Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » С другой стороны (Gossip Girl, Chuck/Blair)
С другой стороны
Rob♥StenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: svenjen
Ссылка на оригинал:
On The Other Side
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: Kate1 (до главы 12), RebelQueen (глава 14)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: T
Пейринг: Блэр/Чак
Диклеймер: автору принадлежат только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору и сценаристу.
Статус: закончен.
Саммари: Генри Принс занимается восстанием из мертвых некогда успешной сети отелей в Лондоне. Но он не знает, что с другой стороны земного шара Блэр воспитывает их сына, пытаясь заполучить должность генерального директора в «Басс Индастрис». Так когда их миры сталкиваются, сущий ад вырывается на свободу!
От переводчика: Думаю, вам должен понравиться этот фик. Нас ждут 20 глав + эпилог. Enjoy!
Размещение: ТОЛЬКО на TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и gossipgirlonline.ru


За шикарную обложку просто гигантское спасибо Дашуле-пушуле







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Пятница, 10.08.2012, 01:12
 
KaprizzzZZДата: Пятница, 20.01.2012, 01:18 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Очень горячая глава)
неприятно удивила реакция нейта angry
но порадовали Блер и Чак)
 
ღSolarღДата: Суббота, 21.01.2012, 22:11 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое спасибо за перевод новой главы! Не очень радушно принял Чака Нейт что и не удивительно в свете его планов на Блэр, но все равно как-то гадко вышло с его стороны. Здорово, что в остальном все рады его возвращению и надеются на то, что он останется, и будет пытаться наладить отношения с Блэр и Чейзом. Очень хочется, что бы у них все получилось! Думаю, все-таки им стоит попробовать и узнать, что из этого может выйти.
Rob♥Sten, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:59 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Rob♥Sten, привет!
Спасибо за перевод 11 главы!
Я так рада, что Чак вернулся. Думаю, он будет прекрасным отцом для Чейза.
Интересно, какова будет реакция Лили?
С нетерпением буду ждать продолжение)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 16.03.2012, 21:05 | Сообщение # 54
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Прошу прощения за задержку главы. На это были весомые причины.
Добавила 12 главку. Приятного чтения!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:01 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за новую главу!
так, я надеюсь, что все-таки Чак останется... да и вообще я не понимаю, как после всего, что они пережили он может бросить Блэр и Чейза одних, снова! он вряд ли сможет уже жить без них))
да и они тоже...)
еще раз спасибо)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
KaprizzzZZДата: Пятница, 16.03.2012, 23:57 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




спасибо большое за главу)
она просто замечательная)
очень надеюсь, что Чак одумается и останется со своей семьей) и у них все будет хорошо)
с нетерпением жду продолжения)
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:48 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Не знаю, мне кажется, сейчас Чак уже не сможет уехать от Блэр и Чейза. Если раньше у него хотя бы была уверенность в том, что Блэр его не примет, и он находил в себе силы двигаться дальше то теперь, неужели он сможет спокойно жить с мыслью о том, что собственноручно передал своего сына и любимую женщину в руки другого мужчины? Мне, почему то кажется, что у него ничего не получится. Надеюсь, что он даст себе шанс попробовать строить отношения с Блэр и не быть ослом совершающим тучу ошибок.
Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Rob♥StenДата: Суббота, 12.05.2012, 17:44 | Сообщение # 58
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавила новую главу.
Прошу прощения за такие задержки глав. Времени абсолютно нет, итак кручусь как белка в колесе. Но надеюсь, что здесь еще остались фанаты Сплетницы и Чэйр, поэтому бегом читать главу)
Приветствуются любые отзывы х )


 
KaprizzzZZДата: Суббота, 12.05.2012, 23:18 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




замечательная глава)
интригующая и захватывающая)
безумно обрадовалась, узнав что Чак остается и огорчили сомнения Блер о том, что он не вернется)
но буде надеяться, что все будет хорошо)
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:04 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за новую главу!
блин, а ведь все было так хорошо! я так была рада, что Чак останется, я думала, что теперь они будут жить одной семьей, но у судьбы другие планы!
я надеюсь, что все-таки сомнения Блэр развеются, и Чак вернется в скором времени домой!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:12 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод главы! happy Извини, что так поздно пришла к тебе на форум, просто был завал по учебе. Мне понравилась глава, и я рада, что Чейз теперь знает что Чак его отец. Понимаю, почему расстроилась Блэр, но очень рада, что Чаку удалось развеять ее расстройство. happy Мне кажется, что абсолютно искренне говорил ей о своих желаниях быть с ней и быть отцом для Чейза. Жаль, что с Джаредом произошло несчастье, надеюсь, Чак успеет во время приехать в Лондон. Только теперь главное, что бы Блэр себе не выдумала не пойми чего и заочно не обвинила Чака во всех смертных грехах, идти на которые он и не рассчитывал.
Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением жду продолжения истории! happy Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Rob♥StenДата: Четверг, 19.07.2012, 02:41 | Сообщение # 62
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




KaprizzzZZ, Bad_Romance, ღSolarღ, девочки, спасибо вам огромное за то, что комментируете историю happy

Аллилуя, добавила новую главку!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:57 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за перевод новой главы smile
очень жаль, что Чаку пришлось уехать, но и его понять можно... все-таки Джаред вытащил его когда-то, очень помог ему вернуться к жизни, и Чак не может же в трудной ситуации бросить его! но ведь Блэр опять осталась одна... sad
еще и этот Хамфри сгущает краски... постоянно цепляется к Блэр и Чейзу... давно уже пора было послать его куда подальше... angry
я считаю, что Блэр не правильно послупила, когда оборвала отношения с Чаком, ведь и ему тяжело тоже... и в конце концов, ведь можна было к нему приехать, и побыть там вместе хоть несколько дней... надеюсь, что у него все-таки получится по-скорее вернуться в Нью-Йорк, ведь уже и второй ребеночек будет.. happy блин, хоть бы она сказала Чаку о беременности... тогда бы он сразу вернулся!!! smile
спасибо еще раз за перевод... буду с нетерпением ждать продолжения!


 
KaprizzzZZДата: Пятница, 20.07.2012, 01:18 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




спасибо большое за главу)
очень интересная и захватывающая)
с нетерпением будем ждать продолжения)
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:52 | Сообщение # 65
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Bad_Romance, KaprizzzZZ, девчонки, вы радуете меня своими отзывами. Спасибо)

Добавлена новая глава!


 
ღSolarღДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:54 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод новых глав. Извини, что пропустила предыдущую главу просто жара на меня совсем пагубно влияет.. Интересно все повернулось и с одной стороны я понимаю Блэр, но в тоже время и нет. Не понимаю, зачем Чак так долго тянул с тем телефонным звонком. Было бы намного проще, если бы он позвонил ей сразу по прибытии в Лондон и рассказал Блэр что там да как, а так и в правду получается, не пойми что. Они сами все усугубляю, и кидаются буквально из крайности в крайность. Чак досидится в Лондоне сложа руки до того что Блэр выйдет за кого-нибудь замуж. Не знаю, что тут дальше должно происходить, но может кто-то, все-таки поднимет свои ягодицы и сделает уже что-то для того, что бы эти двое начали шевелиться.
Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:48 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
только не это, только не Джек! черт, да чем они думают там вообще? angry
у этих детей есть отец, он жив, как они могут лишить их его? я вообще не понимаю суть предложения Лили... ну серьезно, как так можно, ведь Чак имеет право знать правду!
чтобы там не произошло между Чаком и Блэр, она обязана сообщить ему о втором ребенка... ладно Чейз, ведь все думали, что Басс мертв, но сейчас... черт, я так зла...
так и хочется схватить телефонную трубку, позвонить ему и все рассказать, но тут неувязочка... номера то нету biggrin
я очень-очень надеюсь, что Чак поскорее вернется к Блэр, иначе потом будет слишком поздно, и он потеряет намного больше, чем думает!!!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Rob♥StenДата: Среда, 25.07.2012, 21:26 | Сообщение # 68
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Было бы намного проще, если бы он позвонил ей сразу по прибытии в Лондон и рассказал Блэр что там да как,

Я тоже думала об этом. Чего он мычал про то, что не знает, когда вернется и бла-бла-бла. А Блэр в НЮ уже с ума сходит, по-моему wacko

Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
я вообще не понимаю суть предложения Лили..

Лили вообще какая-то мутная. Она и в сериале повела себя с Руфусом нехорошо. да и тут тоже хороша angry

Quote (Bad_Romance)
номера то нету biggrin

А жаль, да? biggrin

Девочки, новая глава на базе cool


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:44 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за перевод новой главы! wink
блин, меня раздражает поведение Блэр сейчас... какого черта она не расскажет об этом Чаку? angry конечно, намного проще думать какой же он плохой, когда он ничего не знает... ну как так можно? angry
с этой главы я прониклась уважением к Нейту... наконец-то, хоть одно верное решение за всю историю... мне он с самого начала показался каким-то плаксивым сопляком, но это реально мужественный поступок... теперь я действительно понимаю, что он и правда очень люблит Блэр...
теперь, когда Чак знает правду, остается только надеяться на то, что он успеет приехать до того, как Блэр подпишет какие-либо бумаги о продаже компании Джеку! пусть лучше поторопится, иначе потом будет слишком поздно, и он лишится не только Блэр, но и своих детей! sad
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!

Добавлено (26.07.2012, 01:44)
---------------------------------------------

Quote (Rob♥Sten)
Лили вообще какая-то мутная. Она и в сериале повела себя с Руфусом нехорошо. да и тут тоже хороша

да, в последнее время, она и в сериале мне не очень нравится angry
Quote (Rob♥Sten)
А жаль, да?

ой, а как же жаль smile


 
ღSolarღДата: Четверг, 26.07.2012, 10:53 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Все стало еще хуже в ситуации "Чак якобы не хочет ничего общего с Блэр". Правда я как-то не совсем понимаю, что происходит с героями, и почему Блэр не попробовала что-то сделать для того что бы наверняка знать хочет Чак к ней вернуться или нет. Оставаясь во всех этих полутонах и якобы знании того что он от нее убежал и больше не вернется она соглашается, ну в буквальном смысле, на сделку с дьяволом. Я и Лили не понимаю, она видит, как тяжело Блэр, что та буквально разбита, что она в депрессии, и она же ей подсовывает в этот момент Джека. Честно я этого не понимаю, я думала, она будет именно тем, кто вернет Чака в Нью-Йорк. А то, что делала она даже и не знаю, как это обозвать культурно. Рада, что Нэйт смог найти Чака и рассказать ему правду. Как оказалось, это сделать было не так уж и сложно. Надеюсь, Чак успеет вовремя, что бы остановить то безумство, в которое все превратилось.
Rob♥Sten, большое спасибо за перевод новой главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:54 | Сообщение # 71
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Bad_Romance, ღSolarღ, девчонки, спасибо, живу за счет ваших отзывов happy

Добавила новую главу!


 
ღSolarღДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:31 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод новой главы!
С удовольствием ее прочитала! Очень рада, что Чак успел во время вернуться домой и остановить безумство с новым замужеством Блэр. Может Джек и хорошим вариант для Блэр, но произошедшие события явно подтвердили обратное. Не знаю, чем думала Лили, предлагая ей такой вариант, но надеюсь, что она сможет все теперь объяснить Чаку. А вот что они будут делать с Джеком мне совсем не понятно. Не думаю, что он шибко рад тому, что Чак оказался жив, здоров, да еще и на Манхеттене рядом с Блэр.
Rob♥Sten, огромнейшее тебе спасибо за столь скорый перевод главы и за уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:43 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо тебе за перевод новой главы! smile
я так рада, что Чак успел, что встречи не произошло! хоть, конечно, обстоятельства не очень радужные, с Блэр не все в порядке, но зато он теперь дома, со своей семьей, и я надеюсь, что так будет и дальше... самое главное, что Блэр не подписала никаких документов, и ей не прийдется выходить замуж за Джека!
ну а Чак... я надеюсь, что теперь он уже останется навсегда! хватит уже случившегося... ведь он сейчас очень нужен и Блэр, и Чейзу, и еще неродившемуся ребеночку!
буду держать кулачки за них happy
и с нетерпением жду продолжения!


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:22 | Сообщение # 74
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ღSolarღ, мууур, спасибо за отзыв и милого медвежонка happy

♥Ianomania♥, благодарю за красивешный отзыв cool

Новая глава на форуме!


 
ღSolarღДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:09 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод новой главы! По всему видно, что Чак вернулся в Нью-Йорк и не собирается никуда уезжать. Здорово, что он принимается за дела и хочет взять на себя управление компанией. Объяснений Лили я так и не поняла и, по-моему, у нее их просто нет. Кроме того что она просто устала ото всего и искала наиболее быстрый способ уйти с ненужной ей работы. Как-то мне кажется, что она мало задумывалась о том, что будет с Блэр с детьми. Даже Руфус понимает насколько это была глупая затея, но не она. Да и вообще я так и не понимаю, почему все взяли, решили, что Чак снова смылся. Он ведь звонил Блэр и предпринимал попытки объясниться с ней. Или это была сила репутации в действии? И вот еще что в чем проблема Дэна? Он зол на всех на Чака на Блэр на Чейза. У меня складывается такое впечатление, что у него у самого что-то не в порядке вот он и вымещает зло на всех, на ком может. Действительно очень некрасиво себя ведет.
Rob♥Sten, большое спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » С другой стороны (Gossip Girl, Chuck/Blair)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Противостояние