Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Робстен (Тема для поклонников этой пары (сплетни обсуждаем здесь))
Робстен
BellissimaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:20 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Все поклонники этой экранной (реальной?) пары - милости просим. Обсуждаем здесь новости и делимся сплетнями.

З.Ы. За фотку пасибо Ninala)))


Заслуженный работник культуры
 
★Caramelle★Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Я люблю Робстен)И верю в его существование))))Впрочем как и в Деда Мороза)))))))

 
EgevikaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Я вообще по природе скептик, но в Робстен почему-то верю. Околдовали, млин biggrin

 
MirabellaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Мне кажется, что Кристен нравится Робу больше, чем Роб Кристен....но я не уверена встречаются ли они wink

 
[Rosalie]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Хотелось бы конечно х)
Но что-то тут не чисто :DD
Пиар фильма что ли )


 
Miss_MurdeRRДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Недавно читала биографию Роба.Мама книгу спциально купила, так вот там говориться,что Кристен своего бывшего бросила.Ещё,что они всё время с Робом друг другом восхищаются и т.д. и т.п. А ещё тпо на одной премьере Новолуния Крис всё время была с Тейлором(для пиара фльма,ведь там в основном Роба/Эдварда не было) и Роб сам по себе,но они всё врея искали друг друга в толпе.Надеюсь что ет правда
 
Nato4kaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




верю, Робстен, милые Робстен!
по моему мнению, пара просто шикарная, а эти взгляды))
верю!!! Надеюсь, что они действительно вместе


Просто давай улетим.
 
EvitaДата: Вторник, 02.03.2010, 17:38 | Сообщение # 8
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




А я не сомневаюсь, что они вместе)))))
С твиттера:
Премьера "Помни меня":так, это не может ждать: я не собиралась говорить ничего, потому что вполне вероятно, что я и моя компания (мы видели, как Роб и Кристен уходили из театра и отправлялись на афтапати) окажемся на каких-то фотографиях папарацци. Мы попали в окружение фотографов, которые не останавливаясь фотографировали, 2 из них практически оттолкнули меня, стараясь поближе подобраться к Робу, который шел навстречу. Радует одно: папарацци не выкрикивали никаких пошлых, грубых вопросов.
Я хочу упомянуть то, чему я была свидетельницей, что мы видели и раньше (вспомните аэропорт после Новолуния, и как Роб всегда шел впереди Кристен).
После окончания этого видео(от cohort @epnebelle), когда я бросила попытки сделать фотографии (сделала 3 без вспышки, ни одна не получилась),Роб повернул голову назад, чтобы убедиться, что Стю позади него. В этот момент его окружали агент и телохранитель. Ему пришлось буквально выворачивать шею, но было очевидно, что он хотел убедиться в том, что с ней все нормально, и она позади него. И это то, о чем он думал, находясь в этом хаосе. Мы видели это раньше, но сегодня это было совершенно очевидно, потому что он находился в 3-4 метрах от нас, а она шла в полутора метрах за ним. Хотела поделиться этим, потому что меня это потрясло - это была не случайность, а намеренное действие. Ненавистники, если бы вы видели, что видела я, вы бы бросили всю эту ненависть, если в вас есть что-то человеческое.
Это запись с твиттера поклонницы, которая посетила премьеру "Помни меня" в NY



l'art de vivre
 
Nato4kaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:12 | Сообщение # 9
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Evita, спасибо и тебе и поклоннице.. это так трогательно и похоже на Роберта happy

Просто давай улетим.
 
EvitaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:47 | Сообщение # 10
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Nato4ka)
по моему мнению, пара просто шикарная, а эти взгляды))

Наши с тобой мнения совпадают))))
Оглушительные новости!Кристен Стюарт прошла по красной дорожке ради Роберта Паттинсона на премьере "Помни меня"
Главные новости! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт только что продемонстрировали всем свою любовь.
Кристен Стюарт только что прошла по красной дорожке на нью-йоркской премьере новой романтической драмы драмы с участием Роберта Паттинсона "Помни меня", чтобы поддержать своего бойфренда в реальной и экранной жизни! И хотя актриса не остановилась, чтобы дать интервью, сам факт ее появления на глазах у всего мира - важное заявление о серьезности отношений пары, которая обычно предпочитает скрывать свои чувства.
И Роберт, и Кристен большую часть прошлого года отрицали факт романтических отношений между ними - несмотря на свидетельства того, что они жили вместе во время съемок Затмения, несмотря на фотографии, где они держались за руки, и несмотря на эксклюзивное сообщение от Hollywoodlife.com об их романтической новогодней ночи, которую они провели в баре Winter Gardens, в маленьком городке Вентнор на острове Уайт!
Но на прошлой неделе Р-Патц, наконец, признался британской газете The Sun, что "это очень трудно, но мы вместе". Он также признался, что они "не могут приезжать на мероприятия одновременно из-за фанатов. Потому что это какое-то сумасшествие".
Хлоя Мелас, репортер Hollywoodlife.com на премьере, говорит, что фаны, выстроившиеся в ряд вокруг Paris Theatre, сходят с ума! Кристен выглядит очень сексуально в обтягивающих леггинсах, черной футболке, короткой кожаной куртке и на каблуках.
Роб в голубом костюме, в белой рубашке навыпуск, с растегнутым воротником и без галстука. Когда Хлоя спрашивает его, такой же он бунтарь, как его Тайлер в "Помни меня"... он улыбается и соглашается с ней!
Была ли Кстю там также для того, чтобы убедиться, что не пойдет никаких слухов о романтических отношениях между Робом и его партнершей по "Помни меня" Эмили де Рейвен? Хм! В любом случае все получилось. Кстю и Р-Патц теперь ОФИЦИАЛЬНО появились на публике, и вот вам еще одна милая деталь - родители Роба также были там, чтобы поддержать сына!

Как известно газета The Sun придумала эти слова Роба, но все остальное правда.

Добавлено (02.03.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Hollywood Life: Лучшие *друзья* РПатц и КСтю на афтепати премьеры «Помни меня» в Нью-Йорке
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе – лихорадка пронеслась по Нью-Йорку прошлой ночью!

Это было безумие! Представители HollywoodLife.com разместились перед и на ковровой дорожке 1 марта на премьере романтической драмы с участием Роберта Паттинсона, «Помни меня». Толпа чересчур эмоциональных фанатов растянулась по всей улице напротив Paris Theater только, чтобы мельком взглянуть на Роберта Паттинсона и его коллегу по фильму, Эмили де Равин. Роб, дар речи потерян, выглядел невероятно горячим и более высоким, чем мы ожидали – хороших 185 сантиметров. Он прошагал с уверенностью, вызвав грязные мысли и выглядел очень сексуально. Во время ходьбы он сиял, а потом остановился, чтобы крепко обнять кого-то из членов своей семьи на ковровой дорожке. Когда мы спросили его, считает ли он себя настолько же мятежным, как и его персонаж Тайлер, он согласился!

Позже преданных фанатов, которые ждали на холоде появления своих кумиров часами, ожидал неожиданный сюрприз! Появилась неофициальная девушка Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, и прошлась по ковровой дорожке. Кристен выглядела достаточно высокой (она ростом примерно под 170, но обула туфли на высоком каблуке), чрезвычайно худой, поразительно красивой и стильной. Она показалась нам застенчивой и шла с опущенной головой, не останавливалась, чтобы дать интервью. Было очень похоже на то, что она хотела, чтобы эта ночь принадлежала исключительно Робу, но все же приехала, чтобы поддержать его. После 20:00 завершился премьерный показ и парочка вышла на улицу, чтобы направиться на эксклюзивную вечеринку в The Plaza Hotel и мы тоже там были, чтобы ничего не пропустить!

Кристен решила переодеться, сменив свои черные туфли и золотистые обтягивающие штаны на более удобную пару Конверсов (черных кроссовок) и синих джинс. Роб решил остаться в своем синем костюме, рубашке с белыми пуговицами с распахнутым воротом, без галстука и пробыл в этой же одежде на протяжении всей вечеринки. После долгой ночи заслуженного празднества, парочка покинула The Plaza Hotel. Роб выглядел так, будто немного перебрал. Ой, Роб – охраннику пришлось подать ему руку, когда он выходил. Но он выглядел счастливым и освобожденным после большой премьеры с Кристен и его родителями, Робом и Клер.

Парочка останется в Нью-Йорке еще на несколько дней так, как у них намечено несколько ночных телевизионных шоу. Роб появился на Late Night with Jimmy Fallon 1 марта, а Кристен собирается посетит The Tonight Show 10-го марта.

Мы надеемся, что засечем эту пару, крадущуюся темными улочками Нью-Йорка, но все же понимаем, почему им настолько сложно появляться на виду вместе!

Добавлено (02.03.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Манипка



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 02.03.2010, 22:31
 
АвгустаДата: Вторник, 02.03.2010, 23:42 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


http://www.dni.ru/showbiz/2010/3/2/186569.html

wink


Подпись пользователя
http://sonya.inetbiznesscenter.com/
 
EvitaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:56 | Сообщение # 12
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Там цитата из газеты Sun. Потом уже сказали, что он ентого не говорил wink


l'art de vivre
 
inusykaДата: Среда, 03.03.2010, 01:53 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Мне хочется видить их пару не только в фильме, но и в жизни!!!)))
Может любви большой у них и нет, но симпатия на данный момент существует!!!!!!!!!)))))
 
EgevikaДата: Среда, 03.03.2010, 08:56 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Evita)
Там цитата из газеты Sun. Потом уже сказали, что он ентого не говорил

Но он же не все опроверг. Фраза "Мы - вместе" от Роба была реальна, так что ... biggrin


 
lovedafnaДата: Среда, 03.03.2010, 13:04 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Робстен это здорово! Я За эту замечательную пару!
 
катюфффонькаДата: Среда, 03.03.2010, 13:35 | Сообщение # 16
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...верю, люблю и обажаю парочку Робстен! happy
пускай все говорят, что все это чушь, и они просто коллеги по фильмам...но я все равно знаю, что они есть! biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
EvitaДата: Среда, 03.03.2010, 14:13 | Сообщение # 17
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Egevika)
Фраза "Мы - вместе" от Роба была реальна, так что ..

Я верю, что так и есть. Вместе они. Вот, например Крис улетает в LA и на ней кофточкка Роба)))




l'art de vivre
 
ТёмнаяДата: Среда, 03.03.2010, 15:38 | Сообщение # 18
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Урра!Сегодняшние новости меня очень порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
EvitaДата: Среда, 03.03.2010, 16:22 | Сообщение # 19
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




NY Daily News: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт показали свои чувства в ресторане «Locanda Verde» в Нью-Йорке
Будем надеяться, что посетители итальянского ресторана «Locanda Verde» в районе Tribeca, не обратили внимания на шоу «PDA» (прим.переводчика – «The PDA Show» - это аббревиатура, полностью означает «Public Display of Affection» - «Публичная демонстрация любви»), которое было в меню воскресенье ночью: коллеги по сумеречной саге, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вели себя игриво, несмотря на группу друзей с которыми они прибыли.

«Роберт и Кристен сидели действительно близко друг к другу, касались и гладили руки друг друга, как будто никого не было вокруг», - говорит парень, который ужинал в том итальянском ресторанчике. «Они определенно произвели впечатление романтической пары».

http://twilight-saga.ru



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Среда, 03.03.2010, 16:23
 
Nessy_CallenДата: Среда, 03.03.2010, 17:12 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




Ещё я знаю(подруга рассказала) по каналу MTV журналисты как всегда спрашивали Роба : Вы встречаетесь с Кристен Стюарт. Он ответил : да и ещё что-то. Так что будем надеяться что это правда, а не пиар ход)
 
конфеткаДата: Среда, 03.03.2010, 17:34 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик всем)) Я тоже просто обожаю эту пару)))И верю что они встречаются в реальной жизни, даже не то что верю а уверена в этом исходя из новостей)))и фоток smile
Quote (Nessy_Callen)
Ещё я знаю(подруга рассказала) по каналу MTV журналисты как всегда спрашивали Роба : Вы встречаетесь с Кристен Стюарт. Он ответил : да и ещё что-то. Так что будем надеяться что это правда, а не пиар ход)

Nessy_Callen, я тоже видела этот выпуск новостей, сначала подумала что это плод моей больной фантазии, а потом посмотрела повтор и поняла что это реальность, после этого последовала такая бурная реакция... biggrin biggrin а потом на различных сайтах стали появляться фотки где они вместе на автопати к фильму помни меня, то она в его рубашке на следующее утро и тому подобное, вывод напрашивается сам собой... ОНИ ПАРА В РЕАЛЕ!!!! УРААААА
 
EvitaДата: Среда, 03.03.2010, 19:20 | Сообщение # 22
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (конфетка)
ОНИ ПАРА В РЕАЛЕ!!!! УРААААА

УРА!!!!
Роб подарил Кристин кольцо после съёмок Затмения)))
Оно из оникса, белого золота, инхрустированное алмазами

МАНИПКА

Добавлено (03.03.2010, 19:20)
---------------------------------------------
конфетка, подпись обалденная



l'art de vivre
 
EvitaДата: Среда, 03.03.2010, 21:25 | Сообщение # 23
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (конфетка)
А откуда у тебя такая информация, насчет Робстен?

Я их секретный агент biggrin
Просто ОЧЕНЬ люблю РОБСТЕН!!!

Добавлено (03.03.2010, 21:25)
---------------------------------------------



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Среда, 03.03.2010, 20:16
 
irishka6Дата: Среда, 03.03.2010, 22:18 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




когда я прочитала все книги и пересмотрела фильм 150-раз...я так растраивалась что Крис и Роб не вместе даже Гугл мучала и до сегодня так думала пока в клуб не вошла....блин...я тут летать хочу...я так рада...они ряльно вместе клёва смотрятся...и уже пород начиталась smile biggrin
конфетка, Nessy_Callen, Evita, большушее спасибо за такую радосную информацию biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
EvitaДата: Среда, 03.03.2010, 22:22 | Сообщение # 25
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




irishka6, Иришка мы рады, что ты рада biggrin
Как только будет новенькое всё выложу. Хотя они разъехались пока.
Но инфа нас настигнет :)



l'art de vivre
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Робстен (Тема для поклонников этой пары (сплетни обсуждаем здесь))
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:


Она того стоит