Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Art by Farfalina (Наши руки не для скуки!!))))))
Art by Farfalina
FarfalinaДата: Вторник, 22.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:





АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли
АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях

Приветствую всех отважных, кто решил сюда заглянуть!


Однажды, мне на Новый Год подарили урок фотошопа от несравненной Shantanel и тут понеслось) Меня захватило это занятие, и я как могу выкраиваю на него каждую свободную минутку. Поскольку я только учусь, мне необходима практика, а вам - новые одёжки и обложки)))) Я рада предложить вам свои услуги :spiteful:

Ах да, если кто не в курсе, меня зовут Алина и ко мне только на ТЫ wink


Мои работы

А теперь немного формальностей:

Условия для заказа комплекта:
- ссылки на исходники хорошего качества (или чёткое пожелание необходимых изображений);
- пожелания по размеру (чтобы в подпись поместились ссылки на лс, фики или темы, картинку надо делать меньшего размера); цветовой гамме; форме; фону и пр.;
- текст, который должен (или не должен!) присутствовать на аватаре/подписи.

Условия для заказа обложки:
- фандом, название истории и ссылка на нее;
- характеры и образы героев, их взаимоотношения
- цветовая гамма (светлые/темные тона, яркие/приглушенные цвета и пр.); форма; фон и и т.д.;
- текст: название (включая название истории, например, на языке оригинала, если заказ делается для перевода); ник(и) автора(ов)/переводчика(ов); слоган и пр.;
- необходимость в создании баннеров*, оформления (название+содержание), карточек.
- Если в вашей истории уже есть ДВЕ обложки, то заказ будет рассматриваться в личном порядке.

ВНИМАНИЕ: Изменения в свои работы я не вношу, только в крайних случаях. ПОэтому постарайтесь максимально чётко описывать свои пожелания))

* Размеры баннеров, которые вам могут понадобиться при рекламе:
550-220 - слайдер (каталог статьей)
580-120 (середина форума и главная страница над новостями)
160-600 (внизу сайта сбоку)
120-220 (сбоку в блоке "Новинки")
100-100 (блок сбоку под чатом)
300-150 (статьи каталога)

Сроки выполнения заказа зависят от загруженности) Пыс: с исходниками дело идёт быстрее, ну вы поняли))






Сообщение отредактировал Farfalina - Четверг, 30.03.2017, 11:15
 
ВаллериДата: Четверг, 14.09.2017, 14:39 | Сообщение # 76
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Встаю в очередь на обложку happy


 
DunyshaДата: Четверг, 14.09.2017, 14:59 | Сообщение # 77
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Farfalina, все получилось спасибо

 
FarfalinaДата: Четверг, 14.09.2017, 20:42 | Сообщение # 78
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Валлери, подробнее)))


 
ВаллериДата: Четверг, 14.09.2017, 20:54 | Сообщение # 79
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




- фандом, название истории и ссылка на нее;

Вспомнить Всё: Start Again
https://twilightrussia.ru/forum/40-15352-1

- характеры и образы героев, их взаимоотношения

Эдвард - безрассудный, уверенный в себе, благородный байкер-вампир.
Белла как обычно, добрая тихая, но в этом фике она богатая, поэтому если выбирать Кристен, то можно и с макияжем, и в одежде не дешевой (не в форкской стремной куртке biggrin )
Взаимоотношения - любовь до гроба biggrin

Что хочется увидеть на обложке:
на первом плане байкер Эдвард, лицо красивое. Не важно, человек или вампир, он в фике и то, и то)))
Остальную часть обложки можно занять разными эдобелками - поцелуи там, секс тоже можно, можно какую-то опасность для героя (например, он был привязан к стулу в фике, еще ему приставляли к голове пистолет, он входил в горящее здание и спасал людей, лазал на страховке за котами и ты ды - и в больнице лежал под капельницей). Горящее современное здание в принципе хочется видеть где-то на заднем плане, потому что это самый главный, поворотный сюжет фика.

https://pp.userapi.com/c836126/v836126057/5c588/vjE3iTHGAmI.jpg
https://pp.userapi.com/c840225/v840225592/26474/C9BOrOUpOdA.jpg
https://pp.userapi.com/c841434/v841434307/1c025/M7BCmMg0k6w.jpg

- цветовая гамма (светлые/темные тона, яркие/приглушенные цвета и пр.); форма; фон и и т.д.;

Цвет огня. Красный, пламенный, оранжевый - сочный. Любые сочетания с красным или оранжевым - серый, например. Необязательно делать оранжевый или красный цвет лиц, но элементы огня должны быть в обложке хотя бы разбросанные по картинке тут и там) Пламя на заднем фоне, красная деталь мотоцикла или где-то рукав героя... тут на откуп художнику)

- текст: название (включая название истории, например, на языке оригинала, если заказ делается для перевода); ник(и) автора(ов)/переводчика(ов); слоган и пр.;

Даааа, можно текст и слово "содержание" happy

- необходимость в создании баннеров*, оформления (название+содержание), карточек.

Надо!
600х100
550х220
580х120
160х600
300х150
500х100
100х100

- Если в вашей истории уже есть ДВЕ обложки, то заказ будет рассматриваться в личном порядке.

Вдохнови меня, зайка cry




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 14.09.2017, 21:02
 
FarfalinaДата: Четверг, 14.09.2017, 21:39 | Сообщение # 80
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Валлери ()
Вдохнови меня, зайка

Только с условием, что я лицезрею финал до 2018!!!!! biggrin biggrin biggrin cool


 
FarfalinaДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:02 | Сообщение # 81
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ПРИОСТАНОВЛЕН


 
Елена8769Дата: Вторник, 12.07.2022, 20:52 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Здравствуй, Алина. Делаешь ли ты ещё обложки? Можно ли обратиться?
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Art by Farfalina (Наши руки не для скуки!!))))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Dracolis