Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
НулькаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:09 | Сообщение # 176
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Djuletta)
Ну если я буду в трезвом уме после экза по философии

в чем я сомневаюсь.

Quote (dianochkaaa)
Ещё раз повторяю. Если так как сейчас не получится, и мы увидим, что дело не идёт, мы сделаем по-другому! Это не окончательный вариант. Всё можно изменить/подправить, мы только открылись, нам всего один день! Надеюсь, меня услышали!

Я услышала. Приду когда подправитесь (ну если Джулька не решит зарыться на форуме все-таки biggrin )


 
КейтДата: Четверг, 21.06.2012, 12:27 | Сообщение # 177
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Маленькая ремарка, просто к сведению, недовольным чем-либо, или просто незнающим. У вас есть альтернатива, вы можете сообщить об этом своим читателям.

На сайте есть разные подписки, обновления будут только приходить не в ЛС и репу (уже 100500 раз повторяю, что репа - это не почтовый ящик), а на имейл:

- ваши постоянные читатели, если им интересно, могут подписаться на тему, извещения о новых постах будут приходить на мыло;
- все пользователи могут подписаться на рассылку Обновлений фанфикшена, в которой вы будете получать списки всех новых глав всех разделов, ежедневно;
- вы можете установить себе на главную страницу сайта виджет: http://s017.radikal.ru/i441/1206/f3/4d51a0032785.jpg

Кроме того, вам никто не запрещает, минуя голубиную почту, попросить своих читателей сделать тоже самое для вас, по дружбе.

Наконец, если ваш фик ждут, читают и любят, ПЧ сами довольно часто будут проверять обновления, заходя в тему из закладок в профиле (многие не любят вообще какие-либо сообщения-напоминалки).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:33 | Сообщение # 178
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Наама)
когда этот разговор начинает лицо отчасти заинтересованное - это не очень хорошо, а когда куратор-модератор, согласитесь, уже некрасиво. Острота восприятия неприятной темы в обоих случаях разная.


Говорят правду. О ней говорить надо. Но плохого в этом ничего нет - я так думала, думаю и буду думать.

Quote (Наама)
Но ведь при этом хотите спрашивать мнение автором по поводу того или иного пернатого, верно? Тогда будут обделенные голубки)) Ведь авторы, как и голуби, будут хотеть "приютить" своих. Разве нет?


Нет. Если "свои" заявку и не подадут. Сейчас выбирать будем из того, что есть.

Quote (Наама)
И что там все же с темой взаимозаменяемости голубей?..


Договаривайтесь с автором, может, он буде согласен пару раз без вас обойтись. Если нет, то обращайтесь уже к нам, кураторам.


 
CaramellaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:55 | Сообщение # 179

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Так я доползла.
По порядку начну о том,что работать с незнакомыми людьми вам не охота и у них нет желания,откуда такая уверенность,почему вы говорите за голубков,они читали правила прежде чем подавать заявку,это просто вам охота с знакомыми работать.
Девушки вы когда на работу приходите устраиваться тоже выбираете с кем вам работать,нет но потом срабатываетесь и ничего страшного,прочему вы даже шанс не хотите дать голубкам.
Мы не сказали,что это конечный вариант мы только запустили хотим попробовать наши правила не получаться,мы поменяем и прислушаемся к вам.
И давайте честно ,вам получается всё равно на других людей вам важны ваши подруги,они при деле будут,а другие как же????



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Четверг, 21.06.2012, 13:08 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Кейт, позвольте высказать несколько мыслей по поводу предложенных Вами вариантов.

Quote (Кейт)
- ваши постоянные читатели, если им интересно, могут подписаться на тему, извещения о новых постах будут приходить на мыло;


Какой смысл это делать, если в теме фанфа за день появляется от 10 до 20 сообщений?

Quote (Кейт)
- все пользователи могут подписаться на рассылку Обновлений фанфикшена, в которой вы будете получать списки всех новых глав всех разделов, ежедневно;


Тоже совершенно бессмысленно, с таким же успехом можно просматривать каталог статей фанфикшена. Вот если бы там была функция установки фильтра, и можно было выбрать только те фанфы, обновления в которых интересуют....

Quote (Кейт)
Кроме того, вам никто не запрещает, минуя голубиную почту, попросить своих читателей сделать тоже самое для вас, по дружбе.


Это точно. Наверное, из всех предложенных это наиболее приемлемый для автора/переводчика вариант. Но опять же, не все так просто, не хочется никого обременять своей головной болью, потому как неизвестно, как люди отнесутся к такой просьбе, может, у них нет ни времени, ни желания. Разве что в теме своего фанфа кинуть клич, "помогите, люди добрые, делать рассылку".

Quote (Кейт)
Наконец, если ваш фик ждут, читают и любят, ПЧ сами довольно часто будут проверять обновления, заходя в тему из закладок в профиле (многие не любят вообще какие-либо сообщения-напоминалки).


Это да, можно вообще перестать рассылать сообщения. Я кстати всегда сама проверяю те фики, которые читаю, на обновления, и никакая рассылка мне не нужна. Но с другой стороны, мне, как читателю, очень приятно, когда авторы присылают мне приглашение прочитать новую главу. Значит, они меня ждут, и им интересно мое мнение.
Так что по сути рассылка - это скорее дань уважения автора к своим читателям, а не осознанная необходимость. И доверить эту важную "дань уважения" авторы смогут только тем, кому доверяют, кто любит их фик. И как показывает практика, читатели, привыкшие получать такую рассылку, и вдруг не получившие уведомления, потом приходят и говорят: "Как? Новая глава уже два дня, а я об этом ничего не знаю? Я чувствую себя обделенным, вычеркнутым из почитателей этой истории!"
Вот, собственно, и все, что хотела сказать. Еще раз спасибо за разъяснения и за попытку создать такую нужную тему помощи авторам.


 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:12 | Сообщение # 181
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Так что по сути рассылка - это скорее дань уважения автора к своим читателям, а не осознанная необходимость.


Ну, это кому как) Мне всё равно, кто мне напишет, что вышла новая глава, приду-то я читать всё равно. Так что это не для всех так.


 
ТТТТДата: Четверг, 21.06.2012, 13:15 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
И давайте честно ,вам получается всё равно на других людей вам важны ваши подруги,они при деле будут,а другие как же????


Юля, когда модераторы начинают говорить о подругах, мне становится страшно. Потому как в ваших устах это уже звучит почти как ругательство. Это же не конкурс фанфикшена, где можно обвинять в том, что хочешь продвинуть своих подруг. Тут как раз тот случай, когда именно "подруги" наиболее качественно могут помочь автору/переводчику. Так как подруги - это прежде всего общность интересов, которая как раз и нужна для этого сложного дела.

Добавлено (21.06.2012, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (dianochkaaa)
Мне всё равно, кто мне напишет, что вышла новая глава,


Так я говорю о том случае, когда тебе вообще не напишут, а не о том, что напишет кто-то другой, не автор.


 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:16 | Сообщение # 183
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Так я говорю о том случае, когда тебе вообще не напишут, а не о том, что напишет кто-то другой, не автор.


я к тому, что это не необходимость, а дань уважения аавторов, как сказала ты.


 
CaramellaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:19 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, Танюш бог ты мой ну ты что так принимаешь все близко к сердцу,не волнуйся подруга не в коем разе не ругательства не смотри на статус мой тогда biggrin обидеть не хотела милая никого.
Танюш,а что делать с тем,кто новенький на сайте и мы приняли его,как голубя,а он не с кем ещё не успел сдружиться,а брать автор его в помощники не хочет???что тогда,нам просто обидно совсем за новеньких людей на сайте это нечестно получается



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
K@tenaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:29 | Сообщение # 185
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Милые дамы, я вообще не понимаю, из-за чего весь сыр-бор! Авторов никто не неволит писать в соответствующую тему заказа "голубей". Если вы хотите сами этим делом заниматься, просить подруг и т.д., так кто ж вам мешает?! Услуга созана для тех, кто по разным причинам не может самостоятельно делать рассылки читателям. Именно они и будут оставлять заказы, как я понимаю. Дайте сервису порабоать чуток, если он окажется бесполезным, то либо подкорректируют, либо закроют, но попытаться-то надо)
А последние страниц 5 форума напоминают переливание из пустого в порожнее, а в некоторых местах - и разговор глухого с немым.


 
ИрисIДата: Четверг, 21.06.2012, 13:32 | Сообщение # 186
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Какая у вас полемика интересная вышла happy
Я прочитала, ознакомилась.
Решила поделиться.

Соображение первое, из опыта.

В прежние времена было такое, что нужно было оповестить о новой главе не просто больше 100 ПЧ, а больше 300. Представляете задачу даже при быстром Интернете?
Я не успевала оповестить и половину, когда глава не просто была активной, успевалась прочитаться (и это листов так 10 минимум), а уже и страница форума с отзывами могла появиться, и маячок многим приходил позже, чем они уже главу прочли.
В какой-то момент, чтобы упростить себе задачу, составила таки список. Мне было проще в Excel
Не по всему форуму, конечно. Но главы, наверное, три. И потом каждую главу пополняла его и, более того, отмечала себе, кто отписался. Для экономии времени делала это сразу же, как отвечала на комментарии. Просто в алфавитном списке галочки. Для того чтобы знать, кому скинуть оповещение в след.раз. В сл.раз инфу получали отписавшиеся в последней паре, иногда тройке, глав/частей глав.
Составлять список - муторно. Но работу после сократила в несколько раз. Вся рассылка стала занимать не больше часа. ВСЯ! Все 300 с лишним оповещений. Открыл по гиперссылкам в файле 30-50 профилей - скинул. Открыл еще - оповестил.
Было такое, что не было даже этого часа, ну работа... И можно или ждать выходного, или найти компромиссный вариант. Нашла. Одна из постоянных читательниц неоднократно помогала. Я скидывала список (каждый раз), Катюша делала рассылку. За что я была и остаюсь ей очень и очень благодарна.
Это к схеме. Может, окажется полезной wink

И кстати, кто говорит, что баллов маловато... Благодарности от ПЧ такой человек получает не меньше, а то и больше, чем, скажем, бета.

Соображение второе.

Увидев инфу, что сделали такую службу, подумала ВАУ! То, что очень нужно!
А потом подумала, почесала затылок и поняла, что я бы сделала и более того, вероятно, сделаю.
Мне намного более правильным кажется посмотреть список, предлагающих свои услуги, найти среди них своих читателей и попросить их о помощи в личку.
И это только в том случае, если на такую же просьбу в теме форума никто не отзовется, что сомнительно для фика, у которого есть то количество читателей, чтобы автор не успевал рассылать оповещения.
И баллы, если помощнику, который свой, хороший, родной, знакомый ПЧ, подарить можно, и не сто, а всю тысячу.

Это я к тому, что смысла в распределении, вот реально не вижу.
Как с теми же бетами. Могу быть/Ищу. Все, остальное люди сами решат в личке.
Здесь важно взаимодействие между автором и голубком, а не обязанность...
Ну, это мое ИМХО.


 
КейтДата: Четверг, 21.06.2012, 14:03 | Сообщение # 187
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ТТТТ)

Тоже совершенно бессмысленно, с таким же успехом можно просматривать каталог статей фанфикшена. Вот если бы там была функция установки фильтра, и можно было выбрать только те фанфы, обновления в которых интересуют....


В рассылке будут все статьи, уже активированные, и, кроме того, разбитые по разделам.
На новые фики в рассылку включаются даже саммари.
В данный момент на такую рассылку подписано 2632 человека, значит, для кого-то как способ оповещения, она себя вполне оправдывает.

Quote (K@tena)
Милые дамы, я вообще не понимаю, из-за чего весь сыр-бор! Авторов никто не неволит писать в соответствующую тему заказа "голубей". Если вы хотите сами этим делом заниматься, просить подруг и т.д., так кто ж вам мешает?! Услуга созана для тех, кто по разным причинам не может самостоятельно делать рассылки читателям. Именно они и будут оставлять заказы, как я понимаю. Дайте сервису порабоать чуток, если он окажется бесполезным, то либо подкорректируют, либо закроют, но попытаться-то надо)
А последние страниц 5 форума напоминают переливание из пустого в порожнее, а в некоторых местах - и разговор глухого с немым.

Полностью согласна, об этом и говорю, что существует множество способов узнать о новой главе, и каждый, и автор, и пользователь, может сам решить, что более приемлемо именно для него.
Никто тут никого не заставляет пользоваться тем или иным способом рассылки, все по желанию.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ChampagneДата: Четверг, 21.06.2012, 14:14 | Сообщение # 188
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Нововведение интересное. На другом сайте, знаю, такое тоже практикуется и вроде ничего (хотя там вроде по-дружески, без "службы"). Мне же такое трудно представить, ибо не виду список ПЧ, а отсылаю тем, кто отписался под последней главой на форуме. Хочешь узнавать о продолжении - люби и на форуме писать, если переделать пословицу. Удачи всем, кто будет этим заниматься (список "голубей", точнее его кол-во, поверг меня в шок)).

 
Limon_FreshДата: Четверг, 21.06.2012, 14:14 | Сообщение # 189
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, немного разгружу вам мозг - задам простейший вопрос, ответ на который не заметила в шапке темы.
В течение какого времени рассматривается заявка на Голубка? Метка о то, что заявка принята стоит, а сколько жда неизвестно. День, неделю, месяц, год? biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:21 | Сообщение # 190
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, пока авторов не наберутся хотя 5, кто оставил свою заявку

 
Limon_FreshДата: Четверг, 21.06.2012, 14:26 | Сообщение # 191
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, а где логика? То есть, если пятый автор прилет через две недели, то мы будем ждать своего Голубка весь этот срок, хотя заявка уже принята на рассмотрение?

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
CaramellaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:51 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, Лен подождать,другого выбора нет столько вопросов все хотят что ближе и удобнее каждому,мы стараемся сделать,что бы было привычно,легко и удобно,только открылись сутки ещё не прошли,думаю стоит дать нам время.
Надеюсь на понимание wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yMeJIo4KaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:52 | Сообщение # 193
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


я прочитала весь форум, уже оставила заявку "в голубятне" и вот к каким выводам пришла,
на основе всего выше сказанного нужно:

• доработать систему баллов
• разделить голубков на тех, которые могут работать временно (помогать авторам в случае завалов пч, типа помощников), и тех которые будут работать на постоянной основе, т.е. голубок закрепляется за каким-то одним автором
• сделать плату по факту работы, т.е. оповестил всех о выходе одной главы - получил 100 баллов,
"и каждому воздастся...Амэн!")
так...чет мну не туды понесло...идем дальше...
• автор/переводчик может указать в заявке определенного голубка, с которым ему на его взгляд будет лучше работать (возможно, за доплату), НО голубок имеет право отказаться
• если же автору все равно, кто будет голубком, или же указанный им голубь отказался, то админы сами закрепляют за ним голубка на свое усмотрение.
• если голубь зашивается или у него намечается отпуск/сессия/работа/больничный (нужное подчеркнуть), то он отписывается в спец. теме и его заменяют голуби менее загруженные.
• насчет ПЧ, то у многих под спойлером есть список ПЧ, который автор предоставляет голубю, возможно внося некоторые коррективы, а дальше, по накатанной голубь кого-то добавляет, кого-то отсеивает в зависимости от активности читателей и предпочтений автора

из-за чего тут сыр бор весь? думаю, автор с голубем могут легко тут договориться...
да и еще,
• начинающим авторам, у которых на форуме выложен только 1 фф состоящий из не более чем 3-х глав на время подачи заявки, сделать "льготы") т.е. по минимальной цене предоставлять голубя
• еще можно сделать рекламных голубков


вот и всё.
Спасибо за внимание!



Делай добро и убегай... ©
 
КейтДата: Четверг, 21.06.2012, 14:57 | Сообщение # 194
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (yMeJIo4Ka)
сделать плату по факту работы, т.е. оповестил всех о выходе одной главы - получил 100 баллов, "и каждому воздастся...Амэн!")

Тогда мне придется сразу пойти и повеситься.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
CaramellaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:59 | Сообщение # 195

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


yMeJIo4Ka, спасибо за ваше мнение прими к сведению и ещё раз обговорим с Дианой всё,что-то может и поменяем. smile
На счет рекламы не совсем поняла,вы не путайте пожалуйста у нас почта будет ,а не рекламное агентство.
Может я вас не правильно поняла,опишите чуть детальнее это.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yMeJIo4KaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:10 | Сообщение # 196
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
На счет рекламы не совсем поняла,вы не путайте пожалуйста у нас почта будет ,а не рекламное агентство. Может я вас не правильно поняла,опишите чуть детальнее это.

ну многие авторы выкладывая свой фф на первых парах делают пригласительную массовую рассылку...так почему бы не помочь в этом авторам и не сделать еще и "рекламных голубков"?
но при этом чтоб сильно не спамить можно осуществлять рекламную рассылку одного фанфа только один раз в месяц

Добавлено (21.06.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Кейт,

Quote (Кейт)
Тогда мне придется сразу пойти и повеситься.

biggrin за правое дело и погибнуть не жалко)...к тому же если что откачаем)))



Делай добро и убегай... ©
 
K@tenaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:10 | Сообщение # 197
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Quote (yMeJIo4Ka)
• начинающим авторам, у которых на форуме выложен только 1 фф состоящий из не более чем 3-х глав на время подачи заявки, сделать "льготы") т.е. по минимальной цене предоставлять голубя


ну, фанф на 3 главы у новичка имеет не так уж много читателей, авторы сами справляются с рассылкой уведомлений


 
CaramellaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:11 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


yMeJIo4Ka, так теперь я поняла вашу затею,но опять же это будет ,как реклама,а к почте она не имеет отношение.
автор так же сама может сделать свою заявку и на радио ТР,на главной видео или прорекламировать баннер или написать в боковой панели,в общем рекламы и так хватает,а слать всем приглашение не вижу смысла,у нас пользователи не особо приветствуют это.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КейтДата: Четверг, 21.06.2012, 15:19 | Сообщение # 199
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (yMeJIo4Ka)
за правое дело и погибнуть не жалко)...к тому же если что откачаем)))

Одназначно - нет. Все баллы на сайте ставятся вручную, на это у меня уходит в среднем 4-5 часов в неделю, не считая остальной работы на сайте. Я не робот.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
yMeJIo4KaДата: Четверг, 21.06.2012, 15:28 | Сообщение # 200
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


K@tena,
Quote (K@tena)
ну, фанф на 3 главы у новичка имеет не так уж много читателей, авторы сами справляются с рассылкой уведомлений

я встречала фанфы лишь с прологом на которые был просто бум ПЧенек...так что...всякое бывает. к тому же такими случаями могут заниматься голуби на временной основе, те которые занимаются разовой разгрузкой авторов....как-то так.

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
автор так же сама может сделать свою заявку и на радио ТР,на главной видео или прорекламировать баннер или написать в боковой панели,в общем рекламы и так хватает,а слать всем приглашение не вижу смысла,у нас пользователи не особо приветствуют это.

ну может быть...я лишь скомпоновала свои и выше оставленные предложения.

Добавлено (21.06.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Кейт)
Одназначно - нет. Все баллы на сайте ставятся вручную, на это у меня уходит в среднем 4-5 часов в неделю, не считая остальной работы на сайте. Я не робот.

ладно уговорила)))
однако 100 баллов в месяц всем одинаково начислять эт не правильно. имхо
все равно надо как-то по факту работы/активности начислять, иначе будет много "обиженных" эт как пить дать...



Делай добро и убегай... ©
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Фисташковое дерево