Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
Уничтожающее Пламя
Belka♥lДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:53 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:







Переводчик: Limon_Fresh & Belka♥l
Бета: Lega
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет — автору, перевод — нам.
Размещение: эксклюзивно для TR!
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе




Оригинальное название: The Blackened Flame
Автор: Catastrophia
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Hurt/Comfort / Romance
Рейтинг: M

Саммари: Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?


От Переводчиков: Обращаем Ваше внимание, что в истории настоящая жизненная трагедия. Не стоит верить жанру, указанному Автором. Но мы обещаем Вам хэппи энд.

Список Пламенных





Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 23.04.2018, 17:31
 
vsthemДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:24 | Сообщение # 126
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Признаюсь, читала молча с самого начала, но теперь не смогла не прийти на форум и не поблагодарить за замечательный перевод. Очень хорошая история, и я очень рада счастливой для героев концовке. Сказать, что они прошли непростой путь, это не сказать ничего. Но умение прощать очень важно, а Эдвард определённо доказал своими поступками, что изменился и стал достойным второго шанса человеком, и больше никогда не повторит прежних ошибок. Хотя лично мне его объяснение, почему он изменил, показалось глупым. Но, быть может, в тот момент своей жизни он и был таким.
Belka♥l, большое спасибо, что донесла эту историю до нас! happy


 
agatДата: Понедельник, 30.04.2018, 15:53 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




История замечательная, спасибо!
 
Alin@Дата: Понедельник, 30.04.2018, 18:31 | Сообщение # 128
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанфик. Безумно рада такому счастливому финалу

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 01.05.2018, 23:46 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за историю!!
Герои прошли сложный путь от подростковой любви, предательства, потери ребёнка и себя в том числе к большой безграничной любви.
Они оба многому научились и стали настоящей семьёй. Здорово, что у них есть дети. Они идеальная семья, хоть Белла и показывает когти biggrin


 
Limon_FreshДата: Среда, 02.05.2018, 18:51 | Сообщение # 130
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата vsthem ()
Belka♥l, большое спасибо, что донесла эту историю до нас!

Хочу обратить внимание, что Леся была не единственным переводчиком. Спасибо.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Четверг, 03.05.2018, 00:11 | Сообщение # 131
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Limon_Fresh, прошу прощения. Спасибо вам обеим и бете тоже happy


 
Belka♥lДата: Четверг, 10.05.2018, 20:47 | Сообщение # 132
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Во-первых, хочется сказать спасибо всем, кто вместе с нами прошёл огонь, через который шли наши герои smile Каждый Ваш отзыв был толчком к продолжению, за что мы с Леной безмерно Вам благодарны happy Надеемся, что вскоре увидимся с Вами вновь wink smile


Vivett,
Цитата Vivett ()
Belka♥l, привет!огромное-огромное спасибо за это невероятный перевод!


Привет-привет smile Мы с Леной безумно рады, что тебе понравилось happy

Цитата Vivett ()
как мы осуждали и порицали Беллу за ее поведение в первых главых,и как восхищаемся ее силой и мудростью сейчас!


А мы вам говорили - не судите-не судите tongue А все её только на раз шлюхой кличали biggrin Вот, что значит - судим по тому что видим wink

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо огромное , что подарили нам возможность прочесть эту историю!


Спасибо тебе огромное за то, что была с нами и всегда комментировала на форуме! smile

Цитата Kittiy ()
Эдвард смог вернуть все, что разрушил когда-то ведь без него не было бы этой Беллы с малышом под руку и круглым животом


Что в самом начале казалось просто невероятным финалом... wink

Цитата Kittiy ()
И теперь все хорошо..я очень рада за них..очень люблю такие истории. Жду новых переводов, удачи


Как только - жди маячка wink До новых встреч!

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень рада счастливому окончанию этой истории


Чему мы также безмерно рады smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла смогла преодолеть свою боль и простить Эдварда, отпустить обиды и стать счастливой матерью и женой. Это всё, о чём она мечтала


Мне, если честно, казалось, что это совершенно невозможно.... ведь столько боли, потерь, и обиды она носила в себе долгие годы. Но я рада, что Эдвард смог пробиться через её броню и вытащил всю боль, постепенно заменяя её счастьем.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод!


Огромное спасибо за отзывы на форуме и прочтение smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
Как приятно видеть ребят счастливыми. Эд сделал все и даже больше, чтобы исправить все ошибки. Достойный товарищ. Би счастлива и открыта. И двое прекрасных детей


Я не верила до конца, что он действительно сможет доказать Би, что стоит прощения и доверия. А ведь смог же, засранец.

Цитата marykmv ()
Belka♥l, солнце, спасибо, что порадовала нас этой поучительной историей. С нетерпением жду твоих новых прекрасных переводов.


Это всё Лена - она меня позвала и соблазнила biggrin Я никак не могла отказать biggrin Надеюсь на скорую встречу! Спасибо огромное за отзывы и прочтение! smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Хотя старался он в первую очередь для себя. Лишь когда узнал всё произошедшее, переварил это через себя, смог оценить весь масштаб жизненных потерь, он стал достоен проявить участие и оплакать, как Белла... Семью надо ценить.


Семью надо ценить, ты права. Ведь в самые сложные времена, за частую, только она может остаться рядом и выстоять шторм.

Цитата робокашка ()
Большое спасибо за историю!


Огромное спасибо за отзывы на форуме и прочтение!

vsthem,
Цитата vsthem ()
Признаюсь, читала молча с самого начала, но теперь не смогла не прийти на форум и не поблагодарить за замечательный перевод


Ууу, тихий читатель biggrin Прям как я cool Рада, что под конец пришла на форум smile

Цитата vsthem ()
. Но умение прощать очень важно, а Эдвард определённо доказал своими поступками, что изменился и стал достойным второго шанса человеком, и больше никогда не повторит прежних ошибок


Умение прощать давно не каждому, поэтому я горда внутренней силой Беллы в этой истории.

Цитата vsthem ()
Хотя лично мне его объяснение, почему он изменил, показалось глупым. Но, быть может, в тот момент своей жизни он и был таким


Глупым, даже скорее детским, хотя в его возрасте я уже давно была замужем и совсем иные решения принимала smile Человек человеку рознь smile

Цитата vsthem ()
Belka♥l, большое спасибо, что донесла эту историю до нас!


С Леной и Катей мы старались для вас smile

agat,
Цитата agat ()
История замечательная, спасибо!


спасибо вам за отзыв и прочтение!

Alin@,
Цитата Alin@ ()
Спасибо за фанфик. Безумно рада такому счастливому финалу


Спасибо за отзывы и прочтение! Безумно рады, что история вам приглянулась smile

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за историю!


Тебе спасибо, дорогая, за отзывы и поддержку wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Герои прошли сложный путь от подростковой любви, предательства, потери ребёнка и себя в том числе к большой безграничной любви. Они оба многому научились и стали настоящей семьёй. Здорово, что у них есть дети. Они идеальная семья, хоть Белла и показывает когти


biggrin Без когтей было бы слишком скучно cool Пускай лучше когти и огненные тарелки, нежели тихий омут и измены smile


Постепенно возвращаюсь
 
Алиса8740Дата: Суббота, 12.05.2018, 15:37 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю!
История невероятная и поучительная. Начиная читать, с негодованием на Эдварда, совершенно невозможно было представить, как герои подойдут к такому змечательному финалу. Сколько боли и страданий, сколько переживаний и непонимания пришлось им пережить. Но, если сильно захотеть все исправить, это реально сделать. Эдварда не узнать, настолько он изменился, любящий и заботливый, понимающий и принадлежащий только Белле. Изменилась и Белла. Любовь Эдварда изменила ее к лучшему. Их дети, их радость и гордость! Что может быть лучше!
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:19 | Сообщение # 134
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за историю!


Огромное спасибо Вам за постоянные отзывы на форуме, поддержку и прочтение!

Цитата Алиса8740 ()
Начиная читать, с негодованием на Эдварда, совершенно невозможно было представить, как герои подойдут к такому змечательному финалу


Да, Вы правы - невозможно было даже в страшном сне представить, что Белла сможет переступить через столько боли и страданий; а Эдвард превратиться из мальчишки в стоящего мужчину.

Цитата Алиса8740 ()
Эдварда не узнать, настолько он изменился, любящий и заботливый, понимающий и принадлежащий только Белле. Изменилась и Белла. Любовь Эдварда изменила ее к лучшему. Их дети, их радость и гордость!


Любовь исцеляет и направляет, в этой истории мы были свидетелями по началу больной, а потом исцеляющей и испепеляющей любви героев. smile


Постепенно возвращаюсь
 
polinakashДата: Суббота, 02.02.2019, 07:41 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за историю. Читаю второй раз уже, очень поучительно.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:22 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Перечитала и зашла снова поблагодарить
Почему-то запомнилась эта история, очень много в ней чёрного и белого. И не было бы одного без другого.
 
3LitraДата: Суббота, 26.10.2019, 17:35 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Limon_Fresh & Belka♥l, Lega спасибо за немного депрессивную, интересную историю.

 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 16:53 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
робокашкаДата: Среда, 16.06.2021, 21:08 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Возможно потому, что подобные расставания и последствия не редки в реальности, эта история и цепляет, ещё - суровой правдой жизни и кровоточащими душами. И третьего шанса для героев точно не будет.
Пережитое проецирует только "вместе навсегда"... tongue
Спасибо за историю!
 
gruzdevanastasiaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 09:04 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Belka♥l, спасибо, что перевели для нас эту историю.
Боже, я не могла перестать рыдать во время прочтения. В начале даже не хотела читать, думала, что все завязано на его измене и её мести. Но как же я ошиблась!!! Такой глубины и душераздирающей истории я ещё не читала прежде. Главы хоть и маленькие, но очень живо передают настроение.


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Альтернативный финал фильма