Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Негатив от просмотра "Новолуния" (Если такой имеется. Тема содержит спойлеры.)
Негатив от просмотра "Новолуния"
КейтДата: Вторник, 17.11.2009, 23:36 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В этой теме высказываем открыто свой негатив от просмотра.

_________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 20.11.2009, 20:40 | Сообщение # 51
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (ваточка)
Так и получилось. Я если честно, даже не прослезилась ни разу((((((
В общем, вывод такой - Кэтрин снимала фильм о любви, а Крис снимал фильм о вампирах и оборотнях.

я долго думала над этим после просмотра...но, если честно, меня тоже как-то не пробило на слёзы...в Сумерках всё по-другому было..
но это всё-таки как-то субъкетивно..я потому что Сумерки фильм сначала смотрела, а потом книгу. впечатлил ли бы меня фильм Новолуние без книги судить трудно sad
Quote (ваточка)
И вот Элис озвучивала девушка с неверотно гнусавым голосом!

согласна на все 100!!!!! это было просто отвратительно((( я так и морщилась, когда слышала этот голос...ужасно...вот тут промахнулись они с озвучкой конкретно(

плюс, наверно как многие из вас, скажу, что линзы были отвратительны....такой ужасный яркий цвет...теряется всё впечатление от лица..ужасно(


 
kowaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:56 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




читая книгу, плакала навзрыд... когда смотрела фильм - ни одной слезинки. ну, может, только конец. все очень быстро, нет чувства, что реально героям было плохо или наоборот хорошо.. не скажу, что фильм не понравился, но согласна с теми, кто считает, что нужно было снимать в том же ключе, что и Сумерки... надеюсь, Затмение порадует больше!
 
Yani4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 01:11 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Вчера ходила на премьеру.Что ж если бы я не читала книгу, может, я была бы в полном восторге от всего... даже от озвучки... но нет. Фильм разочаровал на все 90% . А 10% я отдаю шуткам Эммета, обаянию Чарли, очаровательным квилетам, спецэффектам и моим подругам с которыми весь фильм комментировали)))) Озвучка (я повторюсь) ужасная!!! Голос Розали и Джейн озвучивала мужик-баба (честное слово!), а про голос Элис, я вообще молчу....
музыка мне очень очень понравилось, хоть в первой части ее было больше, но здесь она хорошо подобранна. Брала платочки, а Плакать мне совершенно не хотелось, не видела того тяжелого расставания, что описано в книге. Сцена, где Эдвард с Беллой бегут как овечки, в белом одеянии.. вообще глупая, других слов просто нет.
Крис Вейц - молодец, фильм качественный, НО монтаж просто тихий ужас, многие сцены (даже некоторые фразы, например Джейкоб ни разу не сказал, что Элис воняет) вырезаны, и я была просто в бешенстве. Но со спецэффектами просто шик, новый сверкающий эффект и быстрый бег вампиров намного лучше чем в первой части. А еще перевоплощение квилетов в оборот ней ОЧЕНЬ понравилось!:) ИМХО

ох, я забыла про добавленные сцены и реплики....фи!просто кошмар....
а еще(только не ругайте!ИМХО!) мы очень сильно смеялись над сценой с Лораном!ОН БЫЛ СЕРЫМ! еще над глюками Беллы,очень ржачно быи появления Эда)))))


 
raphaelaДата: Суббота, 21.11.2009, 01:32 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Читаю ваши посты и понимаю, что все мои опасения, с того момента как узнала, что режиссер сменился и кто снимать будет, оправдались.Посмотреть еще не успела, пойду на следующей неделе...Но самое обидное, что они могут делать фильмы какие хотят, коверкать как хотят, заработают на этом все равно, потому что мы же пойдем и в следующий раз, в надежде, что может следующий фильм удался...Как несчастные поклонники Гарри Поттера, фильмы уже и отдаленно не напоминают о нем, но люди все равно идут, хочется хотя бы на любимых героев посмотреть.Будем надеяться, что третий более удатся, хотя...С таким режиссером, на четвертый больше надежды, может Хэрдвик опять возьмут...
 
FibylaДата: Суббота, 21.11.2009, 02:12 | Сообщение # 55
* I love all of you *

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа... Вот мой пример:) если Сумерки я смотрела каждый вечер перед сном, целый год!:):):):) то Новолуние, один раз и хватит!:(:(:(:( Вот и вся разница!:(:( Судите сами...

Сумерки, мучительное время суток...
Сумерки, затмили напроч мой рассудок... Сумерки...Белла и Эдвард как в фильме... Вместе не могут быть...но хотят этого сильно...

 
KatuyshkaДата: Суббота, 21.11.2009, 02:36 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда, а я то думала, я одна такая, а оказывается нет...
Не скажу, что фильм мне вообще не понравился, понравился, но...это был один из тех случаев, когда предвкушение затмило само событие.
В первую очередь мне ЖУТКО, ПРОСТО ДО УЖАСА НЕ ПОНРАВИЛСЯ русский дубляж. Серьезно, это уже даже не смешно. В нашей стране когда-нибудь научаться делать нормальный перевод и нормальный дубля?!!! Ведь это же не просто передача текста, это же часть созданного образа. Вот тут все Паттинсона ругают, и я кстати от его игры тоже не в восторге, но я все же считаю, что свою значительную лепту в этот образ на российском экране внесли наши отечественные умельцы перевода и озвучки. Да фиг с ним с Эдвардом, неужели для Элис более подходящего голоса не нашлось?!!! Ладно, будем ждать оригинал, как обычно. (У меня это больная тема еще с 3 эпизода ЗВ).
Эдвард... Ну не увидела я в этом фильме Майеровского Эдварда. Уверенного, уравновешенного, сильного, умеющего контролировать свои эмоции Эдварда. Такое чувство, что герой на протяжении всей своей жизни находился в глубокой депрессии и все думал как бы ему умереть. И весь фильм такая мина несчастная! Где она радость от осознания того, что твоя любимая жива?! Где оно наигранное безразличие перед Вольтури?! Где она радость в начале фильма, когда у девушки у твоей день рождение?!
Вольтури... Какие-то они не внятные, честное слово, ни рыба ни мясо... Аро достоинства не хватает, выдержки. Он же великий манипулятор, актер... Ну где все это? ГДЕ?!!!
Каллены какие-то...да никакие... Ну может быть их просто мало было, поэтому не смогли себя проявить...
Этот "призрак" Эдварда... Ну что за бред?! Как будто Белла обкурилась или обкололась, честное слово.
Вообще весь фильм, по-моему, держиться исключительно на оборотнях! Вот это герои!!! А Джейк... Ну тут просто без слов! ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!! Мальчик раскрылся и выложился на все сто.
Я всегда была ярой сторонницей Эдварда, и во время прочтения книг меня бессили колебания Беллы, ее чувства к Джейку... Но фильме, когда она заявила, что выберет Эдварда, а не Джейка в голову пришла предательская мысль: "Ну и дура!!!".
Вот.
P.S. Но что бесит больше всего, так это русское название. "Сумерки. Сага. Новолуние" Ну какой дебил так перевел?! И какие дебилы согласились выставлять это во всех кинотеатрах страны, а?!!!! Ну неужели трудно было додуматься, что это не Сумерки. Сага., а Сумеречная сага. Ну что за бред. Ненавижу российский официальный перевод!!!! Пираты forever!!!




Сообщение отредактировал Katuyshka - Суббота, 21.11.2009, 02:37
 
KatyBookДата: Суббота, 21.11.2009, 07:24 | Сообщение # 57
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Mariasharlotta)
А двоякое это потому, что уж больно долго мы ждали фильм, уж слишком сильно мы любим героев и саму сагу... Поэтому с одной стороны вот оно! Мы же ждали этого целый год! А с другой стороны, если смотреть объективно это действительно провал!

у меня после просмотра в голову пришла фраза из сумерек, сказанная Эдей об отношении Эсми к Белле - "Ты понравилась бы ей, будь ты даже хромой и косоглазой" я думаю, это наше отношение к фильму, по крайней мере, моё. Ну не могу я плохо о нём говорить, рука не поднемается....
Я только плагиат явный обнаружила. Если кто видел сериал "В лунном свете" (Moonlight), так вот, заставку "Новоуния" от туда содрали. Луна, поворачивается и буквы на ее фоне. Пульная.
Ну и по мне слишком яркая цветовая гамма. Хотя можно и оправдать.....нет, не буду...

Добавлено (21.11.2009, 07:24)
---------------------------------------------

Quote (Katuyshka)
Но что бесит больше всего, так это русское название. "Сумерки. Сага. Новолуние" Ну какой дебил так перевел?! И какие дебилы согласились выставлять это во всех кинотеатрах страны, а?!!!! Ну неужели трудно было додуматься, что это не Сумерки. Сага., а Сумеречная сага. Ну что за бред. Ненавижу российский официальный перевод!!!!

Полность согласна!!!!! Всеми руками и ногами За!!!!!! Я ж говорю наши умельцы вообше без души всё сделали, тяп-ляп и готово(((((( Хочу огигенал!!!!!!!!!!!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
РэйДата: Суббота, 21.11.2009, 08:20 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Quote (KatyBook)
Если кто видел сериал "В лунном свете" (Moonlight), так вот, заставку "Новоуния" от туда содрали. Луна, поворачивается и буквы на ее фоне.

Та же мысль меня озарила в кинотеатре. Но так как я смотрела "в лунном свете" всю последнюю неделю, подумала что показалось. Лучше я еще раз сериал (ксати - высший) пересмотрю чем СУМЕРКИ.САГУ.НОВОЛУНИЕ... angry

 
f1nnkaДата: Суббота, 21.11.2009, 13:45 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Со всеми высказываниями полностью согласна! Гримм - пипец полный! Что у Розали на башке такое было! Да они все лет на 10 старше стали! Сумерки намного лучше! Все ключевые счены Новолуния как будто урезали, показали как то поверхностно!! Вот честное слово... без эмоций!
 
мечтательДата: Суббота, 21.11.2009, 14:46 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




я ожидала большего сумерки лучше воопше после того как прочитаешь книгу ждешь чего то определеного от фильма. но здесь такое ащущение что книга не задела режисера воопще или он ее не читал или ни кого не любил. эдвард добил отчаеньем с первых кадров фильма, поэтому оно не врезается в душу когда оно и происходит согласно книге.элис показали визгливой эгоистичной девченкой . по книге ее разрывают испуг,радость,сомнения сделаного ею ,по фильму ее фраза" ты еще жива " просто звучит издевательски. трудно описать и показать как тяжела патеря любимого. в книге стефани показывает это наиболие ярко в диалоге между элис и чарли . чарли со своей врослой жизненой позиции поражается глубине чувств дочери это режисер воопще не показал.волтури показали клоунами , один раз фильм посмотреть можно но желания посмотреть второй а темболие третий он не вызывает
 
АнчюткаДата: Суббота, 21.11.2009, 15:02 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Вообщем собралась я вчера сходить на любимый фильм " Новолуние", избавилась от мужа ( что бы не ржал пока я собираюсь рыдать от душещипательных сцен), купила билет и началось....... зал битком, контингент разный от женщин до детей 10 лет, половина зала не в понятках вообще о чем кино было !!! и я поняла чего так не хватало !!!!!!! в Сумерках шел рассказ от первого лица от Беллы ,а здесь мало того что чудо монтаж все вырезал так еще и никто ничего не рассказывал и поэтому если бы я не читала то наверно тоже же нифига не поняла бы!!!!!!!!
Теперь по порядку:
1.что за чудо линзы !!!!! всю красоту Каленов и "ослепляющий взгляд " Эдварда !!!! взяли и уничтожили !!!
2.чудо грим !!! потомственный альбинос Белла вдруг в веснушках !!!! как можно было испаганить такого красавца Роберта Паттинсона ???? вообще было масса не соответствия по фильму !!!!
3.самая красивая женщина на земле ...Розали???????? в не расчесанном парике ???
4. я
Quote (Katuyshka)
Но фильме, когда она заявила, что выберет Эдварда, а не Джейка в голову пришла предательская мысль: "Ну и дура!!!".

это точно !!!!!!!!!!!! я всегда не любила Джейка... но тут он и правда был на высоте !!!
вообще эмоций много и причем все отрицательные ! не хочу даже дальше писать в полном разочаровании !


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
Nato4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:17 | Сообщение # 62
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Немножко линзы не понравились.
А так всё шикарно просто))


Просто давай улетим.
 
PantaReiДата: Суббота, 21.11.2009, 19:59 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Не понравилось - голос Элис - отвратительно, аж на нервы действует! И еще Эдварда сделали слишком бледным, прям на трупа похож, страшный!! Концовка немного скомкана, а там же такие чувственные лиричные моменты sad

Подпись пользователя
Правда - это красота, а красота - правда
 
FabulousДата: Суббота, 21.11.2009, 20:20 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




В общем, скажу сразу - от фильма я в безумном восторге. Он мне очень понравился не меньше, чем первая часть. Прочитала много рецензий о нем, как положительных так и отрицательных. С чем-то согласна, с чем-то нет. Но с чем уж точно нет - так это тот минус, который указывает большинство - не отражены мучения и страдания Беллы. Да и слава Богу! Когда я читала это в книге, я думала, когда же это кончится и начнутся нормальные действия и события, а читать все эти размышления и нытье было скучно. Вы что хотели, чтобы весь фильм Кристен Стюарт проходила в слезах и ныла как ей плохо? Нормально там все было отражено, особенно когда она по ночам в истерике была, у меня аж сердце щемило. Ну раз в этой теме нужно выразить свое недовольство фильмом, я выскажусь, что не понравилось лично мне.

1.Цветовая гамма. Форкс - туманный и дождливый город, где солнце бывает раз в год. Почему там так много насыщенных красок и яркой зелени? Какой резкий контраст с серо-зеленой приглушенной атмосферой "Сумерек". Нет той мрачности и таинственности, окутывающей мир Эдварда и Беллы. Можно лишь только сослаться на то, что это больше история про Джейкоба и Беллу, а Джейкоб как раз ассоциация в теплоту, мягкие тона, какие-то более желтые, оранжевые, т.е. теплые и насыщенные. Но что-то мне подсказывает, что руководствовались явно не этим.

2.Жуткие ярко-желтые и наливные красные линзы, делающие глаза вампиров огромными и будто стеклянными, выглядели они очень искусственно. В "Сумерках" они не так бросались в глаза, казались естественными, и нужно было присмотреться например в сцене бейсбола, на различие в цвете глаз Калленов и кочевников-вампиров. Здесь же с сомнением думаешь, что увидев такие глаза у вампиров нормальный человек не заметил бы этой выделяющейся желтизны.

3.Никки Рид в парике и если не ошибаюсь Питер (Карлайл) тоже. Ради "Сумерек" они готовы были пожертвовать своими волосами, а теперь решили что могут какие угодно условия выдвигать и видимо краситься не стали. Конечно, ради нескольких минут в фильме может свои волосы и жалко. Но белоснежные и естественные волосы смотрелись гораздо лучше, чем желтоватый парик.
То же могу сказать и про Элис. На мой взгляд парик в "Сумерках" был гораздо лучше, именно та задорная прическа, какая и описывается к книге, а не эта укладка, которая была в "Новолунии".

4.Саундтрек абсолютно никакой, я не запомнила ни одной композиции. А в некоторых местах музыка казалась неуместной или вообще лишней. По сути Картер Бурвел гораздо лучше сумел прочувствовать атмосферу для создания саунда.

5. Русский дубляж просто ужасен! Голос Розали грубый до невозможности, неужели не нашлось девушки с красивым женственным голосом, чтобы ее озвучить? Ну а озвучка Элис - это что-то с чем-то. Хотелось зажать уши - раздражительно было до ужаса. И это нежный перезвон колокольчиков? Это было просто мучение, учитывая что Элис я обожаю, но все же хотлось убрать звук, когда она говорила.

6. Сцена из видения будущего Элис. Этакая вырезка из советского фильма: бегит такая Белла в сарафанчике и за ней Эдвард - бравый парень. Ну нереально смешно как-то было. Лучше б сцену о том, как Белла станет вампиром какую-то другую придумали.

7. Нет особых ярких запоминающихся сцен, выделяющихся на общем фоне. Я что-то сомневаюсь, что такое что-то единственное, чем все буду восторгаться, как бейсболом в "Сумрках"

Сообщение отредактировал Fabulous - Суббота, 21.11.2009, 20:25
 
Forgot_dollДата: Суббота, 21.11.2009, 20:21 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Отношение ну очень двоякое к этому фильму. Первые 15 минут было, наверное, торжественно, все-таки целый год ждала, и разочаровываться не хотелось. Зато потом мозги более менее встали на место. Сейчас уже много раз, банально повторю все, хм, негативные стороны. О плохом говорить как-то проще, да и восторженные охи и ахи лучше приберегу. =) И если сразу начать с охов и ахов, то оные, безусловно адресованы Джейкобу и частично остальным волкам. Ребят, какая эмоциональность, какие сопли и какие слезы ,когда пол фильма Джейк бегает полуголым? =))) Но игра Лоунтера на самом деле была тут наверное, чуть ли не самой лучшей. Тут я ничего опошлять и прочее не буду.
Почему весь зал ржал, когда Белла попросила Эдварда поцеловать ее в ее др? Честно, даже я не удержалась и немного прыснула. Хотя фильм просидела с честной серьезностью и желанием прочувствовать.
Эдвард. Тут уже и до меня много сказали. Мне понравилось, когда он целует Бэллу в лоб на прощание и частично сцены с Волтури. и там, где Бэлла бежала к нему через всю площадь тоже очень. Вот только, что с его сосками? точнее, с левым? Странный волосяной покров у него на груди, если честно. Все сцену как раз и подпортил.
Волтури. Нуууууу, тут я, признаюсь, была очень разочарована. До последнего защищала их перед подругой, но против фактов не попрешь. "Цирк уехал, клоуны остались". Они же братья, сила, величие и могущество, что дополняют друг друга. и что просто, ааааа, трепещешь перед ними. Ничего, ничего из этого не увидела я. Кай какой-то молодой и женоподобный. Маркус на его фоне уж слишком стар и депрессивен. Аро....нууу, нет, не тот это Аро, и все. Джей, единственное, была неплоха. Даже нет, она мне понравилась. Брат у нее ничего, вот только мало крупных планов ему уделили. А вот кто Феликс, а кто Диметрий, я так и не разобралась. В общем ,понравился тот ,кто пониже.
Сцены. Все сцены на самом деле живут отдельно друг от друга. Пыталась уловить, но пока успеваю связать предыдущее, уже появляется абсолютно новое. Конец меня вообще убил. Я думала ,что обрезалась пленка, или еще какие неполадки. Ну, ей Богу, это все очень возмутительно. И печально.
Если честно, то пойду в кинотеатр еще раз. Попытаюсь не разочароваться абсолютно. Ведь я все равно их люблю. Хотя устроить бы Вейцу хорошую трепку.


 
JustiДата: Суббота, 21.11.2009, 20:27 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Fabulous)
Сцена из видения будущего Элис. Этакая вырезка из советского фильма: бегит такая Белла в сарафанчике и за ней Эдвард - бравый парень. Ну нереально смешно как-то было. Лучше б сцену о том, как Белла станет вампиром какую-то другую придумали.

Вообще-то это момент из Рассвета!! cool !! Неужели этого никто не помнит!!!!! sad !!! Все сразу что за на? dry ! Это просто момент первой охоты когда Элис подарила Белле платье! happy


 
Forgot_dollДата: Суббота, 21.11.2009, 20:30 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (Justi)
Вообще-то это момент из Рассвета!! !! Неужели этого никто не помнит!!!!! !!! Все сразу что за на? ! Это просто момент первой охоты когда Элис подарила Белле платье!

я помню. и сразу на нее подумала =)
Просто показано это было немножечко нелепо, в данной серьезности ситуации. Все-таки их там чуть не попереубивали. А тут вдруг Эдвард бежит. Такой хороший, такой трудовой. экий Ванечка с завода )))) Ну, не знаю, смешно это было и умилительно слишком))


 
FabulousДата: Суббота, 21.11.2009, 20:33 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Forgot_doll)
Вообще-то это момент из Рассвета!! !! Неужели этого никто не помнит!!!!! !!! Все сразу что за на? ! Это просто момент первой охоты когда Элис подарила Белле платье!

я помню. и сразу на нее подумала =)
Просто показано это было немножечко нелепо, в данной серьезности ситуации. Все-таки их там чуть не попереубивали. А тут вдруг Эдвард бежит. Такой хороший, такой трудовой. экий Ванечка с завода )))) Ну, не знаю, смешно это было и умилительно слишком))

Вот-вот у меня тоже самое. Ну что-то не покатила как-то эта сцена - бегут они по лесу счастливые.....мммм....нет, смешно реально

 
JustiДата: Суббота, 21.11.2009, 20:47 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Forgot_doll)
я помню. и сразу на нее подумала =) Просто показано это было немножечко нелепо, в данной серьезности ситуации. Все-таки их там чуть не попереубивали. А тут вдруг Эдвард бежит. Такой хороший, такой трудовой. экий Ванечка с завода )))) Ну, не знаю, смешно это было и умилительно слишком))

Quote (Fabulous)
Вот-вот у меня тоже самое. Ну что-то не покатила как-то эта сцена - бегут они по лесу счастливые.....мммм....нет, смешно реально

Я осознаю легкую нелепость этого момента, но что вы хотели чтобы вам показали, Беллу высосывающие кровь?!!! Красивый момент!! Кстати должна сказать, что все сначал ржали, но как только Белла начала святиться и показали ее глаза, это было примерно так: " WOW!" причем два сеанса подпяд))) Так что думаю, что сцена очень даже))) happy


 
FabulousДата: Суббота, 21.11.2009, 20:58 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Justi)
но что вы хотели чтобы вам показали

ну что-то типа, как Белла пробуждается, открывает глаза и они у нее такие вампирские-красные или желтые, не помню какие у нее там были когда она пробудилась....ну в общем что-то такое страшное, но эффектное, яркое, только не эта идиллия в лесочке ИМХО
 
JustiДата: Суббота, 21.11.2009, 21:02 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Fabulous)
ну что-то типа, как Белла пробуждается, открывает глаза и они у нее такие вампирские-красные или желтые, не помню какие у нее там были когда она пробудилась....ну в общем что-то такое страшное, но эффектное, яркое, только не эта идиллия в лесочке ИМХО

tongue tongue Ну это нм может еще и покажут)))) Почему обязательно должно быть что-то такое УХ! Почему не моежт быть просто АХ?! happy happy Момент забавный, но красивый))))) tongue


 
KATARIN888Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:20 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Оч люблю сагу, но! после просмотра Новолуния - настроение улучшилось. В том смысле, что все время просмотра ВЕСЬ!! зал ржал.. чесслово!!!
От себя добавлю, что ходила на просмотр с подругой.. Её слова: "А почему Белла НИКОГДА не смотрит Джейкобу в глаза? Ну, или на лицо хотя бы.." Как говориться, "ноу комент"
Джейк реально хорош!! Я б наверное, тоже бы смотрела именно на торс

Сумерки лучше!


 
ТигранаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:26 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Ой, ну как же можно было так испороть книгу, в новолунии "Убили" столько красивых и важных моментов... angry их просто не стали снимать. Такой грандиозный размах первого фильма... столько трейлеров 2-го... а в итоге. Вообще не понимаю зачем менять было режиссера...Катрин Хардвик создала определенную атмосферу фильма, и она потерялась сделав начала кино откровенно скучным. sad
Sentinel_Evil согласна на все 100%. Во всем, особенно про Тейлора. Он не просто отыгрл свою роль. Он ее прочувствовал. Его герой страдает и, смотря на то, как Тейлор это показал... хочется сказать ему "Да" только бы не смотрел таким взглядом и не говорил таким убитым голосом. cry
Эдвард просто жуть! НЕ я все понимаю, парень любит девушку... но его стоны во время поцелую просто убиваю... рано ребята, рано!
Элис-маленький "эльф" и с таким ужасно противным голосом..жуть, какая.
Волтури - он них должно исходить величие... а что было на экране? Аро - в книге намного старше и зловеще. На экране... брр...
В конце фильма предложение выйти замуж... Они что чокнулись совсем. Это должно быть в 3 книге а доме Каленов да еще и очень романтично...а не в каком то в лесу
Вообщем ожидала большего


Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
FabulousДата: Суббота, 21.11.2009, 22:07 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Еще что не понравилось, так это Розали - какая-то она неживая в фильме, как кукла, даже в тех 2-х сценах, в которых она играла. А признаться честно в первой части я ее настолько полюбила, что она стала моей любимой героиней во всей саге. ММм....надеюсь в Затмении ей уделят больше времени. И опять же этот парик...в "Сумерках" она реально более красоткой выглядела.
 
ansi-romenДата: Суббота, 21.11.2009, 23:18 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня посмотрела "Новолуние" второй раз. wink Поскольку я уже знала все минусы фильма и эйфории ожидания тоже уже не было - фильм мне понравился. Просто это другой фильм! Другой взгляд на любимую всеми нами историю! Повезло еще, что, хотя зал и был весь забит, люди в этот раз не ржали от начала и до конца фильма, посмеялись только в паре моментов.
Так что мой всем совет - сходите посмотрите еще раз, будет лучше. wink
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Негатив от просмотра "Новолуния" (Если такой имеется. Тема содержит спойлеры.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат