Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Распаленные желанием (Как Эдвард и Белла делали проект по арт-классу)
Распаленные желанием
LemisДата: Четверг, 09.12.2010, 19:20 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Название: Распалённые желанием

Ссылка на оригинал: Naked Desire

Автор: Oriana de la Rose

Разрешение на перевод:


Переводчик: Lemis, zdorik-sandorik(1-6 главы)

Бета: miss_darkness

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору.

Рейтинг: M (16+)

Жанр: Romance/Humor, Lemon

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла, студентка факультета искусств в Университете Финикса, встречает Эдварда, студента того же факультета, что и она. Что случится, когда им придётся работать в паре и позировать обнажёнными друг для друга?

Статус: оригинал: закончен, перевод: в процессе.

Размещение: только на ТР!

Обложка:


Содержание:


Глава 1. Намокла

Глава 2. Машинка, которая не заводится и машинка, которая заводит

Глава 3. Грязные танцы и бильярд не по правилам

Глава 4. Морщины жизненного опыта

Глава 5. Обнажённый Бог

Глава 6. Сексуальная зависимость

Глава 7. Скользко, когда влажно.

Глава 8. «Поп-тарт».

Глава 9. Сверху.

Глава 10. Свидание.

Глава 11. Забавная игра.

Глава 12. Фантазии сбываются.

Глава 13. Сюрприз в бассейне

Глава 14. Во время бури

Глава 15. Конец?



Спасибо дорогой paytiny за чудесную обложку!


Сообщение отредактировал Lemis - Пятница, 09.09.2011, 20:07
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:01 | Сообщение # 151
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Уххх, это снова было оооочень горячо!!!! Одно название чего стоило - я целую минуту любовалась им одним, не открывая главу даже)))
Наши ребятки очень шустро постигают азы любви - и даже присутствие посторонних им не помеха)
Заинтриговали слова Эда о том, что это был абсолютно не предел - и в таком случае я, как и Белла, с нетерпением буду ждать момента, когда он предстанет перед нами во всей красе!)
Спасибо за главу!!!


 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 21.12.2010, 19:44 | Сообщение # 152
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Lemis, zdorik-sandorik, спасибо вам за перевод новой истории)))
Очень заинтриговало начало))) Главы необыкновенно горячие))) Эдвард и Белла как кролики, хотя знакомы очень мало... Когда же Эдвард будет рисовать Беллу???
Буду с нетерпением ждать продолжение)))


 
cullen99Дата: Среда, 22.12.2010, 03:15 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Lemis, спасибо за новую главу)
я так рада что перевод возобновлён, классно . что ты решила взять этот перевод)
с нетерпением жду продолжения)


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 13.01.2011, 16:53 | Сообщение # 154
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Да уж... фанфик тот еще biggrin И, действительно, желания распалены до придела happy Не думала я, что Бела сдастся в первый же день позирования. Хотя... такому Эдварду, как здесь описан, я бы сдалась с удовольствием
Ну, интересненько сдадут они работы свои или?.. biggrin
Спасибо, девочки, за перевод!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LemisДата: Вторник, 18.01.2011, 15:11 | Сообщение # 155
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо всем за комментарии!!! Рада, что интерес к истории не пропал, и добавлена Новая глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
lera)))Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:56 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Lemis, спасибо большое за новую главу.
Я рада что Эдвард очень красиво рисует.И что этот рисунок понравился Белле.
Плюс ко всему я уверена что Белла не очень то и пьяна.
И то как белла ответила на вопрос Эмма секс Эдвард...я чуть со стула со смеху не упала.
Джаспер с Элис наверника там тоже весело и горячо_)
и я очень надеюсь что они будут вместе долгое время, и что у них всё будет очень хорошо, не будет драм.
спасибо большое за твои труды и очень жду продолжения*)


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:02 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lemis, спасибо за главу..
А Белла доигралась!!! Надеюсь им никто не помешает)


 
syashechkaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:18 | Сообщение # 158
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Белла молодец, так Эдварда быстро свела с ума)) надеюсь он сделает правильный выбор и воспользуется Беллой))))))))

 
roksana51Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:30 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу! smile
Это было круто! happy Вспомнит ли Белла об этом утром?
 
SolaRДата: Вторник, 18.01.2011, 18:10 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу =)
 
neznakomka-VSPДата: Вторник, 18.01.2011, 18:12 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Ребята развлекаются:) когда люди пьют, то становятся намного смелее! Интересно что с этим будет делать Эдвард? Спасибо за главу:) жду продолжения:)

 
ЖуличкаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:45 | Сообщение # 162
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Хах,это было через мерно возбуждающие. Честно такая игра! Мне даже очень понравилось! Надо в своей компании попробывать!:) сыграть. smile Эдвард такой правильный,я не должен,я не могу,ей будет больно! Боже эдвард правильный. Это просто.:)

 
NidatrogaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:01 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




юху)) очень интересно, что же выберет наш Эдвард :))
забавные у них игры))
а что на счет, если напоить Эдварда, что тогда случится?))
спасибо за главу wink


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
VikkeДата: Вторник, 18.01.2011, 21:22 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Да, не скромненько, я так скажу!
Для Беллы Эдвард не только отличный любовник, но и непревзойденный художник.
Развлекаются ребятки по полной. Вечере начинался еще более-менее прилично. Незатейливая игра, веселье и спиртное. Можно было ожидать к чему все это приведет.
В итоге подвыпившие девчонки чуток раскрепостились и стали посмелее. Эдварда настоящий джентльмен. Не хотел пользоваться своей девушкой пока она пьяна... да и можно ли это назвать использованием? Они друг другу не чужие люди, в конце концов. Все-таки удалось Белле довести Эдварда до нереального возбуждения, что бросив все к чертям собачьим он помчался домой. Правильно, не в баре же этим заниматься!

Lemis, miss_darkness, Девушки, спасибо за главу!
 
Heleno4kaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:27 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Шикарный ФФ, обалденный перевод! я в пч! Ждем когда Эдвард будет рисовать Беллу

 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 18.01.2011, 23:46 | Сообщение # 166
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже!!!! Это... это... Я короче... это, кхм... помолчу!
Так горячо! Белла с Эдвардом просто неугомонные!
Надеюсь меня в ПЧ возьмёш?



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
tornadoДата: Среда, 19.01.2011, 20:56 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Lemis,
О, это очень очень горячо)))
Спасибо огромное за перевод, и примите меняв п/ч
жду продуууууууууууууууууууу


 
ТессДата: Среда, 19.01.2011, 23:16 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!! Я рада, что теперь оно вообще будет! smile smile smile
Я когда читала название, почему-то решила, что попа Беллы будет разукрашена кисточкой в руках Эдварда.... wacko Я странная, я знаю... biggrin
Белла молодец такая, без трусов бегает в короткой юбке. Хорошо, Эдвард рядом!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Если он ею не воспользуется, она сама его изнасилует!!!!! biggrin
 
yui861Дата: Четверг, 20.01.2011, 04:37 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белле и Эдварду вредно пить по отдельности, только вмете, чтобы скромность и моральные устои не мешали. happy

 
Лёля2000Дата: Четверг, 20.01.2011, 09:54 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод! Я ваш новый читатель biggrin фф мне нравится, я под каждой главой коммент оставила в рейтингеотметилась, с нетрпением буду ждать проду biggrin
 
CaramellaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:23 | Сообщение # 171

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lemis, спасибо за долгожданное продолжение.
Ух что они вытворяют,такой поцелуй в классе был)))
Да игра конечно хорошая,только алкоголь сделала свое дело,а мне так нравится пьяная Белла,она становится более раскрепащенее и свободнее,что у пьяного на языке то у трезвого в голове.Белла молодец не задумавшись сказала Эдварда.так если это правда,что скрывать то.
Определенно ребята запомнят эту игру.
Боже бедный Эдвард как он ещё сдеражался,На самом интересно месте закончилось,черт.
СПАСИБО за этот перевод Перевод - Lemis Редактура - miss_darkness молодцы.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nijnolubkaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:38 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за новую главу)))
 
@pelsink@Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:24 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




эмм... не люблю начинать свои первые посты в темах, даже не знаю почему, но как-то начинать все таки надо, а значит приступим wink
с данным фиком у меня получилось так, что читать я его начинала раза три, но так и не прочитала больше первой главы (ну у меня так с многими вообще-то, но обычно я бросаю после первого же неприятного впечатления, а тут даже три попытки biggrin ). ну просто не привыкла я к подобным фанфам, мне намного больше нравится Dark story (я иногда сама себе кажусь какой-то психованной, ну, что это вообще такое, когда все мои подруги, приятельницы и просто знакомые читают сумерки, а я читаю "Впусти меня"?), а вот всякие розовые сопли я принципеально обхожу стороной, поэтому когда прочитала таки первую главу, подумала, что именно к такому типу и относится данный фанф, а поэтому решила не мучить себя и просто напросто забросить его куды подальше.. но вот вчера чет меня переклинило (тупо перечитала райс, мозг перегрузился бедный) и я решила найти почитать что-нибудь прям совсем легкое, чтоб и посмеяться можно было (а в этом фике белла у меня очень часто вызывала улыбку, а эммет так вообще дикий ржач biggrin ), а заодно и отвлечься от всего, вспомнила про этот фан-фик я не сразу, просто пока лазила случайно его увидила, ну и меня осенило, что когда-то я начинала уже его читать, а следовательно и вспомнила стиль этого фанфа, ну собственное вот я и здеся tongue (неслабое вступление получилось, а? biggrin прям сочинение как я провела день biggrin )
а теперь я пожалуй все же переведу свой коммент в более понятное (и правльное) русло, и поведую вам, русичи, о том что на душе делается (я не псих!..ну... вроде бы... это я ща просто мультик посмотрела и на таком позитиве решила вам коммент оставить). так вот, что я думаю касательно этой истории: моя первая характеристика "розовые сопли" главе к третьей так сказать пала прахом (или как там говорят?). тут скорее всего больше как-то аля "пошлый анегдот" (во охарактеризовала! biggrin ). мда, сцен интимного характера, тут хватает, так же как и шуток, хотя последние исходят от эммета. честно говоря, меня позабавил момент, название которому я дала бы как "Белла залетит?!", ну просто дурдом на выезде, сюда же я приписываю и родителей эдварда... хотя ладно, думаю, они заслужили почетный титул санитаров biggrin а еще я белле сочувствовала на протяжении всех переведенных глав, я тоже лет до 10 плавать не умела, так я так шарахалась от воды, что затащить меня в море было просто подвигом (помню тоже визжала что-то вроде "вода-для рыб, земля для людей, я к рыбам ни ногой!"), так что когда она отправилась в аквапарк у меня реально выползли глаза на лоб... ну тоже думать надо! эдвард эдвардом, но вот не уследит он (согласна это маловероятно, но все же), и все - утопленница в бассейне, так она еще и на горку полезла, думаю, надо автору что-то делать с характером героини, а то как-то ей легко эммет манипулирует, послала бы его и всех делов, так нет, она сначала покраснеет, потом вздохнет, а потом и каппитулирует! не дело это! а вообще мне интересно когда уже эдвард беллу рисовать будет? а то эти кролики вообще со своими чувствами забыли кажись про задание biggrin
так, ладно, я сознаюсь что толкового ничего не сказала, а всякой фигни нанесла, но такие уж у меня комменты biggrin спрашивать "принимаете меня в пч?" не люблю, ну не примите и че? я все равно никуды не денусь отсюда, так как этот рассказ мне интересен, но все таки, конечно было бы если бы в меня не кидали тапки, как только я здесь появляюсь biggrin аааа? biggrin
zdorik-sandorik, огромное спасибо за пеевод первых шести глав, получила калосальное удовольствие от прочтения, все выполненно на высшем уровне, язык понятен, ошибки минимальные, хотя за хорошую редакцию глав, конечно стоит сказать мерси miss_darkness, ну и Lemis, насколько я понимаю следующие главы переводить будешь ты, так что жду (не задрживай главы!), а твоему качеству перевода я уже раз десять пела дифирамбы, так что надеюсь повторять не нужно wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
niginaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:14 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


smile smile smile
 
cullen99Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:46 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Lemis, новая глава выше всех похвал
классный перевод wink
жду продолжение happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Распаленные желанием (Как Эдвард и Белла делали проект по арт-классу)
Поиск:


Знакомый незнакомец