Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
K@tenaДата: Среда, 20.06.2012, 22:40 | Сообщение # 76
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Mary_Grey,


 
SHERRYДата: Среда, 20.06.2012, 22:41 | Сообщение # 77
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я бы посоветовала все-таки дать возможность "голубкам" самим выбирать фанфы. Потому что так им будет работать интереснее, стимул будет, одно дело любимому фанфу рассылать сообщения, а другое - непонятно какому. Это во-первых. Во вторых, пусть эти самые "голубки", если уж взялись помогать, работают с авторами лично, то есть помогают им эти списки составлять.

Согласна. Мне кажется, сначала нужно сделать список авторов,
которые хотят подписаться на "голубинную рассылку". пусть
пройдет некоторое время, например месяц. затем уже по итогам,
составлять список из которого голуби смогут выбрать себе фанфики.
Или пусть закрепляют кураторы раздела фики за ними.
Короче, сначала нужен список авторов и фиков.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:41 | Сообщение # 78
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Я бы посоветовала все-таки дать возможность "голубкам" самим выбирать фанфы. Потому что так им будет работать интереснее, стимул будет, одно дело любимому фанфу рассылать сообщения, а другое - непонятно какому. Это во-первых. Во вторых, пусть эти самые "голубки", если уж взялись помогать, работают с авторами лично, то есть помогают им эти списки составлять.

Поддерживаю по всем пунктам. Лично я пока готова для одного персонажа стараться. Больше мои запросы ничегошеньки не просят.

Quote (dianochkaaa)
Заберут пять голубков один фик, выберут его. И будет драка между ними, зачем нам это нужно?

Если на фик очередь - тогда другое дело.

Quote (SHERRY)
Мне вот тоже интересно стало

ага. заинтриговала нас красотка tongue


 
Alen96Дата: Среда, 20.06.2012, 22:42 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Мне всё нравится,но я тож хочу вставить свои пять копеек
Я хочу предложить чтоб автор или голубь у каждого хто в ПЧ спросил надо ли ему отсылать оповещение?да это прийдётся много спросить но так точно будете знать надо или нет.
Кто не ответил на сообщение значит не надо ему,ну или не заходит на сайт долгое время,зачем тогда ему делать оповещение?
всё.


Подпись пользователя

Зима целует очень нежно...оставляя сладкий холод на губах...
 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 22:42 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Заберут пять голубков один фик, выберут его. И будет драка между ними, зачем нам это нужно?


Это конечно да. Но если голубок фанф не читает, или он вообще ему не нравится, насколько быстро испарится его энтузиазм делать для этого фанфа рассылку?


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 22:44 | Сообщение # 81
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SHERRY)
может для них сделают как у модераторов спец. кнопку "массовая рассылка" или как-то так... а если нет, то да - вручную, на репутацию или награды. А как по-другому?


Технически невозможно. Голубки будут писать исключительно в ЛС


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:45 | Сообщение # 82
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
насколько быстро испарится его энтузиазм делать для этого фанфа рассылку?

да, нужно колоть железо, пока горячо. А я вот вся горю, и чего прям не имется. скоро вы меня пошлете с моим энтузиазмом. biggrin


 
Leksi222Дата: Среда, 20.06.2012, 22:46 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Составить весь список в ПЧ на форуме? Так правда же глюкать начнет тема, может лучше список пч в лс голубю кинуть?
 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 22:47 | Сообщение # 84
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Это конечно да. Но если голубок фанф не читает, или он вообще ему не нравится, насколько быстро испарится его энтузиазм делать для этого фанфа рассылку?


Другого голубя возьмём, их у нас дофига biggrin
А если серьезно - даже и в том случае, если голубь будет сам выбирать фик, все равно будут недовольные. "Почему мне не дали этот фик, всё, ухожу из голубков" - тоже не вариант. Будем пробывать пока так, если не пойдёт работа - будем думать по-другому.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:47 | Сообщение # 85
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Голубки будут писать исключительно в ЛС

А что награды и репа уже ушли в отпуск? cool


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 22:49 | Сообщение # 86
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leksi222)
Составить весь список в ПЧ на форуме? Так правда же глюкать начнет тема, может лучше список пч в лс голубю кинуть?


Мы, кураторы темы, должны видеть этот список тоже, чтобы отслеживать работу голубков. Список под спойлер и всё


 
ShantanelДата: Среда, 20.06.2012, 22:49 | Сообщение # 87
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LanaLuna11,
Quote (Кейт)
репка не для этого предназначена, и лучше такие рассылки делать в ЛС, где пользователь их сам стереть может. Чем потом репу чистить.


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 22:50 | Сообщение # 88
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
А что награды и репа уже ушли в отпуск?


Ага. теперь всё по-взрослому biggrin


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:53 | Сообщение # 89
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
"Почему мне не дали этот фик, всё, ухожу из голубков" - тоже не вариант. Будем пробывать пока так, если не пойдёт работа - будем думать по-другому.

Ну я тогда пока не буду заявку подавать.
Я просто бета и хочу помочь человеку. А читаю сейчас только то, что уже давно пишется. Новое мало начинаю.
Лично как по мне, я бы рассылала, составляла список ПЧ в одном знакомом фике и кормила бы меня эта работа)))))))

Извините если что)

Добавлено (20.06.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (dianochkaaa)
Ага. теперь всё по-взрослому

Дааааа, рупу бывает я долго чищу. А сообщения так вообще вечно...


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 22:54 | Сообщение # 90
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Лично как по мне, я бы рассылала, составляла список ПЧ в одном знакомом фике и кормила бы меня эта работа)))))))


Кураторы будут подбирать голубков с соотвестивем с вашими предпочтениями. Не переживайте.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 23:02 | Сообщение # 91
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Кураторы будут подбирать голубков с соотвестивем с вашими предпочтениями. Не переживайте.

Я не переживаю. Зачем предпочтения? Я уже давно приросла к своему "произведению" и хочу поддержать его. Других фиков мну пока не нужно.
Так что, разузнав все, я пока отчаливаю. Буду работать на бесплатных началах, как и прежде.

Спс за нововведение.


 
Mary_GreyДата: Среда, 20.06.2012, 23:11 | Сообщение # 92
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




а как авторов оповестят кто голубок?..

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 23:13 | Сообщение # 93
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mary_Grey)
а как авторов оповестят кто голубок?..


Здесь будет специальная тема, но мы ещё и в ЛС напишем)


 
Leksi222Дата: Среда, 20.06.2012, 23:15 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я хочу быть голубем мари грей (хотя я ее мнения не спрашивала, извиняюсь)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 20.06.2012, 23:20 | Сообщение # 95
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




А когда узнаешь, попал ты в список голубей или нет?

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 23:25 | Сообщение # 96
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А когда узнаешь, попал ты в список голубей или нет?


Когда авторы более или менее наберутся.


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 23:28 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Другого голубя возьмём, их у нас дофига
А если серьезно - даже и в том случае, если голубь будет сам выбирать фик, все равно будут недовольные.


Дианочка, вот не убедила ты меня. Не верю я, что тот, кому мой фик неинтересен, будет скрупулезно заниматься монотонной работой, выявлением новых ПЧ и рассылкой сообщений. Да, здесь гарантий нет, даже тот, кому фик нравится, может подкачать. Но все-таки во втором случае шансов, что все пройдет без сучка и задоринки, больше.
И не хочется мне потом извиняться перед постоянными читателями, почему они ничего не знают о выходе новой главы. Поэтому я пока воздержусь от услуг почтовых голубков, хотя мне ой как нужна помощь. Буду по старинке, сама рассылать.

Quote (dianochkaaa)
Мы, кураторы темы, должны видеть этот список тоже, чтобы отслеживать работу голубков. Список под спойлер и всё


Я вот никак не пойму, где этот спойлер? В специальной теме? Или в шапке фика? Если в шапке, то за примером далеко ходить не надо - не так давно накрылась шапка форума у Валлери, потому что там слишком много было информации. Поэтому перегружать свой форум списком читателей многие авторы не захотят.


 
ВаллериДата: Среда, 20.06.2012, 23:31 | Сообщение # 98
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Отличная идея. Вот бы еще и рекламку голубки делали - вообще цены бы не было нововведению biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 20.06.2012, 23:36 | Сообщение # 99
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ТТТТ, Татьяна, я, каюсь, не читала ваши фанфики. Но если я войду в список Голубков, то я не только отправила бы всей сотне ваших ПЧелок оповещения, я бы занялась "пополнением" списка ваших читателей из благодарностей, что отправляют вам в репутацию и сравнивала бы с комментариями последних отписавшихся на форуме и в комментариях к новой главе.
Если человеку вверяют такую ответственную работу, то самоотдача должна быть МИНИМУМ стопроцентной...


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 23:40 | Сообщение # 100
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот вот. smile человек должен всецело отдаться этой работе.

Добавлено (20.06.2012, 23:40)
---------------------------------------------
ну и фику тоже.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне