Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Монстр и Я. Глава 3

2024-4-27
16
0
0
Внимание: Рейтинг главы NC-17!

Глава 3. Ты просто можешь получить это


POV Эдвард

- Я пойму... если ты сейчас уйдешь, - произнес я, закрывая глаза и наперед зная, что, когда их открою, ее здесь уже не будет. Я чувствовал себя столь напряженным, что думал, что из кожи вон вылезу. Меня тошнило, я хотел выпрыгнуть из окна кухни и бежать, бежать, не работая никакими другими мышцами, кроме мышц ног, и желая просто прекратить свое существование. Серьезно, в чем смысл моего пребывания здесь? Моих попыток скрыться и ожиданий, что никто не поймет, кто я есть на самом деле? И как только я принял окончательное решение, монстр показал мне совсем другое изображение моей Беллы: покрытой кровью и чертовски сексуальной. Карлайл был прав, о чем, черт возьми, я думал? Твои мучения возбуждают меня. Не хочешь остаться?

Не имеет значения. Она уже ушла. Я открыл глаза.

Она все еще сидела здесь, выражение ее лица было абсолютно нечитаемым, как у маленькой Красной Шапочки, только что обнаружившей волка в наряде бабушки.

- Белла? – Что если это откровение заставило ее оцепенеть? – Ты в порядке?

И тогда она лукаво улыбнулась и сказала:

- Покажи мне.

Показать тебе что? Она не могла быть так осведомлена, как я думал. Я просто уставился на нее, как какая-то глупая рыба.

У нее на лице появился румянец цвета чертовой малины, и несмотря на то, что это была одна из самых эмоционально тяжелых ситуаций в моей жизни, я должен был крепко схватиться за стул, когда монстр потянул меня вперед. Просто попробуй. Так сладко. Я немного наклонился вперед.

- Эдвард, послушай, - я резко вернулся в реальность, монстр внутри меня вернулся в свое логово в глубине моего сознания, – я твоя, и я хочу доказать тебе это. Ты мой, и я хочу, чтобы ты знал это. Весь ты. И если ты говоришь мне, что есть часть тебя, которую ты скрываешь, я хочу, чтобы открыл ее мне.

Я просто смотрел на нее со все тем же выражением лица глупой рыбы.

Она покраснела еще сильнее, и мой член зашевелился: - Если ты не хочешь…

- Нет, - в этом была вся Белла: если что-то шло не так, она считала, что проблема в ней, - клянусь, я действительно хочу…

- Тогда идем наверх. - Она взяла меня за руку, направляясь в мою комнату. Даже будучи высохшей, запах ее крови на моем пиджаке сводил меня с ума; монстр и я вдохнули его вместе.

Она прошла в спальню и сняла пиджак, ее широко распахнутые глаза были прикованы к моему лицу, показывая ее желание и ее... доверие. Она так доверяла мне. «Маленькая глупая девочка», - усмехнулся монстр. Я оттолкнул его, но он был прав. Она не понимала. Я должен остановиться. Так почему не останавливаюсь?

- Белла…

- Все в порядке, Эдвард, - ее мягкий голос успокаивал монстра и меня, - Я могу дать это тебе. Я хочу дать это тебе. - Она слегка провела своими маленькими пальчиками по моему лицу. Так тепло. Я почувствовал прилив желания, и монстр тихо зарычал. Я сдался и прикоснулся к ее губам, мягко и нежно, слегка посасывая нижнюю губу. Желая, чтобы она чувствовала мою любовь, мою нежность, пока...

Пока я не мог показать ей большего.

Я чувствовал ее язычок в своём рту, такой теплый, мягкий, влажный, и услышал стоны. Ее? Мои? Ее маленькие руки у меня на затылке. Ее тело прижимается ко мне, она тянет меня на кровать и стонет возле моей груди. Ее сладкий аромат ванили окутал меня, а ее кровь пахла медью, вином и шоколадом. Я взял ее за бедра и задрожал, когда она потерлась ими об меня. Черт, да. Мы с монстром сжали ее крепче, и она великолепно застонала, притягивая меня ближе, чуть кусая шею, что было даже немного больно.

О, Белла, ты не должна была этого делать.
Монстр злобно зарычал, и этот звук прошел сквозь меня, когда я грубо залез рукой под ее рубашку, другой рукой расстегивая бюстгальтер. Ткань порвалась. Оказавшись лишь в своем простом черном белье, Белла задрожала: желание или страх? Монстру было безразлично, и – невероятно - мое напряжение росло.

«Да, - подтолкнул меня монстр, - выпей ее».

Уходи. Он не может управлять мной.

Я не причиню ей сильной боли. Я закрыл глаза от ее ласк, представляя, как мои зубы входят в ее нежную шею, как в мякоть персика, и теплая, с привкусом металла, кровь пульсирует на языке. Да, восхитительно.

Нет. Взбешенный, я вырвался из-под контроля демона, который хотел, чтобы Белла истекала кровью.

Громкий хруст удивил меня, прорываясь сквозь пелену гнева. Одна моя рука оказалась на груди Беллы... ммм... но где же вторая? Я проследовал взглядом за рукой и взглядом широко распахнутых глаз Беллы и обнаружил руку в дыре изголовья кровати из темного дуба. Я сломал кровать? Почему я сделал это? Я вытащил кисть из отверстия целой и невредимой – возможно, у меня и правда есть небольшая суперсила, – и сбросил кусочек штукатурки со лба Беллы.

Ее глаза такие большие и темные. Тропический аромат ее возбуждения был столь очевиден для меня, наряду с солоноватым запахом ее страха, а кровь пульсировала так сильно, что я почти мог попробовать ее. Монстр облизнулся и хищно улыбнулся моей девушке.

- Я доверяю тебе, - сказала она больше себе, чем мне.

Ты не должна.

Я склонился вперед, чтобы, как я полагал, поцеловать ее, но как только наши лица оказались так близко, что едва ли не касались друг друга, монстр лязгнул зубами прямо возле ее щеки. Ее дыхание ускорилось возле моего уха. Я провел языком по линии ее челюсти и спустился к шее, лаская – или пробуя? – задевая крошечные волоски на ее нежной коже, отчего она задрожала. Я слегка прикусил кожу ее шеи, но недостаточно сильно, чтобы прокусить ее, и она чуть слышно всхлипнула.

Терпение, любовь моя, очень скоро я тебя заполучу. Рукой я обхватил ее грудь и подумал, что сжал слишком крепко, но она застонала и выгнула спину, трясь вершиной груди о мою ладонь. Я шлепнул ее по сиськам – нет, Эдвард, по ее грудям, - и облизал губы, когда они колыхнулись под моей рукой.

- А мы нетерпеливы, да, любовь моя? – Я не узнал собственный голос, так холодно и снисходительно он прозвучал. Я не мог контролировать свою речь, так что погладил ее по щеке, надеясь, что она сможет почувствовать мою любовь через кончики пальцев.

Монстр шлепнул ее. – Ответь мне. - Она со всхлипом кивнула.

- Хорошая девочка, - усмехнулся я и развернул ее так, что мы оба откинулись на спинку кровати; ее обнаженная кожа соприкасалась с моими джинсами, ее совершенная задница вжималась прямо в мой член, а пульсирующая вена на ее шее оказалась прямо у меня перед лицом. Я обхватил ее миниатюрную фигуру руками.

Моя, мы с монстром сошлись во мнении, и я провел пальцами вдоль ее живота, пробираясь к ней в трусики. Она простонала мое имя, трясь о мое возбуждение и толкаясь средоточием своей женственности к моей ладони. Мы оба чуть слышно ахнули, когда мои прикосновения добрались до ее теплых, мягких складок. Я погрузил в нее один палец, всего мгновенье сопротивляясь жажде попробовать ее, и принялся выводить круги вокруг клитора, упиваясь ее разочарованием.

Она подалась навстречу моим слишком медлительным пальцам. – Замри, - прорычал я. Она все сделает по-моему.

- Пожалуйста, Эдвард. - Мне нравится, как она произносит мое имя.

– Пожалуйста что, любимая? – Мой голос источал фальшивую невинность. Я усилил давление пальцев, и она начала извиваться и дрожать под моей рукой. Да, ты чувствуешь то, что я заставляю тебя чувствовать.

- Я хочу тебя внутри, Эдвард. Мне нужно быть твоей. Прошу, - выкрикнула она, задыхаясь.

- Глупышка Белла. Ты уже моя, - усмехнулся я, срывая с нее белье и грубо бросая на покрывало. Обхватив ее запястья одной рукой, другой я расстегнул джинсы. Боже, как сильно я ее хочу.

Мы оба издали крик, когда я вошел в нее, борясь с монстром, чтобы быть нежным хотя бы в это мгновенье. Тугая. Горячая. Я приготовился ощутить запах свежей крови, но его не последовало. Моя Белла не девственница? От мысли о том, что кто-то другой был близок с ней, дышал на нее, лапал ее, трахал ее, вся моя сдержанность исчезла, остался один лишь монстр.

Я рычал, как чертова росомаха. Это было великолепно. Я чувствовал себя таким сильным, таким могущественным, безгранично живым.

Я провел ногтями вдоль ее шеи, оставляя отчетливые красные полосы, а она стонала и выгибала спину под моими прикосновениями. Моя.

Я погрузился глубоко в нее, так глубоко, что подумал, что она не выдержит, но она толкнулась мне на встречу, в крике прося о большем. Вся моя.

Я подтянул ее вверх за волосы, нагибая ее назад, отчего она стала невообразимо более тугой, и снова усмехнулся прямо ей в ухо. – Кому ты принадлежишь?

- Черт, Эдвард, я твоя! – Я чувствовал приближающееся освобождение и, услышав звук своего имени, понял, что обратного пути нет. Мои зубы вонзились в рану возле ее ключицы, и я принялся поглощать ее соки, как изголодавшееся животное. Так сладко, так порочно. Она выкрикивала мое имя снова и снова, кончая на мне, и я последовал за ней, потерявшись в тяжелой, зловещей пульсации ее бушующей крови.

***


Когда я открыл глаза, я был один. Почему мои ноги лежат на подушках, а голова – у подножья кровати? Я озадаченно обвел спальню взглядом. Спинка кровати была сломана, и острые деревянные щепки усыпали весь пол. Одеяло было перепачкано кровью, несколько капель попало на подоконник. Подушка была разорвана на части, и повсюду валялись перья. Комната выглядела так, будто кто-то устроил кулачный бой на обряде жертвоприношения вуду. Все еще пребывая в потрясении, я усмехнулся от развернувшейся передо мной картины.

А потом я вспомнил. Белла.

Кровь Беллы на моей кровати.

Ее разодранная одежда разбросана по полу.

Белла плачет где-то, раненная и напуганная. В ужасе от кошмарного создания, свидетельницей чьих темных желаний она стала. В ужасе от меня и моей любви.

Потянувшись к шнурку, я задвинул шторы на окнах и уткнулся лицом в пахнущее Беллой покрывало. В логове монстра должно быть темно.


Перевод: Champagne & RebelQueen - не забудьте поблагодарить ее, поскольку великолепный перевод NC-сцены принадлежит именно ей!
Редактура: little_eeyore - одариваем плюсиками замечательную и супер-быструю бету!

T/N: Я знаю, такая огромная задержка непростительна, но... может, такая горячая глава искупит это хотя бы немного? Поделитесь своими мыслями (а также тапками в сторону нерадивого переводчика) на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10307-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Champagne (30.03.2012)
Просмотров: 4006 | Комментарии: 27 | Теги: Монстр и Я


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 natik359   (26.03.2016 21:21) [Материал]
Показал монстра! Но что же он не пытается найти Беллу! Может она уже и не живая...

0
26 чиж7764   (23.02.2016 21:02) [Материал]
Красивая сцена. Всего лишь с элементами жёсткости.
Почему он решил, что она плачет от страха?
Почему он спал после бурной сцены? Что за странный вампир?

1
25 Svetlana♥Z   (28.01.2016 02:37) [Материал]
Наверно, у меня сегодня просто весёлое настроение! В этой главе Эдвард у меня вызывает воспоминания из старого анекдота, когда после бурной ночи, грузин просыпается один в постеле, и видя кровь на простынях, сам себя спрашивает: "Убил и съел?" biggrin biggrin biggrin Непонятно после чего он открыл глаза, спал что ли? И при том так крепко, что ничего не помнит? wink

1
24 Olga01   (19.03.2014 15:53) [Материал]
Доигрались , хорошо что не всю кровь выпил . И , что теперь Белла будет делать ? Хороший вопрос . Спасибо , впечатляет .

0
23 bitite_zum   (02.09.2013 18:07) [Материал]
спасибо

1
22 робокашка   (20.07.2013 01:08) [Материал]
Ну ни фига себе! И чего он уткнутся в покрывало, а не бежит утешать любимую девушку?

0
21 Амели4ка   (04.09.2012 15:25) [Материал]
Спасибо за перевод! wink

1
18 zasada-nata   (28.06.2012 15:42) [Материал]
Тек-с... горячо))) пошла за добавкой))) cool

0
19 Champagne   (28.06.2012 16:05) [Материал]
А ее пока нету biggrin

0
20 Амели4ка   (04.09.2012 15:25) [Материал]
А когда будет?

0
17 MIRA76   (09.06.2012 10:03) [Материал]
Спасибо за главу!

0
16 taksimoola83   (07.05.2012 16:19) [Материал]
привет. классный фф интересно а куда делась белла? примешь меня в пч?

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: