Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Питер Фачинелли (Добрый доктор)))
Питер Фачинелли
RejchelДата: Среда, 24.06.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Питер Фасинелли (Peter Facinelli) родился 26 ноября 1973 г. в Нью-Йорке, в богатой семье американцев итальянского происхождения. Учился в актерской школе Atlantic Theater Company в Нью-Йорке. Его учителями были знаменитые актеры, такие как, Уильям Х. Мэйси, Фелисити Хаффман, Джанкарло Эспозито и Кэмрин Мэнхейм.

В 1996 году на съемках фильма "Незаконченная Любовь" Питер познакомился с Дженни Гарт. Дженни на тот момент была еще замужем, но уже не жила с мужем. "Я была еще замужем, но не жила с моим мужем". - говорит она. "Я пыталась добиться развода, что было не очень-то легко". Потом Дженни узнала, что беременна. "Люка Белла была большим сюрпризом", - сказала она. "Но после долгих разговоров и попыток отвести вещи на второй план, я наконец сказала, что это самая грандиозная штука, которая когда-либо могла случиться". "Я была очень возбуждена, я всегда хотела детей, но в данный момент столько вещей не подходили для случая и я наконец сказала, что хочу этого ребенка". "Когда я стала беременной, я еще не была готова, думала, что это сон, но этот ребенок был правдой, реальностью и мы ничего не могли поделать". Они поженились 20 января 2001 года.

С тех пор, как родилась Люка Белла, Дженни и Питер тяжело работали, чтобы создать заботливую и приятную обстановку. "Вещи сейчас кажутся совсем другими", - говорит он. "Я и Питер делаем все возможное, чтобы освободить хотя бы один день только для нас. Это очень важно, особенно для таких людей, которые все еще молоды и взаимоотношения которых еще не очень долгие. Мы должны это поддерживать". "Теперь нам немного легче, ведь Люка Белла уже чуть-чуть повзрослела, но вначале было по настоящему тяжело, потому что все внимание надо было уделять Луке".

На сегодняшний день у них с Дженни три дочери.

В 2006 году вышел новый фильм с его участием "Человек Невидимка 2" в котором он играет вместе с Кристианом Слейтером.

Фильмография


Источник http://kino.skripov.com

Источник http://kino.skripov.com

Что вы о нем думаете? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
ФываДата: Суббота, 22.10.2011, 08:56 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Красавец happy

 
Mama_NafanyaДата: Суббота, 03.12.2011, 22:27 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Ах, девочки! ну, как не стыдно - фамилия-то ФаЧинелли!
он шикарен в первом фильме, но потом грим подкачал...
лучше уж "Сестру Джеки" посмотреть)))


 
bambin_kaДата: Пятница, 30.03.2012, 00:32 | Сообщение # 103
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




уаа, расстройство меня гложет. такая семья классная была. а тут на тебе - развод.. sad как жаль, что актерская профессия не редко приводит к краху семей(

 
Cookies™Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:09 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Неудивительно, что он так здорово смог воплотить образ Карлайла - заботливого отца и главы большой семьи, ведь в жизни Питер таковым и является. Наверное, это здорово для актера - когда его внутреннее мироощущение и жизненная позиция отражаются в роли в достаточно большой степени. Именно поэтому так органично смотрится он в этой роли - любимый папочка всех сумеречных!

Сообщение отредактировал Cookies™ - Суббота, 14.04.2012, 14:09
 
ChicagoДата: Вторник, 29.05.2012, 14:48 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Отличный актер и просто красавчик)))

 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:38 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Хороший актер и так гармонично вписался в фильм... но черт возьми - отчего он мне напоминает Малинина?

Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
ChicagoДата: Суббота, 19.01.2013, 11:28 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ох. Мой любимчик))) Ему действительно идет роль вампира)) Такой хорошенький))) Светленький. Увидела в реале - не узнала happy

 
atlantiidaДата: Среда, 20.02.2013, 08:42 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


самый лучший доктор, отец, человек,истене добрый и не скажешь что он вампир
 
Зимняя_МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 15:16 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Как же я его люблю :))) Мне кажется, что Питер прям вписался в образ Карлайла, другого и представить себе не могу!
 
atlantiidaДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:52 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Играл очень хорошо,вписался в роль главы семейства вампиров, а как на Малинина-то похож biggrin
 
СelestialОfficeДата: Среда, 17.07.2013, 22:28 | Сообщение # 111

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Очень люблю папу Карлайла.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Питер Фачинелли (Добрый доктор)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...