Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
LucindaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:25 | Сообщение # 1301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо! Белла наконец-то разобралась в себе, но какой расклад она предоставила Эдварду! Она действительно изменилась!

 
СлАсТиКДата: Четверг, 30.05.2013, 23:32 | Сообщение # 1302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу:)



 
noodooДата: Суббота, 08.06.2013, 20:44 | Сообщение # 1303
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Спасибо за главу.
Мне так же, как и Эдварду не стерпим приезд Беллы.


 
АнжиДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:26 | Сообщение # 1304
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, вот и Эдвард наконец-то признал себя трусливым подростком, чуть что сразу сбежать подальше от проблем... и сбежать в прямом смысле, а не сесть и подумать!
Белла же изменилась! Она никогда не бегала от проблем, и сейчас она понила свои чувства внутри себя!
Он все хорошенечко взвесит и придет к согласию с внитренним я и все у них будет хорошо!
Спасибо за последнюю главу! Простите что последнее время заглядываю на форум, но как-то слишком много всего навалилось, что даже читаю урывками и не сразу, а уж комментирую и того реже!
Приношу свои извинения, и постараюсь исправиться! biggrin




 
Морской_КотикДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:32 | Сообщение # 1305
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава -


 
Натали2785Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:21 | Сообщение # 1306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Морской_Котик, ну просто необыкновенно нежная глава! Как же я рада, что У Беллы с Эдвардом все хорошо! Хватит с них бед и несчастий- пора быть счастливыми! Огромное-огромное спасибо за продолжение!
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:31 | Сообщение # 1307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересная глава
 
tatyana-grДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:55 | Сообщение # 1308
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Замечательно! Название главы полностью отражает ее содержание. Надеюсь, что это действительно начало новой жизни для них - вот так, весной, когда все цветет. А трудности, надеюсь, они преодолеют. Хотя, конечно, очень интересно узнать, как у них все будет, как будут строиться их отношения. Интересно, будет у них в этом варианте ребенок.
В общем, с нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо за прекрасный перевод.
 
TUTIKДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:56 | Сообщение # 1309
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку.
 
Mari:)Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:29 | Сообщение # 1310
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Цитата
Потрясающе, Белла-светофор вернулась.


Зато счастливая!!!!))))))

Большое спасибо за такую прекрасную главу!!! Эту самую главу я ждала долго и дождалась)))) Я очень рада, что Би и Эд вместе! smile Ох, не любить эту пару не возможно.

Спасибо, с радостью жду проду! wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:33 | Сообщение # 1311
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Какая нежная, трепетная и счастливая глава! Я невероятно счастлива за героев, на их пути было много препятствий, они оба совершали ошибки и делали друг другу больно, но их любовь очень сильная, раз они снова смогли дать друг другу шанс на счастливое совместное будущее. Важно понять и простить, и Эдвард и Белла справились с этим. Лучше бы было, если бы Эдвард не оставлял Беллу, но раз это случилось, то это хорошо, что они видят и плюсы в этом спустя годы. Они оба стали мудрее, а значит, им стоило пережить все это, чтобы стать лучше и многому научиться. Теперь они будут счастливы, я уверена! Эдвард больше не будет давить на Беллу, и это ключ к счастью...
Спасибо за замечательный перевод, и жду окончание великолепной истории!


 
Sveta25Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:26 | Сообщение # 1312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Котя,спасибо за новую главу,прекрасный перевод и маячок smile
Нвконец то у Беллы с Эдвардом начинает всё налаживаться tongue
Они влюблены по прежнему,только отношения теперь у них будут более взрослые smile
Жду продолжения


 
SofiДата: Вторник, 11.06.2013, 02:03 | Сообщение # 1313
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ох! Спасибо-спасибо-спасибо! Знаю, реакция больше подходит неполовозрелому ребенку, но... Это все музыка виновата =)

Глава шикарна! Так легко... будто на себе почувствовала ту погоду. Будто сама сижу на лавочке в парке под деревом с прекрасными цветами и улыбаюсь солнышку. Здорово, что у героев постепенно все налаживается. Здорово, что они врослеют и развиваются. Именно этого мне не хватало в оригинале. Нельзя быть настолько зацикленным на ком-то (или чем-то). Всегда должно оставаться собственное я. И в этой истории есть именно эта частичка. Герои становятся более самодостаточны. От этого их отношения тоже становятся богаче.

Спасибо огромное за перевод. Очень хочется задать вопрос: на каком этапе мы сейчас? Близимся ли мы к концу или нас с героями еще ждут перепетии жизни?

Очень-очень жду продолжения!


 
Alin@Дата: Вторник, 11.06.2013, 02:13 | Сообщение # 1314
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вряд ли Эдварда сильно остановила ее письмо.
Уверенность в ее голове зародила во мне ощущение того, что в моем будущем я уже сделала выбор в пользу парка.
--Белла всегда была сообразительной.
Встреча состоялась.
Не знают что сказать.
Так Вы уже навечно вдвоем, просто оттягивайте этот момент.
И, едва мне удалось заставить его отпустить меня, он издал тихий, но все же хорошо различимый разочарованный стон
-- Белла, Белла. Какую власть имеет над Эдвардом.
Что-то я сомневаюсь идеи об отдельном жилье.
Ура, столько счастья.
Спасибо за главу.


 
Helen77Дата: Вторник, 11.06.2013, 07:06 | Сообщение # 1315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепно! Какая красивая глава. Хочется верить, что все недопонимания позади и теперь они будут вечно счастливы. Спасибо большое за перевод.
 
tanya0836Дата: Вторник, 11.06.2013, 08:37 | Сообщение # 1316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Действительно,по весеннему солнечная и светлая глава,как и чувства Беллы и Эдварда.Интересно
каким будет продолжение их отношений(хотелось бы и их ребенка увидеть...),будет ли Белла
и теперь заморачиваться по поводу возраста? Ведь в 18 лет это ее сильно беспокоило. А сейчас уже
6 лет разницы и с каждым месяцем разрыв все больше.Будет ли это беспокоить ее сейчас?
 
АнжиДата: Вторник, 11.06.2013, 10:12 | Сообщение # 1317
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу!
как много нежности, зрелости и покоя!
наконец-то пройден этап боли, начинается спокойное и размеренное существование вместе!




 
yuroДата: Вторник, 11.06.2013, 10:15 | Сообщение # 1318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Замечательная глава! Огромное спасибо. Знаю, этот вопрос уже задавали, но тоже не могу не спросить: неужели скоро конец истории? Очень жаль будет расставаться с героями. С нетерпением жду следующей главы.
 
Морской_КотикДата: Вторник, 11.06.2013, 10:31 | Сообщение # 1319
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Цитата (Sofi)
Будто сама сижу на лавочке в парке под деревом с прекрасными цветами и улыбаюсь солнышку.

Цитата (tanya0836)
Действительно,по весеннему солнечная и светлая глава,как и чувства Беллы и Эдварда.

вообще-то в главе ни слова о солнце - если вы забыли, Эдвард вампир и сидят они не в лесу, а в парке, где их могут увидеть люди... в частности увидеть сверкающую кожу Эдварда..

Цитата (Alin@)
Вряд ли Эдварда сильно остановила ее письмо.

ну да, ведь Эдвард такой бунтарь и эгоист, его совсем не интересуют чувства Беллы...

Цитата (Alin@)
Что-то я сомневаюсь идеи об отдельном жилье.

еще одно ага, Эдвард ее насильно что ли заставит? по моему Белла не показывала признаков переменчивости в своих словах и действиях...

Цитата (tanya0836)
хотелось бы и их ребенка увидеть...

это альтернативная история, а не дополнение с возвращением все на круги своя... если вы не забыли еще, у Джейка есть жена и двое детей....

Цитата (tanya0836)
будет ли Белла и теперь заморачиваться по поводу возраста?

ответ на этот вопрос уже был в тексте! внимательно перечитайте!

Цитата (yuro)
неужели скоро конец истории?

да


 
Alin@Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:16 | Сообщение # 1320
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Морской_Котик,
Цитата (Морской_Котик)
ну да, ведь Эдвард такой бунтарь и эгоист, его совсем не интересуют чувства Беллы...

Я в хорошем смысле, не откажется от нее и счастья.
Цитата (Морской_Котик)
еще одно ага, Эдвард ее насильно что ли заставит? по моему Белла не показывала признаков переменчивости в своих словах и действиях...

Мне хочется чтобы у них все получилось и жили как семья, вовсе не воспринимаю в штыки это. surprised


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:50 | Сообщение # 1321
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
беспокоилась, что он не придет
Эдвард то и не пидет? surprised нет, он наверное минуты считает сам до встречи happy
Цитата
один лишь взгляд на Эдварда буквально переворачивал мой мир с ног на голову?
любовь, любовь happy happy я вся в предвкушении biggrin
Цитата
непреодолимое желание дотронуться до него
ну так хватает его tongue Эдвард против точно не будет biggrin
Цитата
почти не моргая, смотрит на наши переплетенные руки
я млею...картина маслом happy
Цитата
улыбаться как умалишенная,
как я рада за них happy
Цитата
мы были безумно похожи.
да, это они оба умеют лучше всего tongue
Цитата
Белла-светофор вернулась
biggrin biggrin
Цитата
ты все еще хочешь быть со мной?
порой Белла такая дурочка tongue
Цитата
так что ты определенно не можешь больше быть моим учеником…
какая жалость, а tongue
Цитата
И впервые за шесть лет, я почувствовала себя целой
ну наконец-то Белла счастлива happy
спасибо за новую главу wink я читала и таяла happy глава потрясающая!!! я в восторге!! я так долго ждала этого *танцует победный танец*
они поговорили и теперь они будут вместе - ну что может быть лучше?? happy мне очень понравилась их встреча!!!! так трогательно, мило и столько нежности!!!! ура!!


 
вильветтаДата: Среда, 12.06.2013, 17:13 | Сообщение # 1322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!
Наконец состоялась встреча и поговорили и Белла почувствовала себя счастливой.
И конечно их сладкие поцелуи.
И впервые за шесть лет, я почувствовала себя целой. Она это заслужила.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
slylyДата: Среда, 12.06.2013, 21:37 | Сообщение # 1323
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, сколько всего новенького...побежала догонять

One weekend - новая глава
 
Морской_КотикДата: Среда, 12.06.2013, 21:58 | Сообщение # 1324
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлен эпилог -


 
vsthemДата: Четверг, 13.06.2013, 10:47 | Сообщение # 1325
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за перевод истории! Очень мне она понравилась, у героев все хорошо, все счастливы жить своей жизнью, но вот расстроил меня немного эпилог тем, что у Беллы все так грустно сложилось с Джейком sad Столько лет были друзьями, а теперь он даже не сказал ей, что стал отцом, отвернулся от нее, а все только потому, что его не устраивает, с кем она решила позволить себе быть счастливой. Так что сейчас у меня смешанные чувства: радость от того, что Белла, наконец, нашла свое место в жизни и счастлива с любимым, и горечь от того, что друга у нее по сути больше и нет. Жаль, что и девочек, которые могли бы быть ей крестницами, она тоже не узнает. Так печально sad


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Знакомый незнакомец