Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогие единомышленники!!! Очень хочется хороших задушевных отзывов, никакой критики, давайте чуть-чуть похвалим второй фильм (наверное не по самой убойной части САГИ) wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Nata7Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:00 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Да сейчас вы пишите про мужей, интересный факт, сейчас спросила у своего как он к фильму Сумерки относится - мне кажется мы с ним абсолютно разные люди - он очень категоричен - совсем не понравился. жуть на премьеру к стати он тоже со мной не ходил...
Странно у нас на работе я заразила - да,да именно заразила- всех этой сагой, когда не было книг, скачивала с инета ... Так вот среди них люди разного возраста, статуса и положения, начиная от нашей доброй уборщицы Л.Б. её к стати на пенсию по возрасту в феврале отправляют... так и очень молодые ребята... почти всем понравилось... сейчас заражаю свою начальницу глав. буха она заинтригована всей этой шумихой, попросила фильм Сумерки...а ей 45 стукнуло... smile


Подпись пользователя
Он держал меня за талию , а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой
 
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 12:08 | Сообщение # 27
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Nasty7, ну если мой хоть слово скажет, я его вместе с его собакой попинаю))) Он знает, как для меня это важно

Добавлено (20.11.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Nata7, эт нормально, я такую же тетку с маленьким ребенком заразила



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ТёмнаяДата: Пятница, 20.11.2009, 12:09 | Сообщение # 28
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


У меня нет абсолютно позитивного отношения к Фильму...ну нету...
Но!!!!!!! я все равно реально счастлива,Что они нам его показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я в восторге от Джейка. от волков вообще! Экстаааассс! таких реальных махнатиков я ещё не видела.
Вообщем, народы, Ура Майер, Вейцу и всем всем всем....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду радоваться тому. что мне ПОНРАВИЛОСЬ. А это есть!


 
Nata7Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:11 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Наталек Я тебе очень завидую по-хорошему это очень важно, когда близкий человек понимает...а то кругом только боевики всех интересуют... cool

Подпись пользователя
Он держал меня за талию , а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой
 
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 12:16 | Сообщение # 30
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Тёмная, спасибо, это лучше, чем то, что писали на другом форуме.
Nata7, мой дико любит боевики, но я его просто заинтересовала, он теперь грит, что сумерки окак бы вводная часть, а Новолуние должно быть действом, на том и стоит



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
NatalyДата: Пятница, 20.11.2009, 12:26 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


добрый день!
можно я выскажусь?
так вот: зашла в тему негатива... это ужасно. где волки толстые? вы че сами то все скелетоны чтоли? Квителы не оч понравились, какие то слишком цыганские, что ли.... конечно можно было бы волков получше прорисовать, а то они очень компьютерные получились. музыка: совершенно в тему, впечатлил момент погони волков за Викторией, вообще нереально крутая композиция! Эдвард шикарен! вне конкуренции. вот скажите, девушки, зачем вам точное повторение книги? не знаю, спорить конечно не собираюсь, но вы меня все разочаровали. вам надо что? сопли с экрана? пореветь? ну поругайтесь со своим молчелом и ревите на здоровье. ки=нигу почитали, поплакали. нет им тут слезы нужны... Вейц ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ХАРДВИК!!! и точка! мое мнение. фильм шикарен! изумителен! сцена драки Эдварда с Феликсом- нечто! Джейн так вообще просто бесподобна! гениально сыграно. ну да, конечно Белла как всегда раздражала своим бесконечным морганием и закушенной губой...
в общем и целом я в восторге! БРАВО!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!
 
RukiaДата: Пятница, 20.11.2009, 12:30 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


впечатлил момент погони волков за Викторией, вообще нереально крутая композиция! Nataly, я с тобой согласна музыка волны электричестава пробивала, а время остановилось, пока они бежали)

 
NatalyДата: Пятница, 20.11.2009, 12:34 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


прочитала про мужей.... мне 29, мужу 32. он в восторге от Сумерек. про Новолуние сказал вот что: ОХРЕНИТЕЛЬНО! но волки страшные и не качественные. ненатуральные. Эдвард ему тож не нравится, а после драки с Феликсом вердикт был таков: слабак!
 
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 12:35 | Сообщение # 34
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Nataly, спасибо, а то я тут вчера начиталась их, а иду в субботу, так аж плакать хотелось.
Rukia, как я уже хочу скорей завтра!!!



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Green_LisДата: Пятница, 20.11.2009, 12:36 | Сообщение # 35
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Nataly)
с Феликсом вердикт был таков: слабак!

Конечно Феликс лучше)))
Наталек я обещала вернуться и вот я тут)))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
NatalyДата: Пятница, 20.11.2009, 12:37 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Rukia, надо узнать что за вещь звучит!!! я по моему даже дышать перестала когда все это началось! это вообще отпад! ААААААА!!!!!!! хочу еще сходить!!!!!!!! на большом экране это нечто!!!!
 
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 12:38 | Сообщение # 37
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Green_Lis, что значит Феликс лучше


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
NatalyДата: Пятница, 20.11.2009, 12:39 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Наталек, не плачь! просто смотри фильм не вспоминая книгу, мой тебе совет. джа и еще, будет лучше если в зале не будет малолетних тупичков мальчиков со своими девачками... подпортили мне они вчера вечер. пока муж на них не заорал... комменты их убивали просто. правда я была с ними в одном согласна - когда Эдвард с Беллой бегут в белых одеяниях по лесу - они похожи на колхозников.... ну да ладно... короче желаю приятного просмотра. фильм супер!
 
Green_LisДата: Пятница, 20.11.2009, 12:40 | Сообщение # 39
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Наталек, то и значит))))))))))))))))))))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 12:40 | Сообщение # 40
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Nataly, спасибки, завтра-0послезавтра буду свои комменты выкладывать, а зачем они в белых одеяниях?


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
NatalyДата: Пятница, 20.11.2009, 12:41 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Rukia, слушай, вот скажи, как можно после этого момента сказать что музыка не в тему и вообще музыкальное сопровождение ужасное? не знаю... мне понравилась музыка. классная. вся. точка.
 
RukiaДата: Пятница, 20.11.2009, 12:42 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nataly это thom_yorke_-_hearing_damageost_sumerki._saga._novolunie., очень хороший исполнитель я покланяюсь радио хед

 
NatalyДата: Пятница, 20.11.2009, 12:42 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Наталек, ну это типа Элис увидела их будущее и показывала его Аро, что они типа оба теперь вампиры.... бегут так смешно... мы поржали!)))) biggrin
 
Green_LisДата: Пятница, 20.11.2009, 12:42 | Сообщение # 44
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Nataly, я скачала сайнд он оч хороший)))))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Green_LisДата: Пятница, 20.11.2009, 12:44 | Сообщение # 45
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Quote (Nataly)
вампиры.... бегут так смешно... мы поржали!))))

))))))))
я думала это белла вспоминает счастливые времена)))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Nasty7Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:48 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nata7)
сейчас спросила у своего как он к фильму Сумерки относится - мне кажется мы с ним абсолютно разные люди - он очень категоричен - совсем не понравился

Моему Сумерки понравились.А вот Новолуние его не столь впечатлило. Вот я и расстроилась(((
Quote (Наталек)
я его вместе с его собакой попинаю))) Он знает, как для меня это важно

Представила biggrin biggrin biggrin картину *падаю с кресла* biggrin biggrin biggrin *коллеги смотрят с сочувствием)*


 
koziavochkaДата: Пятница, 20.11.2009, 12:51 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




А я очень рада что первый раз пошла одна смотреть новолуние.а вечером с друзьями и мужем.
Вообщем мне фильм понравился.Пару раз я всплакнула.Ну естественно Беллин деприсняк..тутова я прям таки прослезилась...
Джейкоб....мммм...супер...мальчик прям ходячий секс особенно в сцене под дождем)))
Могу сказать что на мой взгляд виноват режиссер в том что людям не понравилось.Он больше по экшену западает наверное а не по глубине эмоций.

Добавлено (20.11.2009, 12:51)
---------------------------------------------
и если честно у меня такое впечатление,что лично я,хочу пока концентрировать эмоции от фильма в себе и ни с кем не хочу ими делиться.Не могу это ничем объяснить.

 
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 12:55 | Сообщение # 48
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Nasty7, они просто с собакой - не разлей вода, вот я и буду их вместе пинать

Добавлено (20.11.2009, 12:53)
---------------------------------------------
koziavochka, спасибо, в любом случае, это не негатив

Добавлено (20.11.2009, 12:55)
---------------------------------------------
koziavochka, я понимаю твои чувства, я после Сумерек такая же была, ходила с дурацкой улыбкой на лице, как будто миллион выиграла, особенно когда лицензию купила



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
АнникаДата: Пятница, 20.11.2009, 13:01 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




МНе очень понравилась мызука, несмотря на всё отззывы о ней! И вообще мне кажется, что фильм действительно удался. Не "сумерки" согласна, но это же "новолуние" значит он другой, а другой не значит хуже!

Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge


Сообщение отредактировал Анника - Пятница, 20.11.2009, 13:04
 
koziavochkaДата: Пятница, 20.11.2009, 13:04 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Наталек мне понравился фильм)нет я конечно до потолка не прыгаю,но я думаю что это форма некого ацепенения.есть правда один момент разочаровал малясь....но в общем мне фильм очень понравился.Вот схожу еще пару раз и напишу может быть свой коммент.А пока я не готова.Правда.
Вот даже и не знаю есть кто нить такой же как я)))
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений