Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Негатив от просмотра "Новолуния" (Если такой имеется. Тема содержит спойлеры.)
Негатив от просмотра "Новолуния"
КейтДата: Вторник, 17.11.2009, 23:36 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В этой теме высказываем открыто свой негатив от просмотра.

_________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ConyaДата: Среда, 17.02.2010, 16:04 | Сообщение # 151
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Sumere4naYA_MariSHICK, точно мои мысли, а сцены с Джейком я вообще перематываю

 
[Rosalie]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:06 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Roxy1973, согласна )
Эдвард вообще квадратный какой-то получился :DD
Переборщили немного х) biggrin


 
dianochkaaaДата: Вторник, 02.03.2010, 19:37 | Сообщение # 153
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главный минус Идиот-режесёр !!!
Ярко!!! Всё было слишком ярко !!! Из музыки мне понравилась только 1 песня, хотя из Сумерек я до сих пор все песни обожаю !!!
Не очень всё трагично было, я надеялась на большее !!! Да и когда книгу я читала, я заливалась горючими слезами !!! Сейчас могу прочитать момент их расстования и зарыдать !!! А фильм? А, что фильм...я только слегка всплакнула, хотя я очень сентиментальная !!!
День рождения меня тоже слегка разочаровал !!! Всё могло быть лучше !!! Повторяю Идиот-режисёр !!!
Актёры...тоже сыграли не так эмоционально как в 1 части...честно вампиры были совсем не такими !!! Простые какие-то !!!
Да Волтури...это тоже жесть !!! У меня было такое чувство, что Маркус развалится на части если встанет, да, что там. если руку свою поднимет !!! кошмар !!!
А видение Элис !!! Ржать , ржать и ещё раз ржать !!! Вампиром Белла должна одеваться красиво, сексуально...а эти белые лохмотья??? Я в шоке !!! Нарядили их ужасно !!! ФУ и ещё раз ФУ !!!
Эдварда сделали капец каким бледным !!! Подойдёшь к нему дунешь и он рассыпется !!!
Идиот-режисёр !!!
Озвучка Элис !!! Это было, что-то !!! С её голоса только ржать можно !!! Ппц !!!
Короче говоря Идиот режисёр !!!
Блогодоря безгроничной любви к саге, к Роберту, Кристен, Эшли и т.д. ставлю 8 из 10 !!!




Сообщение отредактировал dianochkaaa - Вторник, 02.03.2010, 19:44
 
ПазитифффкаДата: Вторник, 02.03.2010, 20:06 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 186


Статус:




Меня фильм не очень впечатлил(на мой скромный взгляд первый на много лучше)
Костюмы и грим актеров-тихий ужас!
Крис-твое это пирожки из америки
А Сумерки оставь для тех кто их понимает...
 
ГорынычДата: Среда, 03.03.2010, 17:33 | Сообщение # 155
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже убирите Это с экрана
боже я рыдала.но не от того что белка выйдет замуж не от того какой бедный джейк.нет.я посмотрела впервые сумерки и я просто облазила ночью весь инет в поисках продолжение(это было за неделю премьеры новолуния).собралась в кино.заболела.хорошо что не пошла.в голове одна мысль-зарезать вейца и захоронить в разных странах мира. один плюс в новолуние это грим,однозначно лутше чем в первой..даже элис поменяли!ЭЛИС!КОТОРАЯ В ПРИНЦИПЕ НЕ ТАК ЧАСТО В ЭКРАНЕ!
волтури не понравились. аро это фи. джейн понравилась,реальное открытие года. эдвард то вобще тихий ужс. сцена когда он ломает мобилку(после разговора с джейком) я ее не навижу!испаганил!и не роб а режиссер,потому что его зделали таким, те минуты када он был в кадре были не лутшими!в первой части он.......вампир терзающий себя,во второй алкоголик с проблемами.
стюарт так и быть молодец,конешно не идеально но нормально
лотнер-ухх аж гормоны вспыхнули!канешн были и промахи но это простительно!мальчик реально старался!он мышци какие
музыка никакая!не понравилась вообще!хотя можно было если постраться
мне кажеться вейц н понял ту аудиторию на которую снимал фильм.хочеться любвииии.хотя сцены с волками были нечто!но все равно плакала я токо когда смотрела фильм раз третий. уже от депресии беллы,но это уже не то как в первый раз

ЗЫ.поцелуи были никакими,толи они лизаться не умеют(хотя раньше умели то!)то ли погано снято!

Добавлено (03.03.2010, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (dianochkaaa)
Короче говоря Идиот режисёр !!!
Блогодоря безгроничной любви к саге, к Роберту, Кристен, Эшли и т.д. ставлю 8 из 10 !!!

согласна!
хотя я бы поставила 3 ну ладно 4 из 10


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
defaultNick8052Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:24 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






Фильм разочаровал настолько, что пропал фанатизм. жаль, что испортили весь эффект от саги. больше всего жду экранизации "Ломая рассвет"
 
FyorellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:01 | Сообщение # 157
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Мало! Мало всего! Я конечно понимаю, что экранное время не резиновое, но в фильме Бэлла страдала, не так сильно как в книге, хотя они старались. Джейкоб получился какойто неуравновешенный психопат (я его конечно не люблю, но...), вот он любит Бэллу, вот уже начинает приставать, вот срывается на Майка,вот бросает Бэллу и т.д. скомкали все! Где супер способность Эдварда? Ради 30-секундной драки сделали его обычным вампирчиком, неумеющим читать мысли нападающего!!! И как так вышло, что Эдвард согласен на то, что Аро убъет Бэллу на его глазах, лишь бы не делать ее вампиром? В фильме его поставили перед выбором и Эдвард закрыл глазки! мол убивайте, но я смотреть на это не буду!!!
В КНИГЕ НЕ ТАК!!!!
Что мне понравилось и чего небыло описано в книге, так это охота Виктории на Чарли, Чарли на Джейкоба/стаю, Джекоба/стаи на Викторию.
Фильм пересматриваю так: от начала до обещания Бэллы стать "нормальной", от погони за Викторией до попытки Джейн причинить боль Бэлле, быстрая перемотка до прощания с Волтури и, с периодическим вздрагиванием, до самого конца.


 
DizzySmileДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:34 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Мне, наверное, просто повезло посмотреть сразу две части саги подряд - диски подарили на 8 марта. Раньше и не слышала ни про Сумеречную сагу, ни про книги, как-то мимо меня прошло. А тут посвятила вечер выходного дня домашнему киносеансу. Если "Сумерки" смотрелись на одном дыхании, то от "Новолуния" остался странный осадок.
Руки оторвать гримерам, костюмерам, монтажерам и звукооператорам. Об этом много писали, не хочется повторяться.
Неестественные цвета фильма разрушают впечатление от "Новолуния" - похоже на экранизацию комикса. Кстати, провести параллель с комиксом еще можно из-за странного монтажа сцен - рваными кусками без связок.
Приготовила тазик для помидоров, но категорически не понравился Лоутнер - гора мышц, детское лицо и взгляд брошенного на произвол судьбы котенка. Попытки изобразить любовь к Белле и борьбу за нее - наивные и неуклюжие, он вызывает жалость. Как по моему, он еще слишком молод и эмоционально неопытен, чтобы играть влюбленного. Может. к следующему фильму подрастет...
Волтури - ну, не производят они впечатление опасных вампиров, разве что актриса, сыгравшая Джейн, постаралась, а Аро просто смешон.
Эдвард из хищника превратился в тряпку и его душевные терзания не нашли никакого отражения в актерской игре.
Белла научилась чаще закрывать рот, из-за чего стала казаться гораздо симпатичнее.
А в целом фильм не вызывает ни сильных эмоций.


 
NatalyДата: Среда, 17.03.2010, 16:03 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


блиииииииин. а с головой Вы девушки вообще дружите?
можете удалить мой пост. но то, что тут понаписали, это в Кащенко даже не лечится. соболезную.
 
KlybnichkaДата: Среда, 31.03.2010, 22:56 | Сообщение # 160
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




я еще книгу не читала...но фильм мне понравился..переживаниями...ясное дело..в книге все более явно описывается...подробно...но представ те, если это все бы в фильме показали...жуть полнейшая была бы))) и так в жизни полно переживаний..а тут сиди еще и за фильм переживай,т.е. за Беллу))) мне кажется, она и без этого хорошо сыграла свою боль...

Понравился Джейкоб очень...понравилась то, что Эдвард с Джейкобом такие разные...

Жаль мне правда Джейкоба..ведь она дала ему почти что шанс...но пока он мялся - опоздал)))

..и как выясняется не зря...у него же потом новая любовь будет))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"


Сообщение отредактировал myEclipse - Среда, 31.03.2010, 22:57
 
AnnaVologdaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:28 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Посмотрев фильм первый раз была немного растеряна - ожидала большего, хотя книги СМ читала уже после просмотра. Не понравилась сцена прощания, хотя Роб играет мастерски. Квилеты - супер, а вот волков как-то недорисовали. Почему-то очень раздражает сон Беллы (хотя и в книге так). Но после 10 примерно просмотра biggrin со всеми недостатками уже смирилась и с нетерпением жду "Затмение".

 
raphaelaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:11 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Сумерки я пересматриваю постоянно, и не надоедает, то Новолуние, смотреть больно, как-то...
 
CaryДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:44 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новолуние меня чесно говоря не впечатлило, впрочем как и сумерки. Но это отдельная тема (ну не вижу я в РП идеального красавца ИМХО, да простят меня его поклонники). Каллены показаны однобоко, в любовь Эдварда и Беллы не верится, такое ощущение что его от неё тошнит, а у неё в глазах смертельная тоска от происходящего вокруг, зрительный ряд вообще разочаровал, музыка незапомнинающаяся.Конец это вообще что такое!!! И самое непонятное зачем??? С таким подходом к первоисточнику становится страшно за продолжение. Книга всегда лучше экранизации, эмоции не те . В таком деле автор и сценарист должны работать рука об руку. Тогда и идея книги не потеряется в дебрях неадекватного восприятия режисёра.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Мою репутацию менять не нужно Я ЛЮБЛЮ ВАС и так.
 
KlybnichkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:53 | Сообщение # 164
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Cary,

мне так, интересно узнать: - а что вы тогда тут делаете?!

Раз Вам ничего не понравилось.


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
CaryДата: Суббота, 17.04.2010, 10:37 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


myEclipse
Повторяю, книга мне НРАВИТСЯ ! Только из за неё я и обратила внимание на этот сайт !
Quote (myEclipse)
мне так, интересно узнать: - а что вы тогда тут делаете?!

Высказываю своё мнение ! Обратите внимание на название темы.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Мою репутацию менять не нужно Я ЛЮБЛЮ ВАС и так.
 
FyorellaДата: Суббота, 17.04.2010, 16:45 | Сообщение # 166
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Cary)
С таким подходом к первоисточнику становится страшно за продолжение.

Добавить нечего, так и есть.
Судя по фотографиям, из следущей части Саги, складывается ощущение, что Эдварда сделают еще большим слабаком чем показали в Новолунии.


 
ConyaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:41 | Сообщение # 167
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Fyorella, Позвольте возразить!
Эдвард не слабак! Был бы он слабаком наплевал бы на всех и сделал так как ему хочеться, а не так как считал правильным.
Просто он очень ответственный ,всё принимает на себя . Это как раз признак СИЛЫ!
Я например ,слабее его, потому что чаще думаю о себе чем о других biggrin а на это силы не надо wink


 
raphaelaДата: Среда, 21.04.2010, 00:02 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Кстати, некоторые удаленные сцены, снятые прямо по книге, отлично вписались бы в фильм.Мне прямо жутко жалко, как можно было это удадить?Лучше бы некоторые другие вырезали бы.Вейц, может и хороший режиссер, но это не его фильм, он даже не видит, что выбросили очень важные моменты.

Фильм мог бы быть намного более глубоким...но погнались, за зрелищностью.. cry

Кстати, взгляды волков на Джейка, очень напоминают страстные взгляды парней нетрадиционной ориентации, а не сильных парней biggrin Я в кино этого как-то не заметила, а вот на диске и еще одна удаленная сцена wink

Сообщение отредактировал raphaela - Среда, 21.04.2010, 00:10
 
FyorellaДата: Среда, 21.04.2010, 08:34 | Сообщение # 169
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Conya)
Эдвард не слабак! Был бы он слабаком наплевал бы на всех и сделал так как ему хочеться, а не так как считал правильным.

Вы меня не поняли! Я не считаю Эдварда слабаком!!!! Ни в коем случае, он сильный духом, каких еще поискать!
Я говорила про фильм Новолуние. Режиссер снимая его похоже не читал оригинал dry в книге говорится о том что Эдвард ЧИТАЕТ МЫСЛИ !!! в следствии чего его НЕЛЬЗЯ положить на лопатки!!! Т.к. мысль всегда быстрее физического действия! (извините за кучу воскл. знаков - этот момент в фильме меня просто убивает) Ради 5секундной драки режиссер изобразил Эдварда слабаком в битве с Феликсом. Мог бы, в конце концов, выделить побольше вампиров на расправу с Эдвардом.
И в фотках с Затмения есть момент где Виктория со своим подручным схватили Эдварда и заломили ему руки. Меня это пугает. Я хочу смотреть фильм, по такой хорошей книге, с удовольствием, а не включать постоянно перемотку.




Сообщение отредактировал Fyorella - Среда, 21.04.2010, 08:37
 
ConyaДата: Среда, 21.04.2010, 10:56 | Сообщение # 170
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Fyorella, А-а! Тогда всё ясно!
Да ,здесь я согласна smile Мне тоже кажется, что было бы намного лучше, если бы он тогда дрался хотя бы с двумя вампирами!!! wink

Добавлено (21.04.2010, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (raphaela)
Кстати, взгляды волков на Джейка, очень напоминают страстные взгляды парней нетрадиционной ориентации, а не сильных парней

lol lol lol ok


 
AggressiveДата: Четверг, 22.04.2010, 14:02 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Разочаровало((( Во-первых это актеры. Если верить Стефани вампиры - самые прекрасные существа в плане внешности. И что же я вижу на экране?! Уродливых Маркуса и Кая (Аро еще куда ни шло). Во-вторых это работа гримеров. Какое чучело они сделали из Эсми!!!! Моему возмущению нет предела. В Новолунии она похожа на кого угодно но точно не на актрису немого кино. Роуз и Эм тоже сами на себя не похожи(((( Короче одни расстройства((((((((((((((((((((((((((((((((((( sad cry

Подпись пользователя
я девушка ранимая, но только если ронять меня головой об бетонный пол. Все остальное я как-нибудь переживу...
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:04 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






единственное что мне не понравилось в новолуние - это почти полное отсутствие эдварда biggrin
а вообще это самая нелюбимая книга из саги. слишком тяжёлая. и джейка много. нелюблю этого персонажа angry вообще.
когда читала, хотелось перелистнуть пол книги только из-за чаастого появления блека(
 
ZerkaloДата: Среда, 05.05.2010, 11:47 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет всем! Скажите кто вообще мог додуматься взять Роберта на эту роль. Я прочитала сначала книги. Очень затянуло, на одном дыхании, пишет Стефани супер, но фильмы это что-то, не столько фильм сколько актеры. Начала смотреть фильм, еще только Сумерки были, вся еще под впечатлением книг, увидела Бэллу- удивлась, но успокоила себя тем что она и в книге не красавица, но Эдвард то должен быть КРАСИВЫМ, ПОНИМАЕТЕ,увидела его и ,мягко сказать, была разочарована. Боже мой неужели не было красивого актера, или они все там слепые. Жуть! Кто нибудь смотрел "Дневники вампира"-ВОТ КАК НУЖНО ПОДБИРАТЬ АКТЕРОВ! И главная героиня красавица, и оба вампира чудо-мальчики. А может кто нибудь смотрел "Лунный свет", главный герой очень хорош, красавец, а фигура ммм! Затмение буду смотреть, только из чувства долга, раз уж все остальное смотрела. Скажите ЛЮДИ ну хоть кто-нибудь считает Роба страшненьким.
--

Добавлено (05.05.2010, 11:43)
---------------------------------------------
и вообще со второй книги хотела чтобы она осталась с оборотнем, и не ошиблась на его роль хоть актера симпотного взяли, приятно посмотреть!

Добавлено (05.05.2010, 11:47)
---------------------------------------------
[quote=Aggressive]Разочаровало((( Во-первых это актеры. Если верить Стефани вампиры - самые прекрасные существа в плане внешности. И что же я вижу на экране?! Уродливых Маркуса и Кая (Аро еще куда ни шло). Во-вторых это работа гримеров. Какое чучело они сделали из Эсми!!!! Моему возмущению нет предела. В Новолунии она похожа на кого угодно но точно не на актрису немого кино. Роуз и Эм тоже сами на себя не похожи(((( Короче одни расстройства((((((((((((((((((((((((((((((((((( sad cry [/quote]
И тут согласна, Роуз описывается красивейшей блондинкой, ну что в Голливуде нет ШИКАРНЫХ блондинок что-ли. А доктор Каллен вообще на фрица похож!

 
ConyaДата: Среда, 05.05.2010, 15:18 | Сообщение # 174
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Zerkalo, У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О КРАСОТЕ!!! И СЛАВА БОГУ!!!
Я например считаю Роба ОЧЕНЬ красивым, а Тейлора с его свинячим носом -уродом!!! А вы считаете его " симпатичным мальчиком" НО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЭТО МНЕНИЕ ! А Я ИМЕЮ ПРАВО НА СВОЁ!
И пожалуйста не надо никого называть" слепыми" а то инакомыслящие будут иметь право назвать "слепой" вас!
И вообще спорить о том кто" красивый" а кто нет -ОЧЕНЬ ГЛУПО ! С таким же успехом можно спорить о том, какой цвет лучше -красный или синий .ЭТО ДЕЛО ВКУСА!!!!!!!!!!!!!!


 
FyorellaДата: Среда, 05.05.2010, 15:42 | Сообщение # 175
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Zerkalo)
Кто нибудь смотрел "Дневники вампира"-ВОТ КАК НУЖНО ПОДБИРАТЬ АКТЕРОВ! И главная героиня красавица, и оба вампира чудо-мальчики.

Смотрела. Героиня не уродина, но и не красавица. Стюарт мне нравится больше. Из мальчиков мне нравится Дейман, хотя улыбка не фонтан.
Quote (Zerkalo)
Скажите ЛЮДИ ну хоть кто-нибудь считает Роба страшненьким.

НЕ СЧИТАЮ! Вот улыбка Роба меня восхищает.
И не надо считать тех, у кого другое мнение, слепыми.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Негатив от просмотра "Новолуния" (Если такой имеется. Тема содержит спойлеры.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена