Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
LovesVampireДата: Суббота, 13.04.2013, 22:31 | Сообщение # 1251
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*Стучусь в ПЧ!* ))))) biggrin biggrin

 
make-believeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:05 | Сообщение # 1252
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! Очень жаль Беллу, чувство вины просто съедает ее sad Надеюсь Эдвард скоро появится, думаю ей сейчас необходима его поддержка. happy

 
Морской_КотикДата: Среда, 01.05.2013, 17:03 | Сообщение # 1253
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава -


 
vsthemДата: Среда, 01.05.2013, 21:00 | Сообщение # 1254
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Морской_Котик, привет, Котя!
Спасибо за главу!
Тяжелый сейчас период в жизни Беллы, слишком много она взвалила на свои плечи, и груз вины, которую она ощущает, давит на нее уже в течение 6 лет, так больно за нее. cry Может быть, в глубине души она всегда осознавала, что вины ее нет, но все же продолжала верить, что именно из-за нее пострадал, а теперь и погиб Брейди. Думаю, что все, кто был рядом с Беллой в день похорон, и смотрели на нее, обвиняя будто бы в чем-то, по ее мнению, на самом деле ни в чем не винят ее и лишь только искренне переживают за нее. Я рада, что у нее состоялся разговор с Билли, она многое осознала и поняла, и пришла пора ей двигаться дальше. Белла и сама понимает это, как и понимает то, что Брейди сейчас в лучшем мире, хотя никто: ни его друзья, ни его родные никогда не забудут его, и эта утрату ничто не восполнит, и всем еще долгое время будет очень больно, очень непросто, до того, как боль хотя бы немного притупится. Я очень надеюсь, что сейчас все у Беллы потихоньку начнет налаживаться, она заслуживает счастья, уже достаточно страдала, и хочется, чтобы у нее все было хорошо. Жизнь продолжается, несмотря ни на что, и ее тоже, несмотря ни на что, несмотря на утрату, которая постигла и Беллу, и тех, кого она знает, кто ей искренне дорог...
Благодарю за продолжение, буду очень-очень ждать следующую главу!


 
lilit-nightangelДата: Среда, 01.05.2013, 22:05 | Сообщение # 1255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Все эмоции от прочтения этой главы смешались во что-то невообразимое и непередаваемое. Но это просто потрясающе! Столько чувств, столько боли.... Рада, что Белла смогла отпустить себя. Верю, что скоро все будут счастливы!
 
VegetarianvampireДата: Среда, 01.05.2013, 22:39 | Сообщение # 1256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. Наконец-то это произошло. Белла смогла отпустить свою вину, я и не надеялась что это произойдет так скоро. Я думала она еще долго будет мучить себя, но нет она справилась. И теперь Белла сможет стать счастливой. С Эдвардом))


 
Натали2785Дата: Среда, 01.05.2013, 22:41 | Сообщение # 1257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Большое спасибо за главу! Белла начинает потихоньку оживать- это радует! Какой молодец Билли, что помог ей осознать, что ее вины нет, и хорошо что это произошло на похоронах, она смогла проститься с ним и простить себя. Конечно ни чего не будет как прежде, но письмо к Эдварду дает надежду на улучшение в их отношениях в самом ближайшем будущем! Жду продолжения!
 
Sveta25Дата: Среда, 01.05.2013, 22:44 | Сообщение # 1258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Котя,спасибо за продолжение и великолепный перевод smile
Наконец то Белла смогла простить себя,этот разговор с Билли был ей просто необходим....
Не всегда можно изменить то что предначертано...Надеюсь что теперь жизнь Беллы
изменится,ведь простив себя может быть теперь она сможет простить и Эдварда,и начатьновую жизнь happy Жду продолжения smile


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 01.05.2013, 23:41 | Сообщение # 1259
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за перевод новой главы. Эта глава, наверное, одна из самых печальных, но в то же время она переломная: можно сказать, что с этого момента у Беллы началась новая жизнь, в которой больше не будет всепоглощающего чувства вины и ненависти к самой себе, теперь она может с надеждой смотреть в будущее, возможно, даже совместное с Эдвардом.
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи с переводом!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Mari:)Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:33 | Сообщение # 1260
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Большое спасибо за новую главу! smile Новая глава была полна философских раздумий. И я была рада, что Би решила не убегать от разных испытаний жизни. Я была рада, что она наконец-то простила сама себе... smile
Думаю, что прода будет все более позитивной! smile
Чох сагол! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 02.05.2013, 00:54 | Сообщение # 1261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сильно
 
вильветтаДата: Четверг, 02.05.2013, 04:46 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что Белла поговорила с Билли и смогла
отпустить и решила написать Эдварду письмо и начнется новый
этап в жизни Беллы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Четверг, 02.05.2013, 06:47 | Сообщение # 1263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень важная глава. Благодаря Билли, Белла наконец то смогла отпустить прошлое и идти дальше. Надеюсь в письме она не прощается навсегда с Эдвардом, а признается в своих чувствах. Спасибо большое за перевод.
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 02.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1264
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




ого!
Когда я начинала читать эту историю, то думала: "О, лёгенькая, вкусная история! Ну, будет немножко angst'a, но от него не убежишь"...А тут...блин, да я рыдала в три ручья и не могу сказать, на каком моменте меня прорвало...

Наконец-то Белла нашла в себе эту гармонию, пришла хоть к какому-то оформленному началу (а то, в самом деле, душила себя этим чувством вины), так что я в большом любопытстве, что же она напишет Эдварду в письме.

Спасибо за перевод!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:13 | Сообщение # 1265
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ужасно сидеть в комнате, видеть ненависть во взгляде людей, наедине со своей болью и ненавистью к себе cry
я так рада, что Билли решил с ней поговорить, после такого откровения глядишь гипирчувство вины Беллы и уменьшится cry
в конце концов Брейди пострадал спасая человека от вампира, и вины Беллы в этом нет cry
Цитата
Я свободна.
неужели? surprised наконец-то Беллу отпустило cry
с этим прощание с Брейди и у Беллы начался новый период в жизни я смотрю....и это очень радует!!! давно Белла носила в себе этот груз я и очень рада, что теперь его нет
Цитата
Дорогой Эдвард.
и что же Белла у нас напишет дальше? wink
спасибо за новую главу wink начало главы было очень грустным, и раз чувства вины больше нет - я очень хочу узнать что же будет дальше!!!


 
AylanaДата: Четверг, 02.05.2013, 11:27 | Сообщение # 1266
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Надеюсь, Белла теперь действительно свободна:)
 
Alin@Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:02 | Сообщение # 1267
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Пора перестать себя винить, Билли сделал шаг, сказал ей, что она неправа. Перед увлеченным просмотром ТВ бесполезно говорить, как об стенку горох. Его история ей поможет, на ошибках учатся. Билли, мудрый человек.
Пришло время оценить всю ценность прощения, Белла.
-- Намек на все обстоятельства.
Нелегкая процессия, но она это переживет. Действительно, не одна, у нее много друзей.
Она решила написать ему послание?
Спасибо за главу.


 
♥РиНа♥Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:43 | Сообщение # 1268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Надеюсь Белла и вправду освободилась, от чувства вины. Это уже первый шаг к счастью)
Письмо Эдварду ... интересно что же напишет прощание или что то другое))) Будем ждать)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
элфийкаДата: Пятница, 03.05.2013, 15:38 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




привет, котя
я уж думала что она ни когда не поймет этого
интересно, что она для эда придумала
жду продку
 
tatyana-grДата: Пятница, 03.05.2013, 16:01 | Сообщение # 1270
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Я довольно долго смотрела на название этой истории и вот, наконец, прочитала все, что есть. С большим удовольствием. Очень реалистично выстроенная ситуация. Повзрослевшая Белла, целый букет ее таких противоречивых чувств, заставивших ее практически поставить крест на себе и своей жизни. И эта встреча. Наверное, другой она и не могла бы быть. Столько лет ежедневно спрашивать себя, за что с ней так обошлись, и винить себя в этом. А тут еще и Эдвард, который считает, что можно все легко исправить. не мудрено, что он вызывает у нее такое раздражение (помимо всех прочих чувств). И хорошо, что наконец-то ситуация стала меняться. Спасибо разговору с Билли, она наконец-то смогла простить себя за смерть Брейди. И даже начала писать письмо Эдварду.
Спасибо большое за перевод. Буду с удовольствием читать дальше.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:05 | Сообщение # 1271
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую тяжелую
главу. Она решила написать
Эдварду?
История Билли поражает...
А кто все-таки сбил Сару?


 
nina75Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:38 | Сообщение # 1272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Глава очень непростая. Душевные терзания Беллы понятны. Билли нашел мудрые слова, чтобы помочь Белле простить себя. Теперь ей должно стать полегче, но вот письмо-обращение к Эдварду. Что в нем?

 
LucindaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Морской_Котик, спасибо за главу. глава-прозрение, глава-осознание, очень хорошо, что Билии поговорил с ней-трудно, когда не с кем поговорить.

 
LenoriДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:41 | Сообщение # 1274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как хорошо, что у Беллы остаются друзья, которые ее любят и всегда поддержат. Билли было нелегко вспоминать о смерти жены, но он, наверное, единственный кто мог до нее достучаться. Он помог ей выбраться из кошмара в который она сама себя загнала и сделать шаг навстречу новой жизни. С печалью о смерти Брейди, но без навязчивого самовнушенного чувства вины. Очень хочеться узнать, что Белла напишет Эдварду. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
СлАсТиКДата: Вторник, 07.05.2013, 01:11 | Сообщение # 1275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу:)



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...