Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогие единомышленники!!! Очень хочется хороших задушевных отзывов, никакой критики, давайте чуть-чуть похвалим второй фильм (наверное не по самой убойной части САГИ) wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
PrOsTo_KaTyДата: Суббота, 28.11.2009, 14:08 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Quote (KatyBook)
P.S. Не могу понять фразу Эма, на ДР Беллы - "На женщин потянуло. На секс" о чём это он? это типа, 18 лет, уже можно? так что ли?..

меня мучает тот же вопрос smile
фууух.....я уже подумала, что я тормоз wacko biggrin


 
FlorenzijaДата: Суббота, 28.11.2009, 14:24 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




smile Я Ходила с подружками,и нам-ООчень понравилось...мы и плакали.....и захватывающе уставились в єкран......но больше все же рыдали.....но єто было Супер)))



Сообщение отредактировал Florenzija - Суббота, 28.11.2009, 14:25
 
KnyazДата: Суббота, 28.11.2009, 19:04 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




ТО что я ожидал увидеть, то и увидел))) многое схоже с книгой и не далеко ушли от неё))) фильм очень понравился!!!

 
asetamoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:35 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Фильм потрясный! Затмение будет еще лучше! cool
 
KatyBookДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:01 | Сообщение # 130
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Дорогие мои, помните я про 3-х часовую версию на DVD говорила? Так вот, я узнала откуда ноги растут. Изначально получилась трехчасовая версия фильма. Поэтому монтажерам пришлось урезать продолжительность фильма до 130 минут, но ни одной сцены не исчезло, они лишь были сокращены. Вот. Так что о трёх часовом фильме остаётся только мечтать...



Не в силах задушить? Обними...

 
ХильдаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:04 | Сообщение # 131

Группа: Удаленные






PrOsTo_KaTy, насколько я поняла в английском варианте, то Эммет сказал что-то типо - на взрослых потянуло? что-то такое... а переводная фраза не в темку малость, согласна.
 
tan4ikДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:35 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Хочу сказать большое спаисбо за эту тему... много слышу негатива, типа фильм не такой как "Сумерки", но он и не должен был быть таким, это абсолютно разные истории и разные настроения. И Роб там хороший, всё правильно он сыграл, лучше и не сыграть. А вообще на вкус и цвет... с нетерпеннием буду ждать "Затмение"
 
НаталекДата: Вторник, 01.12.2009, 13:06 | Сообщение # 133
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




KatyBook, я тоже подсела на него, но смотреть не хочется пиратское, жду лицензии, поэтому тихо плачу в уголке от недостатка этого зрелища


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
UlyДата: Вторник, 01.12.2009, 14:27 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Мне очень понравился фильм за мелким исключеним, который описала в подфоруме о негативе. Роб - замечательно сыграл. Мне он вообще представляется лучшим молодым актером нашего времени. Кристен чудно показала боль.
Музыка завораживает не меньше, чем в Сумерках. Она очень в тему. Замечательно сняты сцены погонь и драка у Вольтури - аж мурашки по коже. Шикарно сыграла Дакотта! Настоящая Джейн! Майкл Шин в роли Аро вызывает только восхищение. Вообще всех люблю я в этом фильме.
Может быть я немного необъективна, т.к. фанатею Сумерками очень сильно и, поэтому мне нравится все.


Сообщение отредактировал Uly - Вторник, 01.12.2009, 14:28
 
УндомиэльДата: Среда, 02.12.2009, 16:33 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


"Новолуние" мне очень понравилось. Фильм представил из себя даже больше, чем я ожидала. Захватил с первых кадров: цветочная поляна, солнечные лучи сквозь кроны деревьев, и , разумеется, красавец Эдвард... happy А появление Эдварда в школе - отдельная тема, мне понравилось как Роб сыграл переживания Эда, когда он цитировал Шекспира. Прекрасно решена тема "пустых страниц" и музыка очень хорошо подобрана. В отношении музыкального оформления фильм безупречен, хотя при прослушивании треков до этого, они меня не особо впечатляли. Сцена с погоней за Викторией просто потрясающа - мурашки по коже. Спецэффекты очень красивые. Порадовала потасовочка Эда и Джейка в конце фильма, отлично сделано и придумано. Ну, предложение само собой - самая кульминация, на которой фильм заканчивается и жутко щемит в груди в предвкушении "Затмения". Вейцу пятерка с плюсом! smile

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
MrsMollyДата: Пятница, 04.12.2009, 22:54 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Второй фильм определённо больше понравился, чем первый. Больше событий что ли. Моё мнение- режиссёр справился. Хорошая работа. Во-первых, если отметить не только режиссёра, Белла была чудесна, очень понравилась, вот правда Эдвард не впечатлил. Во-вторых, оборотни. Это вообще отдельная история. Они великолепны. Тело Джейкоба. Ах. Эмбри. Ох. В-третих, музыка. Сами саунтреки очень хороши. Только не мой вкус. Еси подумать, "Новолуние" действительно больше завораживает. Если после первого фильма я собиралась идти на второй просто для свединья, то после просмотра "Новолуния" , я поняла, что не зря сходила. Теперь с нетерпением жду продолжения. Чего только стоит катание Беллы на мотоцикле и её прыжок с утёса. Жаль вырезали хорошие моменты.
в общем:
сюжет +
режиссёр +
оборотни +++
саунтреки +
спецэффекты +


 
карамелькаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:13 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я определенно поражена Новолунием ну а если по порядку
1. начоло впечатляет не знаю почему но мне очень этот эффект луны понравился...так красиво и под красивую музыку....
2. дааа Эдвард есть Эдвард....на счет него у меня нет слов он прекрасен...
3. Игра Паттинсона - господи да он просто умница! вы только посмтрите сцену расставания...на его лице отразилось столько эмоций когда он поцеловал ее... там в лесу...и как он передал то счастливое состояние Эдварда когда тот увидел ее в Вольтерре на площади...
4. Стюарт - что касается Крис то она тоже классно сыграла даже лучше чем в сумерках...
5. Лотнер - ну впечатлил конечно...но Эдвард все равно круче biggrin
6. музыка - Картер ...был лучше...но александр деспла тоже ничего...мне очень понравилась сцена погоня за Викторией...как жаль что ее больше не будет.. cry cry
ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙ


Подпись пользователя
Жизнь коротка - нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не со-жалей о том, что заставило тебя улыбнуться..
 
НаталекДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:11 | Сообщение # 138
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ой, какие вы молодцы, столько классных отзывов... А я вот вчера посмотрела 4-й раз и понимаю, что негатива вообще быть не может)))


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
карамелькаДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:27 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Наталек, дааа это просто потрясающий фильм))))
ради такого и денег не жалко))
Сама хожу который раз пополняю кассу фильма biggrin


Подпись пользователя
Жизнь коротка - нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не со-жалей о том, что заставило тебя улыбнуться..
 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:11 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, как же приятно читать положительные комментарии о сумеречной саге! А, то как же сильно задолбали негативщики, вы бы только знали... особенно тупени с Аетерны, вот кого бы *вырезано цензурой* dry

Ну, выскажусь коротко. Фильму, как и первому, ставлю 10 из 10. Меня затянуло конкретно и я этого не скрываю. Мне в фильме понравилось всё, ух, особенно в Италии сцены - Вольтури прикольные, особенно Аро, и Кайус внешне необычный получился. Эдвардом и Беллой я как всегда довольна... в этой части Эддичка страдал, аж глаза ему красным подвели, выглядел как заплаканный. Оборотни понравились, ну, по-моему очень классные волки... хотя, я к ним равнодушна, к оборотням, поэтому Джейкоб и компания меня не впечатлили. Я больше концентрируюсь на любимых Калленах, которых было до безобразия мало! Днюха у Беллы, однако, удалась - хорошо её Эдвард шмякнул, а Джаспер молоток, силён, еле его удержали! Расставание Эдварда и Беллы было грустным, как она страдала сильно, а как он страдал узнав о мнимом суициде любимой - всё же расставания штука глупая! Эдвард ушёл, Каллены уехали, совсем мрачно стало. Мне понравилась задумка того, что Белла писала на несуществующее мыло Элис, писала про свою жизнь без всех них... грустно и я понимаю, потому что тоже имею тенденцию писать письма никому, это тяжело, но всё же легче, когда напишешь! Ох-хо, классная сцена битвы у Вольтури, нехило бедного Эдварда измутузили вплоть до трещин! И, мне очень понравился этот момент, когда Белла закричала, чтобы убили её вместо Эдварда, Аро очень удивился, что она готова пожертвовать жизнью за бездушного монстра, хм, а она верно подметила, что о душе Эддички (да, и всех Калленов) они ничего не знают! Я не могу, просто млею... фильм смотрела с открытым ртом, ага, как и Белла! Лепота! И, ф аццкую топку всех несогласных и таких всех из себя умников, которые поливают фильм помочми, чем конкретно уже достали! Фильм супер, как и вся сага!!! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Twilight_LadyДата: Вторник, 15.12.2009, 03:39 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Посетила все показы "Новолуния"... В кинотеатре на меня даже косо смотрели))) Хотя обезбашенным фанатом себя не считаю...))) Но должна же быть радость в жизни))) Одна из... Так пусть это будет Сага)
До этого слышала много негатива, мол и ляпов много, и Белла недоигрывает, Эдвард слишком депрессивнй...и еще много чего.
Киньте в меня тапком, ну или чем под руку попадется, но я с этим негативом не согласна! biggrin

Фильм получился замечательным! Смотрела каждый раз, как в первый. ))) Волки очень миленькие получились wink Эдвард в депрессии??? Так каким же быть, когда ты в разлуке с любимой...
Вобщем есть все, и слезы и любовь..и романтика и драки...
Очень здорово получилось!!! Ну а недочеты и недостатки?? Хм...у кого их нет...


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
MifiosДата: Вторник, 15.12.2009, 23:00 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Фильм СУПЕР! Всё что можно было ожидать, прочитав книгу, оправдалось! Игра актёров - класс, волки - потрясные...
Мне понравилось как Стюарт сыграла "боль" от растования, брррр... мурашки аж по телу бегали, как и при чтении книги...
Может быть и были минусы в этом фильме, но я их не заметил! А зачем? Все что нужно, я увидел! Ставлю 5 из 5! И, конечно, жду Затмения!!!
 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:33 | Сообщение # 143
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Жутко понравились 2 момента:
1) сцена, гд Белла страдает, а за окном проходят месяцы. Очень красиво и символично.
2) Ну и понравилось, как описали период её зависания в гараже у Джейка. Необычно так... красиииво)

Ещё бэзумно понравился подбор музыки happy

Добавлено (20.12.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Вспомнила ещё одну сцену, которая привела меня в восторг)) Как Белла врезала по морде Полу))) Так натурально! happy


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:08 | Сообщение # 144
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Twilight_Lady, полностью согласна))

Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Воскресенье, 20.12.2009, 19:08
 
Alex_CullenДата: Среда, 23.12.2009, 12:50 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Фильм впечатлил!) Даже очень) Но сразу видно что снимал мужЫк! Не хватало романтики.... Затмение надо смниать обоим и Крису и Кетрин biggrin

Моя рецензия...

Фильм не чуть не хуже первого, отличается только шикарными экшен-сценами, романтики там мало, но главное поцелуев больше!!! Юхуу))

В общем фильм оставил большое впечатление, Элис просто шикарна в этой части саги, я словно заново влюбился, решение Эдварда оставить Бэллу меня привело в глубочайший шок, её депрессия...её поведение в ожидании увидеть Эдварда среди толпы учеников в школе, его машину напротив её дома вызвало у меня несколько минут скупых мужских слез. Я даже на мгновение стал его ненавидеть...но увидев с каким взглядом он это говорил - видно как ему было больно произностить это вслух...однако произнес...и ушел...

Я стало быть желал того, чтобы он не возвращался, но то когда он собирался показаться на люди...момент когда ступил одной ногой в свет моё дыхание замерло и я безумно хотел, чтобы Бэлла успела вовремя, и так оно и случилось! Было слышно как половина зала хором сказал "Есс!!"! Сцена драки во дворце - нет слов одни нервы.

Но были и неприятные моменты..хотя это кому как, лично я не перевариваю Джейкоба, я верен братьям вампирам и это не поддается огласке, мне хотелось запустить в экран бутылкой с водой в тот момент когда он встревал в разговор Бэллы с Элис и особенно когда позвонил Эдвард и он снял трубку! Суёт нос не в свои дела - не хорошо...

Под конец, сцена когда Эд и Джейк хотели подраться меня поразила реплика Бэллы "Джейк, я люблю тебя, и прошу не ставь меня перед выбором, я остаюсь с ним", в этот момент я начал её уважать, и ведь действительно захотелось, чтобы и в реальности была такая любовь, настоящая, искренняя и преданная.

Конечно есть и минусы, но они еле заметны...но один самый большой - это игра актеров в основном Эдаврда, его можно сказать так шарм во взгляде немного именился...не тот, что был в Сумерках...

Красок в этой части саги гораздо больше нежели в первой, там сплошной психогруз можно так сказать biggrin

Под конец у меня было две эмоции в одной - 1-я: Восторг и счастье, 2-я: Гады, черт возьми!!!

9 из 10

Добавлено (23.12.2009, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Mifios)
Игра актёров - класс

Дааа, согласен! Мне очень запомнилась Виктория, она в этой части была не подражаема! Шакарно исполнила свою роль! У меня аж мурашки по коже бегали когда она там летала от оборотней))


Подпись пользователя

|Смерть это легкость, покой...жизнь труднее|
---
Алекс Каллен
 
Emmett_CullenДата: Четверг, 24.12.2009, 12:45 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Фильм меговский,мне оч нрав.Я не знаю как другим,но у меня не вызвало никакого отрицательного чувства wink smile biggrin happy tongue cool

 
НаталекДата: Четверг, 24.12.2009, 14:22 | Сообщение # 147
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Эмет, спасибо. такие отзывы мы и ждали


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
МильваДата: Четверг, 24.12.2009, 14:32 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Я не буду расписывать тут все снова и утомлять многих количеством строчек))))) Я и так уже во многих форумах настрочила рецензий biggrin Мозги иногда не работают. Но! Все мои впечатления от фильма можно уложить в пару фраз.
Фраза 1. Я Джейка люблю еще с книжек!
Фраза 2. Именно из-за него я дочитала сагу и пошла в кино, в которое не очень люблю ходить. Так как фильмы в кинотеатре меня не впечатляют.
Фраза 3. Я получила то, что хотела: Джекоба во всей его бесподобной плотИ. Джейка - милого, светлого, позитивного, страстного, влюбленного, горячего, злющего (когда надо!), ревнивого, напористого, преданного мальчугана с "золотыми" руками!
Фраза 4. Крис Вейц - мегамужЫг! Не знаю, было ли это умышленно с его стороны, но он показал всем ху из риал пацан в книге (и в фильме соответственно). И меня это очень порадовало biggrin
Затмение жду только по вышеперечисленным причинам и мнение буду составлять, отталкиваясь от этого smile


 
Emmett_CullenДата: Четверг, 24.12.2009, 21:22 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Наталек)
Эмет, спасибо. такие отзывы мы и ждали

Да не за что тема так и названа шоб ПОЗИТИФФ высказывать,а кому не нрав для этого есть спецыально отведенные темы biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.12.2009, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Мильва)
Я не буду расписывать тут все снова и утомлять многих количеством строчек))))) Я и так уже во многих форумах настрочила рецензий Мозги иногда не работают. Но! Все мои впечатления от фильма можно уложить в пару фраз. Фраза 1. Я Джейка люблю еще с книжек! Фраза 2. Именно из-за него я дочитала сагу и пошла в кино, в которое не очень люблю ходить. Так как фильмы в кинотеатре меня не впечатляют. Фраза 3. Я получила то, что хотела: Джекоба во всей его бесподобной плотИ. Джейка - милого, светлого, позитивного, страстного, влюбленного, горячего, злющего (когда надо!), ревнивого, напористого, преданного мальчугана с "золотыми" руками! Фраза 4. Крис Вейц - мегамужЫг! Не знаю, было ли это умышленно с его стороны, но он показал всем ху из риал пацан в книге (и в фильме соответственно). И меня это очень порадовало Затмение жду только по вышеперечисленным причинам и мнение буду составлять, отталкиваясь от этого

Эээээ... ты что ради его одного фильм смотрела happy
happy happy


 
МильваДата: Четверг, 24.12.2009, 23:15 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Quote (Эмет)
Эээээ... ты что ради его одного фильм смотрела

Кхе-кхе. Ага. Не понятно разве написала? И че тут такого? Я честно призналась в том, что для меня в фильме было самым положительным и впечатляющем. Тема ведь так называется?


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Колибри-2