Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
Уничтожающее Пламя
Belka♥lДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:53 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:







Переводчик: Limon_Fresh & Belka♥l
Бета: Lega
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет — автору, перевод — нам.
Размещение: эксклюзивно для TR!
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе




Оригинальное название: The Blackened Flame
Автор: Catastrophia
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Hurt/Comfort / Romance
Рейтинг: M

Саммари: Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?


От Переводчиков: Обращаем Ваше внимание, что в истории настоящая жизненная трагедия. Не стоит верить жанру, указанному Автором. Но мы обещаем Вам хэппи энд.

Список Пламенных





Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 23.04.2018, 17:31
 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:53 | Сообщение # 101
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Belka♥l ()

ГЛАВЫ 43-49

А голове одно лишь слово на букву "му", и это совсем не "мужик" dry
С одной стороны, я понимаю, что Эдвард "от" и "до" заслужил презрение к своей персоне. Но если с другой стороны, я хочу уже исцеления для Беллы и ХЭ для них двоих. А как он [ХЭ] возможен, когда Эдвард не заслуживает быть счастливым? Не заслуживает Беллу! dry
Девчат, когда он уже начнет не ныть и оправдываться, а исправляться, как настоящий мужик? cry


 
KittiyДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:10 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы! Эдвард осел..по другому я не скажу..блин, он видете ли ревновал , так нужно было совать свои причиндалы в первую попавшеюся дамочку..Прошлого не вернуть, не вернуть их малышку..теперь, когда они признались во всем , теперь нужно время все понять..Надеюсь Белле станет легче..


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 03.04.2018, 13:20 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо за главы.
У Эдварда какие-то странные отмазки. Думаю членом, это однозначно. Я надеюсь, что они оба смогут поверить друг другу, сейчас на новом этапе жизни. Сейчас они более взрослые, умные и обожглись... Возможно именно сейчас, герои будут ценить отношения и любовь.

Белле нужно прийти в себя, но внутри неё огромная злоба....


 
Алиса8740Дата: Понедельник, 09.04.2018, 20:47 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Интересные и захватывающие главы!
Сколько же Белле пришлось пережить. И Эдвард просто жалкий, пустой и неумный. Несколько месяцев? dry Он ревновал? Выдумал какую-то околесицу и гнул свою линию? Странная у него любовь к Белле. И его поступку в то время, нет никаких оправданий. Даже на эгоизм мало тянет. Какое-то просто извращение.
Единственное его оправдание, если его присутствие поможет Белле справиться с тем, что он натворил. Поскольку ее спасение только в нем. Любовь бывает разная. Если они вернут свою - я буду только рада за них!
Спасибо за перевод и редактуру!


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 15.04.2018, 12:58 | Сообщение # 105
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Дорогие читатели, заждались? wink Прошлые выходные были пасхальными - выкладка перенеслась smile Сегодня Вас порадуем следующими захватывающими обжигающими главами wink


marykmv,
Цитата marykmv ()
Сделал пару наблюдений и на этом основании пришел к выводу, что его девушка изменяет ему. В отместку решил сам изменять


Причем эти наблюдения были похожи на взгляд закомплексованного мальчишки dry Мужчина так никогда не поступит. А взрослый и умный человек всё же решит открыть рот и поговорить. Эдвард же выбрал месть, а как оказалось - мстить было и вовсе не за что.

Цитата marykmv ()
Belka♥l, дорогая, спасибо за новые главы.


Спасибо тебе, дорогая, за отзыв и прочтение! smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за перевод и редакцию новых глав!


Благодарим за отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
то, что он сделал, не имеет оправдания. Практически всё, что сейчас происходит, по его вине.


Я бы даже опустила "практически"... Он сделал Беллу злой, мстительной, пустой. Он причинил столько боли из-за своей же глупости и юнности. Но самое обидное - он и есть ключ к её счастью.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Им предстоит ещё очень долгий путь. Надеюсь, у них всё получится.


Будем держать кулачки smile

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
А голове одно лишь слово на букву "му", и это совсем не "мужик"


Согласна, Ксю. dry

Цитата Shantanel ()
Но если с другой стороны, я хочу уже исцеления для Беллы и ХЭ для них двоих. А как он [ХЭ] возможен, когда Эдвард не заслуживает быть счастливым? Не заслуживает Беллу!


Не заслуживал и не заслуживает. Но, к сожалению, любовь бывает разной. И судя по повествованию и сюжету - именно Эдвард является ключом к спасению Беллы. Ему придется взять себя в руки и научиться быть мужчиной, хоть и поступки в прошлом (и даже в настоящем) показывают обратное...

Цитата Shantanel ()
Девчат, когда он уже начнет не ныть и оправдываться, а исправляться, как настоящий мужик?


Ксю, сами ждем, когда он станет мужиком. cry

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за новые главы!


Благодарим за отзыв и прочтение smile

Цитата Kittiy ()
блин, он видете ли ревновал , так нужно было совать свои причиндалы в первую попавшеюся дамочку


Решил выбрать легкий путь - хоть и мстил за то, чего не было sad

Цитата Kittiy ()
.Надеюсь Белле станет легче..


Надеюсь, Белла прийдет в себя. Это просто ужасно - столько боли и злости носить в себе столько лет.

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо за главы.


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
У Эдварда какие-то странные отмазки. Думаю членом, это однозначно.


Я не знаю чем он думал. Но ты права - голова явно не была при нём в этот момент.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Белле нужно прийти в себя, но внутри неё огромная злоба....


Надеюсь, Роуз поможет выпустить её наружу.

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение! Интересные и захватывающие главы!


Благодарим за отзыв и прочтение! smile

Цитата Алиса8740 ()
И Эдвард просто жалкий, пустой и неумный. Несколько месяцев? Он ревновал? Выдумал какую-то околесицу и гнул свою линию


Цитата
Выдумал какую-то околесицу
- прекрасно сказанно. Самому что-то привидилось и начал мстить. За что? Кому? Зачем? Ведь мог просто открыть свой рот и поговорить. А он действовал как закомплексованный мальчишка.

Цитата Алиса8740 ()
Единственное его оправдание, если его присутствие поможет Белле справиться с тем, что он натворил. Поскольку ее спасение только в нем. Любовь бывает разная. Если они вернут свою - я буду только рада за них


Вы правы - спасение Беллы только в нём, и ему срочно нужно стать мужчиной, а не жалким его подобием.

Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за перевод и редактуру!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:10 | Сообщение # 106
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены новые главы!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KittiyДата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:52 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главы! Оо наконец-то мы видим проблески прогресса..Белла начала оживать, отпускать боль..она столько лет копила это в себе, перерь она отпускает это и начинает новые этапы жизни. Эдвард молодец, тепелив и полон раскаяния, он поддерживает её ..И Роуз молодец, она смогла докопаться до неё..Видно уже и полное выздоровление не загорами wink


 
VivettДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:32 | Сообщение # 108
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет!
огромное спасибо за продолжение!

не передать словами, как я рада, что они медленно, но очень верно идут к приобретению мира в их больных отношениях.
очень верю,что спустя время они смогут приобрести мир и в душе
 
marykmvДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:37 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Столько боли в сердце Беллы. Каждый раз она делает маленький шаг вперед. Конечно не без помощи виновника. И даже виновный имеет право на оправдание. Думаю все будет хорошо.
Belka♥l, солнышко, спасибо.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:39 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав!
Белла понемногу начинает исцеляться. Настойчивость Эдварда, его чувства - всё помогает Белле. Вместе они могут разделить боль от потери их ребенка. И это очень сближает их.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 16.04.2018, 00:06 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу!
Я очень рада, что Белла возвращается, если конечно это так можно назвать. Ее боль всегда останется, но сейчас она не одна, с ней Эдвард, который тоже переживает. Он тоже винит себя в смерти дочери и в том, что так и не сумел увидеть ее.... Но, я очень надеюсь, что в их жизни будут дети и счастье. Они оба в прошлом наделали ошибок и заслуживают быть счастливыми!

Белла конечно плохо сделала, что ото всех отвернулась, но бывают моменты, когда никого не хочется видеть и просто начинаешь разрушаться


 
Алиса8740Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:17 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Радует, что отношения между ними меняются к лучшему. Они начинают слышать и слушать друг друга. Белла видит неподдельный интерес и участие, видит слезы Эдварда и его искреннюю любовь к Элизабет. Она была и его дочерью тоже. Она часть его. И она не собиралась скрывать от него его ребенка. Но тут случилось непоправимое. Радует, что Белле становится лучше. И ее улыбка - это знак надежды.
Спасибо большое за перевод!


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:43 | Сообщение # 113
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за главы!


Благодарим за отзыв и прочтение! smile

Цитата Kittiy ()
Оо наконец-то мы видим проблески прогресса.


И не говори - даже нам уже казалось всё слишком мрачным sad Без света в конце всего мрака wacko

Цитата Kittiy ()
И Роуз молодец, она смогла докопаться до неё..Видно уже и полное выздоровление не загорами


Роуз действительно молодец - к таким людям, как Белла - нужен особый подход, чтобы они могли открыться и действительно довериться. Она еще и "сестра" Эдварда... так что - шляпу снимаю.

Vivett,
Цитата Vivett ()
привет!огромное спасибо за продолжение!


Привет-привет wink Благодарим за отзыв и прочтение! smile

Цитата Vivett ()
не передать словами, как я рада, что они медленно, но очень верно идут к приобретению мира в их больных отношениях.


И не говори. Хотя мне сложно представить то, как Белла простит Эдварда. Не думаю, что я бы смогла...

marykmv,
Цитата marykmv ()
Столько боли в сердце Беллы. Каждый раз она делает маленький шаг вперед


Всегда вспоминаю сказку Русалка - каждый шаг похож на то, как иглы пронзают мои ноги. Только в случае Беллы - иглы пронзают сердце.

Цитата marykmv ()
Belka♥l, солнышко, спасибо.


Тебе огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новых глав!


Благодарим за отзыв и прочтение! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Настойчивость Эдварда, его чувства - всё помогает Белле. Вместе они могут разделить боль от потери их ребенка. И это очень сближает их


Да, ты права. Его настойчивость, поддержка - даже не желая (иммитуря нежелание) получить это от него, она исцеляется благодаря ему.

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за главу


Благодарим за отзыв и прочтение! smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ее боль всегда останется, но сейчас она не одна, с ней Эдвард, который тоже переживает.


Никто и не желает убрать её боль. Но нужно двигаться дальше. И ей, и ему.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла конечно плохо сделала, что ото всех отвернулась, но бывают моменты, когда никого не хочется видеть и просто начинаешь разрушаться


И опять ты права. С одной стороны это плохо - близкие и друзья всегда поддержат. Но с другой стороны есть времена, когда не хочется никого рядом. И мне кажется у неё было именно то время.

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за продолжение!


Благодарим за отзыв и прочтение! smile

Цитата Алиса8740 ()
Белла видит неподдельный интерес и участие, видит слезы Эдварда и его искреннюю любовь к Элизабет. Она была и его дочерью тоже. Она часть его


Так хотелось, чтобы кто-то смог посмотреть на ситуацию глазами Эдварда. Потому что лично мне это не удается. Но вы правы - он также потерял. Не зная. Не имея возможности быть рядом. Он потерял что-то, кого-то - и теперь это не вернуть.

Цитата Алиса8740 ()
Радует, что Белле становится лучше. И ее улыбка - это знак надежды.


Для их обоих smile

Девушки, огромное спасибо всем за отзывы - всегда приятно с вами болтать и разбирать поведение героев! Главу ждем от Кати с редакции - как только - ждите маячков wink smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 23.04.2018, 11:55 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Никто и не желает убрать её боль. Но нужно двигаться дальше. И ей, и ему.

Двигаться дальше определенно нужно. Она не может забыть прошлое, а Эдвард в шоке от прошлого и от того, что набедокурил.

Цитата Belka♥l ()

И опять ты права. С одной стороны это плохо - близкие и друзья всегда поддержат. Но с другой стороны есть времена, когда не хочется никого рядом. И мне кажется у неё было именно то время.

У Беллы все затянулось, аж на 6 лет. Если бы не Эдвард? Что бы было? Она бы так и спала со всеми вымещая этим свою боль и злобу на любовь всей её жизни и потерю дочери...


 
KittiyДата: Понедельник, 23.04.2018, 18:39 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы!
Ух, когда они приехали на могилу малышки я сама чуть не разрыдалась ((
Эдвард молодец он знает, насколько больно Белле , потому что сам испытывает эту боль..и знает, что просто так она его не простит сразу..но последняя опора рухнула, она впусила его окончательно ..теперь надеюсь он не подведет её..потому что она не выдержит ..



 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 23.04.2018, 20:23 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Когда-то давно Эдвард разбил сердце Белле, но также только он много лет спустя смог его исцелить. Она все ещё не доверяет ему, но я думаю, что всё придет со временем. Они оба через многое прошли и смогут стать счастливыми вместе!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 23.04.2018, 23:50 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Почти все главы последние морально тяжёлые, вообще в жизни никому не пожелаешь такого пережить!
Белла же сейчас ведёт себя лучше. Да, она делала ошибки, но кто их не делал? Эдвард тоже напортачил, за что расплачивается до сих пор, но он смог восстановить любимую девушку. Пусть и маленькими шагами, но она впустила вновь его в свою жизнь. Конечно доверие нужно заслужить. И сейчас, Каллен вырос, все осознал и надеюсь, что не подведёт.

Им обоим нужно было сходить на могилку, чтобы проститься и побыть рядом всей семьёй! Это очень тяжёлый момент. Я сама чуть не разревелась!!! Очень хочется, чтобы в будущем у них были дети и огибали счастливы!!!


 
marykmvДата: Четверг, 26.04.2018, 01:02 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Belka♥l, прелесть моя, спасибо за новые главы.
Как же я рада за наших ребят. Как приятно видеть их на пути к счастью. Уверена, что на этот раз Эд не подведет. А Би, наконец, встряхнет себя. Начало положено. smile
 
Алиса8740Дата: Четверг, 26.04.2018, 21:04 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы!
Главы замечательные! Рада, что Эдвард проявил терпение, умение, внимание и главное свою любовь, чтобы вернуть Беллу. Она для него, как он понял, единственная родственная душа. А родственная душа - это на всю жизнь. И Белла понемногу стала принимать его участие и оживать. В ней проснулась искра любви, которая постепенно разгорается. До полного доверия еще не дошло, но она дала ему шанс! А это так много и так хорошо! Надеюсь, Эдвард больше не подведет и они будут счастливы.
Спасибо большое за перевод!


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:25 | Сообщение # 120
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Двигаться дальше определенно нужно. Она не может забыть прошлое, а Эдвард в шоке от прошлого и от того, что набедокурил.


Им нужно было не забыть, а именно пережить ошибки и последствия прошлого совместно. Что они и сделали. Теперь пора двигаться дальше, не повторяя ошибок минулости.

Цитата ♥Лузя♥ ()
У Беллы все затянулось, аж на 6 лет. Если бы не Эдвард? Что бы было? Она бы так и спала со всеми вымещая этим свою боль и злобу на любовь всей её жизни и потерю дочери...


Эдвард стал толчком к выздоровлению и исцелению. Даже страшно подумать, что бы было с ней, если бы он не появился вновь в той переговорной...

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за новую главу)


Спасибо за отзыв и прочтение wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Пусть и маленькими шагами, но она впустила вновь его в свою жизнь. Конечно доверие нужно заслужить. И сейчас, Каллен вырос, все осознал и надеюсь, что не подведёт


Лучше маленькими шагами и вперёд нежели большими и назад wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я сама чуть не разревелась!!! Очень хочется, чтобы в будущем у них были дети и огибали счастливы!


Да, тяжёлая сцена... но именно это им было нужно, чтобы двинуться с мертвой точки.

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за новые главы!


Спасибо за отзыв и прочтение wink

Цитата Kittiy ()
Эдвард молодец он знает, насколько больно Белле , потому что сам испытывает эту боль..и знает, что просто так она его не простит сразу..


Просто не будет. Быстро не будет. Но будет по-настоящему - медленно, тяжело, больно. Именно так заживают глубокие раны.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новых глав.


Спасибо за отзыв и прочтение wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Когда-то давно Эдвард разбил сердце Белле, но также только он много лет спустя смог его исцелить


Очень красиво сказанно, даже захотелось вставить в описание темы - фраза как нельзя подходит к нашей истории и героям. smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
Belka♥l, прелесть моя, спасибо за новые главы.


Спасибо, дорогая, за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата marykmv ()
Как приятно видеть их на пути к счастью. Уверена, что на этот раз Эд не подведет. А Би, наконец, встряхнет себя. Начало положено.


Приятно - не то слово! Такие тяжёлые главы, и так приятно, что столько боли, потери и горечи выливаются в нечто счастливое и прекрасное. Би оживает. Внутри и снаружи. Она может жить, а не проживать smile

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за главы!


Спасибо за отзыв и прочтение wink

Цитата Алиса8740 ()
В ней проснулась искра любви, которая постепенно разгорается. До полного доверия еще не дошло, но она дала ему шанс! А это так много и так хорошо!


Дойдет - главное, что шанс она ему дала. Лишь это действие стоит многого в их ситуации.. smile


Постепенно возвращаюсь
 
VivettДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:57 | Сообщение # 121
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Belka♥l, привет!
огромное-огромное спасибо за это невероятный перевод!

вместе с этой историей исцелились и изменились и мы,читатели.
как мы осуждали и порицали Беллу за ее поведение в первых главых,и как восхищаемся ее силой и мудростью сейчас!
важно уметь видеть и понимать в человеке гораздо больше,чем он хочет показать)
 
KittiyДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:38 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо огромное , что подарили нам возможность прочесть эту историю! Я плакала в конце..наконец-то они смогли все преодолеть..Пусть малышки Элизабет нет, она навсегда в их сердцах.Эдвард смог вернуть все, что разрушил когда-то ведь без него не было бы этой Беллы с малышом под руку и круглым животом smile
Она смогла простить его. И теперь все хорошо..я очень рада за них..очень люблю такие истории. wink Жду новых переводов, удачи wink



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:30 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Очень рада счастливому окончанию этой истории.
Герои прошли очень длинный, тяжелый путь. Но это сделало их только сильнее.
Белла смогла преодолеть свою боль и простить Эдварда, отпустить обиды и стать счастливой матерью и женой. Это всё, о чём она мечтала.
Огромное спасибо за перевод!


 
marykmvДата: Понедельник, 30.04.2018, 01:01 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как приятно видеть ребят счастливыми. Эд сделал все и даже больше, чтобы исправить все ошибки. Достойный товарищ. Би счастлива и открыта. И двое прекрасных детей.
Belka♥l, солнце, спасибо, что порадовала нас этой поучительной историей. С нетерпением жду твоих новых прекрасных переводов.
 
робокашкаДата: Понедельник, 30.04.2018, 09:19 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девушка была ослаблена предательством любимого человека, гибель ребенка подкосила её душевные силы окончательно, судя по всему, от прежней Беллы осталась только физическая оболочка. Эдвард сумел её вытащить, спасибо ему. Хотя старался он в первую очередь для себя. Лишь когда узнал всё произошедшее, переварил это через себя, смог оценить весь масштаб жизненных потерь, он стал достоен проявить участие и оплакать, как Белла... Семью надо ценить. Часто она - самое дорогое, что даёт нам земное существование.
Большое спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу