Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогие единомышленники!!! Очень хочется хороших задушевных отзывов, никакой критики, давайте чуть-чуть похвалим второй фильм (наверное не по самой убойной части САГИ) wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Emmett_CullenДата: Пятница, 25.12.2009, 10:40 | Сообщение # 151
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Мильва)
Кхе-кхе. Ага. Не понятно разве написала? И че тут такого? Я честно призналась в том, что для меня в фильме было самым положительным и впечатляющем. Тема ведь так называется?

Так я тебя и не осуждаю biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Эмет - Пятница, 25.12.2009, 10:41
 
raphaelaДата: Вторник, 29.12.2009, 03:07 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Игру Тейлора очень сложно было заметить в первой части, зато здесь, он просто показал себя по полной! Атмосфера любви, чувственности, от которой мурашки по коже, отлично передана в фильме!!!
 
НаталекДата: Вторник, 29.12.2009, 12:51 | Сообщение # 153
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




raphaela, и здесь я с тобой соглашусь, фильм - сплошная романтика smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Nato4kaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:19 | Сообщение # 154
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (raphaela)
Игру Тейлора очень сложно было заметить в первой части, зато здесь, он просто показал себя по полной!

ммм, будете смеяться, а в "Сумерках" он меня поразил своей походкой.. шикарна.. (но я в Team Edward) biggrin )*


Просто давай улетим.
 
ConyaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:08 | Сообщение # 155
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Мне обидно что многие критикуют Эдварда ,Не представляю как можно было сыграть лудше, Он именно такой каким должен быть по книге, Да и вообще Эдвард -лучший!!!!

 
Vichka2731Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:15 | Сообщение # 156
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Клевый фильм, чтобы не говорили.... Будем ждать Затмения!!!!!!
 
НаталекДата: Понедельник, 11.01.2010, 06:21 | Сообщение # 157
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Vichka2731, я думаю, и третия фильм нас не разочарует!!!


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
NinalaДата: Четверг, 14.01.2010, 14:44 | Сообщение # 158
marked

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:




Вчера смотрела фильм уже дома, улыбалась как идиотка, над последним моментом Фильм мне очень понравился и зря ругают, ну с переводом наши намудрили, ну с кем не бывает wacko

Подпись пользователя
Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!
 
Bella_09Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:04 | Сообщение # 159
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




великолепно сделали перевоплощение волкой... класссно! особенно как Джейк в лёту перевоплощался..вообще Блеск... biggrin wacko

 
Katline88Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:34 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Понравилась Белла!!!Стюарт хорошо сыграла,молодец!!!Я ей верила!!!!
Волки тоже хороши!
Очень понравились Вольтури!Особенно Аро.....
Джейк так это вообще отдельная тема-Протсто супер!!!
 
ElenaДата: Среда, 20.01.2010, 22:36 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Фильм оставил странное впечатление: неутоленное желание видеть больше, но, прочитав негатив, и согласившись со многими пораметрами критики, всё равно пересматриваю фильм (дома, когда никто не мешает) и вижу много удавшихся моментов, из-за которых смотрю по всей видимости его не в последний раз. Во-первых, как музыкант с консерваторским образованием, должна сказать, что придирки к музыке по большей степени излишни - все достаточно мило и по теме. Во-вторых, грим действительно стал лучше. И конечно, когда следишь за развитием любимого сюжета стараешься не замечать не очень удачной (временами) игры актеров (говорю как человек, прошедший крс актерского мастерства), однако все перекрывает Джейкоб - Тейлор - действительно молодец мальчик. Претензии к фигуре Паттисона (сори, если не правильно написала имя) не к месту: как я поняла в книге описывалась именно такая фигура, при этом видно, что актер в достаточно неплохой форме. Я много ещё могла бы перечислять достоинства и недостатки, но главная заслуга фильма - это то, что он заставляет пересматривать себя еще и еще (это, конечно, касается романтических натур, к которым не относится мой муж, заснувший после первых 20 минт просмотра :)). Вывод: фильм создан для поклонников, так давайте поблагодарим режиссера, актеров и пр. и не будем слишком суровы к тем, кто для нас старается.
 
LizavetaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:33 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Фильм действительно получился на много лучше чем "Сумерки" и это общая заслуга режисера и актеров. По актерам заметно что они выросли, стали уверенее себя чувствовать, вжились в образ( Роберт настолько вжился в образ вампира, что и веальной жизни теперь отбеливает кожу biggrin ). Фильм получился захватывающий и красочный. Вампиры больше стали походить на вампиров. Очень понравилась Виктория. И конечно же, все девочки меня поймут, Джейкоб!! Тейлора можно похвалить за то, какую работу он над собой проделал, из него получился замечательный оборотень. В момент когда он снял футболку, по залу сначала пронесся вздох изумления, потом дружный хохот, все девушки друг друга поняли smile А у парней явно пошатнулясь самооценка smile В общем фильм замечательный, надеюсь "Затмение" меня порадует еще больше.
 
NatalyДата: Среда, 27.01.2010, 16:22 | Сообщение # 163
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Всем добрейшего времени суток!
хочу вот высказаться: когда посмотрела в кинотеатре - была в восторге, и, прочитав, негатив - пребывала в шоке, где девушки все это взяли?
просмотрев же фильм дома, спокойно, отойдя от ажиотажа "ах ну наконец-то, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!", поняла, что фильм на самом деле очень хорош. если кому-то не нравится такая музыка, как звучит в Новолунии, так это не саундтрек плохой, это просто вам не нравится эта музыка. на мой взгляд - музыка идеальна. особенно в сцене погони за Викторией. Волки немного компьютерные - это да, голос Элис в русской озвучке - ужасен. а больше плохого и сказать нечего. и грим у Эдварда - вполне соответствующий моменту. если вы мужененавистница и вам не нравится Золотой компас, ну так чтож... ваша проблема. Хардвик, на мой взгляд, переборщила во многих сценах, все было слишком затянуто и нудно. а здесь все очень качественно, нет соплей (почти). а еще, кстати, где то читала что волки "толстые". але, это вы где увидели????? в общем еще много чего могу написать, но не буду. только если подискутировать с кем-то. а так - фильм реально на уровень лучше Сумерек.

Добавлено (27.01.2010, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Katline88)
Понравилась Белла!!!Стюарт хорошо сыграла,молодец!!!Я ей верила!!!!

не могу согласиться. она мне в принципе не нравится, не могу объяснить почему. одна моя подруга спросила меня "вот что в ней такого, что в нее вампир влюбился? кровь? бред. она не для этой роли." есть в этих словах капелька истины. НО: не могу назвать актрису, которая подошла бы на эту роль. и, когда я книгу читала, меня Белла просто местами раздражала, одни и те же мысли, фразы, "мое сердце пропустило удар..... я пожевала нижнюю губу...." хотя это уже претензия к Стефани Майер.....
 
НаталекДата: Пятница, 29.01.2010, 13:04 | Сообщение # 164
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Quote (Nataly)
хочу вот высказаться: когда посмотрела в кинотеатре - была в восторге, и, прочитав, негатив - пребывала в шоке, где девушки все это взяли?
полностью согласна, сама была в шоке...
Quote (Nataly)
не могу назвать актрису, которая подошла бы на эту роль. и, когда я книгу читала, меня Белла просто местами раздражала, одни и те же мысли, фразы, "мое сердце пропустило удар..... я пожевала нижнюю губу...."
тоже также. однако. вот так нелепо кристен и сыграла, разве нет? wacko



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Пандора1Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:31 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные






Тема очищена от флуда и оффтопа. Стараемся не флудить.
 
Lady_LenaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:28 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




очень люблю и очень понравился.....не смотря на изменившиеся голоса и жуткою цветовую гамму!!
 
Angel_Without_WingsДата: Вторник, 02.02.2010, 22:13 | Сообщение # 167
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


лично я заслушивалась саундтреком как только скачала, а это было где-то месяца за два до премьеры. кстати, он мне понравился быстрее, чем саундтрек к Сумеркам, хотя сейчас оба являются моими любимыми альбомами. музыка Александра Деспла показалась просто волшебной и отлично вписывалась в ситуации. специально не качала ее до момента выхода фильма, чтобы хоть в этом сделать себе сюрприз happy не понимаю, почему именно по поводу музыки до сих пор столько негатива.
фильм оказался для меня гораздо более трогательным, чем Сумерки, вопреки, опять же, многим отрицательным отзывам о сиквеле относительно экранизации начала истории. и Крис, и Роб, и Тэй просто великолепно справились с заданием передать чувства своего героя на экране. мурашки по коже бегали, когда Эд говорил стихами из "Ромео и Джульетты"; когда он оставлял ее; когда Джейк закружил Беллу во время первой их встречи после ухода Эдварда; когда Джейк просил Беллу не приходить больше в Ла-Пуш; когда он запрыгнул к ней в комнату и после примирения обнял ее; во время встречи Эда и Беллы в Вольтерре, когда Эдвард пытался убедить ее в своей любви, и во время их страстного поцелуя... и до сих пор эти моменты вызывают дрожь. для меня это означает больше, чем слезы, потому что плакать меня могут заставить обычно трагические фильмы, которые, хоть и кажутся хорошими, позже не будут пересматриваться. те же книги и фильмы, которым удается вызвать мурашки по телу, становятся для меня любимыми и обязательно влияют позже на мои взгляды.
хорошей мне показалась игра, в общем, всех актеров. Аро был сыгран просто великолепно - Майкл Шин, как настоящий мастер, сумел передать все разнообразие чувств и характера своего героя. порадовало развитие образа Элис, хоть я и не ожидала от нее ТАКОГО отвращения от "псов". думаю, примерно такой реакцию на волчью стаю мне было проще представить со стороны Розали. Билли Бёрк уже второй фильм меня просто приятно радует созданным им образом Чарли. я даже немного завидую Белле biggrin wink честно говоря, трудно сейчас выделить кого-то, так как негативного впечатления не оставил никто из актеров - все постарались на славу.
спецэффекты понравились. решение с показом того, насколько быстро бегают вампиры и волки (момент, где Виктория убегает, а вверху ворон успевает сделать только два взмаха) просто суперское wink и проницательные глаза волков - это что-то!
очень понравился момент, когда, после расставания с Джейком, Белла пытается делать уроки, и не может сосредоточиться, потом попытки дозвониться - это отличное решение, как показать чувства Беллы, не прибегая к озвучиванию ее мыслей. лично я в эти моменты очень прониклась ее одиночеством, ее несознательным желанием быть поближе к "солнышку", когда сердце уже не болит, потому что разорвано в клочья... в общем, у меня сплошной позитив после двух походов в кино на фильм и двух просмотров дома экранки. хочется увидеть фильм в хорошем качестве и без перевода smile smile



Ask me anything here
 
SimkaДата: Вторник, 02.02.2010, 23:40 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Quote (Наталек)
Quote (Nataly)
хочу вот высказаться: когда посмотрела в кинотеатре - была в восторге, и, прочитав, негатив - пребывала в шоке, где девушки все это взяли?
полностью согласна, сама была в шоке...

Да, да, да!!! С этим я абсолютно согласна!!!!
Всё было отлично, поразила игра актёров, всех и Роба и Тейлора и разумеется Кристиан! Я даже по другому не могла бы фильм представить. И вообще не считаю что экранизация фильма по книге должна в точности до мельчайших подробностей и мелочей соответсвовать книге! По мне так надо от фильма получать удовольствие! А не искать лазейку к чему бы придраться: грим, игра актеров и т.д. и т.п.
Так что Новолуние как и Сумерки пересматриваю с удовольствием и жду с нетерпением Затмения и всем того же желаю)))))

 
Sumere4naYA_MariSHICKДата: Четверг, 25.02.2010, 08:34 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Роб, по моему мнению, актер что надо! Сейчас среди молодых начинающих таких не так уж много. Играет просто потрясяюще! И не только в этой саге. Так или иначе постоянно сравниваешь его игру с самим персонажем Эдварда из книги. И все эмоции, настроения, переживания и др. Роб передает просто великолепно. Говорю так не только из-за его яркой внешности, а на самом деле, он очень симпатизирует, как профессионал.
И еще я очень была рада, что в "Новолунии" не стали убирать те моменты, когда Белле являлся Эдвард в так называемых глюках. Я очень боялась, что в фильме этих моих любимых книжным моментов не будет. Здорово, что мои опасения не осуществились!
smile


Подпись пользователя
Слабый пол - на самом деле сильный: в силу слабости сильного.
 
mornДата: Вторник, 02.03.2010, 23:19 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Очень достойный фильм. Особенно радует, что именно в этой части мы смогли оценить работу Тейлора Лоутнера. Именно он, я считаю, был "изюминкой" Новолуния! Это ж надо!!! Сколько поклонниц Роберта смог переманить на свою сторону Тейлор!!!! И дело тут не в накаченном теле... а в его актерской игре. Я в восторге и от "Новолуния", и от "Сумерек"))))
 
FyorellaДата: Вторник, 16.03.2010, 08:49 | Сообщение # 171
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Прошу прощения, я в негативе тоже написала, было что сказать. Но вот что мне понравилось в Новолунии: Игра актеров. Кристен идеально сыграла роль Бэллы - сколько боли, сколько переживаний. Роберт сделал что мог не смотря на то с чем ему пришлось работать в этой части.
Погоня за Викторией это самый чтонинаесть позитив! Этого небыло в книге, но кусочки мозаики из рассказа Бэллы сложили превосходно.




Сообщение отредактировал Fyorella - Вторник, 16.03.2010, 08:50
 
RomyДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:13 | Сообщение # 172
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Мне в фильме понравились Вольтури. Наконец-то в сумерках появились действительно хорошие актеры, а не только новички этого дела.

Еще понравилась Виктория. Для меня Рашель вообще одна из самых удачных актрис из всего кастинга.

Эдвард - жаль, что его было мало. Он красавец, как всегда. happy


 
CissyДата: Суббота, 08.05.2010, 17:51 | Сообщение # 173
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Оборотни понравились))
Эффектно выглядят.



Я - человек-фонарик!


Сообщение отредактировал Kelara - Суббота, 08.05.2010, 17:51
 
Edward_my_LoveДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:28 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Новолуние - супер фильм!!!! Вообще, я надеюсь, что вся Сумеречная сага вся будет снята в подобном ключе, хоть и разными режиссёрами. Новолуние превзошло мои ожидания. Я была в восторге!!!

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 29.05.2010, 17:40 | Сообщение # 175
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пересматривала Новолуние несколько раз и могу смело сказать, что фильм оставил гораздо более сильное впечатление, чем Сумерки. Может от того, что более зрелые события, а может, потому что актеры немного повзрослели. Мне безумно понравилось, как сыграла Кристен. Я даже в самом страшном сне не могу представить другую актрису, которая могла бы сыграть Беллу. Эдвард в Новолунии стал еще сексуальнее и соблазнительнее. Безумно жаль, что мы практически его не увидели. Но впечатление после фильма остались очень сильные.





Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.05.2010, 17:46
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком