Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус:
Автор: svenjen Ссылка на оригинал:On The Other Side Переводчик:Rob♥Sten Бета:Kate1 (до главы 12),RebelQueen (глава 14) Разрешение на перевод:получено Рейтинг: T Пейринг: Блэр/Чак Диклеймер: автору принадлежат только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору и сценаристу. Статус:закончен. Саммари:Генри Принс занимается восстанием из мертвых некогда успешной сети отелей в Лондоне. Но он не знает, что с другой стороны земного шара Блэр воспитывает их сына, пытаясь заполучить должность генерального директора в «Басс Индастрис». Так когда их миры сталкиваются, сущий ад вырывается на свободу! От переводчика: Думаю, вам должен понравиться этот фик. Нас ждут 20 глав + эпилог. Enjoy! Размещение:ТОЛЬКО на TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и gossipgirlonline.ru
За шикарную обложку просто гигантское спасибо Дашуле-пушуле
Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за перевод новой главы я так рада, что Чак вернулся, и, надеюсь, теперь навсегда... хорошо, что Нейт все-таки рассказал ему... теперь все будут счастливы, по крайней мере, Блэр, Чак, Чейз и маленький новорожденный ребеночек тоже) теперь они настоящая семья!!! только вот Джек... надеюсь, что он не будет вставлять им палки в колеса, хотя судя по окончанию главы, врядли... ой, хоть бы с Блэр все в порядке было после этого визита!!!! спасибо еще раз! буду с нетерпением ждать продолжения!
Я сегодня нереально щедрая - потому что у меня д.р., наверное - поэтому выложила последние три главы. На этом история закончилась. Ребят, было приятно работать для вас, надеюсь, вы цените мой труд. А я ценю ваши отзывы и поддержку. Увидимся в моих последующих работах
Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод истории! Здорово, что все закончилось так хорошо, ведь могло же все быть значительно хуже. Я рада, что Чак и Блэр смогли преодолеть все препятствия, разделяющие их и снова быть вместе. Хочется надеяться, что и в дальнейшем у них все будет отлично и никакие призраки прошлого не смогут испортить их счастье. Rob♥Sten, огромное тебе спасибо за великолепный перевод истории и удачи в новых начинаниях!
Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе всего самого самого и исполнения всех самых заветных желаний!
Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за то, что взялась переводить этот фанфик! определенно, это одна из лучших историй, которые я читала по "Сплетнице"... когда увидела оповещение, так обрадовалась, но уж точно не ожидала сразу увидеть три новых и заключительный главы... ну а теперь по порядку
Глава 19 я так и думала, что визит Джека не приведет ни к чему хорошому... я рада, что Чак забыл тот список и вернулся, а то кто знает, что могло бы произойти с Чейзом и Блэр... надеюсь, что теперь Джек их не потревожит, потому что в следующий раз он врядли сможет выбраться живым, думаю, Чак бы позаботился об этом... мне очень нравится Эрик в этой истории... он такой милый, любящий и заботливый... он даже в сериале отличался от всех своих родственников, за это он мне и нравился оо, надеюсь, что теперь Дэн Хамфри получит по заслугам, потому что он, как никто другой, заслуживает этого!
Глава 20 ну теперь я довольна... наконец-то, Хамфри получил по заслугам! а то уж слишком много он наговорил всего, теперь пусть расплачивается... странно, что Лили вспомнила, что они ведь все-таки семья, но почему-то, когда пыталась выдать замуж Блэр за Джена, она этого не принимала во внимание... и это так злит!!! в одном Дэн был прав: какая они семья? в настоящей семье нет такого отношения друг к другу... и Чак правильно сделал, что уволил Дэна, я полностью за него! очень понравилось утро такая семейная идиллия) наконец-то, у Чейза появился папочка, который может обьяснить ему все я рак рада за них, они такие милые
Эпилог Боже, у меня нет слов, честно!!! если честно, у меня была реакция немного похожа как у Чака, когда Блэр захотела идти в душ, после того как у нее отошли воды... а потом, когда она уснула... очень переживала, что с ребенком и его мамочкой может что-то случиться, но, к счастью, этого не произошло, все живи и здоровы, и это главное!!!
я так благодарна тебе за то, что ты перевела эту историю, за те эмоции, которые я испытывала при прочтении каждой новой главы, за радость и слезы, за переживания, за счастье...спасибо тебе огромнейшее!!! очень жаль, что фанфик подошел к своему логическому завершению, но я рада, что наши герои вместе, что они счастливы! это самое главное! ну, и я буду ждать новых твоих переводов
Спасибо большое за перевод, очень понравилась история! Не буду скрывать, что неоднократно злилась на Чака, мне и самой казалось, что он ставит свои обязательства в Лондоне выше обязательств в Штатах, выше чувств к Блэр и к их сыну, Блэр же вообще чувствовала себя ужасно в связи со всем этим, но, к счастью, они разобрались во всем, и Чак успел вовремя, до того, как Блэр продала саму себя ради детей, и теперь у них прекрасная семья, а Чак замечательный муж и отец, как он поставил Дэна на место это просто супер. Рада за героев! П.С. Забавно было наблюдать за Чаком, когда у Блэр начались роды почти что, а она сначала в душ сходила, а потом и вовсе спать легла. Чак явно был шокирован
Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 12.06.2013, 12:18
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ