Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » The Untold Story of Chuck Bass' Heart (Gossip Girl. Чак/Блэр. Он не такой...)
The Untold Story of Chuck Bass' Heart
ВладкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:48 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Нерассказанная история сердца Чака Басса

Автор: BlairCorneliaBass

Переводчик: Владка

Бета:ladrielin

Оригинал:The Untold Story of Chuck Bass' Heart

Разрешение: получено



Рейтинг: М

Пейринг:Чак/Блэр

Жанр:Humor/Romance

Дисклеймер:Все права принадлежат автору киг и сценаристтам сериала

Размер:миди

Размещение:на сайте gossipgirlonline.ru, Тwilightrussia.ru

Саммари:История C&B глазами Чака.Все началось однажды ночью в Виктроле..."Теперь я превратился в слабака, которых переспав с девчонкой хотел еще, и не только секса, а всю ее, это было необходимо"

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
[/i]
От переводчика:Это просто чудесная история! Я ее перевожу с огромным удовольствием! Здесь столько чувств и эмоций, так все точно описано, Чак тут такой милашка! Надеюсь вам эта история понравится также сильно, как и мне! Жду ваших отзывов



Оглавление




Другие мои работы:


Поиграй со мной - СЛЭШ и НЦ; Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все Люди, Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эмметт - в процессе

Новогодняя история
- Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена, - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Мои переводы:


Safe and Sound - перевод Все люди, Белла/Джаспер - в процессе

The Fear/Страх - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини- закончен

Сообщение отредактировал Владка - Воскресенье, 28.08.2011, 20:22
 
playbinaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:42 | Сообщение # 26
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава очень интересная,мне Чак очень нравится....я без ума от него!!!!И здесь он такой милый и влюбленный В такие моменты начинаешь задумываться,почему ты не Блэр,а твой любимый не Чак wink
Помню я эту серию...когда Блэр ходила очистится happy .....Обожаю их biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
AliasДата: Суббота, 19.02.2011, 17:43 | Сообщение # 27
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привет wink
Главка отличная)
Чак переживает,мечется, понимает,что к Блэр он что-то чувсвует,что это был не просто секс на одну ночь...
А все-таки он хороший happy Ведь он переживает за Нейта,как сказать,что делать..Все-таки Чак мой самый любимый герой happy biggrin
Но отказ Блэр конечно ударил sad Пошла в церковь очищатся после этого.... да уж....
А Нейта даже жалко sad
Спасибо огромное за еще одну главку:*****
Жду продолжение))


Бывший ник SweetyGirl
 
CaramellaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:29 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, спасибо родная за уведомление и за новую главу)
Quote (Владка)
Ну да, конечно!!!! Ты издевалась ад мной, теперь моя очередь))))))))

Когда это я издевалась? surprised
Quote (Владка)
Да, ты правильно выразилась - он очень сладкий!!!!!А от большой порции сладкого, как говорят, может слипнутся одно место.......

Да,что скромничать,да слипнется попа)))
Вау вот это глава,честно не ожидала,такое от самого Чака Басса он всегда держал эмоции в фильме ему очень тяжело было признаться Блер в любви,сколько они с ней пережили ,как она его поддерживала ,но все рано молчал,а тут ясно ,что он влюблен в неё.
Не мог выбросить эту ночь,как он сам говорит Лучшую)))Не может забыть её стоны,касания,движение все это вспоминает и хочет ещё раз и ещё,не может не думать о Блер нельзя сказать после всего этого,что у него нет чувств к Блер.
Да они Король и Королева)))
Очищаться пошла в церковь,надо ей туда не раз будет тогда идти))Ну Чака это конечно задело,а потом не очень приятный разговор все таки решила вернуть Нейта,эх зря ну что поделать все равно буде с Чаком.
Чак всегда был хорошим другом,но тут Блер между ними, он или Нейт конечно он лучше сделает для себя,ну вот только примет ли он к сведенью совет Чака)
Владка, спасибо большое за перевод, читала с огромным удовольствием мне очень понравилась,даже не ожидала такого от себя,это первый фик,который я читаю не Сумеречный и по "Сплетницы"можно сказать с дебютом меня))Но мне нравится перевод шикарен и читается с огромным интересном,спасибо солнце.
Буду ждать продолжения)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 19.02.2011, 19:22 | Сообщение # 29
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Владка, спасибо за продолжение)
Ааа, я тащусь от Чака!! Он такой жуткий собственник, но, черт возьми, какой он лапочка! Он пытается отрицать чувства к Блер, но в тоже время говорит: "Она моя!" И как же я удивилась, когда у привычного циничного Басса проснулась совесть. Такое ощущение, что он боится Нейта....
Но, я надеюсь, да и мы в принципе это знаем,, что в скором времени он соберется с мыслями, и пойдет в атаку на Блер)))
Буду с нетерпением ждать продолжение, еще раз спасибо за отличный перевод))))))


 
chloeiiiДата: Суббота, 19.02.2011, 20:06 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за вторую главку!!!!!!!!!
Тем не менее, одной ночи, как правило, хватало, чтобы насытить мой аппетит к одной девушки. Каждый новый день приносил мне новых девочек и мои новые победы. Но сейчас, я даже думать о другой женщине, кроме Блэр, не мог.
Блэр единственная из множества девушек, с которыми он встречался, зацепила нашего циника-ловеласа.
Жду продолжение))
 
малышка_эллиДата: Суббота, 19.02.2011, 22:17 | Сообщение # 31
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу! happy да чак лапочка! wink
эх по моему блэр путается в самой себе! wink
а нейт дурак!зачем он мучает столько времени блэр!если ему нравиться селена! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
ВладкаДата: Суббота, 19.02.2011, 23:29 | Сообщение # 32
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




playbina,

Quote (playbina)
Глава очень интересная,мне Чак очень нравится....я без ума от него!!!!И здесь он такой милый и влюбленный

Я сама тащусь от этого)))

Quote (playbina)
В такие моменты начинаешь задумываться,почему ты не Блэр,а твой любимый не Чак Помню я эту серию...когда Блэр ходила очистится .....Обожаю их

Это точно,а еще: почему ты не живешь на Верхнем Ист-Сайде??

SweetyGirl,

Quote (SweetyGirl)
Главка отличная) Чак переживает,мечется, понимает,что к Блэр он что-то чувсвует,что это был не просто секс на одну ночь... А все-таки он хороший Ведь он переживает за Нейта,как сказать,что делать..Все-таки Чак мой самый любимый герой

Да я думаю,что у большинства людей, которые смотрят этот сериал, Чак любимый персонаж!!!!

Quote (SweetyGirl)
Но отказ Блэр конечно ударил Пошла в церковь очищатся после этого.... да уж.... А Нейта даже жалко Спасибо огромное за еще одну главку:***** Жду продолжение))

Да, Блэр упрямица))))) Но Чак тоже не подвиг)

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Когда это я издевалась?

Когда заставляла меня краснеть от всех твоих комплемассов)))

Quote (iammisspattinson)
Вау вот это глава,честно не ожидала,такое от самого Чака Басса он всегда держал эмоции в фильме ему очень тяжело было признаться Блер в любви,сколько они с ней пережили ,как она его поддерживала ,но все рано молчал,а тут ясно ,что он влюблен в неё.

Именно поэтому я влюбилась в этот фик!!!! Это такое чудо, Чак тут такой....аррр....вот бы встретить такого парня в реальность!!

Quote (iammisspattinson)
Не мог выбросить эту ночь,как он сам говорит Лучшую)))Не может забыть её стоны,касания,движение все это вспоминает и хочет ещё раз и ещё,не может не думать о Блер нельзя сказать после всего этого,что у него нет чувств к Блер. Да они Король и Королева)))

Они самые-самые лучшие. Так я не поняла, ты смотрела этот сериал или нет?

Quote (iammisspattinson)
Очищаться пошла в церковь,надо ей туда не раз будет тогда идти))Ну Чака это конечно задело,а потом не очень приятный разговор все таки решила вернуть Нейта,эх зря ну что поделать все равно буде с Чаком.

Согласна, просто сама не понимает своего счастья!!!

Quote (iammisspattinson)
Чак всегда был хорошим другом,но тут Блер между ними, он или Нейт конечно он лучше сделает для себя,ну вот только примет ли он к сведенью совет Чака)

Нужно заметить ,что Чак действительно беспокоится о Нейте, в этом он тоже такая лапочка)

Quote (iammisspattinson)
Владка, спасибо большое за перевод, читала с огромным удовольствием мне очень понравилась,даже не ожидала такого от себя,это первый фик,который я читаю не Сумеречный и по "Сплетницы"можно сказать с дебютом меня))Но мне нравится перевод шикарен и читается с огромным интересном,спасибо солнце. Буду ждать продолжения)))

[i]Оу, рада что понравился этот перевод! и с Дебютом тебя! Фики по другим произведениям читать стоит, можно найти очень интересное! и рада, что мой перевод возможно читать и я все таки кое-как знаю английский))))

Дашуля-пушуля,

Quote (Дашуля-пушуля)
Ааа, я тащусь от Чака!! Он такой жуткий собственник, но, черт возьми, какой он лапочка! Он пытается отрицать чувства к Блер, но в тоже время говорит: "Она моя!" И как же я удивилась, когда у привычного циничного Басса проснулась совесть. Такое ощущение, что он боится Нейта.... Но, я надеюсь, да и мы в принципе это знаем,, что в скором времени он соберется с мыслями, и пойдет в атаку на Блер))) Буду с нетерпением ждать продолжение, еще раз спасибо за отличный перевод))))))

Да, все от него тащатся)))
И то, как он думает о Блэр..это супер! его мысли такая прелесть..читать их одно удовольствие)

chloeiii,

Quote (chloeiii)
Блэр единственная из множества девушек, с которыми он встречался, зацепила нашего циника-ловеласа. Жду продолжение))

Спасибо за отзыв)

малышка_элли,

Quote (малышка_элли)
спасибо за новую главу! да чак лапочка! эх по моему блэр путается в самой себе! а нейт дурак!зачем он мучает столько времени блэр!если ему нравиться селена!

Да, лапочка самая настоящая.......
Ну ему всегда нравилась Серена(нейту)


 
CaramellaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:56 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Владка)
Когда заставляла меня краснеть от всех твоих комплемассов)))

Я тут не причем совершенно happy
Quote (Владка)
Именно поэтому я влюбилась в этот фик!!!! Это такое чудо, Чак тут такой....аррр....вот бы встретить такого парня в реальность!!

Да мне тоже,очень нравится.а есть ли такой парень на свете?
Quote (Владка)
Они самые-самые лучшие. Так я не поняла, ты смотрела этот сериал или нет?

1 сезон и начала второго немного)
Quote (Владка)
Нужно заметить ,что Чак действительно беспокоится о Нейте, в этом он тоже такая лапочка)

Я и не говорю,что он не беспокоится,но свои приоритеты чуток выше вот и все.
Quote (Владка)
[i]Оу, рада что понравился этот перевод! и с Дебютом тебя! Фики по другим произведениям читать стоит, можно найти очень интересное! и рада, что мой перевод возможно читать и я все таки кое-как знаю английский))))

Ну читаю только по Сумеркам вот ещё твой начала читать по "Сплетнице" и мне нравится,ты талантливый переводчик.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AliasДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:46 | Сообщение # 34
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Владка)
Да я думаю,что у большинства людей, которые смотрят этот сериал, Чак любимый персонаж!!!!

Кстати да happy Ну кому же он может не понравится biggrin happy
Quote (Владка)
Да, Блэр упрямица))))) Но Чак тоже не подвиг)

Две сапога пара biggrin
wink


Бывший ник SweetyGirl
 
ВладкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:04 | Сообщение # 35
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Я тут не причем совершенно Quote (Владка)

Ну конечно, теперь ты будешь делать вид, что не при чем тут)))

Quote (iammisspattinson)
Да мне тоже,очень нравится.а есть ли такой парень на свете?

Нужно верить ,а то можно сойти тогда сума!!!

Quote (iammisspattinson)
1 сезон и начала второго немного)

Это неплохо для начала, смотри дальше -не пожалеешь) Это один из самых лучших сериалов!!

Quote (iammisspattinson)
Ну читаю только по Сумеркам вот ещё твой начала читать по "Сплетнице" и мне нравится,ты талантливый переводчик.

Спасибо, я рада, что тебе понравился мой перевод! но тут большое спасибо бете, которая превращает мой перевод в что-то идеальное))))
Надеюсь я и дальше буду расширять твои границы)))

SweetyGirl,

Quote (SweetyGirl)
Кстати да Ну кому же он может не понравится

Только сумасшедшим или слепым) Потому что Чак Бас это прелесть)))

Quote (SweetyGirl)
Две сапога пара

Так и есть, и несмотря на поговорку, что противоположности притягиваются, одинаковые люди тоже хорошо вместе смотрятся)))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:12 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Владка)
Ну конечно, теперь ты будешь делать вид, что не при чем тут)))

Конешно,ты что я не такая tongue это клевета)))
Quote (Владка)
Нужно верить ,а то можно сойти тогда сума!!!

Не надо сходить с ума))
Quote (Владка)
Это неплохо для начала, смотри дальше -не пожалеешь) Это один из самых лучших сериалов!!

Было бы ещё время,смотрела))
Quote (Владка)
Спасибо, я рада, что тебе понравился мой перевод! но тут большое спасибо бете, которая превращает мой перевод в что-то идеальное))))
Надеюсь я и дальше буду расширять твои границы)))

Бете отдельное спасибо,но и ты не приуменьшая свои заслуги.
Попробуй расширить)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:06 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Владка, огромное спасибо за новую переведенную главу)
очень интересно узнать все события от лица Чака, так мы можем лучше понять мотивы его действий, его чувства... да, он влюбился... и это так здорово)) жаль только то, что пройдет очень много времени, прежде чем он признается об этом...
буду с нетерпением ждать продолжения))


 
ВладкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:29 | Сообщение # 38
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Конешно,ты что я не такая это клевета)))

Значит так, типо мы теперь ту не причем???

Quote (iammisspattinson)
Было бы ещё время,смотрела))

Как только будет -смотри!! Это приказ)))

Quote (iammisspattinson)
Бете отдельное спасибо,но и ты не приуменьшая свои заслуги. Попробуй расширить)


Ой да ладно, это не заслуги, а точнее терпение это все перевести. Кстати очень помогает быть терпеливей, что я плохо умею делать)))

Bad_Romance,

Quote (Bad_Romance)
Владка, огромное спасибо за новую переведенную главу)

Да не за что) Для вас стараюсь)

Quote (Bad_Romance)
очень интересно узнать все события от лица Чака, так мы можем лучше понять мотивы его действий, его чувства... да, он влюбился... и это так здорово)) жаль только то, что пройдет очень много времени, прежде чем он признается об этом... буду с нетерпением ждать продолжения))

Да, со стороны Чака очень интересно все это читать)))


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:47 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Владка, спасибо за перевод новой главы и за уведомление о ее выходе!:)
Видимо Чак плохо оценил силу чувств Би к Арчибальту раз так самонадеянно верил в то, что она будет ждать его и при встречи кинется к нему в объятья. happy Но ход его мыслей мне оч понравился вес сделает лиж бы добиться расположения Би. Одно препятствие в виде Натаниеля убрал с дороги, и теперь осталось только растопить сердце неприступной красавицы! С нетерпением буду ждать новой главы, о том самом дне рождении Би!;)


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:01 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Владка)
Значит так, типо мы теперь ту не причем???

Типо не причем,как я могла,ты что biggrin
Quote (Владка)
Как только будет -смотри!! Это приказ)))

Есть,мой генерал))
Quote (Владка)
Ой да ладно, это не заслуги, а точнее терпение это все перевести. Кстати очень помогает быть терпеливей, что я плохо умею делать)))

Да, этот форму научит многому и откроет кое что .



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ГорынычДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:35 | Сообщение # 41
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, Чак и Блэр! Классика!
Наиболее подходящие друг другу1
Никогд не задумывалась о Чаке в тот момент с Блэр. Хотя он так переживал!Надо обязательно будет пересмотреть сериал!
Огромное спасибо за перевод!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ВладкаДата: Вторник, 22.02.2011, 20:40 | Сообщение # 42
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Владка, спасибо за перевод новой главы и за уведомление о ее выходе!:)

Всегда пожалуйста!!!

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Видимо Чак плохо оценил силу чувств Би к Арчибальту раз так самонадеянно верил в то, что она будет ждать его и при встречи кинется к нему в объятья.

Он наверное думал, что любая кинется в обьятья Чака Басса так легко)))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Но ход его мыслей мне оч понравился вес сделает лиж бы добиться расположения Би. Одно препятствие в виде Натаниеля убрал с дороги, и теперь осталось только растопить сердце неприступной красавицы! С нетерпением буду ждать новой главы, о том самом дне рождении Би!;)

Это будет интересная глава!!!

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Типо не причем,как я могла,ты что

Ну конечно!!!! врушка...

Quote (iammisspattinson)
Да, этот форму научит многому и откроет кое что .


Это точно, особенно если переводить нужно страниц 20)))))

Горыныч,

Рада что ряды любителей Члэр пополняются)))

Quote (Горыныч)
Владка, Чак и Блэр! Классика! Наиболее подходящие друг другу1 Никогд не задумывалась о Чаке в тот момент с Блэр. Хотя он так переживал!Надо обязательно будет пересмотреть сериал! Огромное спасибо за перевод!

Теперь можно задуматься))))


 
CaramellaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:03 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, спасибо аз уведомление.
В фильме Чак не был таким ,но здесь мне он ещё больше нравится))Все таки зацепила его Блер ой как зацепила,не может забыть ночь.хочет ещё и ещё провести с ней ночи.
Вот только Блер об этом жалеет,как она говорит.Чак готов на все пришел все таки на день рожденье,ну я не сомневалась,он слов на ветер не бросает.
Блер конечно дала отворот поворот, да только все получилось,как Чак хотел.
Непривычно видеть его таким,с чувствами и бабочками,да парень сильно попал.
Все теперь кончено с Нейтом или не до конца.
Такой подарок,дорогой.я о таком только мечтаю,опять нежные поцелуи будет ли продолжение вечера очень на это надеюсь.
Владка, спасибо солнце за перевод,ты прекрасный переводчик,читаю с удовольствием и наслаждением,ты умница.
Буду ждать продолжение



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:00 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Владка, огромное спасибо тебе за новую переведенную главу))
Чак, действительно, невероятен) так красиво описаны все его чувства) теперь мы можем еще больше понять его...в сериале он для меня всегда был тем, кто всегда добивается того, чего он хочет... я никогда не думала о нем с этой стороны... и он - замечателен))
буду ждать продолжения)) smile


 
AliasДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:31 | Сообщение # 45
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привет)) wink Спасибо огромное за главку happy
Вот Чак в виду такой циничный, жестокий, настоящий дьявол.... Но ведь это маска...
На самом деле он просто боится боли.... Этот фик показывает настоящую сторону Чака на самом деле это добрый и нежный парень, который очень любит happy
Главка замечательная)
Я обожаю эту фразу про бабочек wink Блер такая милая biggrin вообще))
Чак молодец))Продумывает план) У него все получится wink
Насколько же его изменила эта любовь к Блэр happy Найти бы такого парня...... happy

Добавлено (28.02.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Хм... сидела и писала отзыв, а он куда то делся.... dry

Ну да ладно) Дубль 2 biggrin
Привет)) Огромное спасибо за главку)**** Чак с виду такой циничный, самоуверенный, а на самом деле просто добрый и милый парень happy
Блэр конечно, жалко... но Чак сумел поднять ей настроение) ожерелье за 30000 долларов surprised happy
Как же его изменила любовь к Блэр happy

Добавлено (28.02.2011, 21:31)
---------------------------------------------
О! мои отзывы появились biggrin капец.....


Бывший ник SweetyGirl
 
малышка_эллиДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:39 | Сообщение # 46
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец нейт больше не будет им мещать! wink
чак лапочка!хоть и с коготками! biggrin happy


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
ღSolarღДата: Четверг, 03.03.2011, 18:51 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Владка, огромное спасибо за перевод новой главы!
Да Чаку приходится не сладко за одну ночь он так сильно изменился, что уже не в состоянии контролировать свои отношения с противоположным полом и быть таким, каким был. Теперь он хочет заботиться не только о себе, но еще и о ком-то. Одним словом меняется Чак в лучшую сторону но при этом не в коем случае не теряет своих прежних штучек. Посмотрим, что будет дальше!:)


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ГорынычДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:42 | Сообщение # 48
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Чак!Он так за нее волнуется.
Я помню отчетливо тот момент с бабочками. Блэр была жестокой!
И в этот момент за ними подглядывала Сирена!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ВладкаДата: Вторник, 26.04.2011, 23:37 | Сообщение # 49
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Новая глава на форуме

 
ღSolarღДата: Среда, 27.04.2011, 14:57 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Владка, Спасибо за перевод новой главы! Здорово получилось! Не ожидала увидеть Чака таким одержимым Блэр. Но эта одержимость идет ему на пользу. Да и Блэр он вроде делает счастливой. Я правда никогда даже не замечала что она ходит только в юбках но очень мило что он решил подарить ей штаны.
Владка, Еще раз спасибо за перевод с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » The Untold Story of Chuck Bass' Heart (Gossip Girl. Чак/Блэр. Он не такой...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы