Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Это любовь, детка (Джеймс/Лили)
Это любовь, детка
SevelinaДата: Четверг, 03.01.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:







Автор: Darina Potter
Дисклеймер: герои - Дж. К. Роулинг, текст - автору
Рейтинг: PG-13
Жанр: Любовный роман
Пейринг: Джеймс Поттер/Лили Эванс
Саммари: Не совсем обычная, точнее, совсем необычная история Мародеров, водоворот которой начинает крутиться после того, как одна зеленоглазая девочка, непохожая на Лили, но все-таки Лили, делает вид, что ненавидит местного альфа-самца, который на самом деле в душе глубоко олень. Извините. Имела ввиду то, что это история о любви Лил и Сохатого, которая не переполнена розовыми соплями, и вообще в начале далеко не история любви. Вашему вниманию предоставляется история Мародеров.

От автора: Няшка Волан-де-Морт на шестой-седьмой курс Хогвартса не забегает.
Предупреждение:
1. ООС
2. Волан-де-Морт не будет смотреть своими красными глазами на тебя в этом произведении.
3. Так получается, что вся разношерстная компания времен Мародеров забудет границы возрастных рамок и окажется на приближенных курсах. Исключение составляет собственно Артур, Молли, Тонксы и прочие чересчур старшие. Нимфадора (прости меня, Тонкс, это чтобы избежать тавтологии) в силу своей молодости тоже не появится.
Статус: в процессе
Разрешение на размещение: получено


Как я и говорила, обложка - это своего рода мое виденье главных героев. И честно говоря, автор их видит совсем не так. Но это чудо вы просто обязаны оценить по достоинству! Это волшебство сотворила АкваМарина и мне не хватит слов, чтобы описать, как я эти восхищена. А что скажите вы?












Сообщение отредактировал Sevelina - Четверг, 07.02.2013, 20:26
 
Nata6kaДата: Суббота, 23.02.2013, 20:39 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sevelina)
А я все ждала и ждала, когда же ты появишься! Здравствуй

Привет!!! Что же так официально wink Как же я могла не появиться?!
Цитата (Sevelina)
Понимаю определенным образом, история очень интересная и эмоциональная. Так что кроме ЭЛД более сильные эмоции по прочтению у меня вызвали только "Дни Мародеров" ну и сам оригинал Роулинг, разумеется.

Мы с тобой определенно на одной волне wink У меня таких историй несколько, но как правило это все миники. Ну и конечно "История Мародеров".
Цитата (Sevelina)
В оригинале говорилось о кошке. Поэтому и авторы пытаются вставить ее в свою историю.

Честно сказать я не помню этого. Это может значить одно - нужно перечитать оригинал. wink
Цитата (Sevelina)
Надеждой, я думаю. Опорой, уверенностью. Счастьем, давно забытым весельем и задором. Ну, я так думаю.

По крайней мере, она точно была той за кого не страшно отдать жизнь. Той, ради которой стоило бороться happy
Цитата (Sevelina)
Оу, еще, я тут недавно перевела миник, как раз по паре Гарри/Джинни, если интересно - буду рада услышать твое мнение!

Ты читаешь мои мысли?! Я так давно хочу прочитать что-нибудь о Гарри Джинни. Недавно закончила читать "Повелитель Магии" и осталась довольна историей. Я обязательно прочту миник и оставлю пару строчек cool
Цитата (Sevelina)
Я, кажется, каждый раз, когда читаю что-то подобное плачу. Блиин, капец. Но правда.

Слава Богу, я не одна такая эмоциональная wink
Цитата (Sevelina)
И спасибо чудесному читателю, который прожил эту историю вместе с нами! ^^

Да не то слово прожила happy Спасибо!!!





Сообщение отредактировал Nata6ka - Суббота, 23.02.2013, 20:45
 
SevelinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:17 | Сообщение # 77
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Цитата (Nata6ka)
Ну и конечно "История Мародеров".

Оо, История... вообще была самым первым подобным, что я прочитала!..

Цитата (Nata6ka)
Честно сказать я не помню этого. Это может значить одно - нужно перечитать оригинал. wink

А это никогда не вредно! biggrin biggrin tongue

Цитата (Nata6ka)
Я обязательно прочту миник и оставлю пару строчек cool

Спасибо за эти твои "пару строчек") очень тронута happy

Цитата (Nata6ka)
Слава Богу, я не одна такая эмоциональная wink

Да уж точно. Казалось бы с такой повышенной впечатлительностью не читать бы мне книг и фильмов не смотреть вместе с сериалами, ан-нет же, куда там! biggrin biggrin wacko


 
Nata6kaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:00 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sevelina)
Оо, История... вообще была самым первым подобным, что я прочитала!..

У нас определенно много общего wink Для меня тоже это первая история про Мародеров. Именно после прочтения Истории я стала читать фанфики о временах Мародеров.
Цитата (Sevelina)
А это никогда не вредно!

Эх... было бы еще свободное время...
Цитата (Sevelina)
Спасибо за эти твои "пару строчек") очень тронута

Это тебе спасибо за миник. Мне очень понравился. Надеюсь это не последняя твоя работа wink
Цитата (Sevelina)
Да уж точно. Казалось бы с такой повышенной впечатлительностью не читать бы мне книг и фильмов не смотреть вместе с сериалами, ан-нет же, куда там!

Без книг жизнь была бы скучна... wink
Творческих успехов тебе и вдохновения вагон wink Не забывай оповещать о новых работах cool



 
SevelinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:38 | Сообщение # 79
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Цитата (Nata6ka)
У нас определенно много общего wink

Это определенно не может не радовать!))

Цитата (Nata6ka)
Это тебе спасибо за миник. Мне очень понравился. Надеюсь это не последняя твоя работа wink

Точно не последняя скоро будет серия переводных миников по Джили. happy ^_^

Цитата (Nata6ka)
Творческих успехов тебе и вдохновения вагон wink

Спасибо-спасибо-спасибо! biggrin biggrin biggrin

Цитата (Nata6ka)
Не забывай оповещать о новых работах cool

Обязательно маякну! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Это любовь, детка (Джеймс/Лили)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Bonne Foi