Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
Lost_butterfly, спасибо) и я помню, тут и выложу твое)) Аврора3163, да, наконец-то и тут открыла и жду тебя)) Carpe_Diem, здравствуйте, конечно можно на "ты". Спасибо)
Сообщение отредактировал Юльчик4400 - Вторник, 22.07.2014, 20:38
Давай в этот раз обойдемся без слайдов, пора пробовать что-то новое Параметры: ава - 155х155, подпись - 500х200. Ник Аврора. Цветовая гамма - нежная, нежно-розовые, нежно-персиковые тона (как-то так). исходники на подпись, эффекты - все на твой вкус, это твой конек Надпись придумать не могу, но если тебя осенит - буду рада Надеюсь ты меня поняла Буду ждать
Сообщение отредактировал Аврора3163 - Среда, 23.07.2014, 00:01
Юльчик4400, Юль, я притопала Хочу два комплекта Первый:
Его если можно к 28 июля) Исходник: Подпись Подпись: размер 500x250, Надпись: С 28 июля никаких начальников, понедельников и будильников! Я в Отпуске... И мой ник) В общем как-нибудь красивенько это все написать) В остальном на твое усмотрение) Авка: 155x155 Исходник: Ава Если найдешь, что-то более интересное я не против)
Юльчик4400, Юль, приветик Я чуть позже опишу второй комплект Три дня до отпуска, меня на части разрывают не кабинет, а проходной двор, только соберусь писать, кто-нибудь да припрется
Юльчик4400, Юль, а давай немного подкорректируем комплектик
Значит убирает девушку с подписи и попробуем сделать туда полупрозрачную картинку с авы, обыграй это как-нить. А может найдешь и другие картинки, которые могли бы подойти. Звать ее Аделаила Кейн. И еще - цветовая гама. Давай сделаем ее еще нежнее пожалуйста. Смысл комплекта - томление, желание и страсть Постарайся отразить это, я знаю, ты сможешь И сроки не жмут, можешь колдовать сколько нужно
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:33 | Сообщение # 24
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаЮльчик4400 ()
Аврора3163, приветик) вот переделала подпись:
Ну ведь это уже совершенно другое дело, Юльчик!!! Это теперь в тему и смотрится так мило и именно с тем посылом, что я хотела!!! И это новая картинка на заднем фоне - она придает особое настроение Спасибо огромное тебе, моя рада
Добавлено (28.07.2014, 13:33) --------------------------------------------- Юльчик4400, Привет!! Я пришла за обновкой
Исходник Она меня так зацепила, такая прикольная картинка Обработай ее как следует. Что-нить в стиле хэллоуина Надпись - Маленькая ведьмочка. Стиль шрифта поищи готический!!! Вообще стиль весь пускай будет пугающий и загадочный. Параметры: ава 155х155, подпись 500х200. Ник Аврора
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ