Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
Дата: Вторник, 05.09.2017, 19:08 | Сообщение # 1255
I choose him
Группа: Проверенные
Сообщений: 8665
Статус:
Наконец я добралась до тебя) Не будет выглядеть наглостью, если я попрошу цветовую гамму как в комплекте Элен159, очень она мне нравится?) Юляш, пожалуйста, исходники приведи к одной тональности, ну чтоб они цельно смотрелись)
Дата: Пятница, 29.09.2017, 14:14 | Сообщение # 1257
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
♥Котёнок♥, Юльчик, привет! Давно у тебя ничего не заказывала, успела соскучиться по твоим работам Хочу напроситься в гости с заказом (как всегда, на моем любовном фронте без изменений) Сделай, мне, пожалуйста, осенний комплектик. Ава 155х155 исходник раз Баннер 300х500 фон исходник два исходник три (по возможности оставь только лицо, но вообще смотри по общей идее и как будет сочетаться картинка) или если не получится то фот эту картинку (хотя эта фотка уже была почти во всех моих комплектах )
Надпись: "...не осенняя дремота над чеканным переплетом..."
Цветовая гамма: осень, все ее оттенки и краски (от бордо до золотого - как тебе подскажет вкус, мастерство и фантазия) Такие вот хотелки. Буду очень рада, если возьмешься
Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:25 | Сообщение # 1259
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
♥Котёнок♥, Юляяяя!! Вот это да! Нежданчик *челюсть стукнулась об стол* Спасибки, моя хорошая! Красота просто неземная! Идею ты поймала просто на сто процентов! *убежала переодеваться напевая и подпрыгивая*
Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:32 | Сообщение # 1261
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
♥Котёнок♥, мне всегда твои работы нравятся)) Ношу комплекты твои не один год и не надоедают)) Ты как будто мои визуальные фантазии понимаешь на расстоянии
Цитата♥Котёнок♥ ()
прибегай еще)
за мной не заржавеет)) обязательно)) Пасибки еще раз
Дата: Пятница, 10.11.2017, 22:16 | Сообщение # 1266
Группа: Удаленные
Цитата♥Котёнок♥ ()
Элен159, приветик))) жду подробности))
Фото я ищу) А вот подробности насчет истории сейчас напишу)
Название: Сладкий плен.
История, написанная во время марафона. Но будет немного дополнена новыми деталями. Если кратко, то история по фандому Дневники Вампира. Моя любимая Делена.
Предательство Стефана открыло Елене глаза на ее истинные чувства к Деймону, старшему брата бывшего парня. Она приходит в особняк братьев и встречает там Деймона. Между ними случается довольно-таки откровенный разговор, во время которого в дом врывается Стефан. Разборка между братьями едва не становится фатальной для жизни Елены. И после разговора с Бонни (уже в больнице), Деймон уводит Елену далеко от Мистик-Фоллс, но перед этим обращает ее в вампира (последствия драки слишком сильно отразились на здоровье Гилберт).
Добавлено (10.11.2017, 22:16) --------------------------------------------- Приветик) А вот и фото добавила я.
У меня просьба использовать точно 5 в подписи)) И было бы классно, если бы ты с нее смогла слепить и аву (как запасную). А так ава из 3 или 4 Ну и как всегда ник приплести)
Дата: Пятница, 02.02.2018, 15:44 | Сообщение # 1274
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 4171
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Satellite_Heart, я рада что тебе понравилось))
Добавлено (02.02.2018, 15:44) --------------------------------------------- Элен159, приветик) прости меня такую засранку, но я только что выполнила твой заказ... надеюсь он тебе понравиться и еще нужен)
Дата: Пятница, 02.02.2018, 18:34 | Сообщение # 1275
Группа: Удаленные
Боже мой, какая красота))) У меня даже слов нет, не могу никак собраться с мыслями от такой невероятной красоты!!! Я в каждую детальку влюбилась с первой секунды) Юля, я тебя ОБОЖАЮ просто!!! Ты меня так хорошо знаешь, что мне даже придраться не к чему
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ