Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 136
Пользователей: 6
правовед, EllisCullen, Natasha123, Rirysha, _Luca_, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Распалённые желанием. Глава 9. Сверху

2024-3-29
16
0
0
EPOV
Я стоял и решал, а правильно ли я поступаю. Я знал, что люблю Беллу, но что почувствует она, когда протрезвеет? Хотела бы она, чтобы я взял ее в таком состоянии? Она не возражала против моих действий раньше, но это не означает, что она не будет злиться на меня за то, что я занялся с ней любовью в таком состоянии. Ее пальцы играли с пуговицами на моей рубашке.
- Почему ты хочешь бороться со мной? – спросила она, ее слова были немного невнятны. Я был удивлен ее ясности, может желание, немного отрезвляло ее. – Я хочу тебя, Эдвард. Я хочу тебя сейчас больше, чем когда-либо хотела в своей жизни, - сказала она, смотря в мои глаза. Казалось, её большие шоколадные глаза видели меня насквозь. – Ты нужен мне.
Я стоял, застыв от нерешительности.
Тогда она сделала то, что я никак не ожидал от нее, она сделала то, что заставило меня мгновенно возбудиться. Она схватила мою рубашку в кулаки и уверенно толкнула меня на диван. Подмигнув, она скрестила руки на груди, оценивая меня, пока я полулежал на диване. Эту ее сторону, я раньше не видел. Она не колебалась, как многие в такой ситуации, и ее глаза не были стеклянными. Наоборот, она смотрела на меня, как пантера на охоте.
Ее улыбка была сексуальной и греховной.
- Разве ты не хочешь меня, Эдвард? – прошептала она. Она медленно шла ко мне, виляя бедрами так, что мой рот заполнился слюной. Я был не в силах отвести взгляд, исследуя ее с жадностью. Зеленая ткань ее платья так сильно облегала тело, что её соски были отчетливо видны.
На ней не было бюстгальтера?
О Боже, это женщина меня убьет! Я схватил подлокотник дивана свой левой рукой. Мои брюки больно топорщились, и Белла мне не помогала, а делала только хуже.
Подойдя, она распустила свои волосы, освобождая их из замысловатой прически. Водопад волос цвета шоколада упал на ее плечи. Ее глаза ни разу не оторвались от моих, пока она это проделывала. Я сглотнул, вертясь на диване. Я был так чертовски сильно возбужден.
Проводя руками по своему телу, Белла медленно развязала узелок у себя на шее, который придерживал ее платье. – Разве ты не хочешь увидеть, что под платьем? – спросила она, придерживая ткань, чтобы не показывать свое красивое тело. Я был не в состоянии говорить, даже если бы очень захотел, поэтому энергично закивал.
Улыбаясь, она отпустила ткань, и она упала на пол, обернувшись вокруг её ног. Хотя я и раньше видел ее голой, но это было ничто по сравнению с тем, как она выглядела сейчас. Я любил свою краснеющую Беллу, но эта соблазнительница была совершенно другой. Она излучала уверенность, и это заводило меня. Она точно знала, чего она хочет. Так и не оторвав от нее взгляда, я простонал. Если она сейчас же не подойдет ко мне, то я наброшусь на нее. Я смотрел, как она шла ко мне, как забралась на меня, расставив свои колени по бокам от моих. Но ее руки все также были на боках, совершенно неподвижно.
- Белла, - простонал я, приподнимая бедра, так что ее горячий центр потерся мой скрытый член.
Я наклонился, чтобы прижаться своими губами к ее, но она положила руки мне на плечи, укладывая обратно.
- На этот раз я командую, мистер Эдвард Каллен, - сказала она уверенно.

BPOV

Мне казалось, что мое тело плывет по воздуху, как будто я была оторвана от этого мира. Но сейчас я хотела Эдварда. И я получу его. Мне было все равно, что я было обнажена, мне было все равно, что он смотрел на меня так, словно видел приведения, широко раскрытыми глазами и не мигая.
- В этот раз я командую, мистер Эдвард Каллен, - сказала я.
Я быстро расстегнула пуговицы на его рубашке и, сняв ее с него, отбросила на пол. Мои руки пробежались по его мышцам. Он был великолепен. Обычно, я чувствовала, что он бог, и что я была благословлена. Однако сегодня мы были на равных. Он дрожал под моими руками, и мне это нравилось. Он был также очарован мной, как и я им.
Я наклонилась к нему, и лизнула его грудь и шею. Он тихо ахнул, когда я немного пососала мочку его уха. Эдвард сильно схватил мои бедра, а его большие пальцы так приятно потирали мою кожу. Я позволила ему это. Но его брюки должны были быть сняты.
Я встала, чтобы Эдвард полностью разделся. Но он двигался слишком медленно для меня, и я просто сдернула его боксеры с него. Мой взгляд был слегка неясным. Но когда я увидела Эдварда голого, его жесткий член, ждущий меня, что-то во мне сломалось. Вдруг я поняла, что должна была заполучить его. Сейчас же.

EPOV

Белла сдернула мои боксеры, ногтями царапая бедра. Я сильно кусал губы, пока наблюдал за ней. Она посмотрела на меня, и я увидел, что что-то в ней изменилось. Что-то в ее глазах. Именно в этот момент ее губы набросились на мои.
Мой рот тут же открылся, и начался страстный танец наших языков. Ее маленькие пальцы запутались в моих волосах почти болезненно, когда я притянул ее поближе. Я почувствовал, как ее грудь прижалась в моей, ее соски напротив моей кожи. Мы сейчас стояли, но я хотел чувствовать ее мокрые стенки вокруг своего члена.
- На пол, - скомандовала она, пытаясь отдышаться после нашего поцелуя.
- Да, мэм, - ответил я, улыбаясь. Я сел на пол в гостиной и начал смотреть на Беллу, сидящую на коленях передо мной. Она толкнула меня, так что я лег. И когда она подползла к моему телу, от нее пахло возбуждением. Я был так сильно возбужден, что было почти больно.
- Я собираюсь оседлать тебя, - промурлыкала она мне на ухо, нависая надо мной. – Я трахну тебя, Эдвард, так сильно, что нам будет больно утром, - секс стекал с ее языка. Мое дыхание стало рваным, бедра напряглись. Когда я приподнял их, головка моего члена задела ее заманчивый клитор.
Она стонала, а я старался не наброситься на нее как животное. Без предупреждения, она опустилась на меня. Это было так быстро и грубо, точно, что не было нужно в данный момент. Я ахнул, схватив ее за талию. Она выгнулась и закричала, обхватив руками мои плечи.
- О Боже, Эдвард!
Тогда она начала двигаться на мне. Я стиснул зубы, мой член был глубоко внутри нее. Она сильно задыхалась, когда двигалась. Я смотрел, как ее груди аппетитно подпрыгивают. Я аккуратно щипал ее за соски пальцами и руками сжимал груди. Ее голова упала вперед. Она начала кричать с каждым движением наших бедер, сначала скромно, а потом все громче.
Я почувствовал, что мое освобождение бушует во мне. Мой палец потер ее чувствительное местечко, и она выдохнула.
- Блять, Эдвард, - выдохнула она. – Вот дерьмо!
Я никогда не слышал, что она так много ругалась. Но мне это понравилось. Затем, она начала двигаться на мне так быстро, что могло бы быть болезненно, но не было.
- Боже, Белла, - простонал я, когда она вцепилась ногтями в мою грудь. Я вошел в нее глубже, а руками посильней сжал ее талию.
Без предупреждения, я кончил, изливаясь в свою Беллу. Через несколько минут она закричала, сильно кончая. Ее горячие стенки напряглись вокруг мне, сжимая мой член.

BPOV

Мой оргазм в сочетании с легкостью в голове и теле создал такое удовольствие во мне, что я даже подумала, что взорвусь. Я кричала, пока сплошная стена удовольствия врезалась в меня. Разноцветные огни всплывали у меня перед глазами, и я застыла.
Спустя мгновения я вернулась в себя. Мои пальцы были загнуты, и я сосредоточилась на расслаблении своего напряженного тела. Я лежала на груди Эдварда, а его руки обнимали меня. Он нежно провел пальцами вверх и вниз по моему телу. Я вздрогнула.
Я слишком устала, чтобы что-то делать, кроме сна, и вскоре я проскользнула в темноту. Казалось, прошли минуты, прежде чем что-то разбудило меня.
- Белла, любимая, - прошептал он мне на ухо. – Нам сегодня в школу.
Я застонала и свернулась калачиком на своей стороне, натягивая одеяло до подбородка. У меня болела голова, и все что я хотела прямо сейчас – это спать.
- Вот аспирин. Он поможет твоему похмелью.
Я открыла один глаза, и увидела лицо Эдварда в дюйме от своего. Он задвинул жалюзи и шторы, поэтому в комнате царил мрак. Я лежала в его кровати. Он отвез меня вчера к себе? Я попыталась сесть, но почувствовала, словно по голове ударили молотком, поэтому опустилась обратно на кровать, постанывая от боли.
- Я думаю, пропустить один день не повредит, - пробормотал он.
- Что случилось? – спросила я серьезным голосом. Мне очень нужно почистить зубы, ведь казалось, что белки спали на моем языке вчера вечером.
- Ты не помнишь?
Он протянул мне воду и аспирин. Мне удалось их взять лежа, и не задыхаясь. Я взглянула на него, увидела, что его большие изумрудные глаза смотрят на меня с осторожностью.
- Нет, - ответила я осторожно. Что-то случилось прошлой ночью, я просто не могу вспомнить что. Чертов алкоголь! Зачем его придумали? Я вспомнила, мы собирались в баре и играли в «ассоциации», но после этого все нечетко. – Что случилось? – спросила я. – Почему я у тебя дома? – как только я спросила, все нахлынуло на меня. Я практически набрасывалась на Эдварда в баре. Элис сказала этим вечером не надевать нижнее белье. Я вспомнила, как мы вернулись домой и, как я двигалась на Эдварде сверху на полу в гостиной. Я покраснела, когда вспомнила, что я ему говорила.
- Ты вспомнила? – спросил он.
Думаю, я была похожа на рыбу с открытым ртом. – Да, - выдохнула я.
- Ты расстроилась?
Это поразило меня. Почему я должна расстроиться? – Что ты говоришь? Почему я должна расстроиться?
Он посмотрел на меня так, как будто ответ был очевиден. – Потому что я переспал с тобой, пока ты была… пьяна.
- Если я правильно помню, то это я скакала на тебе, - я опять покраснела, понимая, что только что сказала. – И что заставило тебя думать, что я не хочу тебя? Что за глупые идеи… Эдвард, я всегда хочу тебя. Иногда мне кажется, что со мной что-то случится, ведь я так сильно хочу тебя.
Он неуверенно улыбнулся.
- Это так неправильно заниматься любовью с девушкой, которую ты любишь? – спросила я, дотрагиваясь ладонями до его лица.
- Я идиот, - сказал он, смотря в сторону.
- Ты не идиот, просто тебе в голову пришли дурацкие мысли.
Его глаза на мгновение посмотрели в мои. – Я очень рад, что ты не расстроилась. Я просто был обеспокоен тем, что ты подумаешь, будто я воспользовался тобой.
- Мы уже столько всего делали друг с другом, и немного пьяный секс это не так страшно, – я слегка покраснела.
Он коварно улыбнулся. – Это было намного больше, чем «немного пьяный секс», Белла. Это был самый впечатляющий секс в моей жизни.
- А сколько раз ты занимался сексом, Эдвард? – спросила я, приподняв брови, ожидая ответа.
- Столько же, сколько и у тебя, - ответил он. Вдруг он запрыгнул ко мне на кровать. Матрас отпружинил меня в воздух. Я закричала от удивления, моя головная боль внезапно вернулась назад.
Он улыбнулся. Я ударила его в грудь, но сомневаюсь, что он что-то почувствовал. – Не делай этого! – я застонала и откинулась на подушки. Его глаза голодно прошлись по моему телу. Именно тогда, я заметила, что все еще голая. Я быстро натянула одеяло до шеи, чтобы скрыть наготу.
- Прости, если вернул твою головную боль обратно, - сказал мой любимый.
- Я просто рада, что не подпрыгнула очень высоко, - ответила я. Медленно, боль в моей голове начала угасать, за что я была благодарна. Я чувствовала, как истощение медленно возвращалось ко мне и мои веки опустились.
Эдвард дотронулся до моей щеки. – Спи, моя любовь, - пробормотал он. – Тебе нужно отдохнуть, – и я закрыла глаза. Его мягкие губы коснулись моих в нежном и сладком поцелуе.
- Эдвард? – выдохнула я.
- Да?
- Я… Люблю тебя.
Он рассмеялся и обнял меня. Моя спина прижалась к его груди. Тепло коснулось моей коже. – Теперь ты моя жизнь.
И потом я провалилась в благодарную темноту.




Перевод - Lemis
Редактура - miss_darkness


Спасибо вам всем за комментарии! Благодаря им, новая глава появилась так быстро. Надеюсь каждый доволен поступком Эдварда? Все-таки Белла молодец, смогла уломать парня! Надеюсь на ваши комментарии на Форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6359-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (25.01.2011)
Просмотров: 5827 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 Olga01   (16.02.2014 18:53) [Материал]
Вообще то Эдварду вредно думать , а много думать тем более . Наслаждайтесь пока есть желание . Спасибо .

1
39 чиж7764   (21.04.2013 12:56) [Материал]
Зачем его тараканы опять конференцию устроили? Что за очередная нелепость пришла ему в голову? Здесь я с Беллой полностью согласна. За главу спасибо.

0
38 vsthem   (10.04.2013 21:15) [Материал]
Мило, он заботится о ней)

0
37 Meda5540   (20.10.2012 15:41) [Материал]
спасиббо

0
36 Zлючка   (09.05.2012 12:27) [Материал]
Спасибо

0
35 Valenochek   (20.11.2011 20:38) [Материал]
Беллз молодец, быстро Эдварда с утра в чувства привела, а то что-то он совсем какой-то неуверенный happy

0
офигительный перевод!!

0
33 antonia   (20.04.2011 15:26) [Материал]
Не могу поверить что Эдвард на самом деле был девственник,я думала Эммет с него просто прикалывается!Сколько ему лет? dry

0
31 Тесс   (13.03.2011 22:34) [Материал]
Я тоже не понимаю, чего он так переполошился! wink

0
30 Ранис_Атрис   (06.02.2011 02:08) [Материал]
спасибо за перевод! очень страстная глава и милый эдвард с его сомнениями.

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]