Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Негатив от просмотра "Затмения" (всем недовольным сюда)
Негатив от просмотра "Затмения"
kly6kaДата: Четверг, 08.07.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Продолжаем традицию, выкладываем недовольные отзывы после просмотра третьей части саги.

_____________________________________________________________________________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 29.10.2010, 18:07 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Единственное что мне не просто не понравилось,а взбесило - это отвратительный перевод.Такое ощущение что я английский знаю лучше чем переводчики,или они переводили переводчиком ВКонтакте.
Особенно этот "хрен".Вот бы оторвать хрен тому хрену который этот хрен туда захреначил!И "Я дам им убить тебя..."СЕБЯ убить,СЕБЯ!!!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
ЖадинкаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:29 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Quote (DizzySmile)
Особенно это проявилось в финальном эпизоде, когда по версии авторов фильма Белла выбирала для себя вампирский мир, а не вечность рядом с любимым...

biggrin А мне показалось, что она прикалывалась над Эдвардом - мол не кипиши, я хочу стать вампиром вовсе не из-за тебя, а ради жизни вечной biggrin Вот оно различное восприятие одних и тех же событий разными людьми в действии biggrin
Quote (DizzySmile)
При том, что новая Виктория - очень красивая женщина (сугубо имхо), для этой роли она какая-то слишком гламурная...

Даллас классная, в "Таинственном лесу" она вообще супер, но Виктория - не ее профиль.

Добавлено (29.10.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (MokaAkasiaVampire)
Особенно этот "хрен".Вот бы оторвать хрен тому хрену который этот хрен туда захреначил!И "Я дам им убить тебя..."СЕБЯ убить,СЕБЯ!!!

Без комментариев. В точку.



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
mari2934Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:07 | Сообщение # 78
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Жадинка)
А мне показалось, что она прикалывалась над Эдвардом - мол не кипиши, я хочу стать вампиром вовсе не из-за тебя, а ради жизни вечной

Наверное, так только тебе показалось... оптимистке biggrin Честно, многие разочаровались... И если это был "прикол", значит, плохо донесли. Зритель воспринимает, как преревернутый с ног на голову смысл книги. А уж кто не читал, тем более не поймет.
Quote (MokaAkasiaVampire)
мне не просто не понравилось,а взбесило - это отвратительный перевод

Ты права, я не раз говорила и еще скажу - я была в шоке. В Новолунии кстати не лучше. А когда, как я, сначала смотришь фильм на английском, а потом слышишь ТАКОЕ, впечатление сразу сильно портится. И перевод, и многие голоса не нравятся. Только Сумерки хорошо озвучены.


 
MokaAkasiaVampireДата: Суббота, 30.10.2010, 13:05 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
В Новолунии кстати не лучше

Я Новолуние смотрела в оригинале,а когда показали на русском я услышала такое...Просто с ног на голову фильм перевернули.Наверно поэтому фильм многим не понравился.
А ещё в Сумерках у Джейкоба голос такой детский а в Новолунии взяли и сделали голос а-ля "сорокалений дядька".Не могли голос получше подобрать?!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
mari2934Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:00 | Сообщение # 80
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (MokaAkasiaVampire)
А ещё в Сумерках у Джейкоба голос такой детский а в Новолунии взяли и сделали голос а-ля "сорокалений дядька".Не могли голос получше подобрать?!

Это точно, я того же мнения. И в Затмении оставили голос. Очень невыразительный. Злой какой-то, мне не понравилось тоже.
Quote (MokaAkasiaVampire)
.Просто с ног на голову фильм перевернули.

Особенно в сцене спасения - НЕ МОГУ тебя отпустить убило просто... кто это переводил, вопрос? wacko


 
ЖадинкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:23 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Quote (mari2934)
Наверное, так только тебе показалось... оптимистке biggrin

О да, я неистребимая оптимистка biggrin
Я фильм смотрела только раз и сначала монолог Бэллы вообще не поняла. Поскольку я читала книгу и перечитывала много раз, то решила, что это она шутит biggrin biggrin biggrin Надо пожалуй еще раз посмотреть фильм ...
Quote (mari2934)
Особенно в сцене спасения - НЕ МОГУ тебя отпустить убило просто... кто это переводил, вопрос?

А как там было на самом деле? Если не секрет... smile



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
The_twilight_girlДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:31 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня самым негативным было поцелуи Беллы с Джейкобом и моменты в палатке.. бе.. *не в обиду поклоникам Джейка* Я его люблю, но негатив от того что он пытается разлучить Беллу и Эда..

 
YulisanДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:56 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Думаю, ничего нового не напишу, но хочется=..))
Мой муж практически уснул в кинотеатре, хотя до этого Сумерки и Новолуние смотрел со мной не без удовольствия..
Много не нужного бла-бла-бла, не совсем понятная Белла. Не понравился образ/грим Эдварда. он как-будто постарел лет на 5. и совсем не похож на Эдварда из Сумерек.)
Перевод оказался отвратительным после того, как я решила ознакомиться с самим оригиналом сценария. И не только в сцене с Джейкобом, который, по мнению официального перевода, где он кричит, что даст убить Беллу biggrin , но и ещё во многих моментах.. Конец вообще извратили!!!
Нет оочень многих ВАЖНЫХ моментов из самой книги. Но на то и кино.
Сам фильм получился как пазл, некоторые кусочки которого вставили не на то место, а часть вообще растеряли.. Дырчатый такой пазл..))
Конечно, есть любимые моменты, есть запоминающиеся сцены.. Но с Сумерками ему не тягаться. Опять же мне посчастливилось сначала прочитать сагу, а потом посмотреть Сумерки. Если бы было наоборот, думаю, мнение было бы иное..)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Воскресенье, 31.10.2010, 23:10
 
mari2934Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:17 | Сообщение # 84
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Жадинка)
А как там было на самом деле? Если не секрет...

Я под спойлер)

Quote (Yulisan)
Фильм получился как пазл, некоторые кусочки которого вставили не на то место, а часть вообще растеряли.. Дырчатый такой пазл..))

В чем-то согласна. Когда в кинотеатре смотрела, такого ощущения не было, может, поразил сначала зрелищностью. А теперь кажется, что фильм отрывистый довольно. По верхам как бы пробежались. Есть, конечно, и плюсы, но вот остается это ощущение неудовлетворенности все же. Могли же лучше!!! Так жаль...




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 31.10.2010, 23:19
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:31 | Сообщение # 85
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (mari2934)
Когда в кинотеатре смотрела, такого ощущения не было, может, поразил сначала зрелищностью. А теперь кажется, что фильм отрывистый довольно. По верхам как бы пробежались.

вот, у меня так же. В кинотеатре сидела под огромнейшим впечатлением, причем приятным.
Когда дома уже стала пересматривать, поняла, что есть ощущение "отрывчатости".
Пожалуй, это и перевод - основные минусы.


Просто давай улетим.
 
MokaAkasiaVampireДата: Вторник, 02.11.2010, 11:20 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Точно,какое нафиг видение?Видения у нас у Элис)))

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
джекблекДата: Четверг, 04.11.2010, 01:41 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Cell)
Первое и основное, что не понравилось - это работа гримеров над Робом. Если в первом фильме он выглядел действительно молодым и очень привлекательным для окружающих парнем (как и должно быть по книге, так?), то во втором это куда-то постепенно исчезало, а в третьем он вообще смотрится как напудренный 30-летний мужчина... Ничего общего с тем, что было вначале. Это очень мешало восприятию, так и хотелось, чтобы Белла прыгнула в объятия живого и пышущего здоровьем Джейка.

Умираю от смеха!!!!!!!!!!но действительно в 1 части эдвард привлекателен но чем дальше тем хуже и в Затмении прическа совсем не поддавалась логике)))))))))))))))))))))))
 
KsjuuДата: Среда, 17.11.2010, 21:53 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Понравилось всё, кроме бакенбардов Эдварда, в течении всего фильма так и мечтала сбрить их biggrin biggrin

 
элисонДата: Суббота, 20.11.2010, 14:50 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


от фильма много чего ожидала, например момент где белла грохнулась в овморок от того, что узнала что на джейка вампир накинулся, момент где элис обижается на беллу что та ей не сказала про свадьбу.
негатива много особенно от сопель с джейком...


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 13:24 | Сообщение # 90
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Я так ждала Затмение,,считала дни..Книга самая легкая,,самая насыщенная..Но фильм.... Скажу одно,,когда я вышла из кинотеатра,,я не знала об какой столб удариться..Езжу за рулем и моя езда была опасной...Меня убил фильм..Если сравнивать с Сумерками,,то Слейда надо сравнять с землей.И закрыть этому клипмейкеру дорогу в кино..Столько денег пустить на ветер,,а ведь Хардвиг выделили на порядок меньше..Оператора надо закопать..Его крупные планы,,это что-то..Особенно так неудавшаяся сцена поцелуя и соблазнения Беллой Эдварда..Сплошные мелькания и крупный план.Игра Крис отвратительная..Эсме испохабили до неузнаваемости..Стеклянные вампиры вообще что-то нереальное,,где он это вычитал???Звуки во время боя,,включите и послушайте,,я от смеха могла умереть..Чах,,чах,,чах,,чух,,чух,,Это они так передвигались..Рваные кадры..Никакой целостности фильма..Наснимали кадров и склеили,,это мое восприятие..Столько прекрасной музыки отобрали к фильму..Где она???Куда он дел все саундтреки,,или хотя бы их достойные кусочки???? от мьюз,,там ничего не осталось,,не говоря о других..Где таинственные звуки??? Где чувственные сцены??? А то что Белла приперлась к Эдварду домой сама ночью,,в то время когда все стоят на ушах и спасают ее от Виктории....Самый красивый и уверенный вампир в Затмении Джаспер...Эдвард хорош,,но не везде..Единственная сцена,,от которой побежали муражжки,,это когда вампиры выходят из воды..Вообщем Слейд отстой...Кидайте в меня что хотите.

 
ВолчонокДата: Пятница, 14.01.2011, 19:38 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я совершенно согласна с тобой, и кидать в тебя я ничего не буду, ты права в своих рассуждениях на все 100 %. Он ЛОХ. Я посмотрела некоторые вырезанные сцены, и не поняла, зачем их нужно было удалять, они не были лишними, они были по книге и в фильме они должны были быть, что бы фильм был понятнее, особенно для тех, кто не читал книгу. Они ничего не поняли из фильма... Я так хотела видеть когда Белла убегает от Элис в школе с Джейкобом... как она звонит Эдварду и говорит, что Джейкоб ее поцеловал, а в трубке слышен нарастающий звук машины, когда первый давит на газ... столько моментов, я хотела видеть в фильме читая книгу, но........

Сообщение отредактировал Волчонок - Пятница, 14.01.2011, 19:43
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:02 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Негатив от просмотра:

1. Бакинбарды Эдварда. Ещё в Новолунии не понравились, но там ещё куда не шло, а в Затмении из-за этих бакинбардов даже на Эдварда без раздражения не могла смотреть, слишком уж портили внешность.

2. Парик Беллы. Местами смотрелся каким-то приподнятым, куда смотрели создатели фильма не понимаю.

3. Поцелуи персонажев. В предыдущих фильмах я ещё могу понять что поцелуи Эда и Беллы смотрелись не очень, ведь Эдварду они не легко даются, но тут сам признал что сейчас кровь Беллы его так не задевает, так что можно было бы и постараться сделать поцелуи красивыми...поцелуй Джаспера и Элис тоже не побоюсь слова несколько отвратительно выглядел....поцелуй Райли и Виктории тоже оставил желать лучшего.

4. Последняя речь Беллы. Такое ощущение весь фильм был об одном, а конец о другом...не увидела я сомнений Беллы на протяжение фильма или то что она не только из-за Эда хочет быть вампиром...наоборот она ещё Розали говорила что она хочет только Эдварда....но в любом случае хорошо что она задумалась о том хочет ли она сама стать вампиров, лично я считаю если уж становиться вампиром, то нужно самой этого хотеть, а не из-за парня.

5. Много болтологии как и в предыдущих фильмах, слов много, действий мало...но тут наверное притензий к Майер, ведь в книгах действительно очень много болтологии, чувств, а действий почти нет.

6. Как и в Новолунии подкачал грим вампиров, слишком уж не естественно они выглядели....вот в первом фильме с этим было всё ОК.

7. Третий фильм и опять несколько безчувственный, одни слова, если со стороны Джейка есть чувства, эмоции, то Эдвард и Белла в плане чувств друг другу бесчувственные, ну где внеземная, большая любовь, особенно со стороны Эдварда, как будь-то они оба просто симпатизирует, а не безгранично любят, тот же Эдвард должен смотреть на неё как запечатлённые оборотни, как слепец в первые увидивший солнце, как мастер - на своё творение, как мать - на своего младенца, об этом Белла в книге Затмение говорила.

8. Перевод стиха "Fire and Ice". Я понимаю что как правило перевод фильмов вольный, но уж к стихам, тем более к тем, в которые нужно вдуматься, чтобы понять суть, можно более уважительно подходить и если вольничать, то не искажать суть...да и можно было более поэтично перевести, а то как-то слишком просто перевели.

9. Звон во время убийства вампиров. Думаю можно было бы заглушить его классной музыкой и тем самым ещё больше передать атмосферу происходящего боя.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 01.07.2011, 11:44
 
Claire)Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:57 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




[quote=Conya]Ему трудно пришлось ,но это не помешало ему отлично перевоплотится в Эда! Он- козырь всего фильма[/quote]

Полностью согласна с этим! РОберт справился и его Эдвард хорош везде. Если не учитывать грим, конечно))


 
MedisonДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:59 | Сообщение # 94
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Первый фильм из трёх, где я не могу понять понравился он мне или нет.
Первая половина фильма была нудноватенька (честно говоря не помню ни одну сцену)
После сцены в постели всё пошло живее.
Вторая часть фильма мне понравилась, но не так, как весь первый фильм "Сумерки"
Я считаю, Слейд справился лучше, чем Вайц, но хуже, чем Хардвик.
 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:43 | Сообщение # 95
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Единственое что мне не понравилось так это то что смешные эпизоды из книги не перенисли в фильм.
И вообще фильм получился мрачный sad


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:30 | Сообщение # 96
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бесят некоторые искорёженные моменты... Что это за реакция Беллы от поцелуя Джейкоба? Что за пиииииип. Ты всё видел? Что за галиматья! Где переживания, боль, страх потрерять, ненависть и отвращение к себе!? ГДЕ?

 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:03 | Сообщение # 97
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




аааа!
dianochkaaa,ты читаешь мои мысли!


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:29 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Негатива после просмотра было много!!!!!!!! Я такая злая вышла из кинотеатра!!!! Потому, что очень много ждала от фильма! И что получила?!!! Во первых меня взбесил внешний вид героев, всех причем! Эдвард вообще походил на труп ходячий! Во вторых Джейкоб стал меньше ростом и не казался таким здоровым как в книге, да даже как в Новолунии. Элис наоборот выросла и стала практически на ровне с Джаспером(вспоминая их тренировку). У Джаспера вдруг волосы выросли, от чего я чуть не упала! Эсме сменила цвет волос. В третьих Белла бегала от Эдварда весь фильм(в переносном смысле). Джейкобу она всегда была рада, как будто он любовь всей ее жизни, а не Эдвард. Я вообще не увидела, что Белла без ума любит Эдварда! Когда она села и уехала с Джейкобом на мотоцикле у Эдварда на глазах, у меня рот от возмущения открылся сам собой и чуть глаза не выпали!!! Этот шок меня еще долго не отпускал! Потом значит, предложение руки и сердца. Это должна была быть самая лучшая и романтичная сцена во всем фильме. НИФИГА! Все в кинозале ржали и хватались за животы! Так было обидно! cry cry cry И наконец, что меня окончательно добило, сцена после поцелуя Беллы и Джейкоба, когда она произносит, дословно не помню, типа: -Что это было? Эдвард спокойно произносит: -Ты его любишь... . Она отвечает: - Но тебя я люблю больше. И все! Ни каких объяснений, угрызений совести, посыпаний голову пеплом, оправданий с ее стороны, за такой поступок. И это не все, это только самые яркие моменты, описывать все у меня бы просто не хватило бы терпения, я бы лопнула от злости, до чего же режиссер ипоганил фильм!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 18:39 | Сообщение # 99
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Меня также ошарашило то, что не сбылись мои ожидания. Я так много ожидала, а получилось чет какт не так. И моей любимой фразы из книги не было. И Роб, простите, опять страхожопина выбеленная. Жаль, что так испоганили.

 
raphaelaДата: Вторник, 19.07.2011, 00:28 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Хуже Слейда режиссера еще не видела angry
У нас начали по телевидению фильм показывать, думаю, посмотрю с мужем.Слова мужа после фильма:Белла Эдварда не любит, она сто про Джейка любит и за него замуж выйдет.
Вот впечатления человека который с книгами не знаком!
Опять резанула сцена с выходящими из под воды новорожденными вампирами wacko , банальнее и глупее придумать не могли.
Уже молчу, что не смогли передать ни одной отличной сцены, писала уже раньше.
Очень надеюсь, что Кондон лучше справился с заданием!Ну хоть один нормальный фильм!Так хочется посмотреть хорошо воплощенный Рассвет!!
Еще пару слов о Саунде, сначала показалось плохой, потом прислушалась, есть отличные темы, но как -то коряво все сделано, фильм отдельно, музыка отдельно, не дополняет друг друга...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Негатив от просмотра "Затмения" (всем недовольным сюда)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона