Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
barsyДата: Вторник, 08.05.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:






Автор: hopelessromantic549
Ссылка на оригинал:
(Просьба не спойлерить в теме!)
Переводчик: Stasya-Nastya с первой по пятую главы, barsy с шестой главы
Бета: miss_darkness с первой по пятую главы.
Разрешение на перевод: получено (скрин у Тэи)
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Angst, AU
Пейринг: Блэр/Чак
Дисклеймер:
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Саммари: Блэр Уолдорф сделает все возможное, чтобы стать совершенством, даже если для этого нужно "освобождать" свой желудок после каждого приема пищи. Её лучшая подруга ничего не замечает, а парню и вовсе все равно. И она боится позволить Чаку Бассу помочь ей.







Глава 1. Один-единственный шаг
Глава 2. Жизнь в стеклянном доме
Глава 3. Ранимая
Глава 4. Одно касание губ перед расставанием
Глава 5. Унесенные ветром.
Глава 6. Уснуть. И видеть сны?
Глава 7. При свете солнца и в пламени свечей
Глава 8. Там, где она, всегда весна
Глава 9. Пагубные страсти губят нас
Глава 10. Это всерьез
Глава 11. Пробовать снова и снова
Глава 12. Те, кто мы есть
Глава 13. Души мертвых, что дремлют
Глава 14. Сохранить то, что не потеряно
Глава 15. Жить, значит, иметь смелость
Глава 16. Мы сияли так ярко - от 16.06.14


Сообщение отредактировал barsy - Понедельник, 16.06.2014, 16:17
 
lillipopДата: Вторник, 15.05.2012, 23:55 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




barsy, Спасибо большое за перевод!
Глава такая печальная. Чак так плохо о себе думает, что не достоин ее. да у него были грешки, но с ней он лучше. Очень хочется, чтобы они поговорили, и сказала друг другу правду. Ато так долго будут бегать друг от друга. sad
Они заслуживают шанса быть вместе, чтобы там они не думали.)
 
barsyДата: Четверг, 17.05.2012, 18:27 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Bad_Romance, здравствуй! Следующая глава обещает быть очень насыщенной wink

Ksushenka, рада каждому своему читателю! И да, соглашусь, магии пары Чак и Блэр очень трудно противостоять biggrin

lillipop, привет!
Quote
Чак так плохо о себе думает, что не достоин ее

Все мы не идеальны, со своими "таракашками" в голове, которые зачастую и мешают нам жить. Но во многом то, почему мне нравится именно эта пара - они умеют не опускать рук и бороться с обстоятельствами, чтобы быть вместе smile

Девочки, очень рада вам всем! Спасибо, что читаете happy
 
lillipopДата: Пятница, 18.05.2012, 13:06 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (barsy)
почему мне нравится именно эта пара - они умеют не опускать рук и бороться с обстоятельствами, чтобы быть вместе

Надеюсь, тут они тоже будут бороться за свою любовь)
 
Katherina8316Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:08 | Сообщение # 54
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Потрясающий перевод! Я наконец прочитала все имеющиеся главы и просто жажду продолжения. Все так спокойно, но все так в духе Сплетницы. Я в восторге, огромное спасибо за такоц колоссальный труд!




Сообщение отредактировал Katherina8316 - Суббота, 19.05.2012, 23:09
 
barsyДата: Четверг, 24.05.2012, 18:46 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Приветствую всех читателей!
Выложена новая, восьмая глава. Спасибо, что сохраняете интерес к этой истории smile И благодарю за комментарии! Каждый раз так приятно получать от вас обратную связь happy
 
Katherina8316Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:58 | Сообщение # 56
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Спасибо большое за новую переведенную главу)
Я очень рада за Чака и Блэр) Уолдорф такая сильная личность! Я верю, что у нее все будет хорошо, хотя наверняка и не просто, это ведь Чак и Блэр)



 
vsthemДата: Четверг, 24.05.2012, 23:33 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




barsy, спасибо за маячое за перевод новой главы!
Я так рада, что Блер поговорила с Нейтом, разобралась в себе и своих чувствах и поговорила с Чаком!
Надеюсь, что теперь у них все будет хорошо!
С нетерпением жду продолжение!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:41 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


barsy, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
наконец-то, Блэр смогла разобраться в своих чувствах и поняла, кто ей нужен на самом деле!
надеюсь, что у них с аком все будет хорошо!
буду ждать продолжения!


 
lillipopДата: Суббота, 26.05.2012, 12:09 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




barsy, огромное спасибо за перевод!
Теперь они вместе! Очень надеюсь, что им ничего не помешает...Блер - молодец. Пошла поговорила с Нейтом, почти доказала Чаку, что она его действительно любит!
Теперь желаю им, что бы они не теряли и не сдавались, и боролись за свою любовь! happy happy happy
 
vsthemДата: Четверг, 21.06.2012, 02:30 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




barsy, приветик) А вот и я)
Не могла не прийти к тебе на форум, чтобы поблагодарить тебя за перевод новой главы!
У меня просто нет слов... Одни эмоции)
Чак и Блер просто идеально дополняют друг друга. Они замечательная пара. Он заставляет Блер чувствовать себя желанной и красивой, а она в свою очередь делает его добрее и нежнее.
Жду продолжение!


 
Katherina8316Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:10 | Сообщение # 61
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Спасибо за эту главу!
Огромнейшее спасибо, что переводишь этот рассказ, потому что читать его - одно удовольствие! Такие тонкие, такие страстные отношения Блэр и Чака... и все в духе сериала. Потрясающе!
Эта сцена танца Блэр так хорошо описана, что сразу представляется кароинка из первого сезона в голове.
Не ошибусь если скажу, что впереди эту пару ждет еще немало трудностей? Но я верю в этих героях, они способны спасти друг друга и сделать лучше.
Еще раз огромнейшее спасибо за главу!



 
barsyДата: Четверг, 21.06.2012, 13:22 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Ksushenka, Katherina8316, девочки, спасибо, что читаете историю smile Тружусь для вас wink

Quote
Он заставляет Блер чувствовать себя желанной и красивой, а она в свою очередь делает его добрее и нежнее.


Так и есть. Чак и Блэр - удивительно гармоничная пара happy

Quote
Не ошибусь если скажу, что впереди эту пару ждет еще немало трудностей?


Будет как минимум интересно, и впереди нас ждут еще 7 глав! smile
 
Katherina8316Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:25 | Сообщение # 63
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (barsy)
Будет как минимум интересно, и впереди нас ждут еще 7 глав

как здорово happy
16 глав для любовной истории лучший размер) не затянуто и не несется галопом)



 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:59 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


barsy, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
это моя любимая сцена из всего сериала, поэтому читать ее было одно удовольствие... все так красиво описано...
а Чак и Блэр, их отношения... просто слов нет!
потрясающе!
еще раз спасибо!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
lillipopДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:01 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




barsy, Спасибо за перевод!
Сцена в клубе и лимузине - это очень важный этап в отношения Блер и Чака, и рада, что смогла их чувства в этот момент. И я до последнего думала, что автор решит чуть по другому развивать события. Типо того, что Чак скажет, что Блер заслуживает большего, и они должны сделать это в другом месте. Но я счастлива, что она этого не сделала.
Надеюсь, что после этого, они смогут преодолеть все препятствия, которые точно будут, и смогут остаться вместе. happy happy happy
 
barsyДата: Пятница, 13.07.2012, 20:16 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Девочки, приветствую всех!

Простите, что задержала главу. Завал на работе, да и челябинская жара +37 градусов отлично справляется с разжижением мозга wacko

Спасибо, что оставляете комментарии, искренне надеюсь, что эта история вам интересна smile
Приятного прочтения новой главы!
 
vsthemДата: Пятница, 13.07.2012, 20:55 | Сообщение # 67
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




barsy, Спасибо большое за новую главу!
Когда я взглянула на ее название, то сразу поняла, что эта глава расставит все точки над и в отношениях Чака и Блер, и они выяснят, чего хотят друг от друга. Так и получилось. Я просто очень-очень рада за них!!! Рада, что они сказали самые важные три слова друг другу... Не так важно, что их ждет дальше. Даже если они столкнутся с осуждением и непониманием самых дорогих людей, то они преодолеют все испытания вместе, потому что любят друг друга... Это самое главное! Теперь между ними не осталось никаких недомолвок, и они сделали еще один шаг на встречу к друг другу...
Спасибо за шикарный перевод такой светлой и обнадеживающей главы!!!
Жду продолжение!


 
lillipopДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:38 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




barsy, Огромное спасибо за перевод!
Столько эмоций после прочтения! Очень рада, что Блер стала уверенной в себе, и это видно. Первой начинает говорить о волнующих ее моментах, ставит условия. И когда в начале главы она обдумывала все возможные исходы, то я думала не дай бог, она скажет что это все на одну ночь.
и Чак. Какой-то он нерешительный в этой главе. Правильно Блер заметила, так не похож на себя обычного.
Они все решили, они счастливы, они вместе. Теперь я им желаю, чтоб они смогли пройти и сохранить свои чувства в дальнейшим. Однозначно, будут у них впереди неодобрение, непонимание, осуждение,но пусть они все это преодолеют.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:06 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


barsy, огромное спасибо за перевод новой главы!
я так рада за них, ведь они, наконец-то, счастливы... и заслуживают этого как никто другой!
несколько раз затаивала дыхание, особенно, когда они говорили об отношениях, о том, кем будут после этой ночи... они вместе, это прекрасно!
надеюсь, что и дальше все будет также хорошо)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
lillipopДата: Пятница, 02.11.2012, 21:13 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




barsy, Скоро глава? А то уже больше 3 месяцев нет продолжение?
 
barsyДата: Суббота, 24.11.2012, 20:02 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Уважаемые читатели, прошу меня простить за столь долгую задержку с очередной главой. Таких перерывов больше не будет. В истории осталось еще пять глав, и я уже распланировала их скорый перевод.

Буду рада вашим комментариям и благодарю, что сохраняете интерес к этой истории.


P.S. Отдельное спасибо Насте - lillipop за придание мне ускорения и волшебный пендель biggrin


Сообщение отредактировал barsy - Суббота, 24.11.2012, 20:03
 
vsthemДата: Суббота, 24.11.2012, 20:06 | Сообщение # 72
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




barsy, привет!
Этого следовало ожидать, того, что Блер станет так плохо... Все эти испытания не прошли для нее бесследно, пусть она сейчас и любит Чака, и хочет быть с ним, но воспоминания о предательстве парня и подруги все еще свежи. И эти раны кровоточат... А тут еще и мама больше заботится не о счастье дочери, а том, что подумают другие, о репутации...
Надеюсь, что девушке помогут, Чак вовремя приехал, и он всегда чувствует, когда нужен любимой. Это и есть великие чувства, верю, что вдвоем они все преодолеют.
Спасибо за перевод, буду ждать продолжение, как и всегда)))



 
lillipopДата: Суббота, 24.11.2012, 22:41 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Зря, конечно, Блер начала матери лгать. Сказала бы все как есть, она бы не так отреагировала. А Элионор могла бы и порадоваться за дочь. И вот такое ее отношение к своей дочери тоже способствовало тому, что Блер стало плохо. Тут и конечно не только Элионор виновата, но и друзья.
Не понимаю я такую мать. Надеюсь, когда Элтионор узнает, что случилось с Блер, она хоть немного подумает о своем отношении к дочери, а не станет ее опять во всем обвинять.
Но больше всего меня поражает то, что ели бы Чак не приехал, то Блер не скоро бы и обнаружили. А это неизвестно, чем могло бы обернуться. Надеюсь с ней все будет хорошо, и она будет здорова.
Спасибо тебе за перевод! Пендель всегда готова дать biggrin
Поздравляю с повышением))
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:33 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


barsy, огромное спасибо за перевод!
Мне очень жаль Блэр, ведь она так старается угодить своей матери, но, к сожалению, это невозможно. Элеонор вечно недовольна поступками своей дочери!
Хорошо, что у нее есть Чак, который всегда поддержит в трудную минуту! Надеюсь, с Блэр все будет хорошо!


 
Katherina8316Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:59 | Сообщение # 75
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Спасибо большое за новую перевденную главу)
Опять Эллеонор недовольна дочерью angry Искренне жаль Блер, как же ее все довело. Но теперь с ней такой сильный человек как Чак Басс, который не даст ее в обиду. Я всегда верила в их пару больше, чем в какую-либо другую.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Знаки (Gossip Girl, Blair\Chuck)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».