Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Лабиринт души (Драмиона, макси, R)
Лабиринт души
CaramellaДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод макси-фика по другим произведениям




Оригинальное название: Psyche`s Labyrinth
Автор: blacklotus

Переводчик: Fiorra
Бета перевода: Dian an cas
Бета перевода на TwilightRussia: dianochkaaa, Shantanel (2 и 3 главы)

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Гарри Поттер, Нарцисса Малфой
Жанр: Общий/Драма/Приключения
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: События развиваются после книги «Гарри Поттер и принц-полукровка». Драко заключает интересную сделку с Орденом Феникса, в которой оговаривается судьба хоркрукса, Нарциссы, а также известной многим всезнайки…
Фанфик был номинирован на звание"Лучшая гермидрака".

Размер: макси
Предупреждения: ООС, Немагическое AU, Мат

Разрешение на размещение перевода: получено
Размещают: Shantanel и iammisspattinson





Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Эпилог

Спасибо за невероятный подарок к эпилогу истории Дашуле Deruddy:



 
DeruddyДата: Пятница, 21.03.2014, 01:40 | Сообщение # 151
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
О, это больше, чем просто "мир и согласие". Нарцисса Малфой не зря в этой истории занимает столько времени, особенно, когда Драко анализирует ее поведение...

О, даже так?! Сие обещается быть интересным еще больше, чем уже есть happy

Цитата Shantanel ()
У Гермионы просто слишком специфичное мышление. Что-то из разряда "Хочу все знать"

Все время об этом забываю. Она, наверно, даже в Хогвартсе повторяла/изучала материалы обычной средней школы biggrin


 
ShantanelДата: Пятница, 21.03.2014, 20:27 | Сообщение # 152
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Новая глава добавлена и ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
Ver_offДата: Пятница, 21.03.2014, 21:07 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Спасибо за главу! Вот Драко и начинает думать о Гермионе, как о невесте happy Приятно думать, что Драко в скором времени точно разберется в своих чувствах к Герм happy Динамичная глава, вот интересно, успеют ли орденовцы аппарировать или нет wink

 
DeruddyДата: Пятница, 21.03.2014, 22:29 | Сообщение # 154
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 9
Опасные у Драко, как для чистокровного мысли, но для поклонников Драмоны они - как бальзам на рану biggrin
А Грюм в своем репертуаре dry Ему только артефакты Темные подавай


 
LenerusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 03:31 | Сообщение # 155
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Я знаю, как вернуть Гермиону!!!! Надо Драко показать ей свои воспоминания о его библиотеке в Мэноре и клятвенно пообещать ей беспрепятственный доступ в нее. И бинго!! biggrin Разве она сможет отказаться?


 
CaramellaДата: Вторник, 25.03.2014, 14:52 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ver_off, спасибо большое за комментарий. wink
Цитата Ver_off ()
Вот Драко и начинает думать о Гермионе, как о невесте

Ооо это особенно греет душу, нам много не надо, правда?)))
Цитата Ver_off ()
Динамичная глава, вот интересно, успеют ли орденовцы аппарировать или нет

Толи ещё будет и скоро все узнаем, тем более что новая глава не за горами. wink
Deruddy, спасибо за комментарий Даш. happy
Цитата Deruddy ()
Опасные у Драко, как для чистокровного мысли, но для поклонников Драмоны они - как бальзам на рану

Я уж удивилась, когда начала читать твой комментарий вначале думаю ты ли это пишешь, потом, когда до конца прочла думаю ну да типичный Драмионщицы мы все, нам много не надо для счастья)
Lenerus, привет-привет. wink
Цитата Lenerus ()
Я знаю, как вернуть Гермиону!!!! Надо Драко показать ей свои воспоминания о его библиотеке в Мэноре и клятвенно пообещать ей беспрепятственный доступ в нее. И бинго!! Разве она сможет отказаться?

Ух сколько эмоций, так Гермиону хотят все вернуть, да вот только получается это, как мы видим только у одного.
А вот на вопрос я предпочту отмолчаться, дабы не сбить столку или не раскрыть карты.

Спасибо дорогие за ваши комментарии!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 25.03.2014, 14:54
 
DeruddyДата: Вторник, 25.03.2014, 15:05 | Сообщение # 157
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Я уж удивилась, когда начала читать твой комментарий вначале думаю ты ли это пишешь, потом, когда до конца прочла думаю ну да типичный Драмионщицы мы все, нам много не надо для счастья)

Не, ну а чё? Мысли-то у него действительно опасные, не свойственные человеку с его воспитанием. У Оруэлла это называлось "мыслепреступление". По сути, Драко сейчас находится как раз примерно в том же состоянии, что и герой "1984": потерян, дезориентирован, старые идеалы дали трещину, а новые не настолько окрепли, чтобы перестать считать их безумием


 
CaramellaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:14 | Сообщение # 158

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Не, ну а чё?

Ничего-ничего smile
Цитата Deruddy ()
По сути, Драко сейчас находится как раз примерно в том же состоянии, что и герой "1984": потерян, дезориентирован, старые идеалы дали трещину, а новые не настолько окрепли, чтобы перестать считать их безумием

Я думаю он знал на что идет, никто не говорил что будет легко, да и не стоит его недооценивать ему не в первой справляться со сложностями, правда не с такими. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:14 | Сообщение # 159

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена и ожидает активации.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Вторник, 25.03.2014, 15:23 | Сообщение # 160
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
думаю он знал на что идет, никто не говорил что будет легко, да и не стоит его недооценивать ему не в первой справляться со сложностями, правда не с такими

Герой "1984" тоже знал, и тоже было нелегко. Но его вера сломалась. Не выдержала давления общества. Драко же должно повезти больше. Должно!.. Иначе просто не может быть. Он же сильный. И упрямый. И еще есть Герм...


 
АнгелДемонДата: Вторник, 25.03.2014, 17:07 | Сообщение # 161
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за девятую главу!
Мысли Драко пошли в интересном направлении biggrin
Цитата
появится Волан-де-Морт, чтобы объявить, что он женится на маггловской родственнице Поттера и собирается помочь Грейнджер с ее кампанией за права домовых эльфов.

Ахаха biggrin biggrin Хотела бы я это увидеть biggrin biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 25.03.2014, 23:41 | Сообщение # 162
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 10
И вот на сцене появилась Нарцисса. Вот, оказывается, откуда в Драко это свободолюбие и подавляемая им самим склонность к инакомыслию!.. Может и немного запоздало. но все же это дает ему шанс на адекватное восприятие действительности.
Надеемся на лучшее! happy


 
lulukaДата: Четверг, 27.03.2014, 13:32 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Хм.. ка-то непривычно видеть Драко таким...Не озлобленным что ли... Он, всегда ненавидевший Гермиону, вдруг начинает думать о ней.... как о девушке, которая может нравится. И эта радость от, того, что она не встречается с Роном...Вот в голову и Гермионе залезть... Хотя, бродя по лабиринту ее сознания. возможно Драко что-то новое откроет для себя...

 
LenerusДата: Пятница, 28.03.2014, 15:16 | Сообщение # 164
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброго дня!

Я часто задумывалась над теми вопросами, которые задала Нарцисса в середине главы.
Поразительно, как такая умная женщина обладает таким слабым характером sad Печально. Чем-то они с Лили Поттер все же похожи, кмк.
Спасибо за новую главу!


 
CaramellaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:20 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, привет мой хорошийййй wink
Цитата Deruddy ()
Может и немного запоздало. но все же это дает ему шанс на адекватное восприятие действительности.

Даш, не зря ведь говорят "Лучше поздно чем никогда" думаю сейчас она как никогда актуальна сюда.
Ну что готова к дальнейшим неожиданным поворотам?Скоро новая глава tongue
luluka, спасибо за комментарий smile
Цитата luluka ()
Хм.. ка-то непривычно видеть Драко таким...Не озлобленным что ли..

Ломаем немного стереотипы ля-ля-ля biggrin tongue Но он все равно здесь опасно хорош! cool
Цитата luluka ()
Он, всегда ненавидевший Гермиону, вдруг начинает думать о ней.... как о девушке, которая может нравится.

Неужели ты против?О_О Ну не все же ему её вечно ненавидеть, истории были бы тогда однообразны и быстро бы приелись, а тут что-то новенькое wink
Lenerus, спасибо дорогая за комментарий. happy
Цитата Lenerus ()
Поразительно, как такая умная женщина обладает таким слабым характером

Ну что есть такие экземпляры, умна не значит сильна, вот тебе пример перед глазами. wacko

Спасибо вам за ваши комментарии и внимание к истории!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Вторник, 08.04.2014, 22:57 | Сообщение # 166
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Новая глава добавлена и ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Среда, 09.04.2014, 17:41 | Сообщение # 167
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson, интриганка!
Цитата iammisspattinson ()
не зря ведь говорят "Лучше поздно чем никогда" думаю сейчас она как никогда актуальна сюда. Ну что готова к дальнейшим неожиданным поворотам?

Я аки тот пионЭр - всегда готова. Главное в это время хорошо сидеть

Добавлено (09.04.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Глава 11
Просто страшно представить, что же сделал с Гермионой Темный Лорд, раз она так сопротивляется возвращению к жизни. Какие же механизмы это запустит? Неужели она навредит всем? Или будет передавать инфу? Все так запутанно!..
А Нарцисса... Пока ее роль во всем этом не совсем понятна мне. Ясно, что она здесь не просто так, и все же, не понятно, какие цели она преследует


 
LenerusДата: Пятница, 11.04.2014, 15:57 | Сообщение # 168
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Очень интересно и очень запутанно. Получается, что Темный Лорд сделал из нашей любимицы Гермионы своего рода Терминатора с программой в голове, заданной на убийство? Ууууууух! Держись, Драко!
Спасибо за новую главу!


 
ShantanelДата: Суббота, 12.04.2014, 22:13 | Сообщение # 169
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Просто страшно представить, что же сделал с Гермионой Темный Лорд, раз она так сопротивляется возвращению к жизни

Глава, где будут описаны все те злодеяния - одно из самых жестоких описаний, какие я только встречала в фанфикшне...

Цитата Deruddy ()
Какие же механизмы это запустит?

Самый страшный кошмар Гермионы...

Цитата Deruddy ()
А Нарцисса... Пока ее роль во всем этом не совсем понятна мне. Ясно, что она здесь не просто так, и все же, не понятно, какие цели она преследует

Только не складывай о ней преждевременное мнение smile Это было моей ошибкой, не самой приятной, надо сказать...

Цитата Lenerus ()
Получается, что Темный Лорд сделал из нашей любимицы Гермионы своего рода Терминатора с программой в голове, заданной на убийство?

Необычное, но очень правдивое сравнение! В точку, Ленусь wink

Спасибо за отзывы, девушки!


 
ShantanelДата: Суббота, 12.04.2014, 22:16 | Сообщение # 170
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Новая глава добавлена и ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Суббота, 12.04.2014, 22:29 | Сообщение # 171
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Глава, где будут описаны все те злодеяния - одно из самых жестоких описаний, какие я только встречала в фанфикшне...

Ох, даже не знаю, что и предположить... В голову лезут картинки из "Идеальной жены" и "Такова доля", а страшнее пока ничего представить не могу wacko

Цитата Shantanel ()
Самый страшный кошмар Гермионы...

Вот тут ты заставила меня задуматься dry

Цитата Shantanel ()
Только не складывай о ней преждевременное мнение Это было моей ошибкой, не самой приятной, надо сказать...

Никаких мнений пока. Только... хм... непонятки и заинтересованность ее ролью в этой истории


 
ShantanelДата: Суббота, 12.04.2014, 22:34 | Сообщение # 172
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Ох, даже не знаю, что и предположить... В голову лезут картинки из "Идеальной жены" и "Такова доля", а страшнее пока ничего представить не могу

Даже не близко... Хотя, в ИЖ косвенно (Беллы это не касалось) что-то такое было, но все равно немного не то.


 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:34 | Сообщение # 173
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Даже не близко... Хотя, в ИЖ косвенно (Беллы это не касалось) что-то такое было, но все равно немного не то

Поэтому я и говорю, что сложно мне представить масштабы произошедшего

Добавлено (13.04.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Глава 12
Теоретически, я понимаю, что Темный Лорд может как-то следить за состоянием Гермионы, но вот не думаю, что он может быть в курсе того, что собирается сделать Драко. И, согласитесь, такое странное совпадение: как раз когда Поттер додумался, где искать стыренный Регулусом крестраж; а Драко поставил себе целью узнать, что же сделал с Грейнджер Волан-де-морт - сбевагюи из Азкабана Пожиратели %)




Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 13.04.2014, 16:36
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:37 | Сообщение # 174
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Значит в сознании Гермионы есть какая-то часть Темного Лорда и чтобы ее не выпускать, Гермиона заблокировала свой разум? Или я не правильно поняла? Ох, как сложно(( Если Гермиона сама не хочет входить из такого состояния... И как же ей помочь? Надеюсь, что Драко сможет sad
Shantanel,




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Понедельник, 14.04.2014, 13:37
 
СвиряДата: Вторник, 15.04.2014, 21:42 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




iammisspattinson, Shantanel, спасибо за то, что выкладываете классное произведение по Драмионе, читала с большим удовольствием. Интересно следить за дуэлью двух интеллектуалов, которые, к тому же, ненавидят друг друга...или уже нет... ^_^Еще им придется разбираться с "темной материей",т.е. -- разумом Гермионы, после вмешательства Темного Лорда, а он сильный враг. Мне кажется, что Т Л стер все приятные воспоминания Герм, оставил тяжелые и еще внушил страшные вещи. Интересно будет посмотреть, как с этим справится Драко, а победителю достанется приз... biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Лабиринт души (Драмиона, макси, R)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?