Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ
НаталекДата: Пятница, 20.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Дорогие единомышленники!!! Очень хочется хороших задушевных отзывов, никакой критики, давайте чуть-чуть похвалим второй фильм (наверное не по самой убойной части САГИ) wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
MelaniaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:08 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




ООО! знаете, что понравилось?! В сцене драки Эдварда с Деметрием, показали, что у вампиров кожа каменная(не помню, как по книге- мрамор или гранит), ну в общем при сильных ударах у Эди кожа растрескивалась, как камень!!
А ещё режиссёр решил телом брать) не только Квилетов с Эдей раздел, но ещё и Лорана умудрился с шикарным прессом показать))))
Тут солидарна на 1000000000000000000000000000000000000000000%

Добавлено (20.11.2009, 14:08)
---------------------------------------------

Quote
все, девчонки, пошла домой, с нетерпением буду ждать завтрашней премьеры)))

Давай0)) До встречи)))


Подпись пользователя
Я мыслю, следовательно я существую(с)
Я чувствую, следовательно я живу(я)

Мой перевод: Firefly

 
Nata7Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:19 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Удачи пока Наталек)))) wink

Добавлено (20.11.2009, 14:12)
---------------------------------------------
И конечно приятного тебе просмотра Наталек))))!!! biggrin

Добавлено (20.11.2009, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Nata7)
В сцене драки Эдварда с Деметрием, показали, что у вампиров кожа каменная(не помню, как по книге- мрамор или гранит), ну в общем при сильных ударах у Эди кожа растрескивалась, как камень!!

Да поэтому сразу чувствуется что мужчина снимал,хотя согласитесь, хоть в том что крови нет, остался верен, а то бы уже боевик получился бы...
Хотя в том что это круто смотрелось -да, здорово!


Подпись пользователя
Он держал меня за талию , а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой
 
RukiaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:21 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хоть в том что крови нет, остался верен, а то бы уже боевик получился бы..
biggrin biggrin biggrin


 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 14:24 | Сообщение # 79
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Rukia)
хоть в том что крови нет, остался верен, а то бы уже боевик получился бы..

+1

это точно..фильм получился знаете...в стилистике Поттера чтоли..первый был прям романтика..а тут все атк резко..экшн..и все такое)

Добавлено (20.11.2009, 14:24)
---------------------------------------------
я кста..ооч обрадовалась када услышала трек Muse_I belong to you..прям сраз танцевтаь захотелось..по мне самый адекватный сайнд к фильму..остальные навеевают печаль и грусть..


 
Nata7Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:33 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Вообще при просмотре больше опиралась на интуитивное восприятие...поэтому там "сцен с бельем колхозников" как то не заметила...А знаете кого-нибудь кто бы не читая книгу посмотрел фильм? Интересно как им? cool

Подпись пользователя
Он держал меня за талию , а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой
 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 14:39 | Сообщение # 81
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Nata7)
знаете кого-нибудь кто бы не читая книгу посмотрел фильм? Интересно как им?

у мя подруга сидела..оочень понравилось..но говорит были моменты де прям страшно было..она подумала, что это ьыл сон в конце када Беллз просыпается и на кровати сидит Эд..
она была в полном восторге..все время сидела говорила.."если будет страшно - предупреди"
понравилась Крис..сказала отлично играет..
короче она просто поражена)) в хор смысле)


 
Nata7Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:43 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Я позвала свою подругу она не фан обсолютно спок. восприняла Сумерки, поэтому тащу её туда чтобы поставить " опыт" - думаю её понравится больше Новолуние , этот фильм собрал как раз то что её надо-и немного жестокости, любви,страха, поединков и т.д.
Quote (Rob♥Sten)
у мя подруга сидела..оочень понравилось..но говорит были моменты де прям страшно было..она подумала, что это ьыл сон в конце када Беллз просыпается и на кровати сидит Эд..
она была в полном восторге..

Надеюсь на такой же восторг с её стороны, её пока ничегошеньки не говорю)))Боюсь впечатления испортить! biggrin


Подпись пользователя
Он держал меня за талию , а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой
 
UranaДата: Пятница, 20.11.2009, 15:41 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Если первый фильм у меня ассоциируется с серым цветом и соснами, то второй стал вспышкой цвета. Ярко-рыжие волосы Виктории, не такие белёсые как в 1 фильме, по-настоящему выразительные ЗОЛОТЫЕ глаза Калленов, не такие незаметные как в сумерках, и блес их коже не похож на пот)). Крис Вайц не старался сгладить детали, "очеловечить" вампиров, как делала это Кетрин Хардвиг, он наоборот сделал их такими, какими они должны быть, необычными, непосвторимыми, красивыми, яркими, прекрасными, он ясно дал понять, что это НЕ люди. В сумерках они мало чем отличались от людей, всё было так затёрто, скрыто, что и восторга при появлении Калленов не было, Кетрин не выделила их. Крис же сыграл на яркости, вампиры должны быть вампирами!
Очень восхитили оборотни, Квил просто душка)) Крис правда низковат для роли Джейка, но это как-то не бросается в глаза, и это радует)
Не устаю повторять, фильм превосходен, а Крис Вайц просто ГЕНИЙ!!!)))
 
Nasty7Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:52 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




Quote (koziavochka)
я,хочу пока концентрировать эмоции от фильма в себе и ни с кем не хочу ими делиться.Не могу это ничем объяснить.

У меня тоже, когда вышли из зала, не было желания говорить.Такое ощущение осталось немного пустое.Не потому что не понравилось!Нет!Просто я так долго его ждала, а теперь снова надо начинать..ждать....
Грустно..


 
VikKaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:01 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Лично мне, очень понравилось Новолуние. Мои ожидания эта картина оправдала и это очень приятно.....)))

С большим удовольствием еще посмотрю...

 
tayanataДата: Пятница, 20.11.2009, 16:54 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Фильм мне понравился!! Что не понравилось уже отписалась,где надо. А вот позитив: сцена на уроке литературы и цитирование Патиннсоном "Ромео и Джульетта" просто удар под дых, если и не обожала бы Роба,после этого бы точно влюбилась!!!Сцена после дня рождения Беллы-"Поцелуй меня", поцелуй Эдварда-просто читаемо-"Прощай моя любовь".Простите, к Робчику я оч. не равнодушна поэтому никакого объективизма не ждите!Очень порадовали волчата -понравились-ВСЕ!!!П Лоутнер-молодец, я хоть его персонаж и не очень люблю ,но он видно оч. старался.Я злилась на Беллу ,ну разве можно так бросать человека! То, уеду с тобой на край света и все брошу, я люблю тебя ...(откуда эти фразы, в книге этого же нет?)И последняя сцена с предложением ммм.......Виктория-шикарная,как жаль, что её заменят,зачем???Билли Берк (папа) как всегда -хорош.Приятно поразила Никки Рид, в "Сумерках" мне она на понравилась,а здесь-красотка.Хорошо, что добавили драку у Вольтурри-драйва больше . Пересмартивать буду и не одинажды однозначно!!!!
 
Just_LeraДата: Пятница, 20.11.2009, 17:33 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




У меня паника((((((((( Счастливые вы)
Я до сих пор не могу новолуние посмотреть(((
 
RukiaДата: Пятница, 20.11.2009, 17:55 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я еще раз в выходные пойду)))
Just_Lera не растраивайся сходишь)))


 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 17:59 | Сообщение # 89
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Rukia)
А я еще раз в выходные пойду)))

и я иду в субботу еще.. biggrin как говорится для второй оценки)) да и еще посмареть хочется))я смарю многие не один раз идут))


 
RukiaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:02 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten я ради ощющений иду они с музыкой такие сильные мне так понравилось сильно фильм задел, ведь не каждый мужчина снимет такой фильм, мне кажеться что в этом фильме Рашель сделала такой акцент на Виктории в прыжке, что Брайс не переплюнет ее)))) happy

 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 19:17 | Сообщение # 91
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Rukia)
Rob♥Sten я ради ощющений иду они с музыкой такие сильные мне так понравилось сильно фильм задел, ведь не каждый мужчина снимет такой фильм, мне кажеться что в этом фильме Рашель сделала такой акцент на Виктории в прыжке, что Брайс не переплюнет ее))))

блин..ты читаешь мои мысли!! я тоже иду ради этого..и Рашель мне нрав больше чем Брайс..она молодец..лично я считаю, что скоко бы недочетов не было, то Крис снял ну просто отлично..он разрядил обстановку..сделал фильм более смешным и его прям приятно смотреть...жаль, что Рашель убрали..я переживала...короче я за Криса Вайца..посмотри еще как Слейд отснял..будем ждать..и наслаждаться вторым походом в кино!!!!!


 
RukiaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:20 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, в этом беге Викторию показали страдающея особенно прыжок, это как крик боли утраты мне так кажеться, а в воде кака и в книге она дала знать, что она вернеться

 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 21:27 | Сообщение # 93
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Rukia)
Rob♥Sten, в этом беге Викторию показали страдающея особенно прыжок, это как крик боли утраты мне так кажеться, а в воде кака и в книге она дала знать, что она вернеться

мне понравился этот кусок..она такая живая прям...и волосы такие ярче стали..я прям от нее в восторге была!! такая голова раз из воды..ваще улет!! у нее еще ботиночки такие классные были)) я прям забалдела..насчет утраты..думаю, ты права..что-то похоже на это...блин..на самом деле Викторию тоже понять можно..убили ее любимого как никак..я бы тоже начала мстить)) biggrin cool


 
RukiaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:00 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
.я бы тоже начала мстить))

неет так нельзя, если любишь отпусти...


 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 22:25 | Сообщение # 95
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Rukia)
неет так нельзя, если любишь отпусти...

ну блин обидно..а если еще взять то что она вампир, причем кот любит пить человеческую кровь, то ей это просто свойственно..
короче..Рашель просто ну вылитая Виктория..жаль что ее поменяли..кста..я еще заметила, что она на премьеру не пришла(( так обидно..
а и еще..есть кадр де Виктория сидит за рулем машины..что-то я в фильме такого не помню.. wacko


 
НаталекДата: Суббота, 21.11.2009, 08:09 | Сообщение # 96
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




все, иду через 2 часа, блиннн, как ноет-то во всех местах, так охота...


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
PelmeshkaДата: Суббота, 21.11.2009, 09:21 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Ой, увидела темку и решила отписаться) Очень радует, что в данной теме акцент сделан на положительные отзывы) Сама не люблю, когда кто-то плохо отзывается о том, что мне понравилось.... Обидно как-то временами становится biggrin
Ну да ладно, переходим от лирического отступления к основному)
Я на Новолуние сходила 19 числа утром, и ни секунды не пожалела, что пришлось задвинуть универ)) Крис Вейц оправдал все мои ожидания. Спецэффекты про класс! Волки просто сногсшибательные... Также хотелось бы отметить отличную игру Тэйлора Лоутнера. Четсное слово, я не ожидала)) Люди в фильме для меня стали некой разрядкой) Эрик.. Как он плакал над Ромео и Джульеттой Или Майки в кинотеатре)) Ну а Чарли так вообще высший класс))) Как он про ловеласа отчебучил)
Очень понравилось, что Крис Вейц почти не отходил от книги, всего лишь временами меняя хронологическую последовательность и добавляя что-то.
Саундтреки оооочень хороши, но все-таки музыка Десплы мне куда больше запала в душу. По сравнению с Сумерками мне она больше понравилась, т.к. куда более эмоциональная и лирическая. Ни секунды в нем не сомневалась, как в композиторе. Музыка не просто оправдала все мои ожидания, а даже больше.
Ну а концовка.... Боже, ну нельзя же так над зрителями издеваться))))) Это изуверство чистой воды)))
 
PelmeshkaДата: Суббота, 21.11.2009, 09:23 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






Quote (Rob♥Sten)
есть кадр де Виктория сидит за рулем машины..что-то я в фильме такого не помню..

Ну-ну... а если еще и вспомнить, были фотки со съемок, где Эдвард наклоняется над спящей Беллой... И где сама Белла будто сама над собой нависла спящей... Я очень хотела этот момент увидеть... А в фильме его не оказалось... Что ж, остается только надеяться, что все это будет на бонусах в ДВД)
 
RukiaДата: Суббота, 21.11.2009, 11:00 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люди позитива от просмотра больше, чем негатива мы выигрываем! biggrin biggrin biggrin

 
Rob♥StenДата: Суббота, 21.11.2009, 11:10 | Сообщение # 100
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




сеня иду во второй заход на Новолуние ночью...
охх..надеюсь, попадется адекватный народ..
а то еще буду обсирать(простите за выражение)..я не переживу.
пожелайте мне удачки!! звтра буду снвоа делиться впечатлниямИ))))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ О НОВОЛУНИИ (Очень хочу, чтобы поделились самыми лучшими впечатлениями, б)
Поиск:


Альтернативный финал фильма