|
Питер Фачинелли
|
|
| Rejchel | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:17 | Сообщение # 1 |
|
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: 
|
Питер Фасинелли (Peter Facinelli) родился 26 ноября 1973 г. в Нью-Йорке, в богатой семье американцев итальянского происхождения. Учился в актерской школе Atlantic Theater Company в Нью-Йорке. Его учителями были знаменитые актеры, такие как, Уильям Х. Мэйси, Фелисити Хаффман, Джанкарло Эспозито и Кэмрин Мэнхейм. В 1996 году на съемках фильма "Незаконченная Любовь" Питер познакомился с Дженни Гарт. Дженни на тот момент была еще замужем, но уже не жила с мужем. "Я была еще замужем, но не жила с моим мужем". - говорит она. "Я пыталась добиться развода, что было не очень-то легко". Потом Дженни узнала, что беременна. "Люка Белла была большим сюрпризом", - сказала она. "Но после долгих разговоров и попыток отвести вещи на второй план, я наконец сказала, что это самая грандиозная штука, которая когда-либо могла случиться". "Я была очень возбуждена, я всегда хотела детей, но в данный момент столько вещей не подходили для случая и я наконец сказала, что хочу этого ребенка". "Когда я стала беременной, я еще не была готова, думала, что это сон, но этот ребенок был правдой, реальностью и мы ничего не могли поделать". Они поженились 20 января 2001 года. С тех пор, как родилась Люка Белла, Дженни и Питер тяжело работали, чтобы создать заботливую и приятную обстановку. "Вещи сейчас кажутся совсем другими", - говорит он. "Я и Питер делаем все возможное, чтобы освободить хотя бы один день только для нас. Это очень важно, особенно для таких людей, которые все еще молоды и взаимоотношения которых еще не очень долгие. Мы должны это поддерживать". "Теперь нам немного легче, ведь Люка Белла уже чуть-чуть повзрослела, но вначале было по настоящему тяжело, потому что все внимание надо было уделять Луке". На сегодняшний день у них с Дженни три дочери. В 2006 году вышел новый фильм с его участием "Человек Невидимка 2" в котором он играет вместе с Кристианом Слейтером. Фильмография Источник http://kino.skripov.com Источник http://kino.skripov.com Что вы о нем думаете? 
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей. 
|
| |
|
|
| bambin_ka | Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:17 | Сообщение # 51 |
•Everybody Lies•
Группа: Проверенные
Сообщений: 4581
Статус: 
|
Quote (ImLissa) а вноволунии,где он в своём кабинете Белле руку обрабатывает: он идеален в этой рубашке. я б там умерла бы от восхищения на месте Бэллы а он бы тебя скушал)
Сообщение отредактировал Meinery - Среда, 23.12.2009, 14:43 |
| |
|
|
| Terra_Incognita | Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:21 | Сообщение # 52 |
[love sucks]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: 
|
Quote (bambin-ka) а как же Мишаня?? у него разрыв сердца будет... не будет, мы ему не скажем я же в конце концов к папочке приемному еду...Ыыыыы тьфу блин, каким то извращением попахивает... удочери меня, я такая кобылка на тебе покатаюсь с криками, - "Но,папочка, НО!" по-моему хронический недосып дает о себе знать..Оо
|
| |
|
|
| bambin_ka | Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:30 | Сообщение # 53 |
•Everybody Lies•
Группа: Проверенные
Сообщений: 4581
Статус: 
|
Quote (Terra_Incognita) не будет, мы ему не скажем biggrin я же в конце концов к папочке приемному еду...Ыыыыы biggrin хорошо устроилась. Мишаня, Питер, можт еще кого пристроишь?))) Quote (Terra_Incognita) тьфу блин, каким то извращением попахивает... удочери меня, я такая кобылка на тебе покатаюсь с криками, - "Но,папочка, НО!" по-моему хронический недосып дает о себе знать..Оо иногда полезно)))) аццкая доча)))
|
| |
|
|
| Terra_Incognita | Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:35 | Сообщение # 54 |
[love sucks]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: 
|
Quote (bambin-ka) иногда полезно)))) аццкая доча))) и горжусь этим :D
|
| |
|
|
| ImLissa | Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:45 | Сообщение # 55 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: 
|
Terra_Incognita, bambin-ka, спасибо за ссылочку просто потрясающий прикол и девчёнки, если составите какий-нибудь план по " захвату" Карлайла, то поделитесь со мной) я то точно вам компанию составлю ну или же опробую этот план на Робе  Добавлено (17.12.2009, 18:45) ---------------------------------------------
Quote (bambin-ka) а он бы тебя скушал) ну беллу же не скушал, так что кто знает
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с) _______________________________________________________ 
|
| |
|
|
| AirinVa | Дата: Пятница, 18.12.2009, 01:36 | Сообщение # 56 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: 
|
Quote (ImLissa) пора заводить новую тему на форуме (или ещё где-нибудь), что-то вроде "Планы завоёвывания сумеречных идеалов или Ваши самые смелые фантазии у меня тоже пара идеек есть :spiteful: Фасинелли самый Карлайный Карлайл и самый вегетарианский вампир! я никого друго не представляю в роли Карлайла!!!
Сообщение отредактировал AirinVa - Пятница, 18.12.2009, 01:40 |
| |
|
|
| Terra_Incognita | Дата: Пятница, 18.12.2009, 02:12 | Сообщение # 57 |
[love sucks]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: 
|
Quote (ImLissa) Terra_Incognita, хаха) значит пора заводить новую тему на форуме (или ещё где-нибудь), что-то вроде "Планы завоёвывания сумеречных идеалов или Ваши самые смелые фантазии" Quote (AirinVa) у меня тоже пара идеек есть Фасинелли самый Карлайный Карлайл и самый вегетарианский вампир! я никого друго не представляю в роли Карлайла!!! ну вообще то мы этим в теме "Сумеречные ребята" занимаемся
|
| |
|
|
| Terra_Incognita | Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:59 | Сообщение # 58 |
[love sucks]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: 
|
Quote (ImLissa) py Terra_Incognita, значит пора мне и туда заглянуть а то захламим бедняжку Карлайла))))) хотя он совсееем не бедняжка)) велкам))
|
| |
|
|
| ImLissa | Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:04 | Сообщение # 59 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: 
|
Terra_Incognita, а можешь ссылочку на этот форум кинуть?) что-то я на просторах нашего форума запуталась
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с) _______________________________________________________ 
|
| |
|
|
| Terra_Incognita | Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:45 | Сообщение # 60 |
[love sucks]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: 
|
ImLissa, http://twilightrussia.ru/forum/16-273-1
|
| |
|
|
| Пона | Дата: Понедельник, 21.12.2009, 07:55 | Сообщение # 61 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: 
|
Идеально сыграл Карлайла!! зашла посмотреть его фильмографию--очень удивилась.. Не думала, что где-то его уже видела! Жена и детишки у него--чудо! А сам он еще такой молодой!!
|
| |
|
|
| Meinery | Дата: Среда, 23.12.2009, 14:42 | Сообщение # 62 |
Tempus fugit, aeternitas manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote (Terra_Incognita) я же в конце концов к папочке приемному еду...Ыыыыы biggrin тьфу блин, каким то извращением попахивает... удочери меня, я такая кобылка на тебе покатаюсь с криками, - "Но,папочка, НО!" по-моему хронический недосып дает о себе знать..Оо Без комментариев... Девочки, не относящееся к теме пишите хотя бы сереньким цветом.
|
| |
|
|
| Princess_Bloody | Дата: Понедельник, 18.01.2010, 04:45 | Сообщение # 63 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: 
|
Честно могу признаться, что это мой самый любимый актер из всей команды. Карлайла я представляю именно таким, а он ещё такой привлекательный... Эх, жалко, что его в фильмах так мало, ну, хоть фотки радуют А особенно я люблю его за твиттер... Эх, мечты... мечты...
Одиночество есть жребий всех выдающихся умов.©Артур Шопенгауэр
Сообщение отредактировал Princess_Bloody - Понедельник, 18.01.2010, 04:45 |
| |
|
|
|
|
| Football_Girl | Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:13 | Сообщение # 65 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: 
Клубы:
|
Питер Фачинелли просто мего актер. Как рас после его роли доктора Карлайла Каллена можно перестать боятся врачей
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
|
| |
|
|
| Alinaa_alinaa | Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:19 | Сообщение # 66 |
|
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: 
|
Он шикарно сыграл) Ему так шикарно с золотыми линзами:) Согласна, блондином ему круче*))
|
| |
|
|
| Selina | Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:32 | Сообщение # 67 |
~ succubus ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Статус: 
|
Terra_Incognita, Он тут просто крутня ...да еще с чувством юмора....это что-то
|
| |
|
|
| bambin_ka | Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:51 | Сообщение # 68 |
•Everybody Lies•
Группа: Проверенные
Сообщений: 4581
Статус: 
|
Quote (Terra_Incognita) охренеть просто, Питер, ты чертовски сексуален... я там рядом сдохла... спасибо. на все сто - Питер Чертовски Сексуален... мегафоты!
|
| |
|
|
| CEsme | Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:41 | Сообщение # 69 |
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: 
Смайл настроения: 
|
а я просто тащусь от фото с детьми. Особенно с его младшенькой, пожалуй, она будет вся в него. А вот жена..хм, если честно, мог бы найти и красивей)) Ну не фанат я этой женщины, да и с Элизибет, он смотрится лучше, прям видеться: Он, Элизабет и маленькая кучка детей) Да и жена сейчас очень померкла в его славе. Если раньше он как-то находился в ее тени, теперь роли поменялись. Хотя он ее любит, причем видимо очень сильно. Читая разные интервью, хотя бы тот, где он говорит, что одевает халат доктора, перед сексом, так как жене нравиться, о многом говорит)) и да кстати, фамилия Питера пишется челе Ч, Питер Фачинелли, он же итальянец.
|
| |
|
|
| Selestina | Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:27 | Сообщение # 70 |
|
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Ого, какая у него фильмиография ))....Питер замечательный актёр )) Он очень хорошо играет Карлайла )) нраааавится )
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...© 
|
| |
|
|
| Ануля | Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:48 | Сообщение # 71 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: 
Клубы:
|
Quote (Rejchel) Что вы о нем думаете? О, мой САМЫЙ любимый персонаж!!! Таким и должен быть мужчина как он: судя по книге самый красивый из всех, спокойный, рассудительный, умный, заботливый и умеющий не просто выживать, а выживать при этом творя добро! Актер тоже удачный - другого Карлайла даже не представляю!
|
| |
|
|
| Ося_Бендер | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:35 | Сообщение # 72 |
|
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: 
|
Фасинелли очень талантливый. Он превосходно сыграл доктора Карлайла. Такого элегантного вампира с аристократическими манерами поведения надо еще поискать)
|
| |
|
|
| bambin_ka | Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:45 | Сообщение # 73 |
•Everybody Lies•
Группа: Проверенные
Сообщений: 4581
Статус: 
|
|
| |
|
|
| Terra_Incognita | Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:48 | Сообщение # 74 |
[love sucks]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: 
|
bambin_ka, Питти классный
|
| |
|
|
| bambin_ka | Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:51 | Сообщение # 75 |
•Everybody Lies•
Группа: Проверенные
Сообщений: 4581
Статус: 
|
Terra_Incognita, не то слово) не знаю что с собой поделать. тащусь прям. такой мужик.
|
| |
|
|