Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
GalkaCullenДата: Четверг, 21.06.2012, 09:55 | Сообщение # 151
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




wacko Что тут творится-то... Уххх, какое бурное обсуждение идет. Это правильно. smile
Вчера подала заявку на Голубя - сама, так сказать, бувший автор - знаю, сколько времени это отнимает. А если времени совсем нет, то и подавно... sad И никто не отрицает, что это отдача со стороны автора любимым читателям, но иногда и вправду времени совсем нет! wink
Теперь вот почитала все, что в этой теме творится, и задумалась... Надо оно мне, или нет... dry Я человек ответственный, если мне дали задание, я кровь из носу его выполню, будь тут хоть конец света, но.. Почитать тут комментарии.. wacko Такое чувство, что если ты пришел быть Голубем, то ты или значка хочешь, или баллов тебе не хватает.. dry Скажем так, не лучшее отношение, уж простите. А там, я смотрю, не одна стая уже налетела. И что, всем значок нужен? surprised dry М-да. Ну да Бог с ним!
На сайте я читаю не так уж много произведений наших авторов, и мне, как Голубю, было бы все равно на какой фик рассылать сообщения (я такой человек, что читаю практически все), главное, что бы автору было приятно со мной работать. smile
Но, раз пошла такая каша, то, можно попросить уважаемых Модераторов данной темы, пока удалить мое сообщение - http://twilightrussia.ru/forum/184-11397-1931614-16-1340214216 ? До лучших времен, так сказать. Голубей и без меня хватит, а после прочитанного в данной теме, я лучше просто предложу свою помощь кому-то из авторов, и, если ему это надо будет (судя по кол-ву заявок от авторов, не многие горят желанием обзавестись помощником), то я с радостью помогу. Вот и все. Простите за потраченное вами время. wink




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Четверг, 21.06.2012, 09:55
 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 10:23 | Сообщение # 152
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, скока вопросов biggrin

Quote (Нулька)
но если бы была моя воля, я бы выбрала голубя и вместо того, чтобы схалтурить одной, проработала бы форум с голубем к примеру он идет с начала форума, я с конца. По крайней мере для больших форумов это будет актуально.


Нам нужен изночально список читателей, чтобы понять, одного давать голубя или двух. Тем более тебе будет легче самой пройтись по форуму и выбрать именно тех читателей, которые отписываются не редко, кого ты считаешь ПЧ, а не просто так "заглянул на одну главу". Аголубь понасобирает тебе непонятных людей, ты потом половину удалишь, и он, получается, делал работу зря.

Quote (Нулька)
И как быть с новыми фф? я только открою темку и сразу подаю заявку после пролога?


Как хочешь.

Quote (Нулька)
Могу ли я рассчитывать, что предупрежденный заранее голубь в любом случае сделает рассылку, если будет занят? Взаимозаменяемость предусмотрена?


Это ты уже со своим будущим голубем будешь разбираться, наше дело - предоставить вам человека, а как у вас пойдёт мы сейчас предусмотреть не можем. Если справлятьсяне бдует - то спокойно пиши кураторам темы, тебя услышим, к тебе прислушаемся.

Quote (Нулька)
Читатель оставивший коммент состоящий из единого" можно в ПЧ" к оным будет приравниваться для составления списков для голубей и имею ли я как автор навесить "табу" на такое пополнение? И вообще есть ли какие-то азы взаимоотношений авторов и голубков? Может ли голубок отказаться, а автор? А с течением времени? Или вы все локально будете рассматривать, в частном порядке?


Нуль, ты - автор, ты - главная, конечно ты решаешь, кого надо в список, а кого нет. Удалишь спокойно из списка тех, кого не хочешь.


 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 10:23 | Сообщение # 153
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GalkaCullen, ещё раз объясните, почему вы просите свойт пост? Потому что кто-то написал, что Голубки делают это из-за значков/баллов? Главное то, что написали в заявке вы. И не все тут думают, что это из-за значков и так далее, это было просто как пример сказано, никто на вас ничего плохого не подумает. В общем, удалять пост ваш не буду, просто напишу, что заявка временно снята.

 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 10:25 | Сообщение # 154
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik_arbat)
А еще у меня предложение. Что если сделать так: тот автор, который хочет воспользоваться этой услугой, предложит своего человека в голубки на данный фик, а вы его принимаете на испытательный срок. Так и автору хорошо и голубок знакомый, косяков с рассылкой не будет. А те голубки, которые свободные направить на те фики, где автору не важно кто этим будет заниматься. Ну как-то так. Бред или нет?


Сделает так один автор, захотят все, и в итоге останутся свободные голубки без работы.


 
НулькаДата: Четверг, 21.06.2012, 10:38 | Сообщение # 155
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




dianochkaaa,

Quote (dianochkaaa)
Нам нужен изночально список читателей, чтобы понять, одного давать голубя или двух.

Кис, вот реално говоришь так, чтобы я 20 человек повесила на свой форум в качестве ПЧ, а остальных за бортом. Ты мне поверишь если я тебе скажу что у ПрЫнцессы 20 человек ПЧ,а?

Quote (dianochkaaa)
Тем более тебе будет легче самой пройтись по форуму и выбрать именно тех читателей, которые отписываются не редко, кого ты считаешь ПЧ, а не просто так "заглянул на одну главу".

Ты точно смерти желаешь авторам с большими форумами, если так рассуждать, то я не представляю сколько времени это займет. Я тут по первым 15 страницам год назад сидела часа два, когда годик праздновала, а вы предлагаете все перелопатить, потому что некоторые реально отписываются только по "частям" не комментируя особо главы.

Quote (dianochkaaa)
Аголубь понасобирает тебе непонятных людей, ты потом половину удалишь, и он, получается, делал работу зря.

Статичным список никогда и не будет, Ди! Так или иначе кто-то будет вычеркиваться, а кто-то прибавляться. И получается, что и работа изначальная автора и голубя в последующем не нужна?

Quote (dianochkaaa)
наше дело - предоставить вам человека, а как у вас пойдёт мы сейчас предусмотреть не можем

А вот это ты зря. Дашь ты мне Ирку в помощь, а Ира в отпуск уедет в Египет на три месяца. А вы умыли руки ибо человек мне дан! Значит, выбора не даете, а как сложаться отношения не ваше дело? Я ж не могу предусмотреть каникулы или еще чего, когда такое с бетой обговаривается все и автор сам замену ищет и тут также предлагаете? Иль как?

Quote (dianochkaaa)
Удалишь спокойно из списка тех, кого не хочешь.

*шепотом* А где я его найду?
*одними губами* Ты же ж говорила про бессмысленную работу голубя буквально в самом начале поста, это не одно и то же, не?


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:07 | Сообщение # 156
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (dianochkaaa)
На один известный фик, который все любят, а автора все знают, будет МНОГО голубков!!! Все захотят ему помогать, да хотя бы чтобы просто засветиться в теме этого авторы, мол, смотрите, я тоже что-то делаю для такого изветсного фика. А придет к нам некий новый автор, и к нему фиг кто пойдёт, что мы должны делать?

Значит, предлагаю создать 2 группы голубков. Моежт, потребуется на это больше времени, а может и нет. Не спорю, что некоторые голубки на самом деле хотят помогать. Так вот для тех, кому без разницы - составить список отдельный. А те, кто хочет быть закреплен за определенным автором (иль фиком) - отдельный. Это уж точно покажет, насколько голубки хотят помогать другим авторам/переводчикам, о которых пока мало слышали и т.д.
Quote (dianochkaaa)
Мы на поводу всех отписавшихся пошли уже раза три, наверное, но вы что-то этого не видете.

Ди, все мы видим и слышим. Но тема ведь для того и создна, чтобы корректировать работу, прислушиваться к мнению, подправлять по ходу дела? Или все должны просто следовать вашим требованиям, не сказав ни слова? smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:16 | Сообщение # 157
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Кис, вот реално говоришь так, чтобы я 20 человек повесила на свой форум в качестве ПЧ, а остальных за бортом. Ты мне поверишь если я тебе скажу что у ПрЫнцессы 20 человек ПЧ,а?


Конешн не поверю biggrin Не надо 20 человек, или у тебя реально ПЧ там 20 человек? Не верю) Я просто говорю про список твой, в котором ты реально уверена, в котором будут постоянные читалеи, а не все подряд.

Quote (Нулька)
Ты точно смерти желаешь авторам с большими форумами, если так рассуждать, то я не представляю сколько времени это займет. Я тут по первым 15 страницам год назад сидела часа два, когда годик праздновала, а вы предлагаете все перелопатить, потому что некоторые реально отписываются только по "частям" не комментируя особо главы.


Нуль, я один раз помагала так автору, прошлась по форуму, прошлась даже в его профиле, все, кто ему говорит спасибо, их тоже собрала. Не сломалась, сижу вот живая)) Я правда думаю, что авторы сами должны сделать список изначальный, хоть и страшно даже начинать. Но список быть должен.

Quote (Нулька)
Статичным список никогда и не будет, Ди! Так или иначе кто-то будет вычеркиваться, а кто-то прибавляться. И получается, что и работа изначальная автора и голубя в последующем не нужна?


Я и говорю - в последующем. А пока список от тебя нужен. А в последующем, тебе будут помогать голуби.

Quote (Нулька)
А вот это ты зря. Дашь ты мне Ирку в помощь, а Ира в отпуск уедет в Египет на три месяца. А вы умыли руки ибо человек мне дан! Значит, выбора не даете, а как сложаться отношения не ваше дело? Я ж не могу предусмотреть каникулы или еще чего, когда такое с бетой обговаривается все и автор сам замену ищет и тут также предлагаете? Иль как?


Но мы тоже не можем предусмотреть, кто куда уедет. Вы можете со свим голубем договориться, решить проблему сами. Но если не получится - придете к нам, придумает что-нибудь. Или без голубя обойтись пару раз смоджете, даже когда беты уезжают, автор не выкладывает проду или просит другого, почему тут не может быть также?

Quote (Нулька)
*шепотом* А где я его найду? *одними губами* Ты же ж говорила про бессмысленную работу голубя буквально в самом начале поста, это не одно и то же, не?


Нет. Голубь будет смотреть форум уже когда будет Основной список. И будет добавлять новых читателей, а не весь форум, как вы хотите)

Голуби - это рассылка извещений, а составить список должен сам автор. Не так уж это и сложно, посидите полчаса, что за паника, я не могу понять никак... я делала такой список, это леко, говорю вам!


 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:20 | Сообщение # 158
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Значит, предлагаю создать 2 группы голубков. Моежт, потребуется на это больше времени, а может и нет. Не спорю, что некоторые голубки на самом деле хотят помогать. Так вот для тех, кому без разницы - составить список отдельный. А те, кто хочет быть закреплен за определенным автором (иль фиком) - отдельный. Это уж точно покажет, насколько голубки хотят помогать другим авторам/переводчикам, о которых пока мало слышали и т.д.


Оля, всё равно где-то будет меньше, где-то больше. Если будет не хватать и т.д. и т.п.

Quote (Bella-Olya)
Ди, все мы видим и слышим. Но тема ведь для того и создна, чтобы корректировать работу, прислушиваться к мнению, подправлять по ходу дела? Или все должны просто следовать вашим требованиям, не сказав ни слова?


А кто сказал, что вы должны так делать? Прочитай ещё раз моё сообщение. Мы прислушиваемся, мы исправляем, мы идём на компромисс, разве нет.


 
КаннаДата: Четверг, 21.06.2012, 11:26 | Сообщение # 159
... audi, vide, sile ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Какого-то вы невысоко мнения о голубях, девушки wacko

Может быть, столь корыстные личности и имеются, но, думаю (читай надеюсь), они не в большинстве.

Я, например, фики на сайте не читаю, вообще ни одного. И что же теперь? Я пришла сюда за бонусами? Баллы мне, как мертвому припарка, а с холубком под "сердцем" я буду чувствовать себя... глупо. (Кстати, девушки-кураторы, можно в этом пункте обойти меня стороной? Серьезно, если я захочу похварсить значком на форуме, то заработаю что-то посложнее. Пожааааалуйста...)

И я готова работать с "обделенными авторами", как выразилась dianochkaaa, кажется. Появление таковых всегда возможно


Выписалась. Все переведу, проверю, везде отпишусь.
 
НулькаДата: Четверг, 21.06.2012, 11:30 | Сообщение # 160
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
я делала такой список, это леко, говорю вам!

ТОгда протяни руку помоща сделай для прЫнцесмсы, а? *обнаглела и поняла что аргументы не действуют


 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:31 | Сообщение # 161
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наама, так мы так и писали, что не все голуби корыстные и так далее, просто есть такие, но кто говорит, что это плохо? Хотеть иметь больше баллов, значкок - что в этом плохого? Ничего.

Quote (Наама)
И я готова работать с "обделенными авторами", как выразилась dianochkaaa, кажется. Появление таковых всегда возможно


Вот и хорошо. Но обделенных не будет, так как пока распределяют мы, кураторы.


 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:33 | Сообщение # 162
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
ТОгда протяни руку помоща сделай для прЫнцесмсы, а? *обнаглела и поняла что аргументы не действуют


И чаго, тебе всех читателей собирать? Всех-всех?? Потому что я не знаю, кто там у тебя постоянный кого ты любишь больше biggrin

Авторы, вы также с помощью со списком обратиться можете к своим ПЧ.


 
PandычДата: Четверг, 21.06.2012, 11:38 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Авторы, вы теперь не лезьте все к Ди за помощью, помните что у этой долбонутки-мазозистки СЕССИЯ!
И у меня тоже... так что если чу стучитесь в ЛС biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 21.06.2012, 11:38 | Сообщение # 164
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
И чаго, тебе всех читателей собирать? Всех-всех?? Потому что я не знаю, кто там у тебя постоянный кого ты любишь больше Авторы, вы также с помощью со списком обратиться можете к своим ПЧ.

Видала, как ты съехала? А ведь даже и на форуме не была. Просто если составлю список прекрасно понимаю, что кого-то могу забыть, представляешь какая "смертельная обида будет", а тут вроде как человек постонронний ему можно простить...
Может я просто навскидку накидаю? Кого помню, так там реально 20 человек будет...
Так, ладно... Я как-нить перебьюсь на изжоге... Начало труднО слишком, не подъемно в данный момент по лимиту времени dry

Djuletta, не хочешь попробовать перелопатить ПрЫнцессу?? biggrin




Сообщение отредактировал Нулька - Четверг, 21.06.2012, 11:40
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:39 | Сообщение # 165
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Оля, всё равно где-то будет меньше, где-то больше. Если будет не хватать и т.д. и т.п.

Конечно, будет. Но, может, эта система будет лучше? Все будут довольны и счастливы. Голубки тем, что их закрепили за темами или авторами/переводчиками, которые им нравятся. А авторы тем, что им помогают действительно ответсвенные люди, которым они могут доверять. Я бы не доверила свою рассылку человеку, который вообще к моему фику никакого отношения не имеет. Простите за резкость, но это так. И не думаю, что авторы/переводчики, которые дорожат своими читателями бросятся искать помощь.
А те, голубки, которым без разницы кому помогать тоже найдут свое место.
Как я уже писала, мне проще попросить помощи в таком случае у кого-то из знакомых мне на форуме людей, которым я на самом деле могу доверить это дело smile
Quote (dianochkaaa)
А кто сказал, что вы должны так делать? Прочитай ещё раз моё сообщение. Мы прислушиваемся, мы исправляем, мы идём на компромисс, разве нет.

просто ты так высказалась, что для меня это прозвучало примерно так: "Вы все достали уже со своими предложениями и обсуждениями. Закрыли рот и молчите" biggrin
Quote (Наама)
Какого-то вы невысоко мнения о голубях, девушки

Нет, это не так. Мы здесь для того, чтобы урегулировать работу, найти компромисс, который устроит всех.
А в теме голубков будут разные личности - и те, кто делает работу бескорыстно (хотя, почему было бы не предложить помощь автору/переводчику), и те, кто пришел сюда за баллам/значками/засветиться в какой-нибудь крутой теме.




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:40 | Сообщение # 166
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Может я просто навскидку накидаю? Кого помню, так там реально 20 человек будет...


Не верю, шо там 20 человек, хоть убей.

Quote (Djuletta)
так что если чу стучитесь в ЛС


biggrin biggrin biggrin biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 21.06.2012, 11:42 | Сообщение # 167
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




dianochkaaa, а это ПЧ, кого люблю и помню biggrin

 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:42 | Сообщение # 168
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Конечно, будет. Но, может, эта система будет лучше? Все будут довольны и счастливы. Голубки тем, что их закрепили за темами или авторами/переводчиками, которые им нравятся. А авторы тем, что им помогают действительно ответсвенные люди, которым они могут доверять. Я бы не доверила свою рассылку человеку, который вообще к моему фику никакого отношения не имеет. Простите за резкость, но это так. И не думаю, что авторы/переводчики, которые дорожат своими читателями бросятся искать помощь.


Оля:

Quote (dianochkaaa)
Объясняю в тысечный раз. На один известный фик, который все любят, а автора все знают, будет МНОГО голубков!!! Все захотят ему помогать, да хотя бы чтобы просто засветиться в теме этого авторы, мол, смотрите, я тоже что-то делаю для такого изветсного фика. А придет к нам некий новый автор, и к нему фиг кто пойдёт, что мы должны делать? Я всё понимаю, понимаааю о чём вы все говорите, но я уже ПИСАЛА, что МЫ БУДЕМ УЧИТЫВАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЯ АВТОРОВ И ГОЛУБКОВ, потому что я знаю, кто как с кем общается, это можно увидеть в репе, на форуме фика, мы не будем подбирать вам левых людей, мы, перед тем как дать автору голубка, придём и спросим его, согласен ли он с этим кондидатом! И ещё раз повтораяю: ЕСЛИ как в правилах написано сейчас не пойдёт и никто не захочет быть голубком, мы исправим и разрешим голубкам выбирать, и потом посмотрим, что будет! И я просто уверена на 1000 процентов, что обделенные авторы будут, и спровляться с этим будем мы с Юлей, тогда как вы будете довольные со своими знакомыми голубками... Я хочу решить сразу все проблемы, но это не получается, така как тема открыта только ВЧЕРА, примеров нет, так что остаётся всё как есть!


Quote (Bella-Olya)
просто ты так высказалась, что для меня это прозвучало примерно так: "Вы все достали уже со своими предложениями и обсуждениями. Закрыли рот и молчите"


Ну, это не так.


 
PandычДата: Четверг, 21.06.2012, 11:44 | Сообщение # 169

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Нулька, только если завтра вечером biggrin
Ну если я буду в трезвом уме после экза по философии biggrin

Bella-Olya, Ольч, естественно будет мне приятнее работать с тобой, а не с каким-то левым чуваком, но это РАБОТА! а работа от личной жизни должна абстрагироваться (это слово я вчера вычитала из билета по философии :D) Так что мне будет абсолютно пофигу чьи списки составлять и кому заявки отправлять)))


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:52 | Сообщение # 170
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Оля:

опять двадцать пять biggrin приплыли к тому, что уже было biggrin
Quote (dianochkaaa)
Ну, это не так.

прости, я не хотела тебя обижать)) просто мне так показалось wink
Quote (Djuletta)
Bella-Olya, Ольч, естественно будет мне приятнее работать с тобой, а не с каким-то левым чуваком, но это РАБОТА! а работа от личной жизни должна абстрагироваться (это слово я вчера вычитала из билета по философии :D) Так что мне будет абсолютно пофигу чьи списки составлять и кому заявки отправлять)))

Юльч, ну, это тебе... я бы на такую работу в жизни не подписалась! Работу нужно любить и тебе должно нравиться - тогда это будет в удовольствие. А если ты не знаешь ни автора/переводчика, ни истории, тебе будет интересно? wacko




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:54 | Сообщение # 171
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
я бы на такую работу в жизни не подписалась! Работу нужно любить и тебе должно нравиться - тогда это будет в удовольствие. А если ты не знаешь ни автора/переводчика, ни истории, тебе будет интересно?


Посмотри, сколько заявок в Голубки. Люди просто хотят помогать авторам, нравится он ему или нет, просто помочь сайту хоть как-то. Что же в этом плохого?


 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 11:57 | Сообщение # 172
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]И, дорогие авторы/переводчики/голубки.

Ещё раз повторяю. Если так как сейчас не получится, и мы увидим, что дело не идёт, мы сделаем по-другому! Это не окончательный вариант. Всё можно изменить/подправить, мы только открылись, нам всего один день!

Надеюсь, меня услышали!
[/admingreen]


 
PandычДата: Четверг, 21.06.2012, 11:57 | Сообщение # 173

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Юльч, ну, это тебе... я бы на такую работу в жизни не подписалась! Работу нужно любить и тебе должно нравиться - тогда это будет в удовольствие. А если ты не знаешь ни автора/переводчика, ни истории, тебе будет интересно

Познакомимся! В чем проблема?! biggrin


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:07 | Сообщение # 174
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Посмотри, сколько заявок в Голубки. Люди просто хотят помогать авторам, нравится он ему или нет, просто помочь сайту хоть как-то. Что же в этом плохого?

видела)) ничгео плохого в этом нет)) на здоровье! особенно, если атворы/переводчики снабдят их таким количеством работы smile
Quote (dianochkaaa)
И, дорогие авторы/переводчики/голубки. Ещё раз повторяю. Если так как сейчас не получится, и мы увидим, что дело не идёт, мы сделаем по-другому! Это не окончательный вариант. Всё можно изменить/подправить, мы только открылись, нам всего один день! Надеюсь, меня услышали!

все-все, услышали biggrin будем наблюдать за развитием событий со стороны wink
Quote (Djuletta)
Познакомимся! В чем проблема?!

с этим проблемы нет) а вот дальше окажется, что история тебе абсолютно не нравится, автор кжасно капризный и вечно чем-то недоволен) будешь так же продолжать любить свою работу? biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
КаннаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:08 | Сообщение # 175
... audi, vide, sile ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




dianochkaaa, когда этот разговор начинает лицо отчасти заинтересованное - это не очень хорошо, а когда куратор-модератор, согласитесь, уже некрасиво. Острота восприятия неприятной темы в обоих случаях разная.

Quote (dianochkaaa)
Но обделенных не будет, так как пока распределяют мы, кураторы.

Но ведь при этом хотите спрашивать мнение автором по поводу того или иного пернатого, верно? Тогда будут обделенные голубки)) Ведь авторы, как и голуби, будут хотеть "приютить" своих. Разве нет? wink

И что там все же с темой взаимозаменяемости голубей?..


Выписалась. Все переведу, проверю, везде отпишусь.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Остров Каллена