Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Монстр и я / The Monster and I (Темный Эдвард и любопытная Белла)
Монстр и я / The Monster and I
ButterCupДата: Пятница, 02.08.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






2 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории








Оригинальное название:
The Monster and I
Автор:
beautifulyes
Разрешение на перевод:
получено, скрин есть у Sensuous
Переводчик:
ButterCup (с 12 главы)
Экс-переводчики:
Champagne (с 1-3 главы)
♥small♥sun♥ (с 4 главы)
Бета:
tatyana-gr
Дисклеймер:
Персонажи принадлежат Стефани Майер, история - beautifulyes, а перевод - переводчикам
Рейтинг:
R, NC-17
Жанр:
Romance, Horror
Пейринг:
Эдвард/Белла
Размер:
Миди: 16 глав
Саммари:
Темная история. В поисках равновесия и правды Эдвард и Белла ведут между собой запутанный разговор о сексе, крови, секретах, извращениях и демонах из прошлого. Неканонные вампиры. Много секса, насилия, а также темный, доминантный Эдвард.
Статус:
оригинал - закончен, перевод - восстановлен
Размещение:
только на TwilightRussia.
От переводчика:
Пора бы уже довести историю до конца, что скажете? Глав осталось не много. Списка ПЧ вести не буду, все отписавшиеся после последней главы в комментариях и на форуме получат оповещение.


Содержание:



Глава 1
Холод и жар


Глава 2
Откровение и приглашение


Глава 3
Ты просто можешь получить это


Глава 4
Все что я хотел


Глава 5
То, что ты хотел


Глава 6
Мистер Дарси и мистер Хайд


Глава 7
Око за око


Глава 8
Отец и Сын


Глава 9
Конфронтация и примирение


Глава 10
Обозначаем пределы


Глава 11
Воссоединение


Глава 12
Подарки


Глава 13
Из прошлого


Глава 14
Джейкоб


Глава 15
Просто человек


Эпилог
Не всегда можно получить желаемое




Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 15.03.2016, 06:47
 
ButterCupДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:08 | Сообщение # 151
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




робокашка, охохохо покажи мне того, кто смог сбежать от вампира... ну посмотрим.
То, что отношения больные у Эдварда с Беллой, я даже не спорю. И если честно, даже не представляю, как им их налаживать wacko


 
3LitraДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:56 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию новой главы. Неожиданный поворот событий, вроде думаешь о том, как Белла и Эдвард будут мириться, кто сделает первый шаг, а тут Эсми. И даже не понятно почему она убила Джейкоба, просто ради шутки, решила попугать Беллу или помогла сыну избавится от конкурента. wacko Жду продолжения. wink

 
MiMaДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:57 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прими в читатели, прочитала прследнюю главу и что то как то не посебе, потопала читать первые главы.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:45 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Джейка жаль. Надеюсь Эдвард успеет вовремя и защитит Беллу от Эсми, если та вдруг решит ее "выпить" .
 
ButterCupДата: Вторник, 01.03.2016, 01:53 | Сообщение # 155
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата 3Litra ()
. Неожиданный поворот событий, вроде думаешь о том, как Белла и Эдвард будут мириться, кто сделает первый шаг, а тут Эсми.

Думаю, дальше неожиданностей меньше не станет wink Для меня так точно стало удивительным событием следующая глава.

Цитата 3Litra ()
просто ради шутки, решила попугать Беллу или помогла сыну избавится от конкурента.

Один вариант в точку, ну и есть у нее еще свои причины. Не уверена, что их можно отнести к нормальным biggrin

Цитата MiMa ()
Прими в читатели, прочитала прследнюю главу и что то как то не посебе, потопала читать первые главы.

С радостью сообщу о выходе главы. Осталось всего две штучки biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Джейка жаль. Надеюсь Эдвард успеет вовремя и защитит Беллу от Эсми, если та вдруг решит ее "выпить" .

У Эсми свои планы wink Выпить Беллу вот просто так в них не входит cool


 
KittiyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:41 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Розовый очки спали.. .Белла увидела настоящую сущность Эдварда.. Он-монстр..в душе.. Лишь на половину.. Надеюсь они смогут, его побороть и обретут счастье.. Но это в будущем..
А сейчас перед нами Эсми.. Сумасшедшая, опьяненная вампирша..
И сдается мне в названии "Монстр и Я"автор имел ввиду совсем не Эдварда, а Эсми.. Она самый настоящий монстр в этой истории..
Бедный Джейк.. Надеюсь Эдвард сможет во время подоспеть на помощь.. Ведь, не известно какую изощренную пытку Для Беллы она приготовила..



 
ButterCupДата: Вторник, 08.03.2016, 10:32 | Сообщение # 157
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Kittiy ()
Розовый очки спали.. .Белла увидела настоящую сущность Эдварда.. Он-монстр..в душе.. Лишь на половину.. Надеюсь они смогут, его побороть и обретут счастье.. Но это в будущем..

Посмотрим, какая там у него сущность ;)

Цитата Kittiy ()
И сдается мне в названии "Монстр и Я"автор имел ввиду совсем не Эдварда, а Эсми.. Она самый настоящий монстр в этой истории..

Тут столько монстров, что я точно не знаю даже, какой именно лег в основу названия.

Добавлена новая глава


 
робокашкаДата: Вторник, 08.03.2016, 14:24 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пришлось-таки Эдварду кем-то важным в своей жизни пожертвовать. И пусть это был не его выбор, от этого не менее больно и неприятно. Слишком долго он надевал шоры себе на глаза, показал себя неуверенным и слабым... И теперь Эсми мертва, а Белла ему не доверяет, и сам себя он не уважает. Все прокакал, кретин cool
Спасибо за продолжение!
 
tatyana-grДата: Вторник, 08.03.2016, 16:17 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Шок - это по-нашему! Именно такое ощущение было у меня от этой главы. понятно, что здесь нестандартные вампиры. Но вот чтобы Карлайл так поступил с Эсми. Видно, не всем обращение идет на пользу.
 
MiMaДата: Вторник, 08.03.2016, 23:35 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каждый сделал свой выбор. Спасибо за главу. Трудно предположить как каждый справится с этим.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 09.03.2016, 20:53 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Я в шоке! Как Эсме смогла превратиться в такую жестокую, сумасшедшую и безжалостную жунщину?
 
ButterCupДата: Вторник, 15.03.2016, 10:43 | Сообщение # 162
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Эпилог уже активен


 
MiMaДата: Вторник, 15.03.2016, 14:25 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хорошо что остались вместе, а то начало главы вообще безнадега, да и девушки не заменят Эда-мужчину. Спасибо за историю.


 
tatyana-grДата: Вторник, 15.03.2016, 17:32 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Надо отметить, что из той безнадежной ситуации, которая сложилась в конце предыдущей главы, автор вышла очень достойно. Да, вот так, спустя несколько месяцев, попробовав пожить иначе, реально захотеть вернуться к тому, что было. И в этом варианте у них точно есть шанс, что все получится.
 
kotЯДата: Вторник, 15.03.2016, 20:04 | Сообщение # 165
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за историю. По-поводу Эсми я не растроена, больше жалко Карлайла- всё же со стороны автора, это как-то сверх жестоко оставить его с таким огромным чувством вины за содеянное. Мне, вот даже подумалось, а стала бы Эсми такой, если бы она, будучи человеком нежным, ранимым и ожидающей к себе, трепетного отношения, получала это, а не то, что давал ей Карлайл-вампир? Может такое, нестандартное для Эсми, принятие сущности, сформировано, именно, теми ощущениями?

банер:
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 15.03.2016, 21:23 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ButterCup, спасибо за классную историю.
 
3LitraДата: Суббота, 19.03.2016, 07:38 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию. Мне нисколько не жалко, что вампирская жизнь Эсми так рано прервалась, молодец Карлайл вовремя подоспел.
Замечательный эпилог, я не терял надежды, что они все же будут вместе.
И конечно поздравляю с завершением перевода! wink


 
KittiyДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:33 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за завершение истории...
Они побыли врозь и поняли, что не могут друг без друга.. Хоть и Через несколько месяцев, но Они снова притянулись как два магнита друг другу.. Карлайл нашел свое место, он помогает людям.. Хорошее завершение, мне понравилось)))



 
polinakashДата: Вторник, 22.03.2016, 20:57 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Странная парочка, для Беллы всегда будет опасно находиться рядом с Эдвардом. В итоге придётся сделать выбор. Хотя, если Эд не бессмертный...
Жаль Карлайла. Вообще печальных моментов многовато.
Спасибо , Аня, что закончила перевод и пред переводчикам и редакторам спасибо.


 
pola_greДата: Суббота, 26.03.2016, 13:35 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за перевод!
Эдвард как всегда сдерживается и борется со своим монстром, как я люблю)))


 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:02 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




ButterCup, спасибо, что довела перевод до конца
История сама по себе краткая и тяжелая. Можно было бы воспринять Эдварда как ПриносящегоЗло, но даже Карлайл не возложил на парня такой ответственности. Однако же целостная счастливая семья буквально погибла, пережив духовные духовные мучения...
Белла - из той же оперы, мазохистка. Поддерживаю ее веру в Эдварда, но сомневаюсь в его способностях сдерживать внутреннего монстра.
Сюжет не затянут, а вполне динамичен, хотя было употреблено много емких описаний. Мне это очень понравилось, после глав не было ощущений недоговоренности или двусмысленности, все было предельно ясно, и выбор - за каждым из героев...
Большое спасибо за историю!
 
natik359Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:28 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за перевод! История немного сумасшедшая! Карлайла жаль, он допустил много ошибок, но хорошо, что он хоть нашел себя! И Эдвард с Беллой все-таки нашли свое счастье вместе, и выяснили все недоразумения! Спасибо за историю!

 
ZaIDДата: Четверг, 14.07.2016, 14:11 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это завораживающий в описании, откровенная по смыслу и экстраординарный фанфик love :love:



Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 14.07.2016, 14:46
 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 01:10 | Сообщение # 174
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
ЭнерговампирДата: Вторник, 25.06.2019, 22:25 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Хм... это было очень интересно. Много всего неожиданного и странного, но в целом любопытно. Радует, что присутствует счастливый финал, хотя эпилог до последнего держит в напряжении - выйдет-не выйдет?..
Карлайл мне весь текст казался очень странным... но в конце поступил, как мужчина. И, главное, он теперь будет сожалеть о том, что сделал, а не о том, чего не сделал. То есть, я не думаю, что ему было бы лучше, не попытайся он обратить Эсми. Но он сделал то, что мог в той ситуации. и не мог знать, к чему это приведёт.
С самой же Эсми всё странно... чужая душа - потёмки, конечно, но какого хрена она так потекла крышей, я так и не понял. Ну да ладно.
С Эдом тоже как-то странно. Я так и не понял, к примеру, что с ним в детстве случилось. Он убил своих родителей? Или это сделали вампиры, а его самого - обратили? Зачем? И вообще, этот вариант вампиров способен размножатся и расти, или же нет? Короче, как-то этот момент расплывчат.
Ну а так-то перевод хорош, текст неплох. Хотя канонные сумеречные вампиры мне всё равно намного милей. smile


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Монстр и я / The Monster and I (Темный Эдвард и любопытная Белла)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Что снится дракону