Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Art by Farfalina (Наши руки не для скуки!!))))))
Art by Farfalina
FarfalinaДата: Вторник, 22.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:





АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли
АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях

Приветствую всех отважных, кто решил сюда заглянуть!


Однажды, мне на Новый Год подарили урок фотошопа от несравненной Shantanel и тут понеслось) Меня захватило это занятие, и я как могу выкраиваю на него каждую свободную минутку. Поскольку я только учусь, мне необходима практика, а вам - новые одёжки и обложки)))) Я рада предложить вам свои услуги :spiteful:

Ах да, если кто не в курсе, меня зовут Алина и ко мне только на ТЫ wink


Мои работы

А теперь немного формальностей:

Условия для заказа комплекта:
- ссылки на исходники хорошего качества (или чёткое пожелание необходимых изображений);
- пожелания по размеру (чтобы в подпись поместились ссылки на лс, фики или темы, картинку надо делать меньшего размера); цветовой гамме; форме; фону и пр.;
- текст, который должен (или не должен!) присутствовать на аватаре/подписи.

Условия для заказа обложки:
- фандом, название истории и ссылка на нее;
- характеры и образы героев, их взаимоотношения
- цветовая гамма (светлые/темные тона, яркие/приглушенные цвета и пр.); форма; фон и и т.д.;
- текст: название (включая название истории, например, на языке оригинала, если заказ делается для перевода); ник(и) автора(ов)/переводчика(ов); слоган и пр.;
- необходимость в создании баннеров*, оформления (название+содержание), карточек.
- Если в вашей истории уже есть ДВЕ обложки, то заказ будет рассматриваться в личном порядке.

ВНИМАНИЕ: Изменения в свои работы я не вношу, только в крайних случаях. ПОэтому постарайтесь максимально чётко описывать свои пожелания))

* Размеры баннеров, которые вам могут понадобиться при рекламе:
550-220 - слайдер (каталог статьей)
580-120 (середина форума и главная страница над новостями)
160-600 (внизу сайта сбоку)
120-220 (сбоку в блоке "Новинки")
100-100 (блок сбоку под чатом)
300-150 (статьи каталога)

Сроки выполнения заказа зависят от загруженности) Пыс: с исходниками дело идёт быстрее, ну вы поняли))






Сообщение отредактировал Farfalina - Четверг, 30.03.2017, 11:15
 
ВаллериДата: Четверг, 14.09.2017, 14:39 | Сообщение # 76
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Встаю в очередь на обложку happy


 
DunyshaДата: Четверг, 14.09.2017, 14:59 | Сообщение # 77
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Farfalina, все получилось спасибо

 
FarfalinaДата: Четверг, 14.09.2017, 20:42 | Сообщение # 78
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Валлери, подробнее)))


 
ВаллериДата: Четверг, 14.09.2017, 20:54 | Сообщение # 79
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




- фандом, название истории и ссылка на нее;

Вспомнить Всё: Start Again
https://twilightrussia.ru/forum/40-15352-1

- характеры и образы героев, их взаимоотношения

Эдвард - безрассудный, уверенный в себе, благородный байкер-вампир.
Белла как обычно, добрая тихая, но в этом фике она богатая, поэтому если выбирать Кристен, то можно и с макияжем, и в одежде не дешевой (не в форкской стремной куртке biggrin )
Взаимоотношения - любовь до гроба biggrin

Что хочется увидеть на обложке:
на первом плане байкер Эдвард, лицо красивое. Не важно, человек или вампир, он в фике и то, и то)))
Остальную часть обложки можно занять разными эдобелками - поцелуи там, секс тоже можно, можно какую-то опасность для героя (например, он был привязан к стулу в фике, еще ему приставляли к голове пистолет, он входил в горящее здание и спасал людей, лазал на страховке за котами и ты ды - и в больнице лежал под капельницей). Горящее современное здание в принципе хочется видеть где-то на заднем плане, потому что это самый главный, поворотный сюжет фика.

https://pp.userapi.com/c836126/v836126057/5c588/vjE3iTHGAmI.jpg
https://pp.userapi.com/c840225/v840225592/26474/C9BOrOUpOdA.jpg
https://pp.userapi.com/c841434/v841434307/1c025/M7BCmMg0k6w.jpg

- цветовая гамма (светлые/темные тона, яркие/приглушенные цвета и пр.); форма; фон и и т.д.;

Цвет огня. Красный, пламенный, оранжевый - сочный. Любые сочетания с красным или оранжевым - серый, например. Необязательно делать оранжевый или красный цвет лиц, но элементы огня должны быть в обложке хотя бы разбросанные по картинке тут и там) Пламя на заднем фоне, красная деталь мотоцикла или где-то рукав героя... тут на откуп художнику)

- текст: название (включая название истории, например, на языке оригинала, если заказ делается для перевода); ник(и) автора(ов)/переводчика(ов); слоган и пр.;

Даааа, можно текст и слово "содержание" happy

- необходимость в создании баннеров*, оформления (название+содержание), карточек.

Надо!
600х100
550х220
580х120
160х600
300х150
500х100
100х100

- Если в вашей истории уже есть ДВЕ обложки, то заказ будет рассматриваться в личном порядке.

Вдохнови меня, зайка cry




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 14.09.2017, 21:02
 
FarfalinaДата: Четверг, 14.09.2017, 21:39 | Сообщение # 80
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Валлери ()
Вдохнови меня, зайка

Только с условием, что я лицезрею финал до 2018!!!!! biggrin biggrin biggrin cool


 
FarfalinaДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:02 | Сообщение # 81
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ПРИОСТАНОВЛЕН


 
Елена8769Дата: Вторник, 12.07.2022, 20:52 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Здравствуй, Алина. Делаешь ли ты ещё обложки? Можно ли обратиться?
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Art by Farfalina (Наши руки не для скуки!!))))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Остров Каллена