Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Питер Фачинелли
RejchelДата: Среда, 24.06.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Питер Фасинелли (Peter Facinelli) родился 26 ноября 1973 г. в Нью-Йорке, в богатой семье американцев итальянского происхождения. Учился в актерской школе Atlantic Theater Company в Нью-Йорке. Его учителями были знаменитые актеры, такие как, Уильям Х. Мэйси, Фелисити Хаффман, Джанкарло Эспозито и Кэмрин Мэнхейм.

В 1996 году на съемках фильма "Незаконченная Любовь" Питер познакомился с Дженни Гарт. Дженни на тот момент была еще замужем, но уже не жила с мужем. "Я была еще замужем, но не жила с моим мужем". - говорит она. "Я пыталась добиться развода, что было не очень-то легко". Потом Дженни узнала, что беременна. "Люка Белла была большим сюрпризом", - сказала она. "Но после долгих разговоров и попыток отвести вещи на второй план, я наконец сказала, что это самая грандиозная штука, которая когда-либо могла случиться". "Я была очень возбуждена, я всегда хотела детей, но в данный момент столько вещей не подходили для случая и я наконец сказала, что хочу этого ребенка". "Когда я стала беременной, я еще не была готова, думала, что это сон, но этот ребенок был правдой, реальностью и мы ничего не могли поделать". Они поженились 20 января 2001 года.

С тех пор, как родилась Люка Белла, Дженни и Питер тяжело работали, чтобы создать заботливую и приятную обстановку. "Вещи сейчас кажутся совсем другими", - говорит он. "Я и Питер делаем все возможное, чтобы освободить хотя бы один день только для нас. Это очень важно, особенно для таких людей, которые все еще молоды и взаимоотношения которых еще не очень долгие. Мы должны это поддерживать". "Теперь нам немного легче, ведь Люка Белла уже чуть-чуть повзрослела, но вначале было по настоящему тяжело, потому что все внимание надо было уделять Луке".

На сегодняшний день у них с Дженни три дочери.

В 2006 году вышел новый фильм с его участием "Человек Невидимка 2" в котором он играет вместе с Кристианом Слейтером.

Фильмография


Источник http://kino.skripov.com

Источник http://kino.skripov.com

Что вы о нем думаете? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
LiLeaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:23 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Со Стефани Майер на Eclipse LA Premiere


Подпись пользователя
Творчество: Я не держу на тебя зла... - Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса...
 
kidmanДата: Суббота, 10.07.2010, 14:58 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




В роли доктора(побеленный и со светлыми волосами) он такой симпатичный! Вот бы и на самом деле был вампиром smile

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
РадаДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:16 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Просто супер, такой обалденный... само совершенство! Я обожаю его!!!

Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака

 
MeineryДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:51 | Сообщение # 79
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LiLea)
Со Стефани Майер на Eclipse LA Premiere

Ох, толстый и тонкий! biggrin Но они оба очень мило смотрятся.


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:09 | Сообщение # 80
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (LiLea)
Со Стефани Майер на Eclipse LA Premiere

у него вид на премьере а-ля матрица..
Quote (Meinery)
Ох, толстый и тонкий! Но они оба очень мило смотрятся.

ахахах..да уж))


 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 02:59 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хороший дядя доктор happy красивый вампир happy ой мне он оч понравился happy happy
 
vampire-bella-swanДата: Четверг, 26.08.2010, 13:56 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Люблю и Питера, и самого героя! В роли Карлайла смотрелся идеально! Да и сам он очень хорош wink
 
bambin_kaДата: Пятница, 27.08.2010, 19:45 | Сообщение # 83
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (leventic)
хороший дядя доктор

таких докторов бы нам в больницы!


 
Banana_explosionДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:46 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ололо...
как я его лавЭ =*
у меня всегда истерика ничинается когда я его фотку вижу...он зая))) и не важно брюнет он или блондин


 
bambin_kaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:04 | Сообщение # 85
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Почему мы любим Питера Фачинелли?

Голливудский актер Питер Фачинелли - красивый мужчина, талантливый актер, добрый и смешливый по жизни, а еще он любящий муж и отец. Но любим мы его не за это, а за то, что он сыграл добряка папашу-вампира в Сумеречной Саге и потому что он в команде Эдварда, пишет журнал Рeople.
Карлайл – глава семейства вампиров Калленов. Фачинелли твердо говорит, за кого он, когда дело доходит до противостояния Эдварда и Джейкоба.
"Я в команде Эдварда потому, что он мой сын, и я люблю держаться своей семьи". Но выбор команды Эдварда – которого играет Роберт Паттинсон – для Фачинелли выходит за рамки семейных связей героев. "Даже если бы я никак не был связан с сумеречными фильмами, все равно выбрал бы команду Эдварда. Есть что-то интересное в идее вечной жизни, прожить эту вечность".
Фачинелли такой большой фанат Эдварда, что если бы он был моложе, то говорит, что лишил бы Роберта Паттинсона работы. "Если бы я был лет на 10, 11 моложе – сколько там Робу, 24? – Я бы хотел сыграть Эдварда, но яблоко не падает далеко от дерева, поэтому здорово играть Карлайла", - продолжает то ли в шутку, то ли всерьез в интервью People рассказывать Фачинелли.
Что касается Паттинсона, то Фачинелли и здесь не может быть серьезным: "Он – отличный парень, очень профессиональный. Он всегда думает, что очень напряженный, с ним забавно. Но я бы хотел, чтобы он разок-другой скупнулся в ванной. Я шучу! Не знаю, откуда взялись эти слухи?!"

Источник: People (ПН)


 
МуРРРкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:05 | Сообщение # 86
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Тема заброшена, но не сказать я просто не смогла...
Я фанатка Питера, наверное...
Мне кажется, это так замечательно, так необычно, что они с женой пронесли свою любовь сквозь испытания временем, славой, деньгами и т.д.
Мне вообще кажется, что Дженни была бы идеальной Эсме, тогда бы точно искрило на экране!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
bambin_kaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:45 | Сообщение # 87
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (МуРРРка)
Мне кажется, это так замечательно, так необычно, что они с женой пронесли свою любовь сквозь испытания временем, славой, деньгами и т.д.

считаю их семью одной из идеальных)


 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 21:14 | Сообщение # 88
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мне нравится Питер..Отличный актер,,красивый мужчина,,прекрасный семьянин.. smile

 
МуРРРкаДата: Суббота, 29.01.2011, 14:48 | Сообщение # 89
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




обожаю
видео...

Добавлено (29.01.2011, 14:48)
---------------------------------------------
новое интервью просто супер!


если нужно, могу перевод написать...
особенно понравилось про пончик-Беллу)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
малышка_эллиДата: Четверг, 10.03.2011, 21:26 | Сообщение # 90
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


из за фильма сумерки он для меня навсегда останется в памяти очень добрым милым скромным способным человеком!и отличным отцом! smile

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
MeineryДата: Пятница, 11.03.2011, 20:12 | Сообщение # 91
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пит, конечно, очень отличается от Карлуши, но сам по себе он тоже хорош)
Что ещё сказать - суперпапа))


 
ДжакаттаДата: Четверг, 31.03.2011, 21:17 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
подозревала, что найду тебя здесь! и не ошиблась)))
обожаю видео, в котором Питеру звонит его жена)))

очень люблю его! он потрясающий человек и актер. талантливый, красивый(для меня он, наверное, эталон мужской красоты), обаятельный, с хорошим чувством юмора, отличный семьянин. мне кажется, что его достоинства можно перечислять бесконечно.
роль Карлайла сыграл идеально, на мой взгляд.

и да, я тоже считаю, что роль Эсми могла бы сыграть Дженни и это было бы идеально)). у них потрясающая семья!)))


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 19:49 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Больше всего в фильме Сумерки запомнился момент его первого появления в больнице.....так можно и сознание потерять.Побольше бы таких докторов в жизни))))

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 11:30 | Сообщение # 94
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Не могу я его представить в роли доктора и серьезно воспринемать я не могу.
Но Питер очень хороший актёр и папа. biggrin


 
МуРРРкаДата: Суббота, 23.04.2011, 16:37 | Сообщение # 95
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Fvbhf, тогда стоит посмотреть сериал с его участием - Сестра Джеки называется!


Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:24 | Сообщение # 96
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он мне очень нравится, особенно в очках))) И всем моим друзьям нравится))))

 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 16:11 | Сообщение # 97
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Обожаю его.. красивый, добрый, милый.. идеальный!

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 16:31 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




очень хороший актёр happy

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 28.07.2011, 07:51 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥IruskA♥)
Больше всего в фильме Сумерки запомнился момент его первого появления в больнице.....так можно и сознание потерять.Побольше бы таких докторов в жизни))))

Ох, согласна с тобой полностью! happy Он классный и такой душка! cool


 
ЛедянецДата: Вторник, 27.09.2011, 12:25 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуй, это мой второй после Роба по силе симпатии актер в сумеречной саге! столько харизмы, обаяния, мужской красоты... АХ....
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Embrace