Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогие единомышленники!!! Очень хочется хороших задушевных отзывов, никакой критики, давайте чуть-чуть похвалим второй фильм (наверное не по самой убойной части САГИ) wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
SergeyglebovДата: Суббота, 21.11.2009, 11:34 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Сходил на премьеру 19 числа. Фильм понравился, оборотни просто супер, а те кто говорить что они компьютерные, сами представьте как должны выглядеть волки размером с лошадь? Как говорили раньше Новолуние, это не Сумерки, это другой фильм, я с этим полностью согласен и воспринимать его как Сумерки это по большому счету ошибка. Да кстати что касается драки Эдварда то она была не с Диметрием, а с Феликсом. Диметрий держал за горло Элис. Согласен со всеми очень жаль что актриса играющая Викторию не будет сниматься в 3 части. А кому не нравиться что в фильме появился экшн пусть помолчит ведь в 3 части его вообще прилично будет, поскольку там бойня с новорожденными и танец смерти Эдварда и Виктории. Короче не понравилась русская озвучка, это пожалуй единственная претензия к фильму буду ждать лицензию и смотреть фильм в оригинале. Да кстати уже с нетерпением жду Затмение. biggrin biggrin biggrin
 
KatyBookДата: Суббота, 21.11.2009, 13:57 | Сообщение # 102
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Rob♥Sten, не удачи, а удачищи!!!!!! Хочу новых впечатлений, так что буду ждать твоих))))



Не в силах задушить? Обними...

 
PelmeshkaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:06 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные






Quote (Rob♥Sten)
сеня иду во второй заход на Новолуние ночью...
охх..надеюсь, попадется адекватный народ..
а то еще буду обсирать(простите за выражение)..я не переживу.
пожелайте мне удачки!! звтра буду снвоа делиться впечатлниямИ))))

А я завтра на второй заход отправлюсь) Тоже мечтаю, чтобы никакие придурки, как в первый раз, позади меня не сидели...
Приятного второго захода)
 
НаталекДата: Суббота, 21.11.2009, 15:37 | Сообщение # 104
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ЛЮДИ, я как создавшая эту тему, совсем и очень рада, что я ее создала.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, с большой буквы!!!! МОЛОДЦЫ! актеры и создатели - просто класс. От волков глаз не оторвать, Вольтури - великолепие, Каллены - как всегда на высоте. Единственный минус - голос Элис, мне он почему-то в первом фильме понравился больше... ХА_ХА!!! Сама от минуса не удержалась, но в целом... ВООБЩЕМ, иду завтра снова. УРАААААААА!!!! smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Alone-AandBДата: Суббота, 21.11.2009, 19:55 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Мне очень понравился фильм.
Я считаю, что пока это лучший фильм, снятый по саге СМ...
В книге "Новолуние" мне очень нравится тема одиночества, и романтики...
Поэтому я ждала с нетерпением и все мои желания оправдались (кроме конечно озвучки Элис), но это не главное.....

У всех могут быть разные мнения, разное мышление...
Но вы мысленно отбросьте все эти недочёты и ляпы....И тогда тоже поймёте, что вам хоть чуть чуть, но всё же понравился этот фильм. Я думаю на протяжении всего фильма вы выделили для себя пару моментов, которые потом поставили в раздел "Любимые" smile happy


Подпись пользователя
Время идет.Идет вопреки всему.Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль,словно пульсирующая в синяке кровь.Идет неровно:то несется галопом,то тянется,как кленовый сироп..И все же оно идет.Даже для меня...(С.Майер)
 
RukiaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:00 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alone-AandB)
ебя пару моментов, которые потом поставили в раздел "Любимые"

Даааа ты права у меня их куча, только один сильно лег на сердце))))


 
Rob♥StenДата: Суббота, 21.11.2009, 20:02 | Сообщение # 107
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (KatyBook)
Rob♥Sten, не удачи, а удачищи!!!!!! Хочу новых впечатлений, так что буду ждать твоих))))

Quote (Pelmeshka)
Приятного второго захода)

пасиб, я уже морально пригосилась..на этот раз планирую без слез..хочу наоборот посидеть поржать над шутками и просто зарядиться положительнйо энергией..
у мя еще атк фильмы по странному стоят..сначал Рождественнская история, потом Новолуние(!!!!!!), а после 2012..чувствую я на 2012 буду навеселе))
охх..дмаю пропрет мя на эмоции..
жду не дождусь выхода dvd...хочется псмотреть раз 10 и успокоиться)))


 
Alone-AandBДата: Суббота, 21.11.2009, 20:15 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Quote (Rukia)
Даааа ты права у меня их куча, только один сильно лег на сердце))))

Интересно какой? happy


Подпись пользователя
Время идет.Идет вопреки всему.Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль,словно пульсирующая в синяке кровь.Идет неровно:то несется галопом,то тянется,как кленовый сироп..И все же оно идет.Даже для меня...(С.Майер)
 
PantaReiДата: Суббота, 21.11.2009, 20:18 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Плюсы: 1-все герои стали краше, грим лучше (за исключением Эдварда) особенно оборотни, супер, ребята красавцы!
2- Джейк. не ожидала от Лоутнера, но он теперь действительно мой Джейкоб Блэк по книге, и шутки и улыбка, молодец. ему 5+!
3 - Белла, суперский момент когда проходят три месяца, а она все сидит в кресле, без слез и истерик показаны такие глубоки переживания
4 - 5ка за задумку режиссера - когда Белла излагает свои переживания в не отправленных письмах к Элис, это делает их отношения ближе и видно, что они действительно стали близкими подругами


Подпись пользователя
Правда - это красота, а красота - правда
 
PelmeshkaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:37 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Quote (Rukia)
А я жду не дождусь фильма Дорогой Джон по дноименному роману, этот роман я прочитала год назад, я рыдала сильные чувства мужчины к женщине которая предала, я немогу дождаться февраля с будущим мужем пойду

Девушки, оффтоп строго запрещен.
 
JustiДата: Суббота, 21.11.2009, 20:43 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Это ФИЛЬМ с большой буквы))0Я вообще-то уже отписывалась, но в общей теме новолуния!)) Мне нравится , даже нет не так, я люблю все в этом фильме!!! Начиная с заставки Summit. Int. и заканчивая титрами biggrin biggrin
И так многое сказано о Новолуние! Все ждали этот фильм, как никакой другой. Прочитав неколько, прямо скажем: не очень лестных отзывов, я скажу: `ДРУЗЬЯ МОИ, ВЫ НЕ ПРАВЫ!` Это невероятный по своей эмоциональности фильм! Более того скажу еще, что сходила на фильм дважды за день премьеры, причем подряд. И согласитесь, когда на каждых значимых моментах раздаются алодесменты в КИНОзале, то это говорит о многом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это фильм глубина котрого, не знает границ! Не знаю как они это делают, но и в случаи с Сумерками, и в случаи с Новолунием, ты хочешь смотреть фильм еще, еще и еще!!!!!!!!!!!!!!!!! Словно не можешь насытиться им.
Тема актеров отдельная… Кристен Стьюарт (возможно сейчас скажу словами Роберта), но я считаю ее одной из самых талантливых актрис нашего поколения. Впрочем, как и Роберта Патинсона одним из лучших актеров нашего поколения. ПОтому что, то что происходит внутри твоего сознания, в твоей душе во время их игры невозможно передать! Во вермя того, как они напрегаются, напрегаешься и ты, когда они удивлены, ты удивляешься так же искренне, как и они, когда они плачут и страдают от боли ты можешь это почувствовать, словно это витает в воздухе. Прямо здесь, прямо сейчас и именно в этот момент! Это все настолько ощутимо, что кажется ты можешь потрогать и вдохнуть в себя это все, вместе с воздухом!
Безусловно в этой картине мы открываем для себя отличного актера-Тэлора Лотнера, который более чем справился со своей задачей! Так же как и весь актерский состав. Хочется отметить всех актеров, потому что каждый из них буквально создан для своей роли! Они заставляют тебя плакать, смеятся и замерать. Должна признаться, что больше плакала, во время просмотора во второй раз. Когда смотришь первый раз ты скорее больше в шоке и не осознаешь, что происходит, а во второй ты замечаешь каждую мелочь, каждый взгляд!!
И конечно же нужо отдать дань режисеру фильма-Крису Вейцу! Потому, что он сработал бесподобно-как человек идущий в эту профессию-могу с увереностью сказать, что ЭТО БЫЛА ВЕРХУШКА ВЕРШИН!! Браво ему и всему колективу, работающему, за кадром.
А также хотелось бы вырозить глубокое восхищение композитору Новолуния- Александре Десплату!! Тема которую он написал, настолько засидает в твоей голове, что отделаться от нее почти невозможно! Она засидает слишком плотно в внутри тебя, и от этого ты начинаешь крутить в голове весь фильм, тем самым Десплат не дает забыть о фильме на протяжении долго времени!!!!
Хотелось бы выделить отдельно очень много моментов, но меня уже опередили)))) Столько прекрасных моментов!! Всем советую пойти… Потому что посмотрев однажды, вы уже не сможете остановиться и остаться в стороне!
P.S.
Все таки я не могу не сказать)!!! Я ХОЧУ ВЫРОЗИТЬ ОГРОМНУЮ ПРЕОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КРИСУ ЗА МОМЕНТ "ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ ЯНВАРЬ ФЕВРАЛЬ" ВО-ПЕРВЫХ, ОН ОДИН ИЗ САМЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ БЛАГОДАРЯ КРИСТЕН!!!!!! ЕЕ ТАЛАНТУ ПРОСТО НЕТ ГРАНИ ОНА ТАК КРАСНОРЕЧИВО МОЛЧИТ И СТРАДАЕТ!!!! Я РАЗРЫДАЛАСЬ НА ЭОМ МОМЕНТЕ КАК МЛАДЕНЕЦ!!! И МУЗЫКА ПРОСТО РВЕТ НА ЧАСТИ!!!!
biggrin biggrin biggrin happy


 
Rob♥StenДата: Суббота, 21.11.2009, 20:48 | Сообщение # 112
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Justi)
Это ФИЛЬМ с большой буквы))0Я вообще-то уже отписывалась, но в общей теме новолуния!)) Мне нравится , даже нет не так, я люблю все в этом фильме!!! Начиная с заставки Summit. Int. и заканчивая титрами
И так многое сказано о Новолуние! Все ждали этот фильм, как никакой другой. Прочитав неколько, прямо скажем: не очень лестных отзывов, я скажу: `ДРУЗЬЯ МОИ, ВЫ НЕ ПРАВЫ!` Это невероятный по своей эмоциональности фильм! Более того скажу еще, что сходила на фильм дважды за день премьеры, причем подряд. И согласитесь, когда на каждых значимых моментах раздаются алодесменты в КИНОзале, то это говорит о многом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это фильм глубина котрого, не знает границ! Не знаю как они это делают, но и в случаи с Сумерками, и в случаи с Новолунием, ты хочешь смотреть фильм еще, еще и еще!!!!!!!!!!!!!!!!! Словно не можешь насытиться им.
Тема актеров отдельная… Кристен Стьюарт (возможно сейчас скажу словами Роберта), но я считаю ее одной из самых талантливых актрис нашего поколения. Впрочем, как и Роберта Патинсона одним из лучших актеров нашего поколения. ПОтому что, то что происходит внутри твоего сознания, в твоей душе во время их игры невозможно передать! Во вермя того, как они напрегаются, напрегаешься и ты, когда они удивлены, ты удивляешься так же искренне, как и они, когда они плачут и страдают от боли ты можешь это почувствовать, словно это витает в воздухе. Прямо здесь, прямо сейчас и именно в этот момент! Это все настолько ощутимо, что кажется ты можешь потрогать и вдохнуть в себя это все, вместе с воздухом!
Безусловно в этой картине мы открываем для себя отличного актера-Тэлора Лотнера, который более чем справился со своей задачей! Так же как и весь актерский состав. Хочется отметить всех актеров, потому что каждый из них буквально создан для своей роли! Они заставляют тебя плакать, смеятся и замерать. Должна признаться, что больше плакала, во время просмотора во второй раз. Когда смотришь первый раз ты скорее больше в шоке и не осознаешь, что происходит, а во второй ты замечаешь каждую мелочь, каждый взгляд!!
И конечно же нужо отдать дань режисеру фильма-Крису Вейцу! Потому, что он сработал бесподобно-как человек идущий в эту профессию-могу с увереностью сказать, что ЭТО БЫЛА ВЕРХУШКА ВЕРШИН!! Браво ему и всему колективу, работающему, за кадром.
А также хотелось бы вырозить глубокое восхищение композитору Новолуния- Александре Десплату!! Тема которую он написал, настолько засидает в твоей голове, что отделаться от нее почти невозможно! Она засидает слишком плотно в внутри тебя, и от этого ты начинаешь крутить в голове весь фильм, тем самым Десплат не дает забыть о фильме на протяжении долго времени!!!!
Хотелось бы выделить отдельно очень много моментов, но меня уже опередили)))) Столько прекрасных моментов!! Всем советую пойти… Потому что посмотрев однажды, вы уже не сможете остановиться и остаться в стороне!
P.S.
Все таки я не могу не сказать)!!! Я ХОЧУ ВЫРОЗИТЬ ОГРОМНУЮ ПРЕОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КРИСУ ЗА МОМЕНТ "ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ ЯНВАРЬ ФЕВРАЛЬ" ВО-ПЕРВЫХ, ОН ОДИН ИЗ САМЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ БЛАГОДАРЯ КРИСТЕН!!!!!! ЕЕ ТАЛАНТУ ПРОСТО НЕТ ГРАНИ ОНА ТАК КРАСНОРЕЧИВО МОЛЧИТ И СТРАДАЕТ!!!! Я РАЗРЫДАЛАСЬ НА ЭОМ МОМЕНТЕ КАК МЛАДЕНЕЦ!!! И МУЗЫКА ПРОСТО РВЕТ НА ЧАСТИ!!!!

блин..прочитала твой отзыв..и как будто читала свои мысли!! чес слово!!
такие же эмоции вызвал фильм.и тоже согласна, насчет нелестных слов относительно Вайцу и самого фильма..обидно так чтоли..актеры на самом деле хороши!! рада, что я не одна такая со своим мнением)))
меня тоже прикольнцула заставка в начале..тип Луна уменьшается и появляется надпись new moon)) biggrin


 
RukiaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:58 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pelmeshka, извини больше не буду)

Добавлено (21.11.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Justi, я стобой согдасна про ноябырь и т.д.


 
Kristi_anДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:55 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




wink Фильм мне понравился,да его можно любить хотябы только за то что это продолжение сумеречной саги)) Охото еще посмотреть,))
 
Green_LisДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:28 | Сообщение # 115
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Хм, ну, я сходила, говорю только о хорошем))))
Мне понравился саундтрек, и он подходил к сценам)
Джейк на фоне Крис и кабачка был ничего tongue
Понравился, конечно, Карлайл, жаль, что вырезали сцену в аэропорту((
Еще Келлан и Джексон)(как и в "Сумерках") очень понравилась Решель)
Эшли - симпатяга, если бы еще ее перевели нормально(
Из новичков понравились Волтури, супер, особенно Шин-воплотил мои любимые монологи в жизнь)
Красиво сделана заставка,
хороша работа оператора и режиссера, если учитывать материал, получившийся у Розенберг(
очень красивые пейзажи)
костюмы намного лучше чем в сумерках)


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Just_LeraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:43 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Ураааааа))))) Я посмотрела сегодня фильм))))))) Скоро еще и в кино схожу)))) Радости полные штаны))) ооооочень мне понравилось, даже словами не передать))) тока смотрела в плохом качестве, ну ничего))) исправим))
 
ХильдаДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:33 | Сообщение # 117

Группа: Удаленные






Была сегодня в кинотеатре. Ездила в другой город, это что-то значит, поверьте. Обещала прийти сюда. Сдерживаю обещание. Я такая))
Так вот скажу одно - ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Все на уровне. Сумерки курят, да простят меня "почитатели прекрасного", потому что многие назвали Новолуние ширпотребом. Так вот смело смеюсь в лицо и заявляю - фильм превзошел все мои ожидания!
Игра актеров меня просто потрясла. Эдвард был именно таким, каким я его себе и представляла. Блэк... О... У меня нет слов. Правда. Если в книге он меня реально раздражал, то в фильме я прониклась к нему такой симпатией, что... Не знаю что, но я в ауте! Мне понравился Чарли. Именно таким отцом он должен быть. В общем об актерах можно говорить вечно - они восхитительны. Одна Виктория - чертовка - чего стоит, а?!!!
Саундтрек. Я упала. Такого я не ожидала. Честно признаюсь, думала, что лучше чем в Сумерках не будет. Ошиблась. И слава богу)))
Диалоги. Глубокие. Мне многое стало понятно, хоть я себя никогда не считала глупой. Мне стала понятна позиция Розали. Именно ТАК она должна была говорить о своей неприязни к инициации Беллы. В книге все было довольно туманным. Правда.
Мне понравилось абсолютно все! Кроме, простите, озвучки. Элис была старухой по голосу. Старухой, которая пыталась петь фальцетом. Дубляж немного не такой. И это все претензии. Больше (пока) нет. Но что я скажу после пятого просмотра? Не знаю. Надеюсь, все будет хорошо!


Сообщение отредактировал Хильда - Понедельник, 23.11.2009, 01:41
 
НаталекДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:33 | Сообщение # 118
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Хильда, привет, рада, что такие ожидаемые отзывы, я поддерживаю тебя полностью и во всем... Мне только озвучка Элис не понравилась, но это совсем не портит общей картины wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ХильдаДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:33 | Сообщение # 119

Группа: Удаленные






Чем Новолуние лучше Сумерек?
Во-первых, грим. Это важно. Здесь Розали действительно эффектная, а не корова на ножках, как в первом фильме. Эсми стала выглядеть более хрупко и женственно, причем не было видно некачественно нанесенного тона, как в сцене, когда Белла пришла первый раз в гости к Калленам. Элис стала больше походить на эльфа - хрупкая, прекрасная.
Во-вторых, экшн. Я не могла не обратить на это внимание, потому что изначально фильм заявлен, как ужасы, значит, надо оправдывать. Что ужасного в пресном Сумеречном Эдварде? Ничего. А вот волки, рвущие Лорана, Волтури, отрывающие головы - жесть! Однозначно, дорогие. Не ужасны, но, блин, мурашкам на мне места было мало.
В-третьих, качество исполнения. Мне понравилось разделение красок. Очень символичный терракотовый в сценах с Джейком, и серый в сценах с Эдвардом. Очень отличается восприятие. Мудрый режиссерский ход, не находите?
Саундтрек потрясающий. Я уже это говорила, но он лучше подчеркивает настроение некоторых моментов. Погоня за Викторией была обыграна великолепно. И во многом благодаря музыке. Последняя сцена с предложением Эдварда - вот это профессионализм. Деспла - ништяк!
Есть еще масса разных впечатлений, но я просто не могу собраться с мыслями. Как только, так сразу))))
 
НаталекДата: Вторник, 24.11.2009, 08:36 | Сообщение # 120
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Хильда, полностью с тобой согласна, грим намного лучше, экшн и качество исполнения просто совершенствуются на глазах)))


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
SharlotaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:47 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




я недавно посмотрела. От просмотра фильма только восторг!!!как было сказано игра актеров,музыка,вообщем все просто супер!!!буду пересматривать снова и снова!
 
НаталекДата: Четверг, 26.11.2009, 07:35 | Сообщение # 122
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Sharlota, молодец, спасибо за хороший отзыв


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
PrOsTo_KaTyДата: Пятница, 27.11.2009, 10:34 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




После просмотра Новолуние, я два часа не могла заткнуться biggrin biggrin biggrin
с подругами мы перемыли косточки каждого фрагмента, впечатление было масса, тем более что этот фильм мы ждали целый год, и могу сказать, что меня он не разочаровал smile
я не буду говорить о тех моментах, которые мне не понравились, ведь у каждого человека свой взгляд и свои мысли, да и тема у нас ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ smile :) smile
Игра Тейлора и Роба просто бесподобна, именно так как я и представляла smile
оборотни..ну просто вааааауууууууу, даже читая книгу я не могла представить их такими впечатляющими
Джейкоб это вообще отдельный момент, потому что он полностью перевернул мое мнение о его персонаже
Поцелуев ну наконец то больше biggrin
И хотя Эда в принципе в фильме было не много, все время ощущалось его присутствие тоже немаловажный плюс smile

Да и тем более это наша родная Сумеречная сага. как тут не присохнуть к креслу в кинотеатре, а потом пересматривать фильм по тысячу раз дома :)))


 
cristalДата: Суббота, 28.11.2009, 10:56 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Понравились ВОЛКИ....обалденно просто....понравились глаза у Каленнов, понравилась Джейн,драка в замке Вольтури Супер, улыбнуло видение Элис, когдла Бэлла будет вампиром biggrin biggrin (весь зал ржал)очень интересно представлено...
Белла стала лучше выглядеть....а еще понравилась сцена с мотоциклами....
(расшибла бошку, но все рано хочу еще...) biggrin biggrin
 
KatyBookДата: Суббота, 28.11.2009, 14:01 | Сообщение # 125
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогие вы мои!!!!!!!!!!!!!!! я подсела на "Новолуние", конкретно и окончательно!!!!!! Смотрю с утра(если есть возможность), перед сном, ночью, если бессонница, а она у меня не редкость... Кроче, лучше сидеть на "луне", чем на всякой бякости!
в первый раз не угледела, но как режиссер показал страдания Эди!!! Ведь от прощальной сцены в лесу до похода к Вольтуре, на нем один и тот же костюм, полностью отражающий Эдино состояние... рваный, заношенный и вообще не понятно в каком состоянии. Да и до какого переодевания может быть дело, когда для него жизьно кончена, осталось лишь жалкое существование.......эх... аж всплокнула, что-то...
Сколько не смотрю, а во время всех сцен с волками учащается сердцебиение и мурашки размером с мамонта бегут по коже!!!! После каждого просмотра влюбляюсь в Эдю)))))и страдаю с Беллой...
Сколько бы раз не смотрела, но всегда на моменте не состоявшегося поцелуя Беллы и Джейка, отвисает челюсть и вырывается - НЕТ!! НЕТ!!! Не целуй его!!!!, а когда случается облом, тайно злорадствую))))))))) Последняя сцена в лесу. Белла говорит Джейку, что любит его! Это при стоящем-то рядом Эдьке!!! Блин! Она б его ещё и поцеловала прям там!!! не могу с этим свыкнуться.... в общем, сколько бы не...., а каждый раз, как ПЕРВЫЙ!!!
P.S. Не могу понять фразу Эма, на ДР Беллы - "На женщин потянуло. На секс" о чём это он? это типа, 18 лет, уже можно? так что ли?..




Не в силах задушить? Обними...

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...