж скоро лет 15, как оно со мной. теперь, конечно, меня так никто не зовет, но уже и почта такая, и привычно как-то... почти про меня!

Сообщение отредактировал gazelle - Суббота, 31.10.2009, 10:48
 
ooyДата: Среда, 14.10.2009, 20:22 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (gazelle)
вот так смотришь, как кого "зовут" и не думаешь, что у каждого ника своя история... забавно!

точно)))

ну у меня всё довольно просто:регистрировалась на каком-то сайте,и не задумываясь,не глядя на клавиатуру,набрала,получилось ооу,потом просто поленилась сменить.Вот так! wink


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
ВикуленькаДата: Пятница, 16.10.2009, 20:27 | Сообщение # 99
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не знаю))
по идее я пересмотрела Доктора Хауса)) biggrin
поэтому такой ник))


 
LuluskaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:09 | Сообщение # 100
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Викодиновая_галлюцинация)
по идее я пересмотрела Доктора Хауса))

аналогично biggrin , я регистрировалась на одном фан-сайте Хауса,там впервые так назвалась. Все довольно банально. имя Юля,друзья иногда зовут Юлюська,а в детстве я себя обзывала Люля biggrin ,так и вышло Люля+Юлюська=Люлюська. smile


I left


Сообщение отредактировал Luluska - Воскресенье, 18.10.2009, 14:11
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Логины/ники (Почему такие?)
Поиск:


Рождественская история любви