Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Копирка
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 28.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ






Оригинальное название: Copy Room (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: Edward's Eternal
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света) (до 23 главы включительно)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Hurt/Comfort.
Пэйринг: Белла/... назовём его инкогнито wink и др.
Саммари:
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?


Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: я понимаю, что шансы произойти такому в реальности, ровно такие же, как если бы мне наткнуться на поляну с лежащим сверкающим вампиром, ждущим меня. Это лишь фантазия... история... вымысел. Помните об этом.
От переводчика: как обычно, я ратую против драм. Надоели они, хотя без капельки драмы всё же не обойдётся. Горячий фанфик, особенно первая его половина, но это только придаёт перчинку. На самом деле, мне здесь очень импонирует Белла, ну, не считая того, что будет творить biggrin Мы с ней в чём-то похожи характерами. Я не очень люблю использовать такие методы, по сути, переводя без разрешения автора, но не удержалась, ведь фанфик того стоит. Надеюсь, такого вы ещё не читали. Автор заявляет, что в этом фф она воплотила все свои фантазии. Намёк понят? wink Тогда полный вперёд!
Размещение: только TwilightRussia!





Прекрасный обзор от обозревателей:



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 03.02.2020, 18:39
 
Alin@Дата: Вторник, 02.02.2016, 09:49 | Сообщение # 551
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо. Надо им помириться. Но её реакция вполне понятна

 
natik359Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:14 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новые главы! Вот теперь Белла все знает! И ее гнев понятен! Эдвард Мейсен еще легко отделался! Думаю ей сейчас нужно остыть все взвесить, и поговорить! А дальше все наладится, но сделает ли так Белла? Все в ее руках! Жду с нетерпением продолжения!

 
FrigittaДата: Среда, 03.02.2016, 00:33 | Сообщение # 553
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в уате. По разному представляла его признание и ее ответ,но такое - никогда! Спасибо большое га главы, с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжение! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Tesoro7260Дата: Среда, 03.02.2016, 11:21 | Сообщение # 554
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Ну вооот......
Горячо, но как безумно жаль Мейсена. Он накосячил, конечно, прилично, но все равно, пусть уж Белла простит его....
 
DokuchonokДата: Среда, 03.02.2016, 23:15 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Все таки не понимаю, как его имя никогда не выплывало наружу. Но не в этом суть.
Я счастлива, что Белла на бросилась к нему на шею со словами "как я счастлива, что вы оба это ты"
Ну или чтото в этом роде.
Пусть знает, что девушка может постоять за себя, и враньё, даже во благо, в самом начале отношений-не самый лучший вариант.
Но так же теперь я могу пожалеть Мейсона.
Он любит Беллу и действительно хочет только быть с ней и защищать её. Думаю, пора включить Эдварда и действовать, а не мотать сопли на кулак. Добиться, чтобы она выслушала, добиться доверия и жить вместе долго и счастливо. Надеюсь Белла будет злиться не слишком долго. Хотя кто её обвинит? Девушка имеет право побыть обиженной.
Спасибо большое за перевод и редактуру.
И конечно с нетерпением ждём, что же Каллен предпримет дальше


 
Alex@Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:53 | Сообщение # 556
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Какая же, Беллз, счастливая девушка. Не многим такое "счастье" выпадает.. (я не про вранье, конечно же, но оно и не такое уж страшное, чтобы не простить..)

Думаю, ей надо немного времени все осознать. Несомненно, она примет правильное решение (она все же умная девочка)..

Очень интересно наблюдать за действиями Эдварда-Мэйсона Каллена..)

Вот эта сцена в офисе была очень забавная)) Будет, что пообсуждать сплетницам))

Благодарю за перевод!!! Жду следующие главы))


Сообщение отредактировал Alex@ - Четверг, 04.02.2016, 10:58
 
kotЯДата: Суббота, 06.02.2016, 17:54 | Сообщение # 557
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Когда играешь в такие игры, всегда есть шанс не справиться. Думаю Белла будет не то, что бы делать выбор «между», а скорее всего сравнивать и сопоставлять...факты.
Да, от радости, Мейсен поторопился открыться и это стало ошибкой. Или нет? Может его промедление имело бы более болезненные последствия, чем одна пощёчина.


банер:
 
KittiyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:24 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Невероятное продолжение)
Мы так долго этого ждали и наконец это произошло!! Ехуууу)) Белле нужен любящий и внимательный Мейсен)
Эдвард -это страсть и увлечение..
А Мейсен-любовь.. .
Она приняла сложное решение, и получила желаемое "два в одном"..
Беллу можно понять, эта пощечину и ее реакция естественно, она любит его и ей тяжело принять, что он ее обманывал, подсказки были на виду.. Мейсен/Эдвард ловко и быстро все проделывал, что не подкопаншься. .у Беллы просто Шок.. Ей необходимо время...
В моменте, когда он ей признался, я сама чуть сознание не потеряла от неожиданности, что он решился..
Вообщем, жду продолжения))



 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 17.02.2016, 16:21 | Сообщение # 559
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Дорогие мои, спасибо, что читаете и комментируете! Благодаря вам Копирка снова в ТОПе! Спасибо огромное. Это всегда приятно happy
Я читаю все ваши отзывы, но времени катастрофически не хватает на ответы каждому. Простите. Новые главы на подходе wink


 
вильветтаДата: Четверг, 18.02.2016, 08:23 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Наконец то настал день когда Белла узнала правду.Надеючь долго злится не будет да и Эдвард будет действовать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SadoshenkoДата: Четверг, 18.02.2016, 11:43 | Сообщение # 561
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Очень трогательная история! С нетерпением ждем продолжения!
 
Prosto_jopa2482Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:28 | Сообщение # 562
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Так хочется продолжения. cry cry cry
 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 30.03.2016, 16:07 | Сообщение # 563
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Лиза-love-Сумерки, скучно без копирки! cry
 
БелренесмиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:57 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные надеюсь что Белла простит Мейсона и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
фея2852Дата: Среда, 06.04.2016, 17:21 | Сообщение # 565
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Где же продолжение:::
 
SadoshenkoДата: Среда, 06.04.2016, 22:32 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Ждем, ждем.....! Видимо перевод заброшен. Очень жаль!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:13 | Сообщение # 567
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Всем доброй ночи! Отмечаюсь.
Да, вы долго ждете, очень долго. Видимо, такая ваша участь и участь этой истории. В моей жизни настали не самые лучшие времена. У всех нас бывают такие моменты в жизни. Не жизнь, а американские горки. Мысленно я, к сожалению, пока не с Копиркой. Ничего не обещаю, сроков не ставлю, но одно знаю точно - история будет завершена.
Надеюсь, поймете.

Добавлено (22.05.2016, 17:13)
---------------------------------------------
Ну что, всем привет) Я потихоньку готова возвращаться. Завтра у меня защита курсовой, и потом я вся ваша.
Напишите здесь что-нибудь, чтобы я знала, что не окончательно всех вас растеряла)


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:29 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, я жду happy

 
BlackCrowДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:04 | Сообщение # 569
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, ДА КУДА Я ОТ ТЕБЯ ДЕНЕУСЬ? Тру фэн копирки в полном ожидании cool cool cool cool cool
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:32 | Сообщение # 570
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ждем ждем! Мы здесь! smile
 
FrigittaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:41 | Сообщение # 571
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая прекрасная новость! Жду с нетерпение главу! biggrin Жаль только,что на сайт зайду не раньше,чем через неделю sad у самой зачеты cry Но если к тому времени уже появится глава,обязательно отпишусь! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MAMAMIA8325Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:40 | Сообщение # 572
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Лиза-love-Сумерки,с нетерпением жду продолжения Копирки и ваших новых переводов.Надеюсь они будут!
 
Karina97Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:17 | Сообщение # 573
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Я все ещё жду! biggrin

 
KittiyДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:19 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Я тоже с нетерпением жду, !
Ведь история оборвалась на самом интересном месте)



 
DokuchonokДата: Среда, 25.05.2016, 11:03 | Сообщение # 575
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Конечно ждём! И копирку и парня за седьмым столиком и что нибудь новенькое!)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Поиск:


Мышиные сумерки