Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
Blondy-nka, Natashka0158, Ryabina, yulya_42, Fai, Rirysha, miroslava7401, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Монстр и Я. Глава 1.

2024-4-27
16
0
0
Глава 1.

BPOV

Поднялся ветер, и я задрожала.

- Холодно, любимая? – спросил Эдвард, в это же мгновение накидывая мне на плечи свой кожаный белый пиджак.

Я вздрогнула: подкладка пиджака казалась ещё холоднее, чем свежий осенний воздух. – Не понимаю, почему ты все время такой холодный. Ты мутант, что ли.

Я думала, из-за моего комментария он нахмурится, но, прежде чем я смогла заметить выражение боли на его лице, оно сменилось озорной улыбкой.

- Тогда, может быть, ты должна помочь мне согреться?

Я завизжала, когда он опять толкнул меня к дереву; его рука проникла под мою рубашку, его ледяные пальцы блуждали по моей груди. Я пыталась вырваться из его объятий, но он продолжал щекотать меня, хохоча, когда я хихикала и умоляла его остановиться.

А потом это случилось вновь. Наши глаза встретились, и он замер; его рука, ставшая более теплой, по-прежнему покоилась чуть выше моего бедра, его уста были так близко к моим, что я чувствовала сладкий аромат корицы и снега. Его дыхание стало таким же глубоким, как мое, и огонь желания в его глазах был столь явным, что я не могла поверить: неужели на этот раз он наконец-то меня поцелует? Пожалуйста... Мои веки затрепетали, закрываясь.

Ну, конечно же, он этого не сделал. Он резко отвернулся, оттолкнув меня к грубой коре дерева, словно хотел отодвинуться от меня настолько, насколько это вообще возможно. Я подавила неизбежное разочарование, когда он откашлялся и пнул ногой какие-то камни на земле.

- Ммм, так… ты начал читать книгу, что я дала тебе? – Я хотела, чтобы он хотя бы взглянул на меня.

- Уже закончил. Это, конечно, не «Грозовой перевал», но и она меня в некоторой мере вдохновляет. - К счастью, я теперь достаточно владела собой, чтобы говорить связно. Мне понравилась эта книга, и я любила литературу столь же сильно, как Эдвард любил музыку, но, честно говоря, я не чувствовала себя сейчас особо вдохновленной. Взглядом я следила за мускулами на его плечах, радуясь, что забрала его пиджак. Представляла, как провожу пальчиком вдоль идеальной линии его челюсти, а затем его губы прижимаются к моим, вначале нежно...

Это смешно. Почему бы мне просто не поговорить с ним? В голове появилась привлекательная мысль, и я перебила его, заводя наш разговор в тупик.

- Эдвард.

- Да, любимая? – Он с любопытством посмотрел на меня.

О Боже, Боже. Когда он посмотрел на меня, мое разочарование испарилось, и я вдруг вспомнила, почему не поднимала эту тему раньше. О да, я была в ужасе. Я почувствовала приступ паники где-то в животе, но настойчиво продолжила:

- Ты не целуешь меня. Ты никак не прикасаешься ко мне и... ничего. Говоришь, что любишь меня, держишь за руку, часами обнимаешь, а мои друзья говорят, что ты смотришь на меня, будто хочешь съесть, и это выглядит, словно ты действительно хочешь меня, но потом... – замявшись, я замолчала.

Он немного отпрянул и посмотрел на меня с явной паникой в глазах:

- Белла, я... это не... я... хочу тебя. Это...

Он хочет меня!

Вспоминая об этом сейчас, мне кажется, что тогда я не особо понимала знаки. Все, что я услышала, было: «я хочу тебя», а на все остальное я просто-напросто не обратила внимания. Я практически атаковала его, толкнув к дереву, и обняла его за холодную шею, обрушивая свои губы на его. На вкус он был такой же, как и на запах: зима и специи. Сначала я почувствовала, что он напрягся, но после расслабился и простонал мне в рот, когда язычком я коснулась его нижней губы.

Я проникла языком в его рот, и он низко зарычал. Эдвард неожиданно перевернул меня, и я оказалась прижатой к дереву его телом; парень втиснул ногу между моих бедер. Его язык в свою очередь проник в мой рот, и я яростно простонала, чувствуя растущий жар в том месте, где его бедро касалось моего тела. Он убрал волосы с моего лица, и я задрожала, чувствуя, как он проводит языком вниз по моей шее, оставляя засос в ямке над ключицей.

И тогда произошло то, чего я не поняла и не чувствовала никогда раньше. Это чувство возникло в шее, распространилось до кончиков пальцев рук и ног, ускоряясь вместе с моим сердцебиением, словно оргазм, вот только это чувство было невыносимо слаще и пульсировало во всем теле. Я ахнула, ощутив глубокое наслаждение, а Эдвард зарычал в ответ.

- Блять, Эдвард, – простонала я, не зная и не беспокоясь о том, что он такое сделал, что я почувствовала себя так.

Как только я произнесла его имя, он вскрикнул и отпрыгнул от меня. Я потянулась к нему, но он исчез.

Исчез?

Я рассеянно коснулась мокрого пятна у основания шеи, и у меня перехватило дыхание, когда я увидела, что это такое. Я глянула вниз, осматривая пиджак Эдварда.

Он был весь в крови.

Вот такая Белла и такой несдержанный Эдвард. Кстати не забудьте, что вампиры неканонные, так что вампиршой Белла не станет. А теперь я жду вас на форуме! И не забудете сходить в репутацию моей замечательной беты little_eeyore!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10307-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Champagne (14.01.2012) | Автор: переводчик: Champagne
Просмотров: 5688 | Комментарии: 34 | Теги: The Monster and I, dark Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 »
0
34 ZaID   (15.07.2016 20:27) [Материал]
Воистину Эдвард, обходительный и романтичный с ней ну а Белла, явно жаждет большего......................................
Ну вот, едва между вспыхнуло вожделение и сразу же, отстранился ОН ох, она немедля расцеловала...................................
Ух ты, настолько взбудоражился Эдвард да, в дикого страждующего/необузданного зверя, преображаясь и благодаря, ее возгласу отпрянул хм осознавая, совершенное ох видимо для ее блага, скрылся............................................
Как оказалось и ясно, отчего ОН стремглав унесся ох, она очевидное по оставленным, ему следам уяснила..........................................

0
33 НастяП   (09.03.2016 13:01) [Материал]
Начало интересное-почитаем.

0
32 natik359   (25.02.2016 08:13) [Материал]
Он ее укусил это стало понятно, надеюсь кровью она не истечет!

0
31 чиж7764   (23.02.2016 20:29) [Материал]
Однако! Он прикусил её или укусил? От чего она получила такое удовольствие? Тёмного пока не вижу, вижу старающегося быть сдержанным.

0
30 Svetlana♥Z   (28.01.2016 01:25) [Материал]
Начало интересное, но непонятно, они давно знакомы? Явно ведь не школьники... tongue

0
29 prokofieva   (27.01.2016 13:03) [Материал]
Очень интересное начало . Спасибо !

0
28 MissAlla   (22.06.2014 23:08) [Материал]
Как же ж ее заводят укусы в шею! ух, горячо tongue

0
27 Лисёнок8036   (21.03.2014 02:16) [Материал]
Вот это даааааааааа...

0
26 Olga01   (12.02.2014 15:30) [Материал]
Спасибо за перевод . Интересно началось, Эдвард вампир или нет и что Белла не в курсе дела ? Спасибо .

0
25 bitite_zum   (02.09.2013 17:33) [Материал]
впечатлила!

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: