Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
2 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»
Меж двух огней Вторая книга Трилогии "Дракомания"
Автор: Ав@нтюра Редактор: о3eruli4ka Поэт: Севост Рейтинг: R. местами NC-17 Статус: в процессе Жанр: драма, романтика, юмор Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драко Малфой/Астория Гринграсс, Кристофер Гринграсс/Гермиона Грейнджер Дисклеймер: все права на героев канона принадлежат Дж. Роулинг, но те, что придуманы мной, моими и останутся. Саммари: Решение принято. Казалось бы, счастье само плывет в руки, но прошлое, от которого так упорно стремился скрыться Драко, настигает его. Малфой вынужден сделать выбор, но то, каким окажется его решение, не знает даже он сам... Саундтрек:Артем Пивоваров - Собирай меня Как бы мы не сходили с ума - твоя глубина полна меня. Как бы мы не сходили с ума, мы - одна Вселенная! Как бы мы не сходили с ума, заблуждались, терялись, Погружались в себя; как бы мы не сходили с ума - Удержи меня! От автора:
Вторая книга трилогии будет о том, как тяжело порой взять себя в руки и приказать не оглядываться назад. А туда - назад, тянет магнитом. Ведь там - в прошлом, осталась та, которую желал всем сердцем, без которой не представлял жизни... А сейчас она - порождение зла, главный враг и предмет ненависти. Бесит, бесит, бесит... А ей, бывшей, как будто все равно! Смелая, красивая, яркая... Берет и ведет за собой, также как прежде. Стой! Стой, Малфой! Опасно! Однако ноги уже живут своей жизнью, заплетаются одна за другую, а тащатся следом... Счастье Драко и Гермионы под угрозой, отношения скользят по лезвию бритвы, а этой стерве хоть бы что! Астория Элизабет Гринграсс не обращает внимания на такие мелочи, как ненависть/любовь бывшего парня, ведь в Хогвартс ее привело одно конкретное, весьма важное обстоятельство... Подкинем в костер былой любви еще сухих дровишек: симпатичного брата бывшей - Кристофера Гринграсса, которому уже давно нравится школьная староста. Сбрызнем, словно бензином, первобытной магией Воити, старинными преданиями и обычаями, сверхспособностями и тайными ритуалами. Поднесем спичку и...
Дорогие читатели, фанф официально заморожен, но, возможно, будет переписан в самостоятельное произведение с канонной драмионой. Однако на Twilightrussia проды выходить не будут, поэтому если вы хотите узнать, чем закончится история и будет ли она вообще, пишите мне в ЛС или на почту Avantura_89@mail.ru . Спасибо всем за внимание и понимание. Не убирайте далеко ваши волшебные палочки! ________________________________
Всем любителям фантастики посвящается! Моя новая работа в жанре: нуар, драма, фантастика. Аннотация: XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая "огнем и мечом" свой уклад и систему ценностей. "Орфей-2" - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций. Жмем на ссыль, чтобы прочесть - https://twilightrussia.ru/forum/304-37940-1 ________________________________
Девочки, если среди вас есть поклонники "Звездных войн", то милости прошу в мою тему, посвященную паре Кайло/Рей. Подписывайтесь на историю, чтобы не потерять ее. Жду всех тут - https://twilightrussia.ru/forum/201-37911-1
Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:41 | Сообщение # 502
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
ЦитатаСевост ()
когда вот-вот, но нет.
все верно Уж такая она - моя Астория! Одной рукой бьет, другой гладит. Кусает и тут же зализывает укус... Ненормальная, как говорит Драко готова к новой главе?
Твой монстр тебя охраняет...
Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Пятница, 15.09.2017, 16:07
Дата: Суббота, 16.09.2017, 16:46 | Сообщение # 523
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Новая глава просто шик) но как всегда малоооо, хочется больше и больше... Сейчас перечитываю все с самого начала и дошла до первого "мысленного" разговора Драко и Астории. И увидела 2 интересные детали. Во-первых, Астория говорит, что ее появление в Хоге не связано с Драко. Но так ли это? Вопроос... Во-вторых, в этом разговоре Драко называет ее потаскухой и спрошивает "много ли кроватей она сменила", из чего напрашивается вывод, что Астория изменила Малфою. Или я не права, и он говорит все это только для того, чтобы позлить???? В общем одни вопросы!
Дата: Суббота, 16.09.2017, 16:59 | Сообщение # 524
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
Цитатаeirinakorgen ()
Новая глава просто шик) но как всегда малоооо, хочется больше и больше...
Спасибо) Мне очень приятно, что глава вызвала голод
Цитатаeirinakorgen ()
Сейчас перечитываю все с самого начала
Вторую книгу в смысле?
Цитатаeirinakorgen ()
Во-первых, Астория говорит, что ее появление в Хоге не связано с Драко. Но так ли это? Вопроос...
Ох, уж эта Астория... Черт ногу сломит в ее голове. Как сказал сам Крис. Порой невозможно понять, врет она или говорит правду. Вполне может быть, что наши Стражи заявились в Хог по душу Драко. Ведь если вспомнить, Пэнси опасалась именно этого - что придет мерзавка-Астория и уведет милого Драко далеко и надолго А с другой стороны.. Мы знаем, в каком состоянии сейчас находится Астория - у нее нешуточные проблемы со здоровьем... Стоит ли бывший парень таких мучений? Сама-то ты как думаешь?
Цитатаeirinakorgen ()
Драко называет ее потаскухой и спрошивает "много ли кроватей она сменила", из чего напрашивается вывод, что Астория изменила Малфою. Или я не права, и он говорит все это только для того, чтобы позлить????
Опять же... Теперь черт ногу сломит в голове самого Драко. Вполне возможен вариант, что они расстались именно из-за измены Астории. Потому-то Драко так и страдал, убивался, баб менял, как перчатки. Но вполне может и так, что он сказал это из злости, чтобы больнее уколоть ее. Ведь как мы знаем, его заявление действительно вывело девушку из себя, именно поэтому она и поймала его в коридоре, как следует проучила, так, что Дракоше пришлось зелье глотать, чтоб к Герми явиться козырем дивным
Цитатаeirinakorgen ()
В общем одни вопросы!
Так всегда. И это нормально. Даже хорошо! Значит, есть над чем подумать... Спрашивай еще, если хочешь что-то уточнить. Конечно, я не смогу ответить прямо на вопросы (какой в этом смысл, правда?), но всегда дам подсказку, где, что посмотреть, проверить себя.
Дата: Суббота, 16.09.2017, 17:08 | Сообщение # 525
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Ав@нтюра: Вторую книгу в смысле?
Не, перечитала первую книгу и сейчас перечитываю вторую. Что-то Драмионы стало маловато в последних главах, вот и накатили воспоминания о первой книге. Решила перечитать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ