Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Негатив от просмотра "Новолуния" (Если такой имеется. Тема содержит спойлеры.)
Негатив от просмотра "Новолуния"
КейтДата: Вторник, 17.11.2009, 23:36 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В этой теме высказываем открыто свой негатив от просмотра.

_________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ДюдюкаДата: Вторник, 24.11.2009, 14:39 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Ходила в кинотеатр 2 раза.
Перечитала все страницы..., и не могу не согласится с мнением большинства- фильм снят очень посредственно. Как и многие я ждала эмоций, а получила ... в общем очень расстроилась. Наверно не стоило так зачитываться книгами тогда может и я менее претенциозно отнеслась к этой экранизации. Многие сцены из книги было легко отснять но их почему-то нет... Ведь не читавший книгу человек(только посмотревший Сумерки) даже не поймет многих вещей. Не чувствуется связи между Калленами(что им стоило отснять например сцену со звонком Элис-Джасперу?) , а так кажется что всем просто по фиг если Эдвард умрет. Ведь в первом фильме была прекрасно показана сплоченность семьи. Ну и музыка тоже не впечатлила не запоминается абсолютно.Перевод конечно отвратный да и голоса не лучше... Еще от себя могу добавить что очень раздражали реплики, комментарии и ржание из зала. Это совершенно не давало погрузиться в фильм.
Может после выхода на dvd мне удастся найти очарование и эмоции в фильме?!
Жаль что Новолуние нельзя переснять...

С ужасом жду затмения.

Сообщение отредактировал Дюдюка - Вторник, 24.11.2009, 14:53
 
KotyaДата: Вторник, 24.11.2009, 15:00 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




Quote
Где, мат вашу, эмоции? Лицо Эдварда "изображающего муки" полный аллес!! Мне казалось, что он блеванет или обкакается. Его вид в Вольтерре - "здраствуйте, меня зовут Гена, я сижу на героине уже 5 лет".

актеры что-то все "чутка" округлились. за такие бабки можно было бы и похудеть. а Эдварду подкачаться, а то у него вид не бога, а наркота из подъезда.


biggrin biggrin biggrin Присоединяюсь! Эдвард в Новолунии на парня-мечту никак не тянет sad

Ужасно мне не понравилось, что все актеры выглядели старше, ну Белла взрослеет ладно, но вампиры?
Почему их так нарядили? Что за костюм у Эдварда в начале, такой был моден в годах 50х до н.э., его штанишки в Вольтере тоже отдельный разговор, да и синий костюмчик стремноват. Я, конечно, понимаю, ему 109 лет в обед и привычки не легко искоренить, но как-то ж надо шифроваться, чтоб в толпу шольников влиться. Не произвел он впечатления стильного 17ти ленего парня!
Розали тоже абзац - выбеленое лицо, нахлобученный парик и черная скорбь на ней. по кому спрашивается траур?
С Элис все ок, ну прическу, зря сменили, а так нормуль.
Эммет и Джаспер тоже стали старше.
Карлаил вроде похорошел, но стал похож на Малинина. Не ставим ему в вину он поди не в курсе хто ента)))
Эсме пострашнела, перестала быть похожа на добрую мамочку.
Но на самом деле ерунда все это, и как бы они не оделись, зашифроваться под людей им не удасться, их глаза сияют как гирлянды на новогодней елке ))) мимо не пройти. При том, нам повезло, вампиров снимали в этом фильме исключительно в моменты их сытости. Даже когда Волтури волокли туристов на обед глаза их светились красным пламенем. Обжоры!

 
ultraДата: Вторник, 24.11.2009, 17:12 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




На фильм пошла с мужем, как и год назад на Сумерки. Ситуация та же, во время просмотра смех, реплики и коменты. Мы были разочарованны. Муж сказал, что Сумерки намного круче, хотя я думала, что ему понравиться Новолуние, ведь там больше экшена.
Соглашаюсь почти со всеми, ранее высказавшимися: гримм - кошмар, цветовая гамма - какая-то искусственная, музыка - не зацепила (какое-то легкое шумовое сопровождение), про дубляж вообще молчу - очень надеялась, что озвучивать будут не те, кто озвучивал Сумерки. Но... Вспомните сколько говорили не очень хорошего про Сумерки, как смеялись на сеансах, а эта фраза "первый в мире человек Сваровски", до сих пор забыть не могу.
Все прошло и сейчас Сумерки самый любимый фильм, даже озвучка не так слух режет. Давайте дадим Новолунию немного времени. Фильм - не книга, начинаешь сравнивать, сразу становиться грустно. Как только перестанешь это делать, фильм будет восприниматься совсем по другому. Скачав в инете, посмотрела еще раз, полностью отключив себя от книги, хотя и помню ее наизусть. Спасибо качеству "копии", краски на такие яркие, глаза не такие нереально желтые. И вроде фильм даже ничего.
 
Nato4kaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:38 | Сообщение # 104
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ребят, но всю вину валить на режиссёра тоже не выход. Ну да, немного был "суховат" депрессняк Беллы, некоторые сцены не на "отлично" сняты, но с Хардвик не было бы экшен-сцен, на счёт романтики я не уверена, так как в сумерках не особо много её было..
Поэтому пускай лучше "Затмение" снимает вообще кто-то третий..


Просто давай улетим.
 
SerendepityДата: Вторник, 24.11.2009, 18:33 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




-отвратительный гримм вампиров
-цветовая гамма не понравилась (не хватало зеленого фильтра как в сумерках)
-бестолковые диалоги
-не хватало голоса Беллы за кадром
-возникло ощущение скомканности при просмотре как будто режиссер не укладывался в хронометраж
-не понимаю как можно было так испоганить такую прекрасную книгу...
в общем totally disappointed (((
 
ягалДата: Среда, 25.11.2009, 13:17 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ужас.Так ждала фильм и была разочарована.Снято бездарно.Эмоции на лицах актеров не соотвествуют ситуациям.Когда вроде бы по сценарию надо плакать, хочется засмеяться или неприлично выругаться.Фильм не идет ни в какое сравнение с сумерками.Вот, что значит СМЕНИТЬ РЕЖИССЕРА!!!!Если будут родолжать снимать в том же духе,то 3 часть совсем провалится!!!Насколько прекрасно артисты отыграли в первом фильме,на столько ужасно во втором.Ясчитаю,что все это вина режиссера!!!!
Ивобще я расстроилась,Ждала от фильма БОЛЬШЕГО.
 
PrOsTo_KaTyДата: Пятница, 27.11.2009, 09:23 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Убило наповал Беллино "Я люблю тебя!"
Что то рановато для этого признания, в книге оно было в самый раз, и то коробило меня, а тут....
и вообще конец получился какой то жесткий
по книге Джейкоб меня просто вымораживал и бесил, а сейчас он для меня чуть ли не выше чем Эдвард
Не знаю, это все как то неправильно
Он всегда был в глазах Беллы лучше, а в фильме из него сделали какого то отморозка
Не спорю, он не мог выглядить как огурчик в конце, но и жалость своим видом он у меня не вызывал
В зале все просто ржали, когда он появлялся
Было обидно за него :(((((((((((((((

Атмосфера была уже не та, хотя с таким режиссером ричего удивительного
После испорченного им Золотого компаса (просто офигенная книжка, стоящая для меня в один ряд с Сумеречной сагой) я ожидала даже худшего
Скорей всего все спасли замечаиельные актеры
Уж к чему, к чему, а к их игре у меня никаких претензий нет!


 
BellzДата: Пятница, 27.11.2009, 12:07 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Ничего не ясно! Сцены просто склеены между собой без нити, без сюжета! Я читала книгу, мне то всё ясно, но вот мой папа вообще почти ничего бы не понял, если бы я не объясняла! А что за глупость с потрескавшейся кожей? В начале фильма вампира убили просто оторвав голову, а сжечь забыли! Это никак не вяжется с первым фильмом, ведь все помнят как убивали Джеймса! dry

 
ГайтанаДата: Пятница, 27.11.2009, 12:33 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Я возмущена:музыка г....о,Эдварду только детей пугать,а не девушек соблазнять-он как ходячая статуя,костюмы ужасные,глаза жуть,Каллены -семейка Адамсов ,Розали можна сразу на панель.Эдварда вообще как подменили-ни каких романтических взглядов на Бэллу ,ни каких улыбочек его коронных.Превый фильм был более реальный,там большесцен из обычной жизни:школа,обеды с Чарли,прогулки по лесу,разговоры Эдварда и Бэллы и т.д.Новолуние вообще оторван он мира.Он сам по себе .Если бы не выдела Сумерек,подумала бы что Паттисон полная бездарность ... или так и есть...Может он что-то не поделил режиссером и тот так ему отомстил....Но Эдвард которого мы так любили исчез,надеюсь не умер и он вернется)))))Хорошо хоть Белла осталась та же,но на ней одной фильм не протянет,с Джейком у нее все как-то быстро,сократили до ужаса.Все я этот фильм смотреть больше не буду -лучше Сумерки в 101 раз.Я искала в этом фильме романтики и любви,ну хоть переживаний Беллы -все удалили,а Экшн не для меня и на Эдварда не ПРИЯТНО смотреть...В одной группе я написала словами Эдварда:Новолуние это как есть только тофу-силы дает,но нет чувства насыщения.Забираю свои слова обратно-Я ГОЛОДНАЯ И ЗЛАЯ...А концовка какая в Сумерках-Бэлла и Эдвард танцуют-душа тает прям,а Здесь-только Джейкоб убежал,Эдвард сразу -Выходи за меня,очень романтично-в такой романтичной обстановке я бы отказала.Не наверно режиссер гомик,попытался женский фильм для мужиков сделать,это же не Американский пирог.Как извесно одной попой не садись на два стула,упадешь или попа должна быть ОООчень большая...Вобщем моя оценка 4 из 10(3-Белле,1-Джейку) ВЕРНИТЕ Кетрин Хедрик или как ее там....00000000

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
tan4ikДата: Суббота, 28.11.2009, 10:02 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Фильм в целом отличный, но есть НО.. Во-первых, соглашусь с ваточкой, ДР Беллы как-то мимо прошёл, во-вторых, не понравился грим Вольтури, и по-моему Белла рот так и не научилась закрывать.. Но вцелом на это можно закрыть глаза))
 
cristalДата: Суббота, 28.11.2009, 11:05 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ужасно не понравился Эдвард, показали его прям уродом каким-то,мне немного показался фильм чересчур ярким для сумерачной саги....хотя экшн клевый....

Концовка просто убила....

Так же озвучка Элис angry angry оххх...хоть уши затыкай...

Хотела спросить у вас, вы когда фильм смотрели, вам не показалось, что в последней сцене, (когда Белла с Эдвардом натыкаются на Джейкоба...)резко меняется качество пленки и краски фильма какие -то чересчур светлые становятся?
(или это у нас что-то с пленкой было) wacko wacko

 
ГайтанаДата: Суббота, 28.11.2009, 13:50 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Станный цвет волос у Виктории,думаю в салоны она не ходит,а кто же ее красил,наверно Лоран.Она ему с дредами конечно помогала.Представляю одну из вырезаных сцен -сидит Виктория вся в краске намазанная,беседует с Лораном.Вот она попала - Лорана убили,кто же ей помогать будет?Тот мальчик что появится у нее в Затмении )))А еще в конце фильма когда Эд сидит возле кровати Бэллы,его там показывают крупным планом-весь мейкап видно -тональная основа,румяна,тени-видать в видении Вейца так выглядит его порозовевшая коша после утоления жажды

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
umbrellaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:26 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Фильм не оч. понравился, как и книжка, жду с нетерпением продолжения...

 
НаталекДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:26 | Сообщение # 114
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




неужели кто-то до сих пор ищет негатив? можно же уже и привыкнуть. другого-то фильма уже не будет wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
markiza19861Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:12 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




фильм в целом не плох :). не понравилась ток озвучка некоторых персонажей и Эдвард(У Волтури)...какой-то весь серый глаза красные...жутковато как-то

Подпись пользователя
Ветер...Ветер запутался в вершинах деревьев, чуть осыпая тишину лунными бликами.
Нежность...
Ты слышишь? Ночь полна неясных шорохов...биений...
Ночь полна жизни...
И ты выходишь на её зов.
 
replikeiteДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:12 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Egevika, у нас эта фраза "Всречаешься с женщиной старше себя. Горячо" была переведена "Что уже на секс потянуло" Эммен видимо имел ввиду что Бэлле уже 18 и все такое....)) вот это реально пошло....
Пленка у нас конечно не первой свежести. Перевод тож подкачал. Было ощущение что переводят пятикласники, которые учатся в школе с английским уклоном, особенно Элис!
А больше неготива нет после просмотра конкретно к фильму, только небольшие недочеты были местами, но ведь согласитесь, не бывает идеальных фильмов, даже которые получают Оскары, Глобусы, Грэмми и т.п.


 
evgesgalbdДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:00 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Всем добрый день, не удержалась от коммента. Я на одном дыхании прочитала все книги, вышел фильм - я уговорила подружку пойти со мной посмотреть, к слову, она ни книг не читала, ни Сумерки не смотрела, я ей расхвалила, расписала в красках... И какое разочарование меня ждало на просмотре... я думала сквозь землю провалюсь... Ну полный бред, извините. Как можно было так испаганить произведение? о чем думали?... Конец меня вообще убил... Придя домой, я еще раз перечитала Новолуние. Какие там диалоги между Беллой и Эдвардом после возвращения из Италии, сердце замирает... все о чем писала Стефани, что старалась донести до читателя - в фильме просто зарыли... Очень жаль... А переживания Беллы, когда Эдвард ее оставил? Помните сцену на поляне, где она приседает на коленочку... ну уржаться можно, чесс слово...
 
Ylka-PulkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:39 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Не понравился ужасный грим вампиров. Опять те же красные губки и розовые ушки, у Элис лицо белое, а шея нормальная. Так же очень поразил цвет глаз Эдварда когда он был у Волтури, разве глаза не должны были быть черные, а не золотистые. И еще Роба как то снимали что ли только с одной стороны, лицо как всегда не изменчиво, ни эмоций ни радости, та же маска на протяжение всего фильма. В целом фильм намного больше понравился чем первый. Конечно, есть и в Новолуние ошибки, ну уже не такие для меня значительные как в Сумерках.

Подпись пользователя

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет.
 
UlyДата: Вторник, 01.12.2009, 14:18 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Не соглашусь с тем, что РПатса в фильме сделали "уродом". Не надо так преувеличивать. Он мне нравится и таким. Мне наоборот кажется, что его хорошо показали - он реально мучился. Верю! Такова книга. Голос Элис меня тоже не раздражает. Но эта дурацкая сцена в видении Аро, где Белла и Эдвард бегут по лесу в светлом - этакие пастушка и пастух... Нееет - совсем не к месту. И конец про "выходи за меня замуж" - это тоже было совсем не так, как представлялось после прочтения. Смысл потерялся, на мой взгляд.
Да и, пожалуй, Джейкоб немного порой смахивал на стриптизера (да, да - когда он одной рукой снял футболку с себя), а не на волка biggrin . В зале девицы даже улюлюкали - типа давай, парниша, дальше раздевайся... wacko Не хотелось бы, чтобы фильм вызывал такие эмоции - мальчику-то всего 16... И актеру, кстати, тоже во время съемок было.


Сообщение отредактировал Uly - Четверг, 03.12.2009, 11:34
 
The_OneДата: Среда, 02.12.2009, 13:53 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Книга гораздо лучше, но таковы уж издержки кино sad , невозможно было не сократив и не изменив многие сцены стять такой фильм. Сумерки лучше Новолуния, всё испортил режисер, совершенно не понравилась его работа, да и по сравнению с волками эдвард как то недотягивает.

Но мы долго ждали выхода на экраны этого филька, так что не портите себе настроение...

p.s. Ожидание счастливых дней порой лучше самих дней.

 
6willow9Дата: Среда, 02.12.2009, 14:15 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Единственное, что мне не понравилось то, что все как будто скомкано было...я себе все несколько иначе представляла. Но вот с чем нам повезло как я поняла из ваших разговоров, так это то, что у нас фильм показывают на оригинальном языке с субтитрами. Можно слушать диалоги, а можно титры читать если что-то не понял. В этом я вижу огромный плюс.
 
SunnyДата: Среда, 02.12.2009, 15:15 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




6willow9,согласна,что все было как-то скомкано,диалоги и объяснения не испортили бы фильм,я думаю.а в книге,когда Белла и Эд пошли на их первую охоту,на Белле было дизайнерское вечернее длинное платье,которое она разорвала по боковым швам, до бедер,так как оно было узкое и мешало ей бегать,а туфли на шпильках она швирнула в окно Элис smile . а В видении Элис в фильме Белла и Эд действительно выглядят как колхозники какие-то smile .но в целом фильм мне понравился!
 
evgesgalbdДата: Среда, 02.12.2009, 15:46 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




На самом деле у них похоже вооще проблемы с художником по костюмам...
по крайней мене то, как Беллу "наряжают"...
вспомните в Сумерка ее первый день в школе... какая-то непонятная зеленая жилетка жуткого вида...
а первый раз в доме у Калленов? по книге она все-таки выбирала, что одеть...юбка, синяя блуза, лодочки.. в фильме - опять какого-то жуткого вида кофточка, которую она все время пытается натянуть на поясницу... А бал? кеда вместо туфли с вечерним платьем...
Так что беленькое колхозное платьице... в духе костюмера///
 
UlyДата: Четверг, 03.12.2009, 11:42 | Сообщение # 124
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




О, нет, у меня кака раз сложилось стойкое впечатление, что с одеждой у нее совсем туго было. И мало ее было (она не сильно богата...), да и не любила она наряжаться. Так что, думаю, с этим как раз в точку попали. Мне не очень понравился официоз Эдварда в одежде. В Сумерках он был одет более casual - это смотрелось явно лучше.
 
MrsMollyДата: Пятница, 04.12.2009, 23:00 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Хотя фильм мне понравился, но всё же я хорошо вижу много ужасных вещей.
Элис, Элис, Элис. Её голос и правда здесь ужасен.
Эдвард. Хоть я как и не ярая его поклоница так и не ярая ненавистница, думаю многие со мной согласятся, что здесь он был, мягко говоря, некрасив.
Ну а больше всего не понравилось, как и обычно, что они вырезали хорошие сцены. Жаль. Фильм мог бы получиться гораздо лучше.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Негатив от просмотра "Новолуния" (Если такой имеется. Тема содержит спойлеры.)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл