Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Лабиринт души (Драмиона, макси, R)
Лабиринт души
CaramellaДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод макси-фика по другим произведениям




Оригинальное название: Psyche`s Labyrinth
Автор: blacklotus

Переводчик: Fiorra
Бета перевода: Dian an cas
Бета перевода на TwilightRussia: dianochkaaa, Shantanel (2 и 3 главы)

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Гарри Поттер, Нарцисса Малфой
Жанр: Общий/Драма/Приключения
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: События развиваются после книги «Гарри Поттер и принц-полукровка». Драко заключает интересную сделку с Орденом Феникса, в которой оговаривается судьба хоркрукса, Нарциссы, а также известной многим всезнайки…
Фанфик был номинирован на звание"Лучшая гермидрака".

Размер: макси
Предупреждения: ООС, Немагическое AU, Мат

Разрешение на размещение перевода: получено
Размещают: Shantanel и iammisspattinson





Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Эпилог

Спасибо за невероятный подарок к эпилогу истории Дашуле Deruddy:



 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.04.2014, 04:40 | Сообщение # 176
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Теоретически, я понимаю, что Темный Лорд может как-то следить за состоянием Гермионы

Думаю, процесс его мало волнует. Главное - результат.

Цитата Deruddy ()
И, согласитесь, такое странное совпадение

Не веришь в совпадения?

Цитата АнгелДемон ()
Значит в сознании Гермионы есть какая-то часть Темного Лорда и чтобы ее не выпускать, Гермиона заблокировала свой разум? Или я не правильно поняла?

Не то чтобы часть... Скорее, приказ, которого она не может ослушаться.

Цитата АнгелДемон ()
Если Гермиона сама не хочет входить из такого состояния... И как же ей помочь?

Не совсем не хочет... я бы сказала, что она не может себе позволить этого...

Цитата АнгелДемон ()
Классный комплект! Откуда такие кадры?

Спасибо! Это были кадры из сериала "Убийство первой степени", но он сам еще не вышел. В Америке премьера 9 июня только sad

Цитата Свиря ()
Мне кажется, что Т Л стер все приятные воспоминания Герм, оставил тяжелые и еще внушил страшные вещи.

Вы правы лишь отчасти, вскоре поймете, о чем я (не хочу спойлерить и портить Вам и другим читателям интригу) wink

Цитата Свиря ()
iammisspattinson, Shantanel, спасибо за то, что выкладываете классное произведение по Драмионе, читала с большим удовольствием.

Мы очень рада, что Вам нравится! Надеюсь, что и дальнейшее развитие истории не разочарует happy

Большое спасибо вам за отзывы! happy


 
DeruddyДата: Вторник, 22.04.2014, 13:11 | Сообщение # 177
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Думаю, процесс его мало волнует. Главное - результат

Что ж, похоже, что он своего добился dry

Цитата Shantanel ()
Не веришь в совпадения?

Даже не знаю... Но все это так подозрительно. Словно кто-то инфу сливает dry


 
ShantanelДата: Вторник, 22.04.2014, 19:57 | Сообщение # 178
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Новая глава добавлена и ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
АнжиДата: Вторник, 22.04.2014, 21:21 | Сообщение # 179
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, притопала на форум и собралась читать!
Теперь должна появляться чаще!
Дочитала до 12-й главы и вот думаю, что же на кого больше влияет! Драко на Гермиону, или все таки Гермиона на Драко!
А может они оба помогут друг другу!
Да и ребята все таки ищут информацию, пытаются понять все сами, поскольку Гермиона занята с своими проблемами и пока не может им помочь!




 
lulukaДата: Среда, 23.04.2014, 12:24 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Ох ни фига ж себе...
Неудивительно, что Гермиона не желает возвращаться... Столько всего увидеть...
И как же теперь Драко будет все это преодолевать... Вот ведь задача... И.. сможет ли он рассказать остальным, что видел...


 
СвиряДата: Среда, 23.04.2014, 22:31 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




iammisspattinson, спасибо за маячок. Жуткая глава... Немудрено, что Герм, ушла в себя и не хочет возвращаться. Как же Драко справится с этим? Самому бы умом не тронуться. Я думаю он не захочет ни с кем поделиться увиденным и будет нести этот груз в себе. Теперь он будет сильнее стараться помочь девушке.
 
DeruddyДата: Среда, 23.04.2014, 23:07 | Сообщение # 182
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 13
Поистине, только Темный Лорд мог додуматься до таких извращенных пыток wacko Он, чисто случайно, в нацистских лагерях для магов во время Второй мировой не подрабатывал? Как раз было бы где оттачивать мастерство изощрений dry
А Герм... Я, конечно, могу спросить, почему она не свела счеты с жизнь, чем влачить такое овощеподобное существование, но не буду, потому что если бы она так поступила, то не было бы этой истории


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:35 | Сообщение # 183
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Первые мысли после прочтения - "Ааааа!"
Какой ужас! Кошмар! И как после того вообще можно оставаться в здравом уме! Мне самой по плохело от чтения этого извращения wacko Жуть! Бедная Гермиона! Увидев такое, как не закрыться в себе?!


 
CaramellaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:31 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Анжи ()
А может они оба помогут друг другу!

Не исключено, чем ближе познакомились с историей, тем больше узнаем героев и подводных камней, которые всплывают и с которыми им в одиночку не справится.
Цитата luluka ()
Неудивительно, что Гермиона не желает возвращаться... Столько всего увидеть...

Её ждут есть люди, которые о ней заботятся, которые помогут, но это всё потом, сейчас главное вернуть её из того "ада"
Цитата Свиря ()
. Как же Драко справится с этим?

Это же Драко cool я промолчу не хочу спойлерить, прочтете по мере выкладывания глав, будет интересно wink
Цитата Deruddy ()
А Герм... Я, конечно, могу спросить, почему она не свела счеты с жизнь, чем влачить такое овощеподобное существование, но не буду, потому что если бы она так поступила, то не было бы этой истории

Ух грозная Даша, но я с тобой согласна. wink
Ты знаешь в этой героине есть та сила, которая так открыто может быть не показана, но она есть, а покончить с жизнью это самый легкий способ и он не для неё, ну и естественно предположить, что и истории не было бы тогда.
Цитата АнгелДемон ()
Первые мысли после прочтения - "Ааааа!"

Смайлик красноречивее всяких слов biggrin
Цитата АнгелДемон ()
Увидев такое, как не закрыться в себе?!

Не закрыться этого ещё мало, как остаться в здравом рассудке мне кажется это в разы сложнее.

Всем нашим читателям большое спасибо мои дорогие.
Просим прощения за долгое отсутствием, постараемся больше так не задерживаться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:33 | Сообщение # 185

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена и ожидает активации.Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Среда, 14.05.2014, 20:41 | Сообщение # 186
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 14
Не слабо так Драко вырубило на три дня!.. wacko Сразу видно, что ментальные блоки Гермиона поставила просто железобетонные, раз сквозь них тараном нужно пробиваться и туда, и обратно. Но теперь Драко знает изнанку подчинения Темному Лорду. Не те отвороты, которые ему показывали, а именно изнанку: все те мерзости, которые творили и творят ПСы во главе со своим безумным предводителем


 
СвиряДата: Четверг, 15.05.2014, 20:28 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




iammisspattinson, спасибо за продолжение истории. Трудная задача стоит перед Драко, обойти самого ТЛ, тем более, что простое погружение в воспоминания вызвало такую реакцию. Может стоит обратиться за помощью к кому-нибудь?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:40 | Сообщение # 188
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Сразу видно, что ментальные блоки Гермиона поставила просто железобетонные, раз сквозь них тараном нужно пробиваться и туда, и обратно.

При том, какая задача стоит перед ней - не удивительно. И жутко, просто ужасно. Воистину у ТЛ самый извращенный мозг angry

Цитата Свиря ()
Может стоит обратиться за помощью к кому-нибудь?

Безусловно, задача сложная. И, думаю, понятно, что как только Гермиона выйдет из того состояния, в котором пребывает, она отправится исполнять свой "приказ". Вот тут и нужна будет помощь, вопрос только, как тут поможешь?.. sad

Девушки, спасибо большое, что не забываете историю и комментируете! Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Среда, 21.05.2014, 01:14 | Сообщение # 189
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Новая глава добавлена и ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Среда, 21.05.2014, 15:00 | Сообщение # 190
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 15
Драко положил много времени и сил, чтобы найти хоть минимальную возможность помочь Гермионе. Он готов пролезть в любую брешь, если это поможет ей. Поэтому Герм не может просто отбросить в сторону все его старания и позволить им покрыться пылью сомнений. Риск - дело благородное. Она обязана согласиться попробовать предложенный Малфоем вариант dry


 
Ver_offДата: Среда, 21.05.2014, 18:54 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Радует, что Малфой потратил столько сил на поиски информации об этом заклятии... Надеюсь, Герм все же согласится с Драко и его предложением!
Большое спасибо за продолжение wink


 
CharmedWitchДата: Четверг, 22.05.2014, 19:00 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Большое спасибо за главу)))))))))

Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
СвиряДата: Пятница, 23.05.2014, 21:32 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за главу! Так мило, они задумываются о чувствах друг к другу. happy Появилось доверие, они открываются, общаются. Здорово! Это поможет справится с проблемой.
 
CaramellaДата: Суббота, 24.05.2014, 14:38 | Сообщение # 194

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Она обязана согласиться попробовать предложенный Малфоем вариант

Выбор не особо велик, так что надеюсь и она рискнет и согласиться. wink
Цитата Ver_off ()
Надеюсь, Герм все же согласится с Драко и его предложением!

Посмотрим, говорить не буду что она решит. tongue
CharmedWitch, вам спасибо, что читаете историю и приходите к нам на форум. smile
Цитата Свиря ()
Так мило, они задумываются о чувствах друг к другу.


Самая любимая часть многих фанатов этой пары, не смотря на все происходящее и без чувств не обходится. wink

Спасибо большое всем за ваши отзывы дорогие!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 24.05.2014, 14:54 | Сообщение # 195

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена и ожидает активации.Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 24.05.2014, 16:46 | Сообщение # 196
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 16
Так-с, подозреваю, что Драко предложил либо внушить Герм, что она УЖЕ заавадила Гарри (примерно так же, как это сделал Темный Лорд, показав ей смерть родителей), либо использовать оборотное зелье и подсунуть ей кого-то вместо Поттера dry
Что ж, коли так, то сомнения членов Ордена, впрочем, как и решимость Нарициссы, понятна. Подобная затея весьма сомнительна, инеизвестно, какким будет результат, Ведь силу Гермионы видно уже по тому, как умело она заточила собственное сознание


 
СвиряДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:43 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Девочки,спасибо за скорую проду! Напряжение нарастает! Интересно, что же задумал наш хитрый Драко, что бы обмануть умную Гермиону? Дуэль двух умов. Что-то несколько раз в главе намекалось на волшебные свойства любви, это не спроста. И Нарцисса выпытывала у сына про чувства к девушке, а она женщина умная и проницательная и поддержала идею Драко без сомнений.
 
ShantanelДата: Пятница, 30.05.2014, 03:15 | Сообщение # 198
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, раскрывать их задумку не буду, но сделай упор не на ее силу, а на силу влияния ТЛ на ее сознание. В любом из твоих вариантов она будет действовать против Поттера и, сама понимаешь, не остановится, пока не выполнит задание... Это куда более серьезная проблема sad

Свиря, о, Вы правы! Эти намеки были не зря... И Драко проявит себя с очень неожиданной стороны благодаря этим чувствам smile

Большое спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Пятница, 30.05.2014, 03:26 | Сообщение # 199
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Новая глава добавлена и ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
lulukaДата: Пятница, 30.05.2014, 13:43 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох блин, меня чуть инфаркт миокарда не схватил! Ну, ребята, вот это дельце провернули. И это после такой романтической сцены... ух! Гермиона - умная девочка, думаю, она поймет, что Драко искренне хотел ей помочь.
Спасибо за главу)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Лабиринт души (Драмиона, макси, R)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Будь у меня умницей 3