Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
barsyДата: Вторник, 08.05.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:






Автор: hopelessromantic549
Ссылка на оригинал:
(Просьба не спойлерить в теме!)
Переводчик: Stasya-Nastya с первой по пятую главы, barsy с шестой главы
Бета: miss_darkness с первой по пятую главы.
Разрешение на перевод: получено (скрин у Тэи)
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Angst, AU
Пейринг: Блэр/Чак
Дисклеймер:
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Саммари: Блэр Уолдорф сделает все возможное, чтобы стать совершенством, даже если для этого нужно "освобождать" свой желудок после каждого приема пищи. Её лучшая подруга ничего не замечает, а парню и вовсе все равно. И она боится позволить Чаку Бассу помочь ей.







Глава 1. Один-единственный шаг
Глава 2. Жизнь в стеклянном доме
Глава 3. Ранимая
Глава 4. Одно касание губ перед расставанием
Глава 5. Унесенные ветром.
Глава 6. Уснуть. И видеть сны?
Глава 7. При свете солнца и в пламени свечей
Глава 8. Там, где она, всегда весна
Глава 9. Пагубные страсти губят нас
Глава 10. Это всерьез
Глава 11. Пробовать снова и снова
Глава 12. Те, кто мы есть
Глава 13. Души мертвых, что дремлют
Глава 14. Сохранить то, что не потеряно
Глава 15. Жить, значит, иметь смелость
Глава 16. Мы сияли так ярко - от 16.06.14


Сообщение отредактировал barsy - Понедельник, 16.06.2014, 16:17
 
barsyДата: Среда, 27.03.2013, 10:27 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Приветствую всех!

Я, конечно, неоправданно долго держала главу: сначала лежала в больнице, потом разгребала скопившиеся завалы на работе...

Надеюсь, что эта история еще вам интересна. Приятного прочтения!
 
vsthemДата: Среда, 27.03.2013, 11:30 | Сообщение # 77
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы!
Эх, хочется и пожалеть Серену, и сказать ей, что сама виновата. Нужно было думать о том, что делаешь, не пришлось бы тогда сожалеть о том, что потеряла единственную лучшую подругу. Блер всегда поддерживала Серену, а та вот как ей отплатила за доброту и дружбу. Теперь Чак Блер ближе, намного ближе, чем некогда любимая подруга. Но при всем при этом все заслуживают второй шанс, и Серена тоже, я думаю. Она ведь все еще любит Блер, да и Блер Серена тоже важна, я уверена. Все-таки их связывала крепкая дружба, и это просто так никуда не девается. Все же Серена приехала, осознала свои ошибки, и это неплохо для начала, теперь нужно ждать, когда Блер поправится. Довела она себя, бедняжка, но все могло бы быть еще хуже, если бы ее нашли еще позже, а сейчас есть надежда, но вот Чака тоже надо поддержать, а то он почти убит sad Надеюсь, что все будет хорошо!
Спасибо!!!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 29.03.2013, 01:02 | Сообщение # 78
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик!хотела выразить благодарность за перевод.просто заметила только сейчас эту историю и начала читать ночью.я вообще большая поклонница сплетницы и самой сесиль.
Благодарю ещё раз.примите в ряды читателей?



Из собственного - Узница
 
barsyДата: Пятница, 29.03.2013, 11:14 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




missevolution, привет! Конечно, проходи, устраивайся поудобнее happy

Задержек с переводом больше не будет. Следующая глава в процессе smile
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:52 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


barsy, огромное спасибо за перевод новой главы!
К сожалению, чаще всего осознание ошибок приходит к нам позже. Так случилось и с Сереной!
Остается только надеяться на то, что Блэр сможет поправиться! Очень жаль, что она довела себя до такого состояния!


 
lillipopДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:29 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




barsy, Огромное спасибо за перевод! Рада, что ты к нам вернулась))
То ли я настолько жестокая, то ли ещё что-то, но мне не жалко Серену. Да, она только сейчас поняла, что она сделала, но не ужели на протяжении стольких лет она не видела, что Блер делала с собой, и у нее не было даже мысли, что это надо остановить( Я про булимию). То что она ещё поняла, что дружба стоит гораздо больше, чем какая-то симпатия к парня. это хорошо. Но как-то поздновато, пришло ей это озарение.
Надеюсь, что Блер поправится, потому что если нет, то это будет сильным ударом для всех, особенно для Чака(
 
barsyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:35 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Приветствую всех своих читателей!
Перевела главу в рекордные сроки biggrin

Следующая глава будет очень насыщенной и богатой на события, поэтому готовимся морально tongue
 
vsthemДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:32 | Сообщение # 83
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Благодарю за столь быстрое продолжение!
Честно, мне кажется, что и Чак, и Серена, и Нейт, все они неправы в данной ситуации. Нейт никогда не относился к Блер так, как должно, никогда особо не интересовался ее проблемами, так что вполне естественно, что не заметил он ей болезни, которая лишь прогрессировала с годами. Серена тоже хороша, Блер всегда была ей предана, а она так с ней обошлась, дело даже не в Нейте, хотя и в нем тоже, а просто в том, что она вернулась в жизнь Блер только сейчас, и получается, что если бы та не попала в больницу, то Серена наверняка еще очень долго держалась бы в отдалении, не делая попыток к примирению. Что же касается Чака, то, вероятно, не любил он Блер тогда, когда она только рассталась с Нейтом, это чувство еще только зарождалось, но сейчас он ее любит, естественно, что хочет защитить, но Нейт еще может стать его другом, а если нет, то в память о прошлом стоило попытаться сдерживать себя, но что сделано, то сделано. Сейчас главное это Блер, и все, что должен делать Чак, это быть с ней рядом и заботиться, оказывать поддержку, а с остальным они потом разберутся. Надеюсь, что Блер поправится теперь.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:32 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


barsy, огромное спасибо за перевод новой главы!
Как же мне хотелось ударить Нейта, когда он сказал, что не знал все это время о булимии Блэр. Хорошо, что Чак сделал это! Это в очередной раз доказывает, что Нейт не сильно интересовался проблемами своей девушки!
У меня сложилось такое впечатление, что Чак - единственный человек, который знал о болезни Блэр, он - единственный человек, который беспокоился об этом, хоть и не смог остановить ее. И он не заслужил такого отношения к себе от Нейта и Серены!
И вообще мне кажется, что если бы Блэр не попала в больницу, то ни Серена, ни Нейт бы не сделали ни одной попытки к примирению.
Но сейчас самое главное то, что Блэр очнулась! Я очень надеюсь, что она поправится, и все будет хорошо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:44 | Сообщение # 85
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за главу!
Надеюсь её состояние более менее нормализуется.она решила для себя что будет бороться за них с чаком,и пока в ней есть эта уверенность она сможет справляться со всем навалившимся на неё.и чак будет рядом, и будет заботиться о ней,поддерживать.
А серена и нейт...у меня просто нет слов от них,пытаются ещё как то корить чака, в такой ситуации не нужно искать правых и виноватых,главное чтобы с блер всё было в порядке,а они ещё что то пытаются выяснить,спихнуть на кого то вину лишь бы не чувствовать себя крайними.и правильно сделал чак что врезал нейту,я бы тоже не сдержалась.благодарю ещё раз



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Воскресенье, 07.04.2013, 14:00
 
barsyДата: Вторник, 09.07.2013, 18:25 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Всем добрый вечер! Выложена 14-я глава. Спасибо всем, кто читает эту историю smile


Сообщение отредактировал barsy - Вторник, 09.07.2013, 18:25
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:56 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


barsy, спасибо за перевод новой главы!
Нейт совсем совести никакой не имеет? Как он может упрекать Блэр в том, что она переспала с Чаком, когда сам переспал с Сиреной? Это уже ни в какие рамки не входит. Надеюсь, Чак задаст ему хорошенько!


 
vsthemДата: Вторник, 09.07.2013, 20:11 | Сообщение # 88
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую главу!
Блэр выпишут, это радует, так как говорит о том, что ей стало лучше, но все же не настолько, чтобы ее просто выписать, без всяких условий. Странно немного, что она кричит, она должна понимать, что без терапии никак. Будем надеяться, что она смирится с тем, что она ждет, и воспользуется терапией во благо себе.
А Нейт просто невыносим, первым изменил, а все еще что-то хочет, упреки делает, видимо, все забывает, что Белла не его девушка больше. Когда он уже отстанет от нее и от Чака? Поскорее бы


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 10.07.2013, 09:45 | Сообщение # 89
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Хорошо что состояние Блер улучшается, и она стала приходить в норму. И ей не стоит сетовать на то что её отправляют проходить терапию, это важный шаг к искоренению её болезни, и не нужно стыдиться рассказывать об этом таким же людям столкнувшимся с этой болезнью. Ещё радует то что внутренне она поняла многое для себя, убрала некую пелену с глаз взглянув на ситуацию по другому.
И ещё очень порадовали признания Чака и Блер в любви smile
Ну а Нейт...Брр...не понимаю как так можно вести себя...скорее бы просто отвалил от неё.
Жду продолжения и ещё раз благодарю.



Из собственного - Узница
 
lillipopДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:52 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Спасибо огромное за перевод!
Честно, я не понимаю, как можно быть таким придурком как Нейт. Ну если уж виноват, так види себя соответствующе, а не перебрасывай всю вину на другого человека. И в этот раз я полностью поддерживаю Чака. Так и надо этому Нейту.
И столько эмоций в этой главе. Не успели в любви признаться, так уже ссорятся, потом опять мирятся. Но думаю, это и есть Блер и Чак, и у них не может быть по-другому.
 
barsyДата: Четверг, 01.08.2013, 12:21 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Приветствую всех! Выложена 15-я глава.
Нам остается всего одна глава до финала истории! happy
 
vsthemДата: Четверг, 01.08.2013, 12:49 | Сообщение # 92
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы!
Все так волнуются за Блер, и я тоже. Даже такой краткий разговор с Нейтом ее утомил, и ей очень тяжело. Чтобы она снова приняла его, как друга, ему очень нужно постараться, в прошлом он причинил ей много боли, поэтому неудивительно, что Блер хочет максимально отгородиться от него на какое-то время. У нее теперь есть Чак, который не даст ее в обиду и никому не позволит причинить боль любимой. Думаю, что и с мамой отношения у Блер наладятся теперь, когда они поговорили, и девушка объяснила, как себя чувствовала, пока делала все, чтобы соответствовать стандартам матери, которая требовала от дочери слишком многое. Это хорошо, что мама приехала, пусть и намного позже обещанного срока. Если бы не приехала, Блер была бы очень расстроена и огорчена


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:59 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


barsy, огромное спасибо за перевод!
Наконец-то, Нейт понял, что лишний и ушел. Надеюсь, он больше не будет доставать Блэр и оставит их с Чаком в покое!
Я рада, что Блэр набралась смелости и все высказала своей матери. Может, теперь их отношения будут немного лучше?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 01.08.2013, 16:17 | Сообщение # 94
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу!
Всё потихонько начинает налаживаться.
Рядом с блер сейчас находится отец,которого чак оповестил о состоянии дочери.
нейт наконец-таки увидел привязанность и чувства к друг другу в глазах чака и блер.и надеюсь просто отстанет от них.
элеонора впервые за все годы проронила слезу.и они с блер помирились. Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
barsyДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:22 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Доброго утра, дня или вечера всем моим читателям! happy
Выложен финал истории, последняя, шестнадцатая глава.
Благодарю всех тех, кто был со мной все это время и прочел эту историю до конца wink
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:22 | Сообщение # 96
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сказка о принцессе и войне