Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Питер Фачинелли (Добрый доктор)))
Питер Фачинелли
RejchelДата: Среда, 24.06.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Питер Фасинелли (Peter Facinelli) родился 26 ноября 1973 г. в Нью-Йорке, в богатой семье американцев итальянского происхождения. Учился в актерской школе Atlantic Theater Company в Нью-Йорке. Его учителями были знаменитые актеры, такие как, Уильям Х. Мэйси, Фелисити Хаффман, Джанкарло Эспозито и Кэмрин Мэнхейм.

В 1996 году на съемках фильма "Незаконченная Любовь" Питер познакомился с Дженни Гарт. Дженни на тот момент была еще замужем, но уже не жила с мужем. "Я была еще замужем, но не жила с моим мужем". - говорит она. "Я пыталась добиться развода, что было не очень-то легко". Потом Дженни узнала, что беременна. "Люка Белла была большим сюрпризом", - сказала она. "Но после долгих разговоров и попыток отвести вещи на второй план, я наконец сказала, что это самая грандиозная штука, которая когда-либо могла случиться". "Я была очень возбуждена, я всегда хотела детей, но в данный момент столько вещей не подходили для случая и я наконец сказала, что хочу этого ребенка". "Когда я стала беременной, я еще не была готова, думала, что это сон, но этот ребенок был правдой, реальностью и мы ничего не могли поделать". Они поженились 20 января 2001 года.

С тех пор, как родилась Люка Белла, Дженни и Питер тяжело работали, чтобы создать заботливую и приятную обстановку. "Вещи сейчас кажутся совсем другими", - говорит он. "Я и Питер делаем все возможное, чтобы освободить хотя бы один день только для нас. Это очень важно, особенно для таких людей, которые все еще молоды и взаимоотношения которых еще не очень долгие. Мы должны это поддерживать". "Теперь нам немного легче, ведь Люка Белла уже чуть-чуть повзрослела, но вначале было по настоящему тяжело, потому что все внимание надо было уделять Луке".

На сегодняшний день у них с Дженни три дочери.

В 2006 году вышел новый фильм с его участием "Человек Невидимка 2" в котором он играет вместе с Кристианом Слейтером.

Фильмография


Источник http://kino.skripov.com

Источник http://kino.skripov.com

Что вы о нем думаете? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:06 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




действительно,добрый доктор Айболит)))Играл очень хорошо,вписался в команду Калленов тоже)))и ввобще вид вампира ему очень к лицу!
Да что уж тут таить-я довольна всеми актёрами,которые играли Калленов,за исключением Кабачка)но и тому привыкнуть модно0
 
YlikДата: Четверг, 09.07.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Питера Фасинелли я увидела впервые в Сумерках я и не знала что он в стольких фильмах сыграл.... он мне очень понравился в роли доктора Карлайла он идеаольно вжился в эту роль и сыграл просто замечательно ведь он и в жизни замечательный отец и верный муж... я уверена и вселующих фильмах Сумеречной саги его игра нас не разачарует

 
Hayden-PanДата: Суббота, 01.08.2009, 08:06 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Актёр играет превосходно. Я тоже не знала что он сыграл в стольких фильмах.Образ Карлайла очень хорошо сыграл. Очень подошёл под описание.Кстати, блондином ему идёт куда лучше чем брюнетом.

Подпись пользователя
«Крысиные гонки имеют тот недостаток, что даже в случае выигрыша ты остаешься крысой.»
©ТОМЛИН Лили.
 
Kristina_CullenДата: Пятница, 07.08.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




мне очень нравится Питер в роли Карлайла smile замечательно играет! образ вампира по-моему ему очень идёт)) и действительно ему лучше блондинчиком smile
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 03:34 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Слушайте люди,вот сколько читаю его интервью-он ведь не только хороший актёр,но ещё и как человек довольно не плохой)))И это радует-ибо при такой популярности и зазвездиться можно.... cool
 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Да он просто идеальный Карлайл, другого и не надо! Он идеально вписался в роль! Он -чудо! Да и чудо, что Кэтрин взяла его на роль! Он очень классный!!! АА!! smile

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Вторник, 18.08.2009, 20:00 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




О! карлайл-мой любимый персонаж! и еще мне очень нравится как выгядит Питер Фасинелли! он выглядит(по моему) ровесником Паттинсона! оч хорошо сохранился

Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
alex@ndraДата: Среда, 26.08.2009, 22:51 | Сообщение # 9
~ Sleeping Beauty ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




классный будущий мистер twitter biggrin

Подпись пользователя
~ лучше меня не злить ~
 
GLORYДата: Вторник, 01.09.2009, 19:11 | Сообщение # 10
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Мне безумно нравиться этот актер...роль Карлайла идеально походит для Питера...мне кажеться, он и в жизни такой же как Калллен старший....кстати, никогда не думал. что он муж Гарт, а тут после Семерек такое открытие.....

 
MeineryДата: Пятница, 04.09.2009, 20:31 | Сообщение # 11
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вижу его, и всякий раз отпадает челюсть) Лапуля!

 
ZanaДата: Пятница, 18.09.2009, 09:24 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Питер просто чудо) В роль вписался идеально. Я уже не могу представить никого другого в роли доктора) Я очень рада, что у него есть такая чудесная семья)
Quote (FantaZZZia)
Да что уж тут таить-я довольна всеми актёрами,которые играли Калленов,за исключением Кабачка

Но-но! Кабачок это очень вкусно и полезно))) А также очень симпатично, если говорить о Патисоне-Кабачке))) Короче говоря, мне нравятся ВСЕ актёры, подобраные на роли Калленов. Спасибо Кэтрин Хардвик за такую подборку актёров.


 
MeineryДата: Пятница, 18.09.2009, 23:55 | Сообщение # 13
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Питер - блондин, кстати, гораздо необычней Питера - темненького. Неземной такой. happy

 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 09.10.2009, 02:54 | Сообщение # 14
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Питер просто мего чувак....чего только его твиттер стоит....столько позитива.... happy
а еще судя по фоткам он отличный семьянин...безумно любит свою жену и никогда не стесняется своих чувств на публике....они всегда,то целуются,то обнимаются, то за руки держатся...
вообщем Респект ему.... happy


 
MeineryДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:59 | Сообщение # 15
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя любимая фотка)))



 
bambin_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:11 | Сообщение # 16
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




мне нравится он. особенно приятно читать его интервью. интересный человек, не без юмора в нужных местах. и настоящий отличный семьянин!)

"Питер Фачинелли на время уехал из Ванкувера по свои делам в Лос-Анджелес. В первую очередь он провел время со своей семей. Дженни, Питер и их дочери отправились на футбольное поле, чтобы немного отдохнуть и повеселиться."


ист




Сообщение отредактировал bambin-ka - Понедельник, 12.10.2009, 18:11
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:13 | Сообщение # 17
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
"Питер Фачинелли на время уехал из Ванкувера по свои делам в Лос-Анджелес.

просто офигенный...мне б такого папочку...хотя и от мужа бы не отказалась happy cool


 
bambin_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:20 | Сообщение # 18
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
просто офигенный...мне б такого папочку...хотя и от мужа бы не отказалась

не говори) мне кажется во всем хороший. отец, муж, друг, дядя...мм))
идеальный.
первым делом(!!!) провел время с семьей, как приехал..чудо)


 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:21 | Сообщение # 19
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
не говори) мне кажется во всем хороший. отец, муж, друг, дядя...мм))
идеальный.
первым делом(!!!) провел время с семьей, как приехал..чудо)

эх..хороша "Маша" да не наша sad


 
bambin_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:25 | Сообщение # 20
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
эх..хороша "Маша" да не наша

шо делатть шо делать((

жена, на удивление, мне понравилась)) (не то что у Джекмана/) сэмья - конфэтка прост)


 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:30 | Сообщение # 21
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
жена, на удивление, мне понравилась))

да мне она всегда нра, еще с незопамятных времен 90210 cool


 
bambin_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:40 | Сообщение # 22
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
90210

м? сто? это то о чем я думаю?


 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:10 | Сообщение # 23
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
м? сто? это то о чем я думаю?

ну мы же про жену Питера говорим
или нет?


 
bambin_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:20 | Сообщение # 24
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
ну мы же про жену Питера говорим
или нет?

да. я ступила, индюк. прочла не так. якобы Питер в Беверли снимался.
се...моего безобразия никто не видел, т-ссс biggrin

да, Дженни красивая...в Беверли конечно звездила)
повезло Питеру. обалденная пара


 
ZanaДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:00 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Meinery)
Моя любимая фотка)))

Ага, моя тоже))) Старшая дочка очень похожа на Питера. Красивая семья) happy
Quote (bambin-ka)
В первую очередь он провел время со своей семей

Вот молодец! Любит он свою семью. smile
Quote (bambin-ka)
да, Дженни красивая

Очень)
Quote (bambin-ka)
повезло Питеру. обалденная пара

И Дженни тоже повезло)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Питер Фачинелли (Добрый доктор)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night