Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
CaramellaДата: Среда, 20.06.2012, 23:41 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, Тань те кто подавал заявку на голубя,должны внимательно читать правило там черно по белому написано,что они не выбирают автора или переводчика,распределяют кураторы,если они подали заявку они были ознакомлены с правилами,вопросов никаких не должно быть.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 23:41 | Сообщение # 102
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Я вот никак не пойму, где этот спойлер?


Когда заявку на голубка подавать, то оставлять список читателей. Я про это пишу.

Quote (ТТТТ)
Дианочка, вот не убедила ты меня. Не верю я, что тот, кому мой фик неинтересен, будет скрупулезно заниматься монотонной работой, выявлением новых ПЧ и рассылкой сообщений.


Ты говоришь только об одной стороне - если фик не интересен. А ты бери во внимание значок Голубкам под аватаркой. За это наши пользователи всё что хочешь сделают. Нет, не все, конечно, но все же.

Мы в первую очередь не хотим ссор. Будут драки из-за фиков, обязательно будут.


 
ShantanelДата: Среда, 20.06.2012, 23:43 | Сообщение # 103
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (LanaLuna11)
человек должен всецело отдаться этой работе.

Да, и, если есть сомнения в качественно выполняемой работе, то тут уже работа кураторов вступает в силу - как уже писалось выше, Диана и Юля будут отслеживать работу каждого голубка и, как я думаю, принимать меры по сокращению тех, кто будет пренебрегать своими обязанностями, а это именно обязанности, никто не заставляет подписываться на такую тяжелую и кропотливую работу.


 
little_eeyoreДата: Среда, 20.06.2012, 23:46 | Сообщение # 104
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Shantanel, LanaLuna11, девушки, ну это несерьезно - так говорить smile Может, вам эта работа и представляется ответственной, но некоторые (наверняка такие есть, к гадалке не ходи) идут в Голубки в первую очередь за наградкой. Да простят меня за такие слова.

А если честно, задумка хорошая, но требующая дополнений и больших усилий, которые могут и не оправдаться. Поэтому желаю всем удачи в этом деле.


 
ShantanelДата: Среда, 20.06.2012, 23:48 | Сообщение # 105
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




little_eeyore, я и сказала, что те, кто отнесутся к работе легкомысленно, могу легко вылететь из команды, не проблема ведь? =)

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 20.06.2012, 23:50 | Сообщение # 106
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Shantanel, и правда. Многие придут только ради награды. Но в то же время таких "зайцев" легко можно устранить.

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 23:50 | Сообщение # 107
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (little_eeyore)
но некоторые (наверняка такие есть, к гадалке не ходи) идут в Голубки в первую очередь за наградкой. Да простят меня за такие слова.


Я выше об этом и писала. Тут просто ещё было мнение, что если фик неинтересн, то и работать Голубок не будет. Поэтому Шантанель так и отвечала.

В общем, у каждого своим мотивы. Но главное - это результат их работы. Если не будут справляться - уберем, проблем-то.


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 23:51 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Shantanel, это очень похвально, я очень уважаю обязательных людей, и сама всегда стараюсь выполнять данные обязательства. smile
Но ведь далеко не все такие, и тут как лотерея получается. Модераторы назначат. А момент с рассылкой очень ответственный, как уже говорили, авторы относятся к нему очень щепетильно, и доверить рассылку смогут только человеку, в котором уверены. И лучше всего, если этот человек будет из числа постоянных читателей.


 
little_eeyoreДата: Среда, 20.06.2012, 23:53 | Сообщение # 109
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Shantanel, да тут 99,9% таких будет (я пессимистка, прошу не ругать wink ).
Да и на самом-то деле, вот читателей в теме человек 50 (а если меньше, смысла обращаться в эту почту я не вижу), отследить легкомысленность голубка удастся только в том случае, если какой-нибудь сурьезный человек обратится к автору, "почему ему ничего не известно о новой главе". И то, сказал голубок: "Извините, случайно", и все.
Ну и вообще, и при легкомысленном отношении можно хорошо работу выполнять: не нахожу ничего сложного.


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 23:53 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dianochkaaa)
А ты бери во внимание значок Голубкам под аватаркой. За это наши пользователи всё что хочешь сделают.


А вот тут мне не понять. Если бы еще денег давали... тогда да. biggrin


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 23:54 | Сообщение # 111
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Но ведь далеко не все такие, и тут как лотерея получается. Модераторы назначат. А момент с рассылкой очень ответственный, как уже говорили, авторы относятся к нему очень щепетильно, и доверить рассылку смогут только человеку, в котором уверены. И лучше всего, если этот человек будет из числа постоянных читателей.


Поняла тебя, Тань. В общем, если не попрёт так как сейчас, мы изменим. Всё познается в труде))) Посмотрим, что из этого получится.


 
little_eeyoreДата: Среда, 20.06.2012, 23:54 | Сообщение # 112
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Я выше об этом и писала.

Я не успеваю все отследить.
А Шантику объясняю свою точку зрения.


 
ShantanelДата: Среда, 20.06.2012, 23:55 | Сообщение # 113
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ТТТТ, не могу предоставить вам ответные аргументы к словам о доверии...
Но, тогда есть идея-предложение к модератором. Особенно сейчас, пока еще не много авторов/переводчиков подписалось на такую службу...
Заявка. К ней предоставляется список голубков, которых выберут модераторы (критерии отбора, я так поняла, что будут какие-то особенные) и автор/переводчик сам решит, кто ему милее... ?


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 23:56 | Сообщение # 114
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
А вот тут мне не понять. Если бы еще денег давали... тогда да.


Для нас на сайте значки сродни деньгам biggrin Сама их люблю, чё уж biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 20.06.2012, 23:58 | Сообщение # 115
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (little_eeyore)
Shantanel, да тут 99,9% таких будет (я пессимистка, прошу не ругать wink ). Да и на самом-то деле, вот читателей в теме человек 50 (а если меньше, смысла обращаться в эту почту я не вижу), отследить легкомысленность голубка удастся только в том случае, если какой-нибудь сурьезный человек обратится к автору, "почему ему ничего не известно о новой главе". И то, сказал голубок: "Извините, случайно", и все. Ну и вообще, и при легкомысленном отношении можно хорошо работу выполнять: не нахожу ничего сложного.


Согласна, многие подали заявку из корыстных целей. О легкомысленности я сказала громко, конечно... Имела ввиду, что подав заявку, голубок будет наплевательски относиться к вверенным ему обязанностям, а это уже жалобы или халатность в оформлении оповещения (даже опечатка - уже погрешность в работе). Воть happy


 
K@tenaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:01 | Сообщение # 116
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




если за одним "голубем" закрепляется не больше двух фанфов, то я не вижу вообще проблемы с рассылкой! Проды выходят не каждый день, а потратить раз в 2-3 недели пару часов на рассылку - не проблема, я думаю.
И еще.. Наверное, я из того 1-2%, которые, по вашим же словам, идут Не из корыстных соображений)) если есть возможность и желание помочь, то почему бы и нет)?))) Время свободное для этого, дже учитывая наличие маленького ребенка, есть. Собственно, из этих соображений мной и была подана заявка.




Сообщение отредактировал K@tena - Четверг, 21.06.2012, 00:05
 
ТТТТДата: Четверг, 21.06.2012, 00:02 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Shantanel)
Заявка. К ней предоставляется список голубков, которых выберут модераторы (критерии отбора, я так поняла, что будут какие-то особенные) и автор/переводчик сам решит, кто ему милее... ?


Идея хорошая. Тут уже мелькнула мысль, что с автором/переводчиком будут согласовывать. Но и все-таки хорошо бы и голубкам слово дать.... а если много на один фанф желающих наберется, пусть уж автор выбирает.

Quote (dianochkaaa)
В общем, если не попрёт так как сейчас, мы изменим.


Конечно, нужно смотреть, как получится, пробовать. Развивать и дополнять правила.


 
ShantanelДата: Четверг, 21.06.2012, 00:07 | Сообщение # 118
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




K@tena, здравая мысль!

Quote (ТТТТ)
Идея хорошая. Тут уже мелькнула мысль, что с автором/переводчиком будут согласовывать. Но и все-таки хорошо бы и голубкам слово дать.... а если много на один фанф желающих наберется, пусть уж автор выбирает.

Не желающих на фанфик... ведь кураторы будут выбирать голубков к определенному фф сами. Но они могли бы выбрать не одного или двух (как нужно), а, может, 5-6, чтобы автор/переводчик сам выбрал того, кто ему покажется достойным, кому он сможет доверить оповещение об обновлениях своего фф. А остальные Голубки будут распределяться далее, на следующие заявки.
Такой метод не обязательно должен быть в каждом случае...


 
NutikДата: Четверг, 21.06.2012, 00:11 | Сообщение # 119
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Мы в первую очередь не хотим ссор. Будут драки из-за фиков, обязательно будут.

Да ладно? А какая разница голубю какой фик брать на себя, если конечно, это не фик подруги)
Я вот к примеру не вижу повода для драки кроме этого.


 
CaramellaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:12 | Сообщение # 120

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Так ещё раз для всех повторяю девочки,выбирать никто ничего не будет!
Во избежании конфликта между голубками.
Куча аргументов есть и я их вам могу привести,надо?
Во первых на поводу идти у каждого мы не будем это во первых,во вторых мы не хотим ссор,которые обязательно будут,а за этим много следует и причин для этого тоже тьма.
Мы создавали тему ,кто подал заявки правила прочел с него и спрос там написано что распределение будет,а не так что хочу то и беру.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:17 | Сообщение # 121
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nutik)
Да ладно? А какая разница голубю какой фик брать на себя, если конечно, это не фик подруги) Я вот к примеру не вижу повода для драки кроме этого.


Подала заявку некая Надя на голубка. А на ее фик голубками хотят быть Валя, Катя, Света, Ксюша и Аня. Мы даем Кате. А остальные приходят и орут. Вот этого мы хотим избежать. Поэтому и выбираем голубей сами.


 
ShantanelДата: Четверг, 21.06.2012, 00:17 | Сообщение # 122
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




iammisspattinson, эх, справедливо, даже не поспоришь... dry

 
NutikДата: Четверг, 21.06.2012, 00:19 | Сообщение # 123
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




И такой вопрос у меня, как у автора:
Кол-во ПЧ с каждым днем увеличивается. У популярных авторов это может быть по 5-10 человек в сутки, и более.
Значит списки для голубков постоянно надо будет обновлять.
Думаю, кураторам, надо продумать эту схему. Как что в частном порядке через ЛС или же в теме wink
А может голубок сам будет за этим следить.


 
ShantanelДата: Четверг, 21.06.2012, 00:20 | Сообщение # 124
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Nutik)
Кол-во ПЧ с каждым днем увеличивается. У популярных авторов это может быть по 5-10 человек в сутки, и более. Значит списки для голубков постоянно надо будет обновлять. Думаю, кураторам, надо продумать эту схему. Как что в частном порядке через ЛС или же в теме А может голубок сам будет за этим следить.


Quote (iammisspattinson)
Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.


 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:20 | Сообщение # 125
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nutik, посмотри на шапку темы biggrin на надпись "Внимание" biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Пока есть время